IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
43 страниц V « < 40 41 42 43 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ФАНФИКИ, что такое Дюранфик(Duranfiction) и с чем его едят
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 07/10.2008 - 20:32
Сообщение #616/63429 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Eleanor Rockby, wow!! ну что тут еще можно сказать? только: давай еще!!))))

а, Lady Ice большая молодчина))) здоровские сюжеты!

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 07/10.2008 - 22:12
Сообщение #617/63434 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) КЛАСС! Олич, если сказать заезженное "ЖЖОШь" это будет not suitable
Читала и всё время ловила себя на мысли, что рассказ почти про меня: переживания и нежелание возвращаться, образ, преследующий во сне и наяву; все эти фишки с параллельными мирами где-то между этим светом и тем...))))
Молодчинка! Давай дальше! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Kitten
сообщение 06/07.2009 - 12:54
Сообщение #618/71172 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 06/07.2009
Пользователь №: 16 306



Цитата(Lady Xenax @ 13/04.2003 - 20:29) *


Есть наметки на слэш. Ну ничего не могу с собой поделать. Я таких уже столько начиталась...


слэш мой любимый жанр в любых фиках, не исключение и DD.а вы не подскажете ссылки, где вы таких фиков начитались? по-жа-лууууй-ста (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) KYTE
сообщение 14/05.2011 - 14:09
Сообщение #619/87952 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 3
Регистрация: 14/05.2011
Пользователь №: 16 692



Мой перевод замечательного фанфика:

Оригинал рассказа лежит вот здесь:
http://there.indyramp.com/fiction/precprom.htm

Драгоценное обещание

Я выбивал пальцами такт песни Maroon 5 "Секрет", пока вез мистера Роудса до его квартиры. Улыбка расплывалась на моем лице, когда я украдкой кидал на него взгляды в зеркало заднего вида. Он звонил другу и обращал на меня еще меньше внимания, чем обычно. Но его голос служил мне своего рода утешением. Он обволакивал меня, в то время как припев песни невольно выдавал мои тайны. Однако я никогда не дотронусь до него. Я пообещал себе, что он никогда не узнает о моих чувствах.

Я столько раз мечтал о том, как признаюсь ему, о том, что будет дальше. Я бы баловал его – приносил цветы или завтрак в постель, тащил бы за ним пакеты после похода по магазинам или его багаж в аэропорту. Наливал бы ему ванны и мыл голову. Если бы он был в настроении поболтать – я слушал бы его бесконечно. Я был бы идеальным любовником. Но я никогда не смогу ему признаться. Я ненавидел расфуфыренных болванов, виснущих на нем, потому что знал – они никогда не смогут сделать его счастливым. Но мое драгоценное обещание должно было остаться тайной, я не смог бы стать для него тем, кем так хотел. Я еще раз украдкой взглянул на него и сосредоточился на дороге. Дождь закончился 20 минут назад, вокруг было темно и мокро. Я сконцентрировался на дороге, подсвеченной фарами. У меня еще 45 минут наедине с ним. Его телефон зазвонил и звучное "алло" заставило меня содрогнуться от желания. Я так хотел хотя бы однажды услышать эти интонации в разговоре со мной. Не имело значения, что по возрасту он годился мне в отцы. Он был добр ко мне... но держал дистанцию и разговаривал с некоторой прохладцей. Я был всего лишь водителем, далеким от тех кругов, в которых он вращался. Но осознание этого не могло изменить моих чувств.

Какая-то машина резко свернула в нашу сторону. Я ударил по тормозам и резко вывернул колеса, чудом уйдя от столкновения.

- Эдвард, - позвал он. Голос звучал почти испуганно.

Я прижал машину к обочине и повернулся к нему:

- Да, мистер Роудс?

- Что случилось?

- Другая машина выскочила на нашу полосу, - ответил я.

Он пробормотал что-то о беспечных водителях и вернулся к телефонному разговору. Медленно и аккуратно я вернулся на шоссе. Одна миля текла за другой без всяких происшествий. Снова пошел дождь. Я сконцентрировался на вождении. Внезапно послышался гудок автомобиля. Свет быстро приближающихся справа фар исчез, а дверь с моей стороны вогнулась внутрь. Я нажал на педаль тормоза. Шины заскользили по мокрому асфальту, я не смог удержать машину и она вылетела на полосу встречного движения. Другая машина врезалась в нас спереди и отбросила с дороги на обочину.

