IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 11.01.2005 Правила форума!

Этот форум создан только для хранения очень важных и при этом старых забытых тем. Все темы, без исключения, доступны только для чтения!

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> EURO-2004 футбол ЕВРО-2004, Португалия
Dron
сообщение 01/06.2004 - 11:49
Сообщение #16/10045 


Гость









Цитата
а ВЧЕРА ТЕРЕК КУБОК РОССИИ ВЫИГРАЛ

Ну и кто после этого Крылья?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 09/06.2004 - 12:46
Сообщение #17/10111 


Гость









хм....я даже играл раньше в клубе ЗЕНИТовском. но переболел этой мегаозабоченностью к мячу. в России нет футбола и не будет. русский футбол...это... короче наши просрут как всегда и везде просирали. тошно. ненавижу Манчестер...в частности из-за нахождения в нем раньше Бэкхэма,вообще его ненавижу . аж трясет...так вот.Даже в хоккее где мы всем задницы рвали как хотели и то стали просирать и какими то лузерами стали((обидно. РЕАЛ МАДРИД решает!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 09/06.2004 - 14:54
Сообщение #18/10112 


Гость









blackriver
Так ты футболист, млин?
А от куда такая ненавесть к российскому футболу? Надо верить и болеть.

Тут вообще есть патриоты, или так и будем негативно относится к своим игрокам.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/06.2004 - 14:09
Сообщение #19/10124 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



blackriver
Цитата
в России нет футбола и не будет. русский футбол...это...

В натуре это так...
Цитата
короче наши просрут как всегда и везде просирали

И я вот тоже так думаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
<hr width=100%>Ну вот, осталось совсем чуть-чуть. Это начнется СЕГОДНЯ и выяснится примерно через месяц!
Если вдруг кому-то понадобится НАВОРОЧЕННАЯ Экселевская таблица для подсчета очков (тама даже автоматический калькулятор есть!), да и на память можбыть сохранить результаты - то скачать ее можно ТУТ, (Zip архив, 104кб)!
Мда... этот новый век меня радует по полной программе. Я смотрю одни прямые эфиры! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот раньше было дело... да половину в записи, да на следующий день показывали (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
<hr width=100%>Сегодня (12 ИЮНЯ):
19:30 ОРТ Открытие Чемпионата Европы по футболу. Сборная Португалии - сборная Греции. Прямой эфир из Португалии.
22:25 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - сборная России. Прямая трансляция из Португалии.

Завтра (13 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - сборная Хорватии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Франции - сборная Англии. Прямой эфир из Португалии.

Послезавтра (14 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Дании - сборная Италии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швеции - сборная Болгарии. Прямой эфир из Португалии.

15 ИЮНЯ:
19:50 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Чехии - сборная Латвии. Прямой эфир из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - cборная Голландии. Прямая трансляция из Португалии.

Сообщение отредактировал DDfans - 30/03.2008 - 15:55
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 14/06.2004 - 22:03
Сообщение #20/10126 


Гость









Dron
да я патриот,причем сумасшедший. иногда даже слишком...всякие темы бывают-например могу купить что-то в ущерб себе но наше. типа поддержка отеч.производителя))хаха а вообщ мне трудно не беситься до пены во рту,когда я вижу наглые тупые и гордые американские морды-которые думают ,что они выиграли ВОВ и спасли весь мир...уроды мать их (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 15/06.2004 - 10:48
Сообщение #21/10128 


Гость









Цитата
я вижу наглые тупые и гордые американские морды

Это точно, кого уж терпеть немогу так это америкашек (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Ну сейчас я тоже злой на россиян, испанцам проиграли. А что будет в игре с португальцами которым уже нечего терять? (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/06.2004 - 13:27
Сообщение #22/10131 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
Ну сейчас я тоже злой на россиян, испанцам проиграли.

