IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ДРУГИЕ новости, более-менее для нас интересные
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/07.2003 - 16:36
Сообщение #1/5170 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
Бристольский ногаец запустил в Москве «Радиодым»
Прикрепленное изображение
Единственный на Земле рокер ногайской национальности Дамир Якубов организовал в Москве свой первый российский музыкальный проект «Радиодым». Творческий путь музыканта начался еще в Западном Казахстане, а продолжился в Великобритании, куда Дамир переехал в студенческом возрасте. Его странствия по туманному Альбиону начались с участия в эдинбургском театральном фестивале, а закончились трип-хоп тусовкой Бристоля, в которой Дамир был культовой фигурой. В частности, он виртуозно играл на гитаре в местной группе K-Passa, собранной Саймоном Эдвансом, братом известного Саймона Ле Бона из Duran Duran.
Стиль «Радиодыма» Якубов сотоварищи определяют как «рафинированный AOR» (от Adult Oriented Rock). Первые российские музыкальные опыты «бристольского ногайца» уже высоко оценены участниками группы Portishead, студией Питера Гэбриэла Real World и известным музыкальным боссом Гаем Флетчером.
Кроме того, группа «Радиодым» успела завести дружбу с экс-директором Земфиры Настей фон Калманович, понравиться самой «ромашке» рокапопса, а также Валерию Тодоровскому. Первый концертный штурм Москвы «Радиодымом» планируется предпринять в начале августа.

Ресурс: www.zelen.ru
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 26/07.2003 - 23:28
Сообщение #2/5171 


Гость









ЦИТАТА
...в местной группе K-Passa, собранной Саймоном Эдвансом, братом известного Саймона Ле Бона из Duran Duran...


?????
:o :o :o
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 27/07.2003 - 10:35
Сообщение #3/5172 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Velvet
Сам удивляюсь...а что поделаешь?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 28/07.2003 - 08:38
Сообщение #4/5173 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Че-то не то... Саймон вроде один в семье с таким именем. Путает че-то ногаец.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 28/07.2003 - 10:33
Сообщение #5/5174 


Гость









ЦИТАТА
Саймон вроде один в семье с таким именем

А может это сводный или двоюродный?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 28/07.2003 - 22:22
Сообщение #6/5175 


Гость









Джонатан и Дэвид - вот как зовут братьев Саймона. Они по-моему вместе с ним чуть не потонули во время того крушения.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/08.2003 - 12:04
Сообщение #7/5176 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
Ну не знаю... Я инфу откопал и опубликовал. Может быть в будущем что-то путное выяснится. Мне тоже это странным показалось. Хотя можбыть там тоже, в этой 'к-пассе' псевдонимы взяли?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 31/08.2003 - 01:30
Сообщение #8/5177 


Гость









В США арестован распространитель компьютерного вируса, известного под называниями 'Бластер', 'Лавсан' и 'Эм-эс-бласт'.

Подозреваемый - 18-и летний Джеффри Ли Парсон из штата Миннесота - сейчас находится под домашним арестом без права доступа в Интернет, все принадлежащие ему компьютеры арестованы. Если вина хакера будет доказана, ему грозит до 10-и лет тюрьмы и штраф в размере 250-ти тысяч долларов.

Впервые вирус, способный парализовать систему 'Windows' за 30 секунд, заявил о себе около месяца назад. За это время он успел поразить более полумиллиона компьютеров по всему миру. Проникнув в машину, вирус многократно воспроизводит сам себя и полностью заполняет ее память.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 31/08.2003 - 20:20
Сообщение #9/5178 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



2All:
Небольшой зал в здании суда. Слышится слабый шум голосов из сидящих в зале.
- Голос из зала: Встать! СУД ИДЕТ!!!
- Ответчик DDfans криком, держа в руке обрывок газеты: Приведите сюда john'a morgan'a , покажите ему эту новость и пусть он, лично, плюнет в рожу тому человеку, который меня подставил этим вирусом!
- Адвокат ответчика, ответчику: Тише-тише... Ваша вина еще не доказана!
- Ответчик своему адвокату, из последних сил, теряя голос: Да провались оно все пропадом! Пусть приговор выносят, я унижаться не намерен... даже при том, что я НА САМОМ ДЕЛЕ не виновен.
- Голос из зала: К порядку, попрошу!
- Судья: Заседание суда переносится на другой срок из-за неявки пострадавшей стороны.
- Ответчик в массы: Я то тут причем! Не хочу в карцер, не хочу в бутырку... там темно, там сыро!
- Судья ответчику: Не беспокойтесь. Срок этого разбирательства будет вычтен из общего срока заключения, который мы Вам, уважаемый, вынесем... Я не вижу тут ничего страшного. Есть очень умная русская-народная пословица: 'Любишь кататься, люби и саночки возить!'.
- Ответчик куда-то вниз скозь слезы: Сами Вы все ФуфЛыжники...
Ответчика под конвоем уводят в наручниках. Зал потихоньку пустеет.
(наверное to be continued...)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 31/08.2003 - 20:36
Сообщение #10/5179 


Гость









:)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Kasey
сообщение 01/09.2003 - 19:57
Сообщение #11/5180 


Гость









На сайте Мтв в новостях появилось сообщение про ДД. Там написано, что альбом выйдет в начале 2004.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/09.2003 - 21:22
Сообщение #12/5181 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Kasey
Да это мне кажется уже всем давно известно было ;)
Но всеравно - СПАСИБО!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Kasey
сообщение 01/09.2003 - 22:15
Сообщение #13/5182 


Гость









Извиняюсь, я не знала.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Ordinarygirl
сообщение 28/09.2003 - 03:17
Сообщение #14/5183 


Гость









Всем привет! Теперь я в этом форуме, не знаю правда с какой периодичностью буду появляться под этим ником. Думаю меня все узнали. оказывается я тут до этого и не регистрилась... странно....;)

Добавление от 28-09-2003 04:27

а кто не узнал, узнают по мылу
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 28/09.2003 - 20:21
Сообщение #15/5184 


Гость









Ordinarygirl

Узнали, узнали. ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:57