Я услышал, как тело мистера Роудса ударилось о дверь и от этого звука мне стало нехорошо. Визжание шин слышалось где-то вдалеке, но другая машина резко ударила нашу и она начала вращаться. На моих глазах дорожный знак пробил лобовое стекло. Машина наконец остановилась. Похоже, она получила серьезные повреждения. Через секунду я отстегнул ремень безопасности и обернулся к мистеру Роудсу. Хаотические вспышки света подсвечивали его на заднем сидении. Он был бледен и его трясло. Из царапины на лбу по лицу струилась кровь.

- Вы в порядке, мистер Роудс?

Он осмотрел себя и медленно кивнул. Я достал носовой платок из кармана пальто и дал ему. Он промокнул им рану и печально улыбнулся. Дождь капал на заднее сиденье через разбитое окно. Он смахнул осколки стекла с одежды.

- У меня здесь меньше стекла, -пробормотал я.

Он пошарил в поисках телефона на ковриках, прежде чем перелезть через сиденье. Похоже, он не сильно пострадал. Я поежился от холода.

- Это всего лишь небольшая царапина, мистер Роудс, - заметил я с улыбкой.

Он выглядел испуганным.

- Все не так уж плохо - убеждал его я, думая, что он волнуется из-за раны на голове.

Я попытался сесть ровнее, потому что все вокруг казалось как будто немного наклоненным, но не смог сдвинуться и на дюйм. Он снова говорил по телефону, на этот раз вызывая скорую помощь. В свете фар проезжающих машин я попытался разглядеть - может, меня зажало рулем? Моя белая рубашка стала красной. Я осознал, что не чувствую свои ноги. Машины проезжали мимо, снова погружая нас в мрачную темноту. Я осмотрелся, чтобы понять, откуда течет кровь. Ничего не болело.

Мои пальцы нащупали тяжелый гладкий металл. В свете фар я увидел, что дорожный знак, который я видел раньше, проткнул машину и пригвоздил меня к сиденью. Мое сердце бешено забилось. Я потянул металлический штырь на себя, но он не поддавался.

- Я не могу. Мои ноги..., - я начал глупо заикаться. Посмотрел на мистера Роудса: - Я серьезно ранен, да?

- Помощь уже в пути, Эдвард. Все будет хорошо.

Я не верил ему. Я не мог чувствовать свои ноги. Меня снова пробила дрожь.

- Простите, что я попал в аварию и повредил машину.

- Не думай об этом, Эдвард.

Я заметил, что CD-проигрыватель до сих пор работает. Снова начинался "Секрет". Сидя и проигрывая припев в голове, я внезапно осознал, что ничего не чувствую из-за травматического шока. Скорее всего я умру до того, как подоспеет помощь. Я улыбнулся мистеру Роудсу, сидящему рядом со мной.

- Люблю эту песню.

- Эдвард, ты должен беречь свои силы.

Он знал, что я не сделаю это. Он увидел, что я не собираюсь этого делать.

- Мне правда нравилось работать на вас, мистер Роудс.

- Ник.

- Что? - спросил я.

- Не нужно называть меня МИСТЕР Роудс.

- Ой!

Очередная машина пролетела мимо. Мне стало холодно.

- Было здоров работать на вас. Всегда лучшие вечеринки, - пробормотал я.

- Эдвард, шшш.

Внезапно стало трудно дышать. Я закашлялся и вдохнул немного воздуха.

- Кто-то приближается, Эдвард, - мистер Роудс успокаивающе положил руку на мое плечо.

- Вы всегда так добры ко мне. Очень добры.

- Эдвард...

- Беречь свои силы, - я помотал головой, - я не смогу.

- Нет, ты сможешь, - возразил он.

Я накрыл его руку своей:

- Я дал обещание.

- Что?

- Я поклялся, что никогда не скажу тебе.

- Эдвард... - он начал говорить с обеспокоенным лицом.

Я прервал его:

- Шшшшш, вот оно. - Я указал на радио: "То, что я обещал никогда не говорить...", - я подпевал шепотом: "Я знаю, что не знаю тебя, но я так хочу тебя..."