Ну вообще-то они гораздо лучше чем обычно играли в этот раз. А испанцы -сильная команда, счет мог бы быть еще хуже.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/06.2004 - 22:51
Сообщение #23/10137 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Пару слов "О"...
(IMG:style_emoticons/default/flag_POR.gif) Португалия 1:2 Греция (IMG:style_emoticons/default/flag_GRE.gif)
1...я всегда желал немного больше лавров, в знак благодарности, тем командам, на родине которых проводятся чемпионаты такого уровня, но, конечно, не до таких же степений! Такое плохое начало в футболе, наверное, даже и Парагвай не покажет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2...я всегда думал, что хуже "нашего" "российского" футбола уже некуда, однако этот матч меня во многом удивил/переубедил. Греки, ессно, поднялись в моих глазах до невозможности, по искусству игры (и защита, и нападение), а португальцы наоборот еще больше опустились (хотя и ранее не были на высоте тоже) - желал я им добра, но не желаю уже теперечи. С такой игрой только в dev//null В начале болел за Португалию, к концу игры болел за Грецию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_ESP.gif) Испания 1:0 Россия (IMG:style_emoticons/default/flag_RUS.gif)
На этот раз наши меня удивили на редкость намного лучшей игрой (офигенно согласен с winter rose), нежели ранее, но кол-во ошибок и прочих ненужных показательных движений всеже остались. В итоге уровень нашего футбола поднялся на один процент (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Испанцы как играли, так и играют досих пор, комментарии отсутствуют, на высоте как всегда. Для меня слишком таки странно, но болел за Россию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_SUI.gif) Швейцария 0:0 Хорватия (IMG:style_emoticons/default/flag_CRO.gif)
От хорватов я ожидал нечто большее... Явно и видно, что они приберегают свои силы на неизвестное, пока конечно, будущее. Болел, ясное дело, за Хорватию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_FRA.gif) Франция 2:1 Англия (IMG:style_emoticons/default/flag_ENG.gif)
Ослабление игры англичан под конец, с понтом победили, теперь пойдет им уроком на всю жизнь. НЕЛЬЗЯ ТАК! Франки славятся своими выпадками под конец игры... и не первый раз, но, однако если бы Бэкхем не промахнулся, все закончилось бы намного лучше для братьев наших меньших. Болел за Англию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_DEN.gif) Дания 0:0 Италия (IMG:style_emoticons/default/flag_ITA.gif)
Итальяцы играли намного хуже чем я предполагал, а ко всему прочему стали доспукать сейчас много ошибок, прям как наши: бью туда - не знаю куда (aka чтобы было). От данчан ничего неожиданного не увидел, как играли так и есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Болел за Италию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_SWE.gif) Швеция 5:0 Болгария (IMG:style_emoticons/default/flag_BUL.gif)
ЭТО ЦИРК! Однозначно был в шоке от увиденного! Под конец шведы, "активировавшись", так же как любят это делать франки, нашлепали болгарам по попке. Причем отшлепали их не просто "через поркИ", а нагло, прям "по глой ж%#е". Из-за солидарности болел за Болгарию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_CZE.gif) Чехия 2:1 Латвия (IMG:style_emoticons/default/flag_LAT.gif)
Эта игра (как ее начало, так и окончательный ее итог) - для меня лично не играла роли. Из-за солидарности болел за Латвию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_GER.gif) Германия 1:1 Нидерланды (IMG:style_emoticons/default/flag_NED.gif)
От комментариев воздержусь, т.к. уже почти проиграла моя любимая команда. Очков мало же! Бой был сильный. Игра была на уровне. "Мои" отыгрались в конце, при этом экономя силы по максимуму, но за ничью не приятно всеже - немцы ща напиндюрят две победы и пиши пропало (если что неудачно сложится). Я думаю не имеет смысла вот тут писать за кого я болел?
<hr width=100%>Завтра (16 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Греции - сборная Испании. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная России - сборная Португалии. Прямой эфир из Португалии.

Послезавтра (17 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Англии - сборная Швейцарии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Хорватии - сборная Франции. Прямой эфир из Португалии.

18 ИЮНЯ:
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Болгарии - сборная Дании. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - сборная Швеции. Прямой эфир из Португалии.

19 ИЮНЯ:
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Латвии - сборная Германии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Голландии - сборная Чехии. Прямой эфир из Португалии.

