IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самое загадочное, необъяснимое, связанное с DURAN DURAN и не только
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 28/03.2007 - 17:11
Сообщение #1/36506 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Делимся странными, непонятными событиями, впечатлениями, приметами и даже снами, которые как-то связаны с DURANDURAN ! Сама могу поделиться многим, вот только разгребу дела. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ЖДУ ВАС и Ваших историй с нетерпением! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/default/dev.gif) (IMG:style_emoticons/default/camera.gif) (IMG:style_emoticons/default/moon.gif) (IMG:style_emoticons/default/sorcerer.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)

Сообщение отредактировал Eleanor Rockby - 01/09.2007 - 20:28
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 28/03.2007 - 20:09
Сообщение #2/36508 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Меня например часто преследует их музыка. Включаю например радио какое-н попсовое просто так. Вот Европа+ была недавно. Я вообще не слушаю её. Просто включила, потому что от тишины устала И вдруг сразу же заиграла песня Come Undone!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Причём я в детстве это радио очень часто слушала и никогда там не было такой песни... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 28/03.2007 - 23:11
Сообщение #3/36516 


Гость









QUOTE(Glam'RiO @ 29/03.2007 - 06:09) *

Меня например часто преследует их музыка. Включаю например радио какое-н попсовое просто так. Вот Европа+ была недавно. Я вообще не слушаю её. Просто включила, потому что от тишины устала И вдруг сразу же заиграла песня Come Undone!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Причём я в детстве это радио очень часто слушала и никогда там не было такой песни... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


О, я тоже, кстати, столкнулась сегодня со случайным совпадением. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Гуляла вечером с другом. Был выбор: идти гулять с ним дальше или вернуться домой пораньше, и я пошла домой. Включила свой любимый муз. канал и ходила по комнате. Только собиралась выключить ТВ, как показали клип, как ни удивительно, тоже Come undone... он как будто ждал меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
И такие совпадения, связанные не только с клипами, случаются довольно часто, не говоря уже о регулярных снах с участием ДД (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 29/03.2007 - 08:50
Сообщение #4/36518 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



а вот недавно, решила включить телевизор. Включаю VH1, а там прям с самого начала A view to a kill...ну это, ваще-то не редкость, когда мне вот так неожиданно что-нибудь включают...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 29/03.2007 - 10:19
Сообщение #5/36522 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Вообще-то встретить ДД на vh1 и других муз. каналах это не редкость и по логике их там должны включать и включают периодически. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 29/03.2007 - 14:02
Сообщение #6/36528 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Glam'RiO @ 29/03.2007 - 14:19) *

Вообще-то встретить ДД на vh1 и других муз. каналах это не редкость и по логике их там должны включать и включают периодически. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну, это касается не только канала vh1, но и остальных...плюс еще радио...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 29/03.2007 - 20:21
Сообщение #7/36549 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Это в принципе объяснить можно.
А теперь рассказываю свои истории из жизни. И в принципе все эти странные совпадения связаны с тем , что DD всегда спасали меня в тяжёлых жизненных ситуациях, начиная с их знакомства и вообще потом на протяжении многих лет.
История 1. (простая)
Когда я только начинала работать, попала в коллектив перезрелых тёток с неочень удачной личной жизнью и привыкших лизать одно место начальству. Климат царил ужасный, сплетни, какое-то шушуканье за спиной, почему-то там не любили вновь пришедших, особенно молодых и не глупых.
Я терпела полгода, а потом не выдержала и в культурной форме объяснила главной мегере, чтобы она не мешала мне работать. Тётка выпучила на меня глаза, и со следующего дня устроила мне войну. Я потерпела ещё неделю, просто уже не знала что делать. На следующий день надо идти на работу, а я на грани нервного срыва. Включаю какую-то утреннюю программу по телеку, а там вдруг SERIOUS. Там отродясь такие клипы не крутили. Я стою и чуть не реву. Думала, что с катушек слетаю. И пока я смотрела клип и слушала песню, у меня внутри как-будто сумасшедшие силы м энергия появлялись.
В ушах как-будто звучало: "Наплюй на всё! В жизни это такие мелочи! Наберись смелости и дай ей отпор!"
Я на работу шла как на оборону Брестской крепости. Тёте этой я высказала всё в тот день, как только она начала меня провоцировать. Она орала тогда на 3 этажа оттого что видела, что я ледяная и пуленепробиваемая. Уххх! До сих пор не верю, что бы было, если бы не SERIOUS! Они меня спасли! (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 30/03.2007 - 19:40
Сообщение #8/36573 


Гость









Здорово! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня пока таких историй не было, хотя, мож. и были, просто не такие яркие. Дюраны меня вроде не спасали, но определенно их песни заряжают меня энергией.
А однажды был такой случай, тож связанный с их клипом. Мне оч хотелось записать клип Union of the snake, но его почему-то не показывали, целыми днями ждала. Как-то вечером отправилась в универ, но занятия у нас отменили, и я вернулась домой. Включаю (только не бейте (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) vh1, а там... Union of the snake! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Ну, хоть верьте, хоть нет, его вообще очень-очень долго не показывали, а тут... И я бы пропустила, если бы занятия у нас не отменили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У мя, конечно, истории не из ряда вон... такое может случаться довольно часто и с кем угодно, но для меня каждый такой случай является необычным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может, я просто слишком наивная и верю в любое случайное совпадение, как во что-то судьбоносное (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/03.2007 - 15:30
Сообщение #9/36589 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Enigma @ 30/03.2007 - 20:40) *

для меня каждый такой случай является необычным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может, я просто слишком наивная и верю в любое случайное совпадение, как во что-то судьбоносное (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)


Нет! Это не совпадение! По законам философии, то что повторяется больше 2х раз, уже закономерность.