Он сжал мое плечо, затем расслабился. Я поднял его руку и поднес к губам. Он дрожал, глядя на меня в неровном свете от проезжающих машин.

- Я бы все для вас сделал, мистер Роудс.

- Ник.

"Я обещал, что никогда не скажу тебе, что любил тебя», - когда я поцеловал его ладонь, он не отдернул руку. Но то, что он называл меня по имени, не упрощало мне задачу. Я прикрыл глаза.

- Эдвард. Эдвард!

Я улыбнулся, но не открыл глаза. Думал, передадут ли они тело моей семье в Америку. Думал, будет ли с Ним все в порядке без меня. Maroon 5 снова рассказали ему о моих чувствах.

"Обещал. Но я люблю вас"

- Эдвард, - его голос, казалось, звучит где-то вдалеке. Теплая капля дождя упала на мое лицо и что-то мягкое прикоснулось к моим губам.

- Люблю вас, мистер Роудс.

- Ник, - поправил он.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 17/05.2011 - 17:52
Сообщение #620/87953 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



...Будьте осторожны на дорогах! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 17/05.2011 - 17:55
Сообщение #621/87954 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



йеллоублюбас, Ник...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 18/05.2011 - 15:23
Сообщение #622/87956 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



спасибо огромное за перевод)

Я сначала когда начал читать..., было не ловко как-то что ли. Мне ведь раньше доводилось читать только о любви внутри группы.
Блин... кароче я это... горько плакал в конце. Кошмар. Я не думал что такой синтементальный (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) KYTE
сообщение 19/05.2011 - 09:40
Сообщение #623/87959 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 3
Регистрация: 14/05.2011
Пользователь №: 16 692



Цитата(Nicka Rhodes @ 18/05.2011 - 16:23) *

спасибо огромное за перевод)

Я сначала когда начал читать..., было не ловко как-то что ли. Мне ведь раньше доводилось читать только о любви внутри группы.
Блин... кароче я это... горько плакал в конце. Кошмар. Я не думал что такой синтементальный (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)


Не за что (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Да, рассказ тяжелый... и тут даже не важно, о любви между кем он, сама идея хороша...
Я постаралась как можно ближе к оригиналу перевести, но не кальку сделать, а художественный перевод...

P.S. скоро будет готов перевод еще фанфика про Ника, там слава богу не так все грустно... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 19/05.2011 - 15:30
Сообщение #624/87963 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



а можно свой выложить? только сегодня придумала.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) KYTE
сообщение 19/05.2011 - 17:06
Сообщение #625/87964 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 3
Регистрация: 14/05.2011
Пользователь №: 16 692



Цитата(Nicka Rhodes @ 19/05.2011 - 16:30) *

а можно свой выложить? только сегодня придумала.

Ну это не меня, а админа надо спрашивать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Выкладывай, жду с нетерпением (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 20/05.2011 - 08:11
Сообщение #626/87970 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(KYTE @ 19/05.2011 - 18:06) *

Ну это не меня, а админа надо спрашивать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Выкладывай, жду с нетерпением (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


это первая проба пера.
В общем я на другом форуме уже выкладывала... может ты видела)
я вообще не очень на рассказы запрограммирована... , ну точнее вообще это не мое:

ИСТОРИЯ РАЗБИТЫХ СТАКАНОВ ИЛИ
РАЗБИЛОСЬ НА ЧАСТИ - НА СЧАСТЬЕ.

ЧАСТЬ 1


-Все в порядке.. ты только…

Не успел договорить Джон как Роудс снова зарыдал..

- не нужно… ну же! Ты чего, парень!? Все еще будет.
Родж… принеси ему воды!

Пока Тейлор ходил на кухню, Джон уже несколько раз успел остановить подступающие к глазам Ника слезы.

- Нужен он мне…!
Какого черта так разыграли… знали же все! Ну зачем? Я и так собирался сам все рассказать.

Прерывисто дыша говорил Ник.

- Стоп… ээййй.. ну прекрати же.. перестань. Я поклясться готов ничего мы не знали .. и подумать не могли. Эту шутку Сай вообще придумал … Я ему сразу сказал оставить эту....пид****

И тут Найджел ощутил на себе холодный взгляд Ника… но договорить все же успел .