20 ИЮНЯ:
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная России - сборная Греции. Прямой эфир из Португалии.
Игра Испания - Португалия будет идти в то же самое время, что и Россия - Греция, но показывать в прямом эфире не будут (ГАДЫ!). Остается надеяться на повтор записи, в будущем, на канале Спорт.

Сообщение отредактировал DDfans - 30/03.2008 - 15:56
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/06.2004 - 23:25
Сообщение #24/10139 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
Германия - Нидерланды 1:0
От комментариев воздержусь, т.к. проиграла моя любимая команда. Минута молчания.

Сереж, а ты не поторопился? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 16/06.2004 - 09:11
Сообщение #25/10144 


Гость









Цитата
От комментариев воздержусь, т.к. проиграла моя любимая команда. Минута молчания.

Да Серега, чет ты глюкнул, они в ничью ж съиграли 1:1
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/06.2004 - 19:04
Сообщение #26/10165 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



winter rose и Dron, да вы правы, я поспешил, и богу слава (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Просто публиковал я эти свои «Пару слов "О"...» именно тогда, когда "мои" пропустили гол. Надежд у меня просто уже небыло... Я ждал от них только победу!
blackriver и Dron, причем тут американцы - я не понял. Москали, отнюдь - не лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/06.2004 - 20:58
Сообщение #27/10168 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Наверное сейчас, весь наш "новый состав", прыгают за счастье от игры Англии, где они целых три гола зафутболили Швейцарии!!!
Я уже чуйствую положительную энергию...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/06.2004 - 23:36
Сообщение #28/10182 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Пару слов "О"... - 2
(IMG:style_emoticons/default/flag_GRE.gif) Греция 1:1 Испания (IMG:style_emoticons/default/flag_ESP.gif)
Это была не игра, это была настоящая битва! И те, и те - показали хороший, ОТЛИЧНЫЙ футбол!!! Болел за Грецию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_RUS.gif) Россия 0:2 Португалия (IMG:style_emoticons/default/flag_POR.gif)
Беру свои слова обратно, употребленные мною выше: "я всегда думал, что хуже "нашего" "российского" футбола уже некуда, однако этот матч меня во многом удивил/переубедил". Игру до конца не смотрел, т.к. мне нужно было рано вставать на следующий день, однако не жалею, что пропустил, ибо ожидал это... Такой АЦТОЙ - я не смотрю! Прав был тот (не помню кто сказал): наша сборная "Дворовая команда", им только во дворах играть. Этим матчем наши подписали себе поездку обратно (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Не болел ни за кого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/default/flag_ENG.gif) Англия 3:0 Швейцария (IMG:style_emoticons/default/flag_SUI.gif)
Честно говоря я хотел было написать: "Я надеялся на больший счет, для "формального" доказательства, что проигрыш Франции был стечение обстоятельств, а не ленью в игре..., но и мелкий выигрыш ради набора очков пока достаточен.", но сейчас скажу нечто большее! ОНИ ДОКАЗАЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО И ОТВЕТИЛИ ЗА СВОИ ОШИБКИ! Отнюдь, в данный момент, кол-во забитых голов, не увеличит итогового очка за выигрыш, но всеже крупный счет - это СЧЕТ! Болел за Англию (и написал о ней собственно).
(IMG:style_emoticons/default/flag_CRO.gif) Хорватия 2:2 Франция (IMG:style_emoticons/default/flag_FRA.gif)
Исход матча меня не порадовал. Франков видать при их ужасно плохом футболе, преследует нечаянное стечение обстоятельств, и как не странно - в их пользу. Болел за Хорватию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_BUL.gif) Болгария 0:2 Дания (IMG:style_emoticons/default/flag_DEN.gif)
После грубого разгрома болгаров шведами, данный исход матча меня совершенно не удивил. Болгария - вторая команда (после России), не забившая (на данный момент) ни одного мяча на этом чемпионате - уже подписала себе поездку домой. Болел за Болгарию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_ITA.gif) Италия 1:1 Швеция (IMG:style_emoticons/default/flag_SWE.gif)
Игра была выше всех похвал, но всеравно итальянцы непростительно мажут! Болел за Италию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_LAT.gif) Латвия 0:0 Германия (IMG:style_emoticons/default/flag_GER.gif)
От немцев, на этот раз, я ожидал очень большого счета, однако этого не случилось. Случилось ХУЖЕ - сильные промахи игрока под 9 номером (Бобика вроде) очень здорово повляли на смену всех нападающих со стороны немцев, однако даже это так ни к чему и не привело. В чем тут дело? В том что Германия выдохлась, или в том, что Латвия хорошо поставила защиту??? Статистика кажет, что владение мячом 68% немцев против 32% латышей. Однако.... Болел за Германию.
(IMG:style_emoticons/default/flag_NED.gif) Голландия 2:3 Чехия (IMG:style_emoticons/default/flag_CZE.gif)
Сейчас меня голландцы наконец удивили на редкость - забив круглый на четвертой минуте (наверное это самый быстрый гол за весь чемпионат)! Однако, с треском проиграли (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Вот теперь уж точно - минута молчания (в отличии от прошлого раза)! Еще раз: Думаю бесполезно напоминать за кого я тут болел?
Контрольные вопросы:
1. За кого болел DDfans, если он фан футбольно-оранжевого цвета?
2. Сколько голов забила страна под названием ГОЛЛандия?
3. Сколько по времени шла игра Голландия - Чехия?
4. Сколько DDfans'ом было выпито пива (в литрах), если за 15-ти минутный эфир - строго выпивалась банка пива 0,5 Lowenbrau?
<hr width=100%>Завтра (21 ИЮНЯ):
(ЗАПИСЬ) 00:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 07:00 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. 1-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 08:15 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. 2-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 14:30 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. Трансляция из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Хорватии - Сборная Англии. Прямая трансляция из Португалии.
Одновременно с Хорватией - Англией, играют Швейцария - Франция, но показывать в прямом эфире не будут, повтор будет на следующий день на канале Спорт.

