IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Помогите новичку или новичков принимаете?, совет
twisted_elegance
сообщение 06/05.2006 - 16:13
Сообщение #16/30208 


Гость









да я и так уже пожалела, и больше вам слова не скажу :angry:

я, кстати, именно Боя Джорджа пидаром считаю (пользуясь вашей терминологией)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 06/05.2006 - 16:33
Сообщение #17/30214 


Гость









нда... мощно.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 06/05.2006 - 16:38
Сообщение #18/30215 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Jonh Morgan, всегда оличался критическим подходом к Дюран :turn:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 06/05.2006 - 21:12
Сообщение #19/30222 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



ЦИТАТА (john morgan @ 6.05.2006 - 16:58)
все эти "ду-ду-ду" и есть пидарский булкотряс. жаль что уважаемые музыканты сваяли на потребу толпе такую шнягу.

эк вас прет уважаемый =)
но на счет астронавта в чем то согласен =)

кстати новый альбом все же интерестно будет услышать.
вдруг выйдет что-то толковое?

Сообщение отредактировал notorious - 07/05.2006 - 15:16
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 08/05.2006 - 16:06
Сообщение #20/30236 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



ЦИТАТА (john morgan @ 6.05.2006 - 16:58)
все эти "ду-ду-ду" и есть пидарский булкотряс.
*



прочитав слова "ду-ду-ду", вспомнил песню Hungry Likе..., и сразу назрел вопрос: так какой альбом DD тебе вообще нравится-то, John Morgan? Читая твои комменты, создаётся впечатление, что никакой.

Кстати, ты зря гонишь на twisted elegance, она не хамила, в отличие от тебя

ЦИТАТА (notorious @ 6.05.2006 - 22:12)
новый альбом все же интерестно будет услышать.
вдруг выйдет что-то толковое?
*



вряд ли <_< ,после таких провалов, начиная с Pop Trash'а.
хотя What Happens Tomorrow им удалась, надо признать

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 09/05.2006 - 00:35
Сообщение #21/30237 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (john morgan @ 6.05.2006 - 13:57)
Парни! Не надо больше альбомов! Не портите воспоминания молодости недостойными поделками!!!

Предлагаю другой вариант - альбомов надо и побольше, а кому не нравится - не нужно тратить деньги и время, и насиловать потом свой мозг прослушиванием оных, ругая постоянно меняющиеся от альбома к альбому направления группы!
:P
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/05.2006 - 05:55
Сообщение #22/30240 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ЦИТАТА (TAYLOR TAYLOR @ 8.05.2006 - 21:06)

Кстати, ты зря гонишь на twisted elegance, она не хамила, в отличие от тебя



Мальчик, не встревай во взрослые разговоры. А таким тоном разговаривай со своими одноклассниками. Подрастешь и получишь тогда понятия, кто гонит. кто такие пидары (отнюдь не веселые дурачки из Камеди Клаба) и как называют людей которые встревают не по делу.

duran2.net

Уходить надо пока ты еще не смешон, стар и беспомощен. Или менять что-то как Боуи. Машина времени к примеру очень достойно гастролирует. Хотя тебя прекрасно понимаю. Такой вот бляха шоу бизнес. (п/п то получил?)

Вот чего не пойму, что здесь делают дети, которых еще и в проекте не было, когда я ходил в "дюрановке" и вслушивался в Superrock KYOI чтоб не пропустить новую песню. Единственное что их может оправдать- засилье ниггерской музыки и российской попсы на ТВ и радио. Но в то же время, я никогда не полезу на форум Led Zeppelin или Beatles поскольку я не жил этой музыкой, хотя и хорошо знаю, но мне нечего сказать со своей колокольни ТЕМ людям, которые на ней выросли, тем более нужно ли им моё мнение?
Наслушаются подростки Дискотеки 80 на МТВ и считают себя экспертами. А потом сильно удивляются, послушав например первый альбом Modern Talking - кругом ведь ускоренные ремиксы, а тут "такая тягомотина".
Парни, изучайте матчасть и тогда сможете различить мужское "ду-ду-ду" и всякое прочее "дю-дю-дю". И не будете тогда сравнивать Hungry Like The Wolf и Taste The Summer. Если же вы беспрепятственно проходите фэйс-конроль в гей-клубы, то как минимум есть повод задуматься.

