IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Warren vs Andy, Кто кого?
ELPRESIDENTE
сообщение 25/07.2007 - 01:58
Сообщение #46/40815 


Гость









Цитата(Stranger @ 24/07.2007 - 23:38) *

Серьезно? Это для меня открытие. Я думала Арена - это пик. Так значит Свадебный самый, самый альбом, который поднял их на вершину?

и
Именно песни со свадебного висели во всех авторитетных хитпарадах по обе стороны атлантики. Причем в хитах не подростковой аудитории (как раньше с рио, wild boys и save a prayer (любимая утренняя песня молодых девочек)) , а в авторитетных журналах. Именно с этого альбома Паваротти исполнял дюрановскую песню (а не с альбома seven & ...). Именно в 93 MTV пригласила duran на свое живое шоу , где нельзя использовать синтезаторы , зато можно использовать оркестр ( кстати вся партитура для этого концерта была расписана Уорреном).
Я думаю , что с ареной , у дюрана закончился подрастковый период (вспомнить одно только видео с арены с этими непонятными страшилками). Но дело то не в этом ! Главное , что больше не будет никчемного энди!!!!!! (кстати , на мой взгляд , еще и самого страшного)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 25/07.2007 - 07:06
Сообщение #47/40816 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(ELPRESIDENTE @ 25/07.2007 - 03:58) *

и
Именно песни со свадебного висели во всех авторитетных хитпарадах по обе стороны атлантики. Причем в хитах не подростковой аудитории (как раньше с рио, wild boys и save a prayer (любимая утренняя песня молодых девочек)) , а в авторитетных журналах. Именно с этого альбома Паваротти исполнял дюрановскую песню (а не с альбома seven & ...). Именно в 93 MTV пригласила duran на свое живое шоу , где нельзя использовать синтезаторы , зато можно использовать оркестр ( кстати вся партитура для этого концерта была расписана Уорреном).
Я думаю , что с ареной , у дюрана закончился подрастковый период (вспомнить одно только видео с арены с этими непонятными страшилками). Но дело то не в этом ! Главное , что больше не будет никчемного энди!!!!!! (кстати , на мой взгляд , еще и самого страшного)

ELPRESIDENTE (IMG:style_emoticons/default/respect.gif)
согласна целиком и полностью (IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 25/07.2007 - 10:20
Сообщение #48/40824 


Гость









ДДрузья, в самом деле, вопрос "кто лучше" - не однозначный, моё не раз высказанное мнение непоколебимо - каждый из них ЛУЧШЕ на своём месте и в своё время, и это доказано на практике!

Зачем гипотетически рассуждать, что было бы, если бы... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Хотя... ИМХО:

Уоррену бы наверняка недоставало лёгкости и мальчишеского задора в раннем Дюране, Энди - зрелой обволакивающей чувственности.

Приход Уоррена в группу совпал с взрослением Дюранов, качественным изменением мироощущения, что не замедлило сказаться на музыке и на аудитории.

Если кому-то больше по душе озорные ранние песни - то доказывать преимущество Уорреновских аранжировок и того волшебного "НЕЧТО", что он привнёс с собой - бессмысленно, ибо для того, чтобы это оценить, нужно тоже пройти... некоторые этапы мироощущения, что вполне естественно...

И именно этим отличается устойчивая, заслуженная, "взрослая" популярность ДД после Свадебного от истерии 80-х...

Но лично я с одинаковым удовольствием слушаю альбомы любого периода, по настроению, и ни за что не отдам на поругание раннего Энди!

Вспомните Александра Невского (в кольчуге (IMG:style_emoticons/default/horse.gif), а не со штангой (IMG:style_emoticons/default/showoff.gif)))):
"Бейся, где стоишь!" (IMG:style_emoticons/default/gun.gif)

Предлагаю мир, дружбу, жевачку... (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 25/07.2007 - 22:19
Сообщение #49/40852 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(ELPRESIDENTE @ 25/07.2007 - 02:58) *

и
Именно песни со свадебного висели во всех авторитетных хитпарадах по обе стороны атлантики. Причем в хитах не подростковой аудитории (как раньше с рио, wild boys и save a prayer (любимая утренняя песня молодых девочек)) , а в авторитетных журналах. Именно с этого альбома Паваротти исполнял дюрановскую песню (а не с альбома seven & ...). Именно в 93 MTV пригласила duran на свое живое шоу , где нельзя использовать синтезаторы , зато можно использовать оркестр ( кстати вся партитура для этого концерта была расписана Уорреном).
Я думаю , что с ареной , у дюрана закончился подрастковый период (вспомнить одно только видео с арены с этими непонятными страшилками). Но дело то не в этом ! Главное , что больше не будет никчемного энди!!!!!! (кстати , на мой взгляд , еще и самого страшного)


Ой (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) ну только давайте так-то уж не будем. Это несправедливо по отношению к Энди.

