IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
22 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> А как родные и друзья относятся к вашему увлечению ДД?, и музыкой вообще:)
Simply_maria
сообщение 03/05.2005 - 22:12
Сообщение #16/16004 


Гость









Я умудрилась замучить всех своей безграничной любовью к ДД... Когда у меня на уроке(каюсь, забыла выключить звук) зазвонил телефон, а на нём - Electric Barbarella пол-класса завыли как волки на луну, и лишь учитель сказал:
- Ваш фанатизм бы на изучение Второй Мировой.
У лучших подруг мозоль на глазах от клипов ДД, а у единственного друга - фаната - на ушах(вместе слушаем на перерывах).
Родители - отдельная история. Отца я усиленно берегу, стараюсь чтобы он не узнал о пристрастии(у меня и так в компьютере все мужчины старше 30), так что он относится нейтрально. Мама иногда подпевает Come undone, и клипы смотрит с удовольствием.
Соседи уже вешаются... С четырёх до семи ДД играет в полную силу, а после семи я включаю наушники и так до ночи, пока работаю...
Подруга которая сейчас в Германии даже взялась найти для меня какой-нибудь раритетный плакат и то, потому что у меня будет д/р, но её я тоже заманала....
Печальная история...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 03/05.2005 - 22:35
Сообщение #17/16012 


Гость









Эх везет тебе
" С четырёх до семи ДД играет в полную силу"
Мне муж не дает он начинает орать в полную силу выключи это %%№%№%%;№;;№;" и так весь день....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 03/05.2005 - 23:11
Сообщение #18/16023 


Гость









Тогда в наушниках - идеальный для вас вариант...
З.Ы. А муж хоть отдалённо Саймона напоминает?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 04/05.2005 - 01:22
Сообщение #19/16024 


Гость









В наушниках не попрыгаешь и не порезвишся под любимые песни а жаль! Муж точная копия тока глаза не голубые а зеленые собственно говоря он поэтому и не навидит Саймона он считает что я его (мужа) люблю только за сходство с Саймоном! Но я же не могу ему сказать что я Саймона люблю больше! А мужа не за сходство это случайно получилось!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 04/05.2005 - 11:37
Сообщение #20/16030 


Гость









а мой гр. муж относиться к ДД нетрально, и когда я включаю их конешно не рад, но говорить о том что б я выключила, и не помышляет))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 05/05.2005 - 13:57
Сообщение #21/16071 


Гость









rokakosha Значит муж ценит...

DevilKat А как муж отнесётся к ребёнку с именем Саймусечка?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 05/05.2005 - 17:20
Сообщение #22/16077 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ЦИТАТА (DevilKat @ 4.05.2005 - 02:35)
Эх везет тебе
" С четырёх до семи ДД играет в полную силу"
Мне муж не дает он начинает  орать в полную силу выключи это %%№%№%%;№;;№;" и так весь день....
*



А нафига ты так рано замуж выскочила? :devil1: И сколько лет мужу? ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Astral girl
сообщение 05/05.2005 - 19:23
Сообщение #23/16080 


Гость









Мои родичи обожаю ДД - я никогда не включаю дюранов во время пребывания моих мама и папа. А когда их нет дома, тады веселюсь от души. Вот так просто:))) Ну, а если появляется зуд во-время присутствия родичей - просто одеваю беспроводные наушники и кайфую:))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 06/05.2005 - 17:57
Сообщение #24/16096 


Гость









К счастью, я живу отдельно! Слушаю, когда хочу и сколько хочу! Когда жила с родителями, они более менее нормально относились к тому, что у меня играло. :D
Друзья любят то же, что и я! :)
Даже коллеги по работе привыкли к радио и картинкам на моем столе и компе! :) B)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 06/05.2005 - 18:10
Сообщение #25/16097 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Прикольно! Так их всех! Пусть знают наших в лицо!!!!!! И наших дядек!!!!!! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 08/05.2005 - 23:31
Сообщение #26/16161 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



а у меня такая долгая история....:confused_mirror:
короче, меня тоже никто не понимает, как и DevilKat :frusty:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 09/05.2005 - 02:35
Сообщение #27/16175 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Знаете, мои родители приобщали всегда к "хорошей" музыке: в детства я слушала только Queen. любовь к их музыке сохранилась до сих пор! Лет в 12 на волне массового увлечения слушала ДеЦла...Мне его слушать, конечно, запретили; я понимаю: они увидели в его текстах пропаганду пьнок и т.п. Ну, фиг с ним. Больше столкновений по поводу музыки у нас не было, т.к. я не меломанка была тогда: любила кино!!!
Дюран Дюран...мое увлечение было плавным поначалу, а потом в августе 2004 случился переворот! В сентябре я нашла конфу, и с этого момента моя жизнь изменилась!.. Родители? Они в сентябре и октябре жили спокойно. В октябре папа даже ездил со мной по магазинам в поисках Астронавта. Ну, а потом моя мания усилилась: я стала заходить на долго в интернет (обычно на час-два заходила; а стала до утра сидеть). Папа меня подкалывает иногда относительно Дюранов...Это и вызывает часто трения в наших с ним отношениях! Но претензий именно к группе, музыке у него нет. Это радует!
Он говорит: "нравится слушай!" А ведь это хорошо! Значит меня все-таки понимают? Маме моей нравится песня WHT. Больше про Дюранов ничего не говорит. Не любит она, что всю ночь сижу перед монитором. Единственный случай, когда они объединяют свои силы против ДД, когда (по их мнению) я мало уделяю времени занятиям!
Плохо, что они знают мою ахиллесову пяту: Я ЖИТЬ БЕЗ ДД НЕ МОГУ!
Ведь ТАК я еще ни от чего ни балдела!
А друзья? или, правильней будет сказать, приятели вообще про них не слышали. Так как у нас интересы абсолютно разные... Друзья-дюранеры у меня лишь на форумах водятся...

вот и вся story of her dream
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 09/05.2005 - 02:41
Сообщение #28/16176 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



А насчет прослушивания ДД...
Когда я одна дома, то врубаю любимую музыку на всю громкость.
Мне абсолютно наплевать на соседей, да они и не жалуются.
А если я хочу побалдеть реально, вслушаться в мелодию, то мне в помощь плейер!!! И никто мне ничего не говорит, когда я слушаю ДД: это бессмысленно!

Thats all..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 10/05.2005 - 00:04
Сообщение #29/16194 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Мда. Жизнь - сложная штука! :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 10/05.2005 - 01:34
Сообщение #30/16205 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



о чем ты, :unhappy: Оля!??..:whatsthat:

В сказку не все попадают...:dontgetit:
:dozingoff: или попадают, но не сразу!




:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

22 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 16:13