Кстати Hungry и New Religion единственные не любимые мной вещи с первых трех альбомов пятерки.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/05.2006 - 10:53
Сообщение #23/30241 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (duran2.net @ 9.05.2006 - 01:35)
ЦИТАТА (john morgan @ 6.05.2006 - 13:57)
Парни! Не надо больше альбомов! Не портите воспоминания молодости недостойными поделками!!!

Предлагаю другой вариант - альбомов надо и побольше, а кому не нравится - не нужно тратить деньги и время, и насиловать потом свой мозг прослушиванием оных, ругая постоянно меняющиеся от альбома к альбому направления группы!
:P
*



Согласна с duran2.net и.. нельзя жить вчерашним днем, оно не вернется..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 09/05.2006 - 16:35
Сообщение #24/30251 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



ЦИТАТА (john morgan @ 9.05.2006 - 06:55)
Мальчик, не встревай во взрослые разговоры. А таким тоном разговаривай со своими одноклассниками. Подрастешь и получишь тогда понятия, кто гонит. кто такие пидары (отнюдь не веселые дурачки из Камеди Клаба) и как называют людей которые встревают не по делу.
*



Дорогой Джон М.!
спасибо тебе большое. всегда мечтал услышать такие добрые и приятные слова в свой адрес от старшего товарища. и ты наконец-то исполнил мою мечту. :laugh:


Сообщение отредактировал TAYLOR TAYLOR - 10/05.2006 - 12:12
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 09/05.2006 - 17:28
Сообщение #25/30253 


Гость









ЦИТАТА (john morgan @ 9.05.2006 - 06:55)
Вот чего не пойму, что здесь делают дети, которых еще и в проекте не было, когда я ходил в "дюрановке" и вслушивался в Superrock KYOI чтоб не пропустить новую песню. Единственное что их может оправдать- засилье ниггерской музыки и российской попсы на ТВ и радио. Но в то же время, я никогда не полезу на форум Led Zeppelin или Beatles поскольку я не жил этой музыкой, хотя и хорошо знаю, но мне нечего сказать со своей колокольни ТЕМ людям, которые на ней выросли, тем более нужно ли им моё мнение?
Наслушаются подростки Дискотеки 80 на МТВ и считают себя экспертами. А потом сильно удивляются, послушав например первый альбом Modern Talking - кругом ведь ускоренные ремиксы, а тут "такая тягомотина".
*



Тогда, по вашему мнению, John Morgan, здесь должно быть только поколение 80-х, а всем другим и соваться даже нечего, хотя здесь,наоборот, больше молодёжи.

Кстати, какой же ещё музыкой нам увлекаться? DD, DM - это музыка проверенная уже не одним поколением. Я, например, не представляю себя, бегающую сейчас в майке с изображением Б.Спирз или Робби Уильямса какого-нибудь, а через лет 20 всем заявляющую, что я-самая ярая их фанатка, а все остальные - всего лишь музыкально неграмотные школьники.

Подскажите пожалуйста, ЧТО нам слушать. Я пока не вижу более достойных групп, чем уже упомянутые Duran Duran и Depeche Mode. Точно также, как я не вижу будущего таких исполнителей, как Иванушки Инт. и другие современные "звёзды".

ЦИТАТА (john morgan @ 9.05.2006 - 06:55)
Если же вы беспрепятственно проходите фэйс-конроль в гей-клубы, то как минимум есть повод задуматься.
*



зачем же вы так агрессивно? :(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/05.2006 - 18:55
Сообщение #26/30262 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
P.S. Я жду, что "умного" ты напишешь в этот раз мне в ответ


Пожалуйста, не надо ссориться , и тем более на почве возраста. То,что человек был подростком в 80-е , автоматически не означает,что он разбирается в музыке 80-х и хорошей музыке вообще( к john`у morgan`у это не относится) и наоборот. У всех есть свое мнение по поводу Астронавта и других альбомов. Согласна,что просто определения- "классный альбом" и просто "мне нравится" ( потому что ничего другого не слышал или мало слышал) не катят. Здорово,что morgan дал подробное разъяснение, причем с музыкальной точки зрения, почему ему Астронавт не нравится, но лучше бы мнения высказывались в более корректной форме.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 09/05.2006 - 19:21
Сообщение #27/30263 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (john morgan @ 9.05.2006 - 06:55)
Уходить надо пока ты еще не смешон, стар и беспомощен. Или менять что-то как Боуи. Машина времени к примеру очень достойно гастролирует. Хотя тебя прекрасно понимаю. Такой вот бляха шоу бизнес. (п/п то получил?)