Теперь все ясно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

>>Но лично я с одинаковым удовольствием слушаю альбомы любого периода, по настроению, и ни за что не отдам на поругание раннего Энди!

Согласна целиком и полностью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 26/07.2007 - 06:18
Сообщение #50/40866 


Гость











и ни за что не отдам на поругание раннего Энди!

Да кто ж будет поругивать убого?! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Забирай себе (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) !!!!


Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/07.2007 - 06:58
Сообщение #51/40871 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



вы чо тут?!

ну, не знаю кому как, хоть Уоррен и много принес в группу, Энди мне гораздо ближе и роднее.
И сравнивать их все-таки, думаю, лучше не надо, так можно всем на форуме передраццо (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Хотя, драццо за Энди я бы, пожалуй, согласилась (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 26/07.2007 - 07:17
Сообщение #52/40873 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 26/07.2007 - 07:58) *

вы чо тут?!

ну, не знаю кому как, хоть Уоррен и много принес в группу, Энди мне гораздо ближе и роднее.
И сравнивать их все-таки, думаю, лучше не надо, так можно всем на форуме передраццо (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Хотя, драццо за Энди я бы, пожалуй, согласилась (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Солнышко! Подерись за кого-нибудь другого! Нахрена тебе этот старый , небогатый мужичонка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/07.2007 - 07:23
Сообщение #53/40874 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(ELPRESIDENTE @ 26/07.2007 - 11:17) *

Солнышко! Подерись за кого-нибудь другого! Нахрена тебе этот старый , небогатый мужичонка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

вы знаете, ELPRESIDENTE, мне как-то пофигу богатый он или не богатый.
Да и если бы таких, как он я считала бы старыми вы бы вряд ли вообще меня здесь увидели.
Так что, к чему это все?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 26/07.2007 - 07:47
Сообщение #54/40876 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 26/07.2007 - 08:23) *

вы знаете, ELPRESIDENTE, мне как-то пофигу богатый он или не богатый.
Да и если бы таких, как он я считала бы старыми вы бы вряд ли вообще меня здесь увидели.
Так что, к чему это все?

А кого ВЫ считаете старыми? (реально любопытно) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Касаемо "богатый -небогатый"-сорри . Ничем не хотел обидеть. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/07.2007 - 08:08
Сообщение #55/40880 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(ELPRESIDENTE @ 26/07.2007 - 11:47) *

А кого ВЫ считаете старыми? (реально любопытно) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Касаемо "богатый -небогатый"-сорри . Ничем не хотел обидеть. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

старые - это понятие растяжимое, кто-то в 40 уже "старый", а кто-то и в 70 довольно неплох
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 26/07.2007 - 08:19
Сообщение #56/40881 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 26/07.2007 - 09:08) *

старые - это понятие растяжимое, кто-то в 40 уже "старый", а кто-то и в 70 довольно неплох

Звучит оптимистично! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/07.2007 - 08:58
Сообщение #57/40882 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(ELPRESIDENTE @ 26/07.2007 - 12:19) *

Звучит оптимистично! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

ну да...
а чо, не права я что-ли? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 26/07.2007 - 09:47
Сообщение #58/40885 


Гость









Цитата(ELPRESIDENTE @ 26/07.2007 - 07:18) *

Да кто ж будет поругивать убого?!


Ну да, у меня гипертрофированный материнский инстинкт-мне бы защитить и обогреть! ))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)




Цитата(ELPRESIDENTE @ 26/07.2007 - 07:18) *

Забирай себе (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) !!!!


Ну если на то пошло... то я бы лучше Уоррена... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 26/07.2007 - 20:31
Сообщение #59/40907 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 26/07.2007 - 10:47) *

Ну да, у меня гипертрофированный материнский инстинкт-мне бы защитить и обогреть! ))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну если на то пошло... то я бы лучше Уоррена... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Понимаю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 26/07.2007 - 22:06
Сообщение #60/40910 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Ну вы тут развели... Обозвали Энди убогим. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Слушайте, ну давайте все-таки уважать других людей и в первую очередь себя

Сообщение отредактировал Stranger - 26/07.2007 - 22:07
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 06:34