IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> "НАША" Музыка!!!, Российская и заруб. музыка.Что лучше для нас ?
demax
сообщение 26/02.2006 - 03:43
Сообщение #16/27192 


Гость









Ну богатых бездарей за границей не меньше. А вообще на английском языке писать проще, а воспринимается лучше. Именно поэтому 70 % хорошей музыки из англии.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 26/02.2006 - 12:37
Сообщение #17/27217 


Гость









Ну,в общем, могу сказать одно: мне больше (НАМНОГО больше) нравится зарубежная музыка, чем наша. Согласитесь:если бы мне нравились всякие мумий тролли, я бы не была сейчас на этом замечательном сайте :ddru_rul1: :dz-rul1:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 26/02.2006 - 14:48
Сообщение #18/27230 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Кас. наших: мне в последнее время нравится творчество группы "Пилот". У них есть очень неплохие вещицы... ;) B)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
demax
сообщение 27/02.2006 - 11:18
Сообщение #19/27271 


Гость









Ну, кстати Мумий Тролль музыкант интересный, первый альбом , я считаю, шикарный.Кстати он очень любит DD и недавно они пели друг другу песенки на одной из частных вечеринок.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 01/03.2006 - 17:55
Сообщение #20/27333 


Гость









ЦИТАТА (Viccc @ 26.02.2006 - 14:48)
творчество группы "Пилот". У них есть очень неплохие вещицы...  ;)  B)
*



Пилот-рулёз! Их концерты-море драйва!(посчастливилось на одном из них побывать)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Magia
сообщение 18/05.2006 - 23:05
Сообщение #21/30516 


Гость









ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 1.03.2006 - 18:55)
ЦИТАТА (Viccc @ 26.02.2006 - 14:48)
творчество группы "Пилот". У них есть очень неплохие вещицы...  ;)  B)
*



Пилот-рулёз! Их концерты-море драйва!(посчастливилось на одном из них побывать)
*





Да, Пилот - отлично
а вообще какая разница, главное, чтобы музыка хорошая была
есть, есть у нас в России очень интересные группы. И по музыке, и по текстам.
Только вот незадача - по радио не крутят совсем ((((
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 22/05.2006 - 09:44
Сообщение #22/30573 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 1.03.2006 - 18:55)
ЦИТАТА (Viccc @ 26.02.2006 - 14:48)
творчество группы "Пилот". У них есть очень неплохие вещицы...  ;)  B)
*



Пилот-рулёз! Их концерты-море драйва!(посчастливилось на одном из них побывать)
*



Здорово! Тоже хочу на их концерт! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Ivona
сообщение 23/05.2006 - 11:28
Сообщение #23/30590 


Гость









Из наших классные ребята из Плазмы (особенно 1-й альбом нравится)!!! Плохо, что с раскруткой туго, они и сами об этом говорят.

Щаз закидаете меня сырыми яйцами, но послушала я тут С.Лазарева и знаете вроде бы оч даже неплохо, а особенно Eye of the Storm :blush:

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 23/05.2006 - 14:48
Сообщение #24/30591 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



ЦИТАТА (Ivona @ 23.05.2006 - 14:28)
Из наших классные ребята из Плазмы (особенно 1-й альбом нравится)!!! Плохо, что с раскруткой туго, они и сами об этом говорят.
*


Плазма, я и Дюран- это как Клэр, Саймон и Ясмин :)
Кто понял, кто не понял... :blink:


(только щас о Плазме и думать не охота :P , совсем в попсятину канули :whistling: )

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 23/05.2006 - 14:50
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 23/05.2006 - 17:42
Сообщение #25/30594 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



ЦИТАТА (Ivona @ 23.05.2006 - 12:28)
Из наших классные ребята из Плазмы (особенно 1-й альбом нравится)!!! Плохо, что с раскруткой туго, они и сами об этом говорят.

Щаз закидаете меня сырыми яйцами, но послушала я тут С.Лазарева и знаете вроде бы оч даже неплохо, а особенно Eye of the Storm  :blush:
*



А Лазарев вообще-то умеет петь... :) и не так плохо :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 12/11.2006 - 13:26
Сообщение #26/33747 


Гость









(IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) ..... какие лазаревы с мумитролями...?! Вы чего..?! Группа ТОКИО !!! Вот грамотный проэкт последнего времени в раша..!
Зацените и послушайте их два альбома - "Токио" и "Пульс 200"!!!
Очень прилично,скажу я Вам со всей своей дьяволськой уважухой!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)

Сообщение отредактировал el diablo - 12/11.2006 - 13:27
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 13/11.2006 - 10:17
Сообщение #27/33768 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



На мой вкус Токио - полный отстой! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dimon
сообщение 20/10.2008 - 15:36
Сообщение #28/63811 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 21/06.2008
Из: КРОПОТКИН
Пользователь №: 11 569



мне больше по душе зарубежная музыка нашу я с детства не ненавидел и сеичас ненавижу это вот раньше было что послушать а сейчас одно г##но максим и прочая фигня которую слушают нифига не разбирайюшеися в музыке меломаны а я такое не слушаю я человек выросший на творчестве таких групп как Depeche mode Duran Duran Queen и других
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Беннет
сообщение 20/10.2008 - 15:57
Сообщение #29/63812 


Гость









Цитата(Dimon @ 20/10.2008 - 16:36) *

мне больше по душе зарубежная музыка нашу я с детства не ненавидел и сеичас ненавижу это вот раньше было что послушать а сейчас одно г##но максим и прочая фигня которую слушают нифига не разбирайюшеися в музыке меломаны а я такое не слушаю я человек выросший на творчестве таких групп как Depeche mode Duran Duran Queen и других

я эту фразу недопоняла, ты, наверное, опечатался (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) По мне, так пусть кто хочет, тот то и слушает.Лишь бы мои вкусы не ругали, а не буду ругать чужие.Я не слушаю ничего русскоязычного, но я по жизни западник, а не славянофил. Возможно и есть у нас хорошая музыка, просто я ее не знаю....Не Максим же одна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да и по поводу Максим могу сказать,что поет на мой взгляд, неплохо, но тексты что-то туповаты (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 16/09.2009 - 09:19
Сообщение #30/74964 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



С детства я слушала в основном зарубежную музыку. Нет, в нашем доме играла и русскоязычная музыка типа ранней Пугачёвой, романсов всяких, Машины Времени. Но в основной массе я росла на Битлах, Квинах, Роллингах, Пинк Флойдах...

Сейчас, когда я сама выбираю для себя музыку, я больше обращаю внимание на зарубежку... И не только потому что у нас в основной своей массе не на кого обратить внимание. Просто мы видим из зарубежных исполнителей только "сливки", если можно так выразиться. За бугром у них тоже есть всякие мальчики-девочки безголосые и бездарные. Просто мы их не видим. Они так и варятся в собственном соку там, на международную арену не проходят. А у нас мы всё это безобразие лицезреем. Всех этих бесконечных девочек, которые больше напоминают танцовщиц стрип-бара, а не певиц; мальчиков, которые похожи друг на друга даже голосами (не говоря уж о внешности, которую им создают будто по шаблону). Понятное дело, на фоне всего этого действительно талантливые личности у нас могут затеряться в этом "болоте"... Что не удивительно, поскольку у нас под час раскрутка бездарностей производится лучше, чем талантов.
Вот поэтому я и предпочитаю зарубежных исполнителей (к тому же проверенных временем). А из наших могу выделить только единицы.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 20:58