IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ДРАМ / DRUM, яхта
zoe_dorogaya
сообщение 17/12.2006 - 15:21
Сообщение #31/34394 


Гость









Цитата(annush-ka @ 13/12.2006 - 09:21) *




Это просто супер!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 17/12.2006 - 23:01
Сообщение #32/34426 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



классные фотки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs-up.gif) а с Ясмин это какой год? 84?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 18/12.2006 - 09:36
Сообщение #33/34433 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(Юлия @ 18/12.2006 - 00:01) *

классные фотки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs-up.gif) а с Ясмин это какой год? 84?

в смысле,какие?
одна,где они идут- скан из журнала начала 85 года, а вот где они в синих футболках-это по-моему 84 год.....но я могу ошибаться (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 18/12.2006 - 19:03
Сообщение #34/34445 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Я поняла, что скан это 85 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
в смысле, я про те, где одинаково одеты... а не может быть позже 84? может это после 85? Ясмин там худенькая какая-то... в 85 и до этого у нее пухленькая мордашка, я уже и в 84 не уверена... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 19/01.2007 - 11:52
Сообщение #35/34946 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Саймона достают из воды......... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 19/01.2007 - 12:49
Сообщение #36/34947 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



про это в июньском Ровеснике писали... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 19/01.2007 - 13:07
Сообщение #37/34951 


Гость









Цитата(annush-ka @ 19/01.2007 - 11:52) *
Саймона достают из воды......... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

Цитата(Midnight Sun @ 19/01.2007 - 12:49) *
про это в июньском Ровеснике писали... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Да?? А скан у тя есть??? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Скинь его сюда, плиз....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 23/01.2007 - 17:31
Сообщение #38/35016 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Да я б скинула, тока у меня как раз этого скана и нету! а с цифрового ф-аппарата - боже упаси, ниче не прочитать.
единственное че я могу, тока кинуть большое интервью (общее) из июньского Rolling Stone...
Если че надо, тока скажите! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Блин, ну какого тут показывают на какой теме большая активность?!!! кто нидь из моих родичей узнает и поржет!!!! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин!!! Ну сегодня я тут завтра - я там! Как я могла за полчаса 30% сообщений отправить?!!! прям распирает от несправедливости!!! (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 09/02.2007 - 12:49
Сообщение #39/35352 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



<To Midnight Sun>Мне так не дала по читать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 19/02.2007 - 13:01
Сообщение #40/35513 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/02.2007 - 11:10
Сообщение #41/35646 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



че за фигня?!картинку запихать не могу...намутила.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 26/02.2007 - 11:17
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/03.2007 - 07:11
Сообщение #42/36358 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



хух. наконец-то я уделала свой цифровик и он сделал то, что я от него хотела (качество, конечно, ужасное, но это хоть что-то)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 18/04.2007 - 15:53
Сообщение #43/37311 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



(IMG:style_emoticons/default/wow.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 18/04.2007 - 20:28
Сообщение #44/37325 


Гость









Ой... это, типа, когда они в ловушке были? )))

Неплохая такая ловушка, и лиц перепуганных не наблюдается... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 08/05.2007 - 17:04
Сообщение #45/38064 


Гость









Цитата
Солист группы Дюран Дюран, чудом избежавший смерти, снова встает за штурвал


Симон ле Бон, солист группы Дюран Дюран, снова поднял паруса старенькой яхты и заявил, что он больше не испытывает страха перед гонками под парусом, в которых 20 лет назад едва не потерял свою жизнь.

Поп-звезда 80-х заявил, что он «очень рад» вернуться на свою старую яхту Drum и вместе со своей прежней командой снова поучаствовать в гонках Rolex Fastnet.

Ничто, даже перспектива пройти тем же самым маршрутом, на котором его яхта перевернулась и он 40 минут провел в перевернутом корабле, не могут отвратить его от главной цели гонки – как следует развлечься.

46-летний певец спустил на воду в бухте Ковес яхту стоимостью 7 миллионов фунтов и был в приподнятом настроении.

Он сказал: «Наконец-то все приготовления завершены и я с удовольствием ступил на борт. Я не нервничаю, а просто испытываю радостное возбуждение. Это то же самое чувство, с которым я выхожу на сцену. Просто выскакиваю и собираюсь, как следует, повеселиться».

Его нынешняя уверенность в себе серьезно контрастирует с тем состоянием, которое он испытывал после одного чрезвычайного происшествия во время аналогичной гонки Rolex Fastnet.

Ле Бон спал, когда высокие морские волны оторвали у яхты киль в самый первый день сложной 600-мильной гонки, в которой 6 лет назад погибло 15 человек, когда участников накрыл шторм.

Его яхта перевернулась, наполнилась водой и кислота из батарей отравила оставшийся воздух, которым были вынуждены дышать 12 человек, оказавшиеся внутри. Другие 12, выброшенные в море отчаянно пытались оставаться на поверхности. Ле Бон, который вместе с другими музыкантами группы Дюран Дюран, у которой насчитывалось 13 хитов и было продано 80 миллионов записей, был извлечен из морской пучины спасательной шлюпкой, но этот опыт сильно травмировал его психику и отношение к морским прогулкам.

Однако, полный решимости вернуться к любимому виду спорта, после того как яхта была отремонтирована, он вскоре принял участие в одном из раундов Мировой яхт-гонки, и пришел третьим. Таким образом, ему удалось избавиться от множества своих страхов.

Но даже при этом, ему потребовалось 20 лет, чтобы снова захотеть участвовать в гонках Fastnet. Он собрал воедино прежнюю команду, убедил шотландского олигарха сэра Арнольда Кларка, нынешнего владельца 20 метровой яхты Drum, дать это старое судно во временное пользование.

«Снова принять участие в этой гонке – не что иное, как желание закончить недоделанное дело. Все это делается, скорее, для того, чтобы собрать вместе старых друзей, которые уже так долго друг с другом не виделись. Для каждого из нас та гонка, и инцидент – самое важное из всего, что случилось в жизни. Я уверен, что каждый из нас испытает огромное облегчение, когда мы доберемся до места, где перевернулись. Кто-нибудь укажет на это и мы обязательно будут аплодисменты и радостные возгласы.

«Один мой друг предложил мне по 3 доллара за каждую пройденную милю, после того места, где мы когда-то перевернулись. Фантастика: у нас над головой голубое небо, вокруг красивые яхты с красивыми девушками. Кое-что в мире никогда не изменяется». «Я не боюсь, но считаю, что когда мы пройдем это место, где у нас оторвался киль, у нас у всех екнет сердце и мы ощутим, что правильно поступили, снова приняв участие в этой гонке».

Он говорит, что не имеет ни малейших сомнений в том, чтобы участвовать в гонках на Drum. «Мы все обожаем гонки на яхтах. Это самое медленное судно в своем классе и даже если бы так и не было, то мы сделали бы его самым медленным. Мы не хотим, чтобы снова что-нибудь сломалось».

Кроме того Ле Бон надеется собрать деньги для национальной королевской организации спасательных шлюпок.

Гонка Fastnet считается одной из гонок мирового класса, в которой участникам приходится воевать с непредсказуемыми течениями и изменчивыми погодными условиями. Протяженность маршрута составляет 608 миль.

Всего из британского порта Ковес вышла 281 яхта, чтобы принять участие в гонках. Они направились в сторону Канала вдоль юго-западные берегов Англии. Они должны развернуться около маяка Fastnet, на юге Ирландии и возвратиться на финиш в Плимуте примерно через пять дней.

09 августа 2005



оригинал здесь

Инфа старая, но по теме.)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 11:21