Послезавтра (22 ИЮНЯ):
(ЗАПИСЬ) 00:50 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - сборная Франции. Передача из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 09:45 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - Сборная Франции. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 17:00 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - Сборная Франции. Трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Дании - сборная Швеции. Прямой эфир из Португалии.
Одновременно с Данией - Швецией, играют Италия - Болгария, но показывать в прямом эфире не будут, повтор будет на следующий день на канале Спорт.

23 ИЮНЯ:
(ЗАПИСЬ) 00:45 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 07:00 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. 1-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 08:15 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. 2-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 14:30 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. Трансляция из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Голландии - Сборная Латвии. Прямая трансляция из Португалии.
Одновременно с Голландией - Латвией, играют Германия - Чехия, но показывать в прямом эфире не будут, повтор будет на следующий день на канале Спорт.

Сообщение отредактировал DDfans - 30/03.2008 - 15:56
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 21/06.2004 - 02:33
Сообщение #29/10194 


Гость









Dron
ну как?все еще надо верить и болеть?нет ты знаешь мне не хватит всех матов и сил их писать -про игру с Португалией (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) теперь я знаю одно наверняка-игры с нашими ,я смотреть не буду. я не хочу и не могу так себе нервы мотать,я блин чуть ли не башкой там бился от такого убожества. насчет 2го гола,то это уже стало хорошей традицией у наших-перед концом банку пропустить. я поэтому сразу и сказал после 1го гола Португальцев,что за 5 мин наши еще пропустят,ошибся... за минуту...мне тошно и тресет от бешенства. не стоило ехать позориться. Русский футбол -убожество
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 21/06.2004 - 08:54
Сообщение #30/10196 


Гость









Цитата
ну как?все еще надо верить и болеть?


Хрен их поймешь просто, испанцы и португальци их натянули, а вчера с греками они очень даже- ничего съиграли, но это уже не имеет никакого значения. Надо было раньше думать.

Цитата
я блин чуть ли не башкой там бился от такого убожества


Я тоже, всю ночь не спал, башкой не бился но пачку сигарет выкурил и бутылку пива выпил, только после этого кимарнул немного.
Могут же они нервы потрепать.
Остаются у меня еще 2 команды за которые я буду болеть: Хорватия и Чехия, думаю у них есть шансы. Пусть славяне побеждают.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 13:46