IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Есть ли жизнь после 35?, ...
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 02/08.2008 - 00:04
Сообщение #1/61434 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



А правда, есть ли жизнь после 35?!! Морган, ты, наверное, врешь! Тебе 33! После 35 не живут! Или есть жизнь??
Коньяк, даже хороший, увы, не дает ответа на этот вопрос. Еще "вчера" мне было 24...

35? Клон? Зомби? Просто "дядя"? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Nobody knows what's gonna happen tomorrow?
Love is already history to you? Give your dreams a rest?

Сотрите мое сообщение... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 02/08.2008 - 00:10
Сообщение #2/61435 


Гость









Viccc, что, дорогой, кризис среднего возраста? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

У меня почти то же самое - есть ли жизнь после 31... (IMG:style_emoticons/default/sofa.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif) А ведь недавно было 17... ну максимум - 25.... )))

Пора создавать общество анонимных тридцатилетних.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 02/08.2008 - 00:58
Сообщение #3/61437 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Viccc @ 02/08.2008 - 01:04) *

А правда, есть ли жизнь после 35?!! Морган, ты, наверное, врешь! Тебе 33! После 35 не живут! Или есть жизнь??
Коньяк, даже хороший, увы, не дает ответа на этот вопрос. Еще "вчера" мне было 24...

не беспокойся...Дюраны,когда,например,Саймону было именно 35,написали небезызвестный Свадебный альбом.и вновь поднялись на вершину музыки в мире...всё у тебя ещё будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 02/08.2008 - 09:41
Сообщение #4/61444 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Viccc @ 02/08.2008 - 01:04) *

А правда, есть ли жизнь после 35?!! Морган, ты, наверное, врешь! Тебе 33! После 35 не живут! Или есть жизнь??
Коньяк, даже хороший, увы, не дает ответа на этот вопрос. Еще "вчера" мне было 24...

35? Клон? Зомби? Просто "дядя"? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Nobody knows what's gonna happen tomorrow?
Love is already history to you? Give your dreams a rest?

Сотрите мое сообщение... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)



Цитата(Eleanor Rockby @ 02/08.2008 - 01:10) *

Viccc, что, дорогой, кризис среднего возраста? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

У меня почти то же самое - есть ли жизнь после 31... (IMG:style_emoticons/default/sofa.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif) А ведь недавно было 17... ну максимум - 25.... )))

Пора создавать общество анонимных тридцатилетних.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Господа! Извините за грубость! ВЫ ЛИ ЭТО? Чем вызван приступ депрессии? Или временное помешательство из-за затмения?
Человек начинает и заканчивает жить тогда, когда он сам себе поставит такую программу.
Можно в 20-30 лет мыслить и жить как (старик) старуха, рассуждая о жизни как об одной черной полосе, в которой нет просвета.
А можно в 40 и 60 жить с гармонией в душе и радоваться каждому прожитому дню, строить планы и заражать своим оптимизмом других. Всё зависит только от вас. Поэтому и принято выделять понятия паспортный возраст и возраст ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ, что абсолютно разные вещи. (кстати, если кому нужно его определить, обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 02/08.2008 - 10:45
Сообщение #5/61446 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 02/08.2008 - 10:41) *

Господа! Извините за грубость! ВЫ ЛИ ЭТО? Чем вызван приступ депрессии? Или временное помешательство из-за затмения?
Человек начинает и заканчивает жить тогда, когда он сам себе поставит такую программу.
Можно в 20-30 лет мыслить и жить как (старик) старуха, рассуждая о жизни как об одной черной полосе, в которой нет просвета.
А можно в 40 и 60 жить с гармонией в душе и радоваться каждому прожитому дню, строить планы и заражать своим оптимизмом других. Всё зависит только от вас. Поэтому и принято выделять понятия паспортный возраст и возраст ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ, что абсолютно разные вещи. (кстати, если кому нужно его определить, обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

Дорогая, я то же самое могу убедительно и убеждённо сказать кому угодно...
Но не смотря на определение моего психовозраста в 29 лет - ощущаю я себя всё равно на 40.
И не смотря на здравые рассуждения о программах и гармонии в душе, иногда накатывает - сколько всего неуспето и неспето, а жить всё меньше... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
(Кстати... по поводу установки программы на НАЧАЛО жизни - сори, меня никто не спрашивал... )))))))))))))))))))))))))))))

Вот такие мы, депрессивненькие иногда бываем... ))))))))))) Мир прекрасен своим разнообразием...