-***орскую сценку… ой… прости.. ну всмысле не прости… ты ведь не такой… ааа черт!.. ну точнее такой но по другому..!

- Хватит!

В этот же момент раздался дребезг, перебивший с мыслей ребят. Они уставились в лево от себя.

Роджер стоял в луже воды.. и осколки у его ног прыгали как рассыпанная крупа… дно от стакана беззвучно каталось по полу…

- Черт! Ник… Ты бы еще громче крикнул.. Меня с вами скоро удар хватит!.. До сих пор руки трясутся.. А мне еще играть..
Сходи за водоооой…. Принеси водыы… (передразнил он Джона)

Родж начал возиться в поисках чего-нибудь… чем можно вытереть лужу… и стал поспешно, но с осторожностью собирать осколки.

- На счастье (заметил Ник посапывая) . Так что говоришь!? (вернулся он к теме…) Шутка?! Ха Ха!
А как он подошееел…. Актер ну хоть куда… ! Видимо мало было ему порошки в детстве рекламировать. Решили на мне оторваться. Какого он х**а поет вообще с нами!?.. Боже.. лучше бы я его никогда не знал.

Роудс вдруг резко подскочил… утер слезы.. И направился к выходу. Он только успел услышать как ему крикнул Джон:

- Завтра в девять ! Будем думать что то новое! .. Ник!

Хлопнула дверь. Родж вернулся из кухни, огляделся.. потом посмотрел на своего коллегу и покачал головой..

- Дурдом…
(Будто вынес он свой вердикт..)

- Да ладно парень.. все будет ОК . Ну это конечно полный фэйл. (быстро сориентировался Джон и приблизился к собеседнику , похлопав его за тем по плечу. . А потом, он над чем-то призадумался)

- Руку с меня убери.
(Судорожно проговорил барабанщик.)

- Прости Родж….
Что!!!!!???? О боже.. Роджер еп!… ну тебя к черту! Меня сюда не нужно приплетать… ага.. Я такой же голубой как тот зеленый горшок..
(и он указал на цветок стоящий у кресла).

ЧАСТЬ 2

Джон:
- Уже 9 : 25… Какого Лешего? Где он ходит?
Договорились же… в 9!

Но Роджер и Энди молчали. Они только посмотрели на Саймона который сидел в кресле, и нервно ерзал ногой.. в ожидании своего воздыхателя.
Саймон, казалось единственный, кто радовался опозданию Ника. Ведь он перед ним виноват, как никто другой. Одна глупая затея… и несколько лет дружбы разом перечеркнуты. Будь на месте Ника кто-то другой… Чарльз моментально бы прекратил с ним все отношения , но здесь.. он не знал что дальше делать.. и как ему поступить

Хлопок двери разбавил на несколько мгновений установившуюся тишину..
И все замешкались…. Замешкались…. Все было давно подключено, инструменты готовы… но те кинулись их перепроверять снова. Зачем… никто не знал.. видимо от какого-то неправильного волнения.

- Ребята.. всем доброе утро! ( сказал явно позитивно настроенный Ник. Он вел себя будто это обычное, очередное утро в студии… ничего не произошло.. и на кануне все было как и должно быть)

- Привет
- Привет…
- Привет…

- Сай???? А здороваться не учили
Повысил Ник тон, доставая из пакетов закуску которую успел купить по дороге. Он знал что репетировать придется долго.. И явно никто из парней тогда не отличался кулинарными способностями.

- Прости меня Ник … нуу… за вчера.

И все разом уставились на Чарльза. Каждый понимал что это извинение было сейчас не в тему. И сам Ле Бон не был на него настроен должным образом. Но Саймона сдавливала напряженная обстановка… и фальшивая Никовская радость тревожила его еще больше. Он хотел все прояснить здесь и сейчас.

- Понимашь… Ник.. Я.. . Блин… не знал что когда-то стану предметом обожания со стороны мужчины… Господи… трудно говорить то как, а…
В общем наш случай это наверное то же самое что и… что и безответная любовь. Ну пойми меня правильно.. я крайне все это не приветствую . Меня и не влечет к тебе ну никак. Прости..
(Саймон мялся как подросток, запинался в словах… сбивался и не завершал свои мысли.

