IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Доска благодарностей, и прочих душевных порывов
ELPRESIDENTE
сообщение 24/03.2004 - 14:11
Сообщение #31/9328 


Гость









Ну DDfans , прям не может удержаться , чтобы всем все рассказать . Спасибо всем за спасибо , но мне кажется , что на моем месте так поступил бы каждый! Просто в тот момент я оказался ближе к месту событий. :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/03.2004 - 15:13
Сообщение #32/9329 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Зато зацени - сколько держался чтоб не рассказать! :laugh:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 28/04.2006 - 17:23
Сообщение #33/29863 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



:) :) :) Друзья мои товарищи, я долго отсутствовал и очень рад опять вернуться. Так получилось ,что был отован от ин-та и очень скучал. Никак начитаться не могу. Всем привет и долгожителям и новичкам, а особенно DDFans - спасибо за СМС поддержку!!!! ;) . Будем общаться.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 28/04.2006 - 21:03
Сообщение #34/29875 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (sirious @ 28.04.2006 - 18:23)
:)  :)  :) Друзья мои товарищи, я долго отсутствовал и очень рад опять вернуться. Так получилось ,что был отован от ин-та и очень скучал. Никак начитаться не могу. Всем привет и долгожителям и новичкам, а особенно DDFans - спасибо за СМС поддержку!!!! ;) . Будем общаться.
*



Ого!! Сколько лет сколько зим!! :D Рада снова видеть :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 29/04.2006 - 21:22
Сообщение #35/29896 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Welcome back! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 04/05.2006 - 16:57
Сообщение #36/30001 


Гость









sirious

С возвращением! :D Давненько тебя не было на форуме.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 09/05.2006 - 12:48
Сообщение #37/30243 


Гость









А извиняться здесь можно?

Серега, я все помню! Сейчас экзамены сдам и всю связку перевода тебе вышлю, ладушки?
З.Ы. Спасибо тееб же, сам знаешь за 4о :-)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 24/03.2007 - 02:11
Сообщение #38/36292 


Гость









Что-то меня сегодня чувства переполняют... )))

Спасибо вам всем, ребята, за то что вы есть! Очень жаль, что многие "старички" заходят редко.
Но зато новички радуют своим энтузиазмом.

Отдельное спасибо annush-ke и, само собой, DDfans-у. Они знают, за что.)))

(IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)

Вот и на душе светлее стало.))))))))))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/03.2007 - 06:00
Сообщение #39/36354 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Огромное спасибо Viccc'у за ссылки которые он мне дает (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)
DDfans, тебе вообще отдельный РЕСПЕКТ за то, что создал такой охренительный форум! (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 26/03.2007 - 06:02
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 26/03.2007 - 09:04
Сообщение #40/36361 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Midnight Sun @ 26/03.2007 - 08:00) *

Огромное спасибо Viccc'у за ссылки которые он мне дает (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)


Всегда пжалста! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/10.2007 - 10:32
Сообщение #41/45998 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Огромное спасибо Оле Rockby и Кате Tusinskoj за SMS помощь! Разболелась я тут чего-то.... Вы меня здорово взбодрили.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Видимо "некто в чёрном" (IMG:style_emoticons/default/bat2.gif) приревновал меня к Саймону Ле Бону и решил "отомстить" (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) таким коварным способом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 31/10.2007 - 14:01
Сообщение #42/46041 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Спасибо Сереже (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif) за то,что он сделал такой чудесный форум,всем форумчанам (IMG:style_emoticons/default/angel1.gif) за то что вы есть(щас расплачусь (IMG:style_emoticons/default/crying.gif) )вы изменили мою жизнь,сделали её интересней и ярче,я познакомилась с людьми,которые меня понимают т.е. с Вами,с некоторыми я уже потусила в реале(Glam'Rio (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) я Вас всех очччень люблю (IMG:style_emoticons/default/inlove.gif) (IMG:style_emoticons/default/kiss1.gif) (IMG:style_emoticons/default/ddru_rul1.gif) (IMG:style_emoticons/default/gossip.gif) (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 31/10.2007 - 14:02
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/10.2007 - 15:05
Сообщение #43/46045 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 31/10.2007 - 10:32) *

Огромное спасибо Оле Rockby и Кате Tusinskoj за SMS помощь! Разболелась я тут чего-то.... Вы меня здорово взбодрили.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Видимо "некто в чёрном" приревновал меня к Саймону Ле Бону и решил "отомстить" таким коварным способом )

Ну а как же по-другому, на это и есть друзья... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вот теперь я разболелась... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (Видимо, Джон приревновал к DDfans`у. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 31/10.2007 - 18:14
Сообщение #44/46077 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 31/10.2007 - 14:01) *

Спасибо Сереже (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif) за то,что он сделал такой чудесный форум,всем форумчанам (IMG:style_emoticons/default/angel1.gif) за то что вы есть(щас расплачусь (IMG:style_emoticons/default/crying.gif) )вы изменили мою жизнь,сделали её интересней и ярче,я познакомилась с людьми,которые меня понимают т.е. с Вами,с некоторыми я уже потусила в реале(Glam'Rio (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) я Вас всех очччень люблю (IMG:style_emoticons/default/inlove.gif) (IMG:style_emoticons/default/kiss1.gif) (IMG:style_emoticons/default/ddru_rul1.gif) (IMG:style_emoticons/default/gossip.gif) (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap.gif)

Присоединяюсь=)))) Ребята мои дорогие, если бы не вы, я б уже наверное точно застрелилась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо с вами, и хорошо, что вы есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 31/10.2007 - 18:24
Сообщение #45/46083 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 31/10.2007 - 10:32) *

Огромное спасибо Оле Rockby и Кате Tusinskoj за SMS помощь! Разболелась я тут чего-то.... Вы меня здорово взбодрили.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Видимо "некто в чёрном" (IMG:style_emoticons/default/bat2.gif) приревновал меня к Саймону Ле Бону и решил "отомстить" (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) таким коварным способом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )

Не стоит благодарностей, главное чтобы поправилась!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 15:05) *

Ну а как же по-другому, на это и есть друзья... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вот теперь я разболелась... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (Видимо, Джон приревновал к DDfans`у. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )

и ты туда же!!!! (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) ну,девчонки,вы что? Я без вас тоже зачахну!!!! Поправляйся!!!! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 20:21