IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

3 страниц V < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Помогите новичку или новичков принимаете?, совет
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 10/05.2006 - 12:21
Сообщение #31/30274 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



ЦИТАТА (winter rose @ 9.05.2006 - 19:55)
ЦИТАТА
P.S. Я жду, что "умного" ты напишешь в этот раз мне в ответ


Пожалуйста, не надо ссориться , и тем более на почве возраста...
*



да никто и не ссорится. ссориться, ругаться и выяснять отношения в и-нете - это всё равно что кекс по телефону, наверное. ни то, ни другое ни к чему хорошему/плохому всё равно не приведёт. это бессмысленно.я кстати убрал все "оскорбления" из св. поста.

перед Джоном М. я извиняюсь, конечно, но, по-моему, ему глубоко по барабану
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Ivona
сообщение 10/05.2006 - 13:52
Сообщение #32/30278 


Гость









То,что человек был подростком в 80-е , автоматически не означает,что он разбирается в музыке 80-х и хорошей музыке вообще( к john`у morgan`у это не относится) и наоборот.


Полностью с тобой согласна! Вкус, независимо от возраста, либо есть, либо его нет. А молодость это тот недостаток, который, к сожалению, очень быстро проходит :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 14/05.2006 - 16:47
Сообщение #33/30420 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Мда... Зря сюда зашла. :( А ведь предупреждали же...

john morgan, в твоих постах больше всплесков эмоций и личных наездов, чем аргументов; впрочем, мне понятно, почему тебе не нравится "Астронавт".

А ты, например, не понимаешь, почему он нравится другим. Тебя это и не волнует. Ты уже вынес свой приговор, считаешь его единственно верным и никого из нас просто не слышишь. У меня складывается впечатление, что тебе проще считать людей невменяемыми фанатами или глупыми малолетками, неспособными понять, что такое "настоящая музыка", чем принять их мнение.

Жаль.

Тебе не нравится "Астронавт"? Это твоя проблема. У некоторых здесь присутствующих такой проблемы нет. Поэтому ты так сердишься.

Сообщение отредактировал Lily - 14/05.2006 - 16:54
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 14/05.2006 - 17:36
Сообщение #34/30421 


Гость









да просто у Моргана кризис среднего возраста, и его все бесит... ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 15/05.2006 - 11:47
Сообщение #35/30436 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



ЦИТАТА (twisted_elegance @ 14.05.2006 - 18:36)
да просто у Моргана кризис среднего возраста, и его все бесит... ;)
*



поосторожней, T_E,а то нарвёшься на злого дяденьку Джона Моргана. плохой мальчик Taylor Taylor уже схлопотал. ( :laugh: )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 17/05.2006 - 17:04
Сообщение #36/30490 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ЦИТАТА (Lily @ 14.05.2006 - 21:47)
Мда... Зря сюда зашла. :( А ведь предупреждали же...

john morgan, в твоих постах больше всплесков эмоций и личных наездов, чем аргументов; впрочем, мне понятно, почему тебе не нравится "Астронавт".

А ты, например, не понимаешь, почему он нравится другим. Тебя это и не волнует. Ты уже вынес свой приговор, считаешь его единственно верным и никого из нас просто не слышишь. У меня складывается впечатление, что тебе проще считать людей невменяемыми фанатами или глупыми малолетками, неспособными понять, что такое "настоящая музыка", чем принять их мнение.

Жаль.

Тебе не нравится "Астронавт"? Это твоя проблема. У некоторых здесь присутствующих такой проблемы нет. Поэтому ты так сердишься.
*



Во-первых, прошу извинить за испорченное настроение.
Во-вторых, как раз личного ничего в моем посте нет, а аргументы как раз есть.
В-третьих, меня действительно не волнует, что он кому-то нравится и никаких рефлексий я по этому поводу не испытываю. Какие могут быть проблемы?
В-четвертых, как раз ни одного мнения чем именно кому-либо нравится этот альбом кроме размазывания девичьих соплей на форуме я не видел (может не там искал). Порыскав в инете можно найти множество хвалебных рецензий. Увы, лейтмотив у них один: как здорово, что парни собрались... Очень точно сказано на амазоне
I really tried to love this album, but honestly it just isn't that great. Most of the 5 star reviews are from people who would give ANY new DD a 5 star review, no matter what it sounded like.
И в-пятых, я совершенно не навешиваю никаких ярлыков. Все САМИ пишут здесь, и каждый сам пишет между строк свою характеристику.
И точно как я не доверяю мужчинам переодевающимся в женщин, так я не доверяю 50-летним мужикам записывающим такой нелепый фанк, имея заслуживающий уважения бэк-каталог. It's not even music it's just the G-R-E-E-D.

Если бы последний INXS звучал также, ЧТО написали бы его поклонники? Или Red Hot Перцы?

Особо забавляет такая тривия: Лагутенко хотел чтоб первый альбом Мумий Троля звучал как Дюран 80ых, теперь Астронавт звучит как мумий троль 90-ых. Ну разве что более технологично.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 18/05.2006 - 17:15
Сообщение #37/30511 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Наезды и аргументы - вещи разные. Давайте Дюранов еще за их внешний вид в 80-х пидорами обзовем. На улицу в таком виде простому смертому опасно... И все, что не привлекает, можно назвать пидорским. И глаза красить, как это делает Ник, тоже не-по-мужски. И ЧТО? Меня можн обвинить, что смотрю на внешность. Так и есть. Но это не значит, что не фильтруем. Я благодарна Астронавту за то, что до него я слушала только OW и CU, еще пару вещей с Поп Трэша (тоже "опального", я смотрю). Этот альбом в каком-то плане открыл мне Дюранов. И хоть Taste of summer-песня вхлам попсовая (поэтому, наверное, пидорской и кажется), на весь альбом я бы не распространяла. Finest hours, например, неплохая вещь. Никакого сходства с Мумий Троллем не вижу, точнее, не слышу...
Кстати, как еще и поклонница RHCP добавлю, что их "новинка" Danny California по-моему, откровенно слабовата. и все в ней уже было...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 18/05.2006 - 22:13
Сообщение #38/30515 


Гость









ЦИТАТА (Фиона @ 18.05.2006 - 18:15)
Кстати, как еще и поклонница RHCP добавлю, что их "новинка" Danny California по-моему, откровенно слабовата. и все в ней уже было...
*


Согласна, уже немного натерли эти "новинки".
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Bossy
сообщение 04/08.2006 - 15:03
Сообщение #39/32342 


Гость









(IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif) Мда! Ну и развлекаетесь Вы ребята!
Вобщем взял я на той неделе японские:
ре - принт Liberty (Superrock 1995)
и промо Wedding Album 1993
звук потрясающий! Настоятельно рекомендую.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 24/04.2024 - 13:03