Ник опять захлебывался слезами… Энди, Джон и Роджер поспешно удалились …)

Тогда Саймон набрался смелости… тихо подошёл к Роудсу… и обнял его сзади…

- Ник.. не нужно … перестань. Ты меня терзаешь .

- Успокой меня. Не уходи.

- Я не повторю вчерашнего. Розыгрыш и правда был жестокий… Извини. Просто смелости у меня не хватило… все по другому должно было развернутся. Понимаешь? Шутки шутками…. Я ведь инициатор. Мне нужно было знать твою реакцию.

- О чем ты?
Ник поднял полные слезами глаза и взглянул на друга.

- Да о том что придурок я . Просто реакции твоей испугался… не знал что ты тоже… И не надеялся даже… чееерт… нет… ну надеялся конечно…. Блин! ( Саймон стукнул кулаком о стену)

- Тихо…
(теперь уже в пору было успокаивать Нику Чарльза)
Успокойся.. ты о чем говоришь.. ? что я тоже? На что ты надеялся?

- Что любишь меня тоже. ( прошептал молодой Ле Бон)



- Ник!!! Афигенский сок! (крикнул Родж, направляясь к парням из другой комнаты) Ты хоть сам пробовал что принес.. Как мысли угадал! С утра я об апельсинах думал.. а тут вот оно! В одном стакане… Будешь Ник? А Саю фиг сладостей.. ему петь еще!

Тут Роджер все таки оторвал взгляд от стакана с любимым апельсиновым… И уставился прямо перед собой… Руки непроизвольно отпустили стакан… и уже во второй раз осколки танцевали у его ног.. Де-жа-вю… Сладкое содержимое в миг оказалось на полу.. Тут заслышав дребезг, из за спины Роджа выскочили Энди и Джон..

- Да что с тобой ?! (завопил Найджел).. второй стакан! .. Еще и сок перевел!
Джон осматривал место крушения стакана… Энди тоже смотрел под ноги… как эксперт-криминалист на месте преступления.. с таким умным, невозмутимым видом.

- Энди….. Джон.. Тссссс .

Едва не заикаясь… прошептал Роджер.
Джон повернулся на Роджа.. и уже хотел было в тот миг спросить что с ним, отчитать, и заметить откуда у него растут руки.. Но сдержался… повернулся на Энди… А Энди уставился туда же… куда и барабанщик.. И скорчил ну такое лицо..
Найджел поспешно повернул голову на право… выпрямился… и …
Перед глазами потемнело.

Саймон припер Ника к стене… И да... Они целовались …. Целовались так… будто изголодались друг по другу.. Ник весь дрожал… Чарльз обнимал его… судорожно сжимая в руках пиджак возлюбленного.. Оба трепетали… оба в шаге от сумасшествия … Но это ведь то, о чем они мечтали с самого момента знакомства… Сойти с ума от любви …

- Роджер… (шепотом произнес Найджел)
- Что?
- Научишь ребят перед свадьбой бокалы бить… ага? У тебя суперски выходит. Говорят на счастье.
- Свадьба? Джон.. ты псих…. И Руку с плеча кстати убери..
- Это рука Энди !
- Дурдом.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 20/05.2011 - 17:50
Сообщение #627/87973 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



...А кто-то до сих пор не понимает, почему женскую аудиторию данная тематика так заводит! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но ведь это действительно прикольно! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 20/05.2011 - 21:57
Сообщение #628/87974 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif)
Жива тема-то! Жива!
В том-то и дело, что её только девчонки и читают.... А иначе (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 20/05.2011 - 23:07
Сообщение #629/87975 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Lady Ice @ 20/05.2011 - 22:57) *

.... А иначе (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)


А почему (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ? Среди фанов Дюрана и геев, я думаю, хватает!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 23/05.2011 - 18:38
Сообщение #630/87978 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Natty @ 21/05.2011 - 00:07) *

А почему (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ? Среди фанов Дюрана и геев, я думаю, хватает!

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я имела в виду только наш Дюраниум.... Или "есть новости"? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

43 страниц V « < 40 41 42 43 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 14:43