А тебе ещё 30 нет, так что.... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 02/08.2008 - 17:44
Сообщение #6/61457 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Eleanor Rockby @ 02/08.2008 - 11:45) *

(Кстати... по поводу установки программы на НАЧАЛО жизни - сори, меня никто не спрашивал... )))))))))))))))))))))))))))))



Говоря про НАЧАЛО и КОНЕЦ я имела в виду переносный смысл , то есть когда сам человек говорит себе "Начинаю новую жизнь!"
Или наоборот " Во мне всё умерло! Жизнь пуста и бессмысленна! Зачем к чему-то стремиться -- пенсия на горизонте..."
Человек сам для себя решает, в чем ЕГО смысл жизни.
Один рассуждает: "как интересна моя жизнь и как много я ещё хочу сделать и СДЕЛАЮ"
а другой: " Отсчитываю годы, моя жизнь пуста и бессмысленна. Впереди только старость!"

А я ещё раз повторить СТАРОСТЬ может наступить и в 18 лет. Общалась с таким человеком. Это ужасно. Надеюсь этот чел не кончит жизнь в психушке. Хотя родители этой девушки умоляли меня "вытаскивать" её из психологического болота, в конце концов мне это надоело. Прошло 11 лет.
Этот человек не учится, не работает и просто сидит на шее у родителей, как паразит, придумав себе виртуальные болезни.
Это ужасно... Поменьше бы таких "горе-старух"
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 02/08.2008 - 23:56
Сообщение #7/61463 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата(Lady Ice @ 02/08.2008 - 18:44) *

А я ещё раз повторить СТАРОСТЬ может наступить и в 18 лет. Общалась с таким человеком. Это ужасно. Надеюсь этот чел не кончит жизнь в психушке. Хотя родители этой девушки умоляли меня "вытаскивать" её из психологического болота, в конце концов мне это надоело. Прошло 11 лет.
Этот человек не учится, не работает и просто сидит на шее у родителей, как паразит, придумав себе виртуальные болезни.
Это ужасно... Поменьше бы таких "горе-старух"


интересно, а какая причина ввергнула эту девушку в такое состояние и каким должно быть лекарство ? ты бы что посоветовала ?


к остальным: ну, просто писсимизм какой-то, чтож с вами будет когда вам стукнет 40, а полтинник

по-моему для мужчины 30 и т.д. - это золотая пора, самый расцвец, после 30 у них как раз сознательность и просыпается, они как-то разумней и мудрей становятся

дамы и господа не зацикливайтесь на возрасте , идите вперед и не оглядывайтесь назад , 35 лет сравнительно молодой возраст , да и дело не в количестве, а в качестве
желеть, что вам 35 , а не 17 означает пренебрегать теми ценностями, знаниями и жизненным опытом, которые были получены вами за эти годы
ну что вы знали в 17 лет ?
кем вы были ? неразумными сопливыми детьми , во многом не разбирающимися
чего вы умели ?
о чем там желеть ?
если сейчас вам солнце светит менее ярко , то дело не в возрасте
у некоторых жизнь бить фонтаном начинает уже в познем возрасте . Невольно Луи де Фюнес вспоминается. так, что жизнь есть и после 35, и 55 и т.д.
Теорема доказана !
P.S. А если это не так то попытайтесь "старичку" Джаггеру это доказать.


