IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [ПОЗДРАВЛЕНИЯ] DURANDURAN.RU - 2 года в эфире!, 18 мая - был заложен первый камень :)
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/05.2004 - 11:47
Сообщение #1/9808 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Сегодня очень знаменательная, замечательная и крупная дата...
Сегодня, DuranDuran.Ru исполняется, ровно - 2 ГОДА!

За прошедший этап времени, конечно, произошло многое!
Это...
...у кого-то огорчения и разочарования, а у кого-то счастье и экстаз - по поводу распада-воссоединения группы.
...томления и ожидания - по поводу нового альбома, который уже кажется 'вечно COMING'.
...а также и стремительное развитие (надеюсь, что исключительно в лучшую сторону) нашего проекта.

Возможно у нас так и не будет будущего, никогда..., но я все же искренне надеюсь что мое дело, развивать этот проект, наш портал - не умрет никогда...!!!
Хотя именно чаще всего надеясь на лучшее, я всегда ожидаю худшее... (возможно по этому все идет вверх)

Тем, кто к нам еще придет, я пожелаю огромного интереса к нашему проекту.
Тем, кто уже нас знает, я пожелаю не покидать нас ни при каких обстоятельствах и вкладывать хоть даже маленькую, но всетаки частичку своего труда на благо развития. Что обязательно получает отдачу в лучшую сторону.

НО МЫ ДЕРЖАЛИСЬ НА ПЛАВУ, ДЕРЖИМСЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НА ЗЛО ВРАГАМ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ - ЕЩЕ ДОЛЬШЕ! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
 
Закрытая темаСоздать новую тему
Ответов
blackriver
сообщение 23/05.2004 - 17:30
Сообщение #2/9893 


Гость









поздравляю мля!!)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 15:22