История 2 (грустная) и опять ОНИ пришли мне на помощь.
В 2005 году мой любимый дедушка умирал от рака. Мучился уже полгода и все понимали, что ему остались считанные дни. А двоюродная сестра ещё в марте скачала для меня АСТРОНАВТ и всякий раз, когда меня видела, всё время спрашивала: ну ты послушала или нет. Я всё время отнекивалась. "Извини, мол, не до Дюранов мне сейчас. Я по 3 раза в неделю в больницу, 3 дня в институт и каждый день на работу. Я и телек- то не смотрю. Говорят, там их крутят? Я и не видела толком. Не то настроение, извини. "

Я вспоминаю тот день. Это было 10 июня, я приехала навестить деда, он лежал и уже почти не говорил. Чтобы не впадать в депрессию, родные постоянно включали МУЗТВ, негромко, просто для картинки и чтобы заполнить тишину. Помню села я к деду на постель и смотрю на него, а он на меня. И такой это был взгляд.... Даже сейчас пишу и ком к горлу подкатывает. Я тогда всё думала: дедушка, а ведь завтра я могу тебя уже не увидеть. И вдруг я поднимаю глаза и вижу, что начинается What hAPPENS tomorrow ПО ТЕЛЕКУ. И понимаю: ещё секунда и я разревусь. Смотрю на деда, а слышу "НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СЛУЧИТСЯ ЗАВТРА" Заходит моя тетя и так заинтересованно: Ой, это твои Дюран Дюран! ? А я не то что слово сказать, у меня аж горло заломило от боли, так я боялась при деде зареветь. Вечером я уехала. Это был последний раз, когда я видела его живым. Через 2 дня он умер... Вот так. Может быть для кого-то это пустой трёп. А я считаю это необъяснимым явлением. Я слушала песню и как будто прощалась с любимым человеком. Странно, что именно так всё совпало.

Сообщение отредактировал Lady Ice - 31/03.2007 - 15:31
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/03.2007 - 23:17
Сообщение #10/36613 


Гость









Мой в скором времени экс-хазбанд Дюранов не то, чтобы не любил... но его подзадрала моя мания, и дома ДД звучали очень редко - когда у него было настроение и он мог их терпеть.

Как-то раз смотрели мы что-то по телеку, во время рекламной паузы перещёлкивали каналы, говорили о чём-то... Учитывая, что Джон занимал и продолжает занимать в моей голове порядочное пространство, неудивительно, что я ненавязчиво (как мне казалось) вворачивала что-нибудь о нём, когда возникали параллели.

И вдруг... Муз-Тв, Classic..... COME UNDONE!!!

Супруг вздохнул - дааа... готов поспорить, что за стенкой у кого-нибудь по этому же каналу передают что-то другое...



Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/04.2007 - 14:09
Сообщение #11/36626 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А муж симпатичный ? Просто интересно в связи со всем выше сказанным и обновлённой аватарой. Уж больно она мне нравится.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 01/04.2007 - 18:54
Сообщение #12/36632 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



У меня случай куда проще)))

Увидел клип WHT (с которого всё и началось!!!), а теперь его никак не могу достать.. Вот и заставил Дюран меня мучацца (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/04.2007 - 20:43
Сообщение #13/36633 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 01/04.2007 - 15:09) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А муж симпатичный ? Просто интересно в связи со всем выше сказанным и обновлённой аватарой. Уж больно она мне нравится.



Бывший муж симпатичный.
А на аватаре - Найджел Джон Тэйлор собственной персоной. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вот здесь это фото в полной версии. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А ещё по теме... были такие периоды в моей жизни, когда я была на грани истерики. И если я в эти моменты оказывалась в кафе или магазине, то мне на выручку неизменно приходили ДД в прямом радио-эфире.
Save a Prayer, Is There Something I Should Know, Ordinary World...


Во как. )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/04.2007 - 10:37
Сообщение #14/36761 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



История 3: (....потому что день рожденья только раз в году....)
В апреле 1997 года я впервые решила написать "за бугор"! На видеокассете фильма "extraordinary world" был дан адрес: For more information please write to DuranDuran, Los Angeles и т.д.

Помню, подошла к преподу, чтобы она мне подсказала правила оформления! Взяла и послала: честно говоря, не верила абсолютно, что ответят, да и знание языка на тот период было топорным.
Проходит месяц, другой, третий! Я уже и рукой махнула на всё, укатила на дачу.
14 июля у меня День рождения! Приезжает папа из Москвы на дачу. Чмоки-чмоки, поздравляю, тебе сегодня 18 лет!!!! Тебя даже из Америки поздравляют, сегодня из ящика достал! Неужели от твоих Дюранов!? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
--- (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я помню тогда просто онемела, ведь я не писала в письме свою дату рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Схватила конверт и бежать на второй этаж! Письмо было из Нью-
Йорка, от Кэти Кросснер, она просила что-то там написать о себе и выслать им по указанному адресу, ну и куча всяких рекламных адресов. Но что самое прикольное: сам конверт, письмо так приятно пахли незнакомым мужским парфюмом. Жалко, через неделю выветрелся. Я его до сих пор помню.......
Я даже в ответе им написала, что их письмо пришло на моё 18летие, они мне в ответ картинку прислали!
Вот и говорите после этого, что чудес не бывает!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 06/04.2007 - 11:26
Сообщение #15/36767 


Гость









Вот это я понимаю, история!!! ))) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 15:17