IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> С какого времени Уоррен в группе?, Непонятный разброс дат от 1986 и до 1988 года.
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 29/12.2002 - 02:07
Сообщение #1/3769 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



    По сведениям многих русских музыкальных энциклопедий Уоррен стал официальным членом группы только в 1988 году. Но основная часть заграничных же музыкальных энциклопедий утверждает что WC появился в группе с 1986 года, где принял участие в записи альбома 'Notorious' (хотя на обложке, если не ошибаюсь, расположение: Ник,Саймон,Джон и девка с деревом). Кто прав, кто виноват?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 29/12.2002 - 15:32
Сообщение #2/3770 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



WaCu в ДД с самого ухода Энди Тейлора, то есть с 86 года. Вышла забавная история: Уоррен узнал об уходе Энди еще до Сая, Ника и Джона. Энди планировал записать альбомчик и для работы над ним пригласил музыкантов американской группы Missing Persons, гитаристом которой был в то время WaCu. А дюрановцам ничего не сказал об этом. Поэтому, когда к ним стал приставать какой-то парень с фразой 'Я знаю, вы ищете гитариста' они вытаращили глаза: они-то были уверены, что гитарист у них есть. :omg:

Энное количество времени WaCu отыграл в ДД не являясь ее официальным участником. То есть на гитаре бренчать ему давали, а вот песни писать не доверяли. Почитай буклеты. У меня прям слезы на глаза навернулись, когда прочитала, что в Big Thing участники - только трое, а Уоррен честно отыграл в КАЖДОЙ (!) песне. :cry2: Впрочем, в клипе I don't want your love ему была оказана честь помелькать на экране.

Я почти уверена, что и в финансовом плане они его зажимали. :devil: Это неприятие WaCu - одна из вещей, которые мне не нравятся в ДД, это их огромная ошибка. :devil: А парень-то настойчивый оказался! Он их измором взял. :cool:

Так что правы все. С 1986 Уоррен фактически в группе, с 1988 - официально.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 16/01.2003 - 21:59
Сообщение #3/3771 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Я почти уверена, что и в финансовом плане они его зажимали.  Это неприятие WaCu - одна из вещей, которые мне не нравятся в ДД, это их огромная ошибка.


Lily, а мне кажется,что он для них просто иностранец , во всех смыслах :unhappy: Поэтому-работать у нас-пожалуйста, но решать будем все мы.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 17/01.2003 - 14:09
Сообщение #4/3772 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Может, и так. Но талант не имеет национальности, прежде всего важно именно это.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 17/01.2003 - 23:03
Сообщение #5/3773 


Гость









Инностранец это не повод для опущеной ему роли в группе:)

Правильно Lily
Он же классный парень. С приходом его в группу в 1986г. (если это правда) песни то у них появились на много лучше. Я думаю что именно Уорен внес что-то новенькое в их музыку, вдохновил их можно сказать.
Гитарист он просто чумовой.
Жаль конечно что он ушел в эту свою хрень - Missing Persons:o
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 18/01.2003 - 12:49
Сообщение #6/3774 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Но талант не имеет национальности, прежде всего важно именно это.


ЦИТАТА
Инностранец это не повод для опущеной ему роли в группе


Вообще-то это мои размышления по поводу, почему так получается, а не поддержка ДД в ущемление прав Warren`a Сuccurullo :unhappy:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/01.2003 - 09:47
Сообщение #7/3775 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Я тебя правильно поняла. :) То, что ты сказала - вполне правдоподобно. Уоррена не принимали в группу так долго, потому что считали чужаком - по национальности, по духу или еще как - это уже второй вопрос.

Но ведь приняли они его же! Настойчивость победила! :)

2 Dron: Кроме того, что он гитарист отличный, он еще и композитор хороший. Изменился ДД с его приходом, и к лучшему изменился, надо сказать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/06.2007 - 11:02
Сообщение #8/39838 


Гость









Duran Duran (1986-2001)

Almost immediately after the breakup of Missing Persons, Warren began contacting Duran Duran after finding out their guitarist, Andy Taylor, was planning to quit. He was brought in to play some of the guitar lines on their new album, “Notorious,” and on their next album, “Big Thing,” he played nearly all of the guitar. Throughout this period, he was featured in three music videos and was their hired guitarist for two world tours. In June 1989, Duran Duran announced that Warren had become a full and equal member of the band.

Their next album, “Liberty,” signified a shift into a harder-edged, more adult sound, and Warren truly made his mark. Recording sessions for “Duran Duran” (aka “The Wedding Album”) took up most of 1992. The first single, “Ordinary World,” became Duran Duran’s first major hit in years. The band recorded an episode of “MTV Unplugged,” which aired in late 1993. For this performance, Warren completely re-arranged the songs for a six-piece string section, percussionist, drummer, pianist and two backup singers in addition to the four members of the band. The albums “Thank You,” “Medazzaland” and “Pop Trash” followed, along with tours for each album and appearances on VH-1’s “Behind The Music,” “Hard Rock Live” and “Storytellers.”

In May 2001, ending months of speculation by fans and rumors of Duran Duran planning an “original five” reunion, Warren announced that he was leaving Duran Duran. A few days later, Duran Duran issued an announcement confirming their reunion plans. Warren performed three final shows with the band in Japan in June 2001 and has worked out a settlement with the band in which he receives a financial cut of their reunion album without having to participate. In late 2003, thanks to the efforts of his fans and Duran keyboardist Nick Rhodes, he received an MTV Lifetime Achievement Award for his work with Duran Duran.


Взято здесь )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 12/11.2008 - 11:59
Сообщение #9/64388 


Гость









Насколько я помню, Уоррен в группе с 1986 года. Их тогда осталось трое и он к ним присоединился.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 04/06.2009 - 23:15
Сообщение #10/69378 


Гость









В тот момент группа едва не потерпела крах.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 19/07.2013 - 06:04
Сообщение #11/88797 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



Inexpensive Gucci Handbags Is typically postengine much far better than wp for reasons unknown? Should be which is turning out to be popluar today.
- check also... drzwi szklane drzwi kraków, by dzrwirennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) ZhenyaTamn
сообщение 02/03.2016 - 22:18
Сообщение #12/89567 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 4
Регистрация: 29/11.2015
Из: Украина
Пользователь №: 18 715



моя знакомая нашла эту икону. что это за икона? какого времени, ну и цена конечно?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 14:23