IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
60 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Другая музыка, Что мы слушаем еще
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/12.2003 - 10:34
Сообщение #1/7782 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



В принципе, я в курсе ваших предпочтений - в разных уголках форума об этом упоминалось не раз. Только говорили все больше об иностранщине. А кого из исполнителей отечественного разлива предпочитаете?

Что касается меня, это будет: Найк Борзов, Ногу свело!, Несчастный Случай плюс всякие Чичерины-Танцы минус-Бутусовы-БГ-Сплины-Мультфильмы... (перечислять можно еще, но направление, думаю и так понятно).

Намедни "Браво" меня удивили. После ухода Сюткина я на них жирный крест поставила: уж очень невыразительным оказался их новый вокалист. Манера петь сильно на сюткинскую смахивает. Не знаю, кто спел "36,6" - здорово получилось, зацепило даже.

Сообщение отредактировал Lily - 04/12.2003 - 16:18
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 04/12.2003 - 13:11
Сообщение #2/7789 


Гость









Серьга, Бутусов, Несчастный Случай, Моральный Кодекс, Браво, Пеп-Си, Квартал...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 04/12.2003 - 13:37
Сообщение #3/7792 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



наших сейчас вообще не слушаю...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 04/12.2003 - 14:49
Сообщение #4/7796 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



Я вот вроде еще не высказывал своих муз.пристрастий,так, что был серьезный повод задуматься.С зарубежными получилось легко,а вот с нашими посложнее:
1. DURAN-DURAN / ARCADIA..
2. A-HA.
3. DEPESHE MODE.
4. M.FARMER.
5. R.H.C.P.
6. DAWID BOWIE.
7. SIMPLE RED.
8. GEORGE MITCHEL.
9. GARBACHE.
10.GRENDBERRIS.
/сорри если с ошибками/
С нашими Намного сложнее,все ,что нашел -это для души и по старой памяти:
1.Муммий Тролль.
2.Красная Плесень.
3.А.Лаэртский / Волосатое стекло/
4.Е.Летов / Гр.оборона /
5.Найк Борзов/ Х.З /
6.Крематорий.
-Это все...........................
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/12.2003 - 16:16
Сообщение #5/7798 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 Nina: Да мы с тобой споемся! :) Ты слышала саундтрек к спектаклю "День Радио" (Несчастный случай)? Это полный улет. Я "улетела" сама, "улетел" мой брат и еще куча всякого народу. А еще советую на сам спектакль сходить - очень прикольно (все отличились, а НС больше остальных). :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
White Liner
сообщение 04/12.2003 - 17:39
Сообщение #6/7799 


Гость









Мне из наших раньше Линда очень нравилась, ее первые 2 альбома. Сейчас затрудняюсь кого-то выделить, ну может у Глюкозы песенки ничего (хотя, говорят, кроме хитов на альбоме слушать нечего)...

Из зарубежных твердое 2-е место - Раммштайн, твердое 3-е - Энигма.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 05/12.2003 - 09:22
Сообщение #7/7802 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



При беглом взгляде на полку с СД-шниками и кассетами было обнаружено следующее: Секрет, Мумий тролль (2 шт , ой:) ), Квартал, дальше не копала :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 05/12.2003 - 10:00
Сообщение #8/7804 


Гость









Lily
ЦИТАТА
2 Nina: Да мы с тобой споемся!

Да, наверное. :) Правда, многого из того, что я перечислила, у меня в наличии пока нет, но есть в планах купить, т.к. нравится уже давно.

ЦИТАТА
Ты слышала саундтрек к спектаклю "День Радио" (Несчастный случай)? Это полный улет. Я "улетела" сама, "улетел" мой брат и еще куча всякого народу.

Саундтрек не слышала, но про сам спектакль по телевизору слышала в какой-то передаче. Значит, советуешь купить и послушать? :)

ЦИТАТА
А еще советую на сам спектакль сходить - очень прикольно (все отличились, а НС больше остальных).

Значит, надо сходить. :D А где он идет?

winter rose
ЦИТАТА
...Секрет...

Ой, это я тоже люблю! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 05/12.2003 - 12:51
Сообщение #9/7809 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ага, советую послушать. Там столько всяких стилей понамешано, но слушается на одном дыхании.

Спектакль идет в ДК им. Зуева (кстати, они и на гастроли периодически выезжают).

А "Секрет", вроде, снова объединился? Хотя у них там столько составов было, что и не перечесть. Какой состав считаестся классическим?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 05/12.2003 - 12:58
Сообщение #10/7810 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Хотя у них там столько составов было, что и не перечесть. Какой состав считаестся классическим?

На самом деле состав был всегда один, только все по-одному уходили :) А теперь все вернулись, но кажется только для юбилейных концертов.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 05/12.2003 - 14:45
Сообщение #11/7813 


Гость









хм....вот мой список:
1)ТЕХНОЛОГИЯ(так было есть и будет с ними некому тягаться) и также на первом: идол,кумир с самого детства просто человек моей мечты Бутусов. в любом своем проявлении.
2)Форум(первый с Салтыковым),Аквариум,Кино.
3)Пикник.
4)Агата(вплоть до Опиума)
ну а тут всякие пошли понемногу. Антонов,Боярский(с ним мы на тусе модовской на д.р.Гэхана бухали в садике с горла водяру :laugh: )ну и Секрет(оригинальный состав всегда был:Мурашов,Заблудовский,Леонидов,Фоменко). че то тут вчера видел концовку какой то рекламы ихней-че опять собрались что ли??иль альбом какой?мечтал на них попасть в ориг.составе.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 05/12.2003 - 14:56
Сообщение #12/7814 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



ЦИТАТА
На самом деле состав был всегда один, только все по-одному уходили
и после этого много говорили друг про друга не оч хорошего и обижались ( на скоко мне помниться,кроме Фоменко-он воздерживался). :( .

ЦИТАТА
А теперь все вернулись, но кажется только для юбилейных концертов.
и не только ради знаменательного повода-деньги тоже оч нужны B) .
Секрет коллектив не плохой-был, хороший у них был альбом"Ленинградское время"-мне нравился ;) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 05/12.2003 - 15:05
Сообщение #13/7815 


Гость









sirious
лучший альбом!!винил до сиз пор жив B)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 05/12.2003 - 15:31
Сообщение #14/7816 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



А еще мне очень нравиться Джаз-Весчь,радио -Джаз на работе играет с 9.00 и до заката,полный Релакс. :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 05/12.2003 - 16:22
Сообщение #15/7819 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 blackriver: "Пикник"? Интересно, интересно. :) Мне альбом "Иероглиф" понравился (песня "Пикник" там самая лучшая, имхо), а еще у меня есть сборник их лучших вещей, написанных во втором десятилетии существования группы. Музычка на любителя, как мне кажется. Еще могу добавить, что они явно свой стиль нашли.

А на чем ты винилы слушаешь? Кстати, массовое производство винилов еще существует или они уже отошли в ряд раритетов и выпускаются ограниченными тиражами для эстетов?



И еще добавлю про винилы, не удержусь. Бытует мнение, что песни на винилах ощущаются как "живые": иголочка скрипит, шумы всякие. А на компакте все в цифре, математически точно, звук стерильный (подходящее слово, пожалуй). Лично я все-таки предпочитаю компакты.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

60 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 15:05