Если же вы беспрепятственно проходите фэйс-конроль в гей-клубы, то как минимум есть повод задуматься.

Кстати Hungry и New Religion единственные не любимые мной вещи с первых трех альбомов пятерки.

(п/п получил, сэнкс!)
Ну, зачем сравнивать Машину времени с Дюран Дюран, разные же совсем. Мне нынешний стостав в живом исполнении очень нравится (особенно когда Энди гитарные партии Уоррена не трогает). Еще народ любит сравнивать Депеш Мод с ДД, тоже ведь нонсенс. Это я к тому, что каждая команда в шоу-бизнесе стоит особняком. Ну, нравится тебе Дюран Дюран 80-х, слушай тот период, благо ребята были весьма плодотворны на хорошие работы, плюс концертов наиграли - всю оставшуюся жизнь можно наслаждаться. А тем, кто начал слушать с Кам Андан может вообще первые альбомы непонятны, может для них именно тогда Дюран Дюран не Дюран Дюраном был. Никто же на теюя не ругается, что за фигню с плесенью ты слушаешь, типа, "вот Свадебный альбом - тема". Лично я давно понял, что нельзя их альбомы сравнивать между собой, все равно вся музыка разная.

ЦИТАТА (john morgan)
Если же вы беспрепятственно проходите фэйс-конроль в гей-клубы, то как минимум есть повод задуматься.

Там чего, фэйс-конроль есть? :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 10/05.2006 - 04:45
Сообщение #28/30270 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ЦИТАТА (duran2.net @ 10.05.2006 - 00:21)
Никто же на теюя не ругается, что за фигню с плесенью ты слушаешь, типа, "вот Свадебный альбом - тема". Лично я давно понял, что нельзя их альбомы сравнивать между собой, все равно вся музыка разная.

ЦИТАТА (john morgan)
Если же вы беспрепятственно проходите фэйс-конроль в гей-клубы, то как минимум есть повод задуматься.

Там чего, фэйс-конроль есть? :D
*



Вообще-то я ниодной личности своим постом не задел. Всего лишь высказал собственные аргументы. И если у кого-то в силу малолетства больное самолюбие и недостаток воспитания - это их проблемы. Просто смешно, когда рвут рубаху: "а любишь ли ты Дюран как я его люблю???"

А фзйс контроль есть. мой знакомый в таком клубе диджеил на новый год, ну и позвал друзей, те естественно взяли девчонок. Так их сначала на входе не хотели пускать (хотя девок в зале было много), а потом сам диджей к ним подошел и сказал, что босс попросил передать: их присутствие крайне нежелательно. Какой-то крутой пидар ему пожаловался.

ТАНЮХА

Музыки много. И она доступна в чрезмерных количествах. Просто нужно ориентироваться не на МТВ и Муз ТВ, а ходить в магазины и слушать, слушать, слушать... Я для себя в месяц дисков пять шесть выбираю. Placebo вот неплохой купил. А переслушав МНОГО музыки сама поймешь, что Астронавт жалкая мэйнстримовская поделка. И место ей в длином ряду никому неизвестных групп одного альбома. Если б не раскрутка и не знакомые мордочки стал бы кто-то это слушать? Если голос Сая убрать, то музычка то никакая.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 10/05.2006 - 09:44
Сообщение #29/30271 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



А по-моему, если снять "шелуху" с Астронавта, отделить так сказать зерна от плевел, то бишь убрать эти прилизанно-слащавые арранжировки, будет очень даже достойный альбом. Большинство демо-версии песен этого альбома как раз об этом и говорят... B)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 10/05.2006 - 11:10
Сообщение #30/30273 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Во многом виноваты именно они ;)

Сравнивать альбомы не следует между собой (Duran2.net :respect: ) Даже в таких близких альбомах как РИО и ТИГР есть отличия :) . Ньюансы... :blush:

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 10/05.2006 - 11:11
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 09:38