Сообщение отредактировал noon - 03/08.2008 - 00:43
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 03/08.2008 - 05:25
Сообщение #8/61464 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



В 20 мужчина ищет женщину лет 30, чтоб была поопытней, в 40 лет двадцатилетнюю, чтобы помоложе.
А в 60 - сорокалетнюю: и опытная, и помоложе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А еще есть тренд "бунт сорокалетних". Бросить все чем оброс за 40 лет и начать заново, с одним лишь багажом - житейской мудростью в наступании на грабли. Мой товарищ бросил во Владивостоке все: дом, жену, дочь (почти 20 лет), сел на крузака и уехал в Новосиб. Сейчас зам гендиректора крупной печенюшной компании с зарплатой 15 килобаксов, живет с офигенной женщиной (юрист около 30 лет)... Одна проблема - его на родину тянет, а она в забугорье хочет.
Обратный пример. Так же бросил все и уехал в деревню. Поставил магазинчик возле гострассы, чтоб источник дохода был, посадил туда товароведа толкового, а сам балдеет: велосипед, рыбалка, теннис (корт есть), какие-то картины рисует, мечтает пасеку завести в предгорьях.
Третий пример. Хотил человек на работу, баловался по мелочи дилинговыми площадками, акциями всякими и вдруг одновременно ПРИПЕРЛО и ПОПЕРЛО. Сейчас ездит по миру: то Альпы, то Сиэтл... Вся работа - ноутбук. Первую русскую жену в Австрии оставил, американскую - в Штатах. Пожил в Аргентине, но не понравилось: язык тяжелый, расслоение общества сильнее чем у нас - бедных много. Сейчас не знаю где он.
Четвертый (нехороший) пример. Ходил человек в моря. Дорос до капитана. Бросил моря, устроился на берегу (очень хорошо устроился). Развелся с женой с которой 20 типа прожил (в море ведь вечно был). Начал с молодыми жить. Хватало года на три, потом девки обзаведшись машинами-шубами-квартирами упархивали. И так несколько раз. Сейчас уже под 60, этакий седо-лысый качок. Дети выросли и разлетелись по миру. Живет с первой женой. Но частенько встречаю его в кабаках с юными девушками. Квалификация однако! Говорит что если остановится, то следующая остановка гроб- здоровье уже не то.

Главное. На раскачку времени нет, надо жить как хочется. И никаких планов и программ. Жизнь это миг между прошлым и будущим. Жизнью надо наслаждаться.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 03/08.2008 - 10:22
Сообщение #9/61467 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 02/08.2008 - 18:44) *

Говоря про НАЧАЛО и КОНЕЦ я имела в виду переносный смысл , то есть когда сам человек говорит себе "Начинаю новую жизнь!"
Или наоборот " Во мне всё умерло! Жизнь пуста и бессмысленна! Зачем к чему-то стремиться -- пенсия на горизонте..."
Человек сам для себя решает, в чем ЕГО смысл жизни.
Один рассуждает: "как интересна моя жизнь и как много я ещё хочу сделать и СДЕЛАЮ"
а другой: " Отсчитываю годы, моя жизнь пуста и бессмысленна. Впереди только старость!"

А я ещё раз повторить СТАРОСТЬ может наступить и в 18 лет.


Светик, noon, я тоже ещё раз повторить - всё это прописные истины, ясные, как божий день. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вы же не думаете, что мы этого не понимаем и не посоветовали бы то же самое при необходимости... ))))
Ладно, для меня тема закрыта. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 04/08.2008 - 11:23
Сообщение #10/61477 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Всем спасибо за ответы!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 04/08.2008 - 11:34
Сообщение #11/61480 


Гость









Цитата(Viccc @ 04/08.2008 - 12:23) *

Всем спасибо за ответы!


Ты главное - не грусти...
Жизнь и правда начинается тогда, когда ты её начинаешь осознавать... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
(IMG:style_emoticons/default/RUFTS.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/08.2008 - 23:37
Сообщение #12/61761 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Viccc а мне вот вообще нравятся мужчины которым за 35 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) они умные, интересные, самодостаточные -мне с такими легко..
и я не одна такая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
так что зря это ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 21/08.2008 - 01:47
Сообщение #13/61769 


Гость









(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

а мне и сказать нечего... мистер Джон Морган все сказал!

Мне уже после сорока,а во всех частях тела только крепче.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Алилуя - живите,радуйтесь,у вас ещё уйма времени!!!



На днях тут у нас авария случилась.Полная машина молодежи по 23 года отроду на скорости более 100 в разворачивающий кран тукнулась.Четыре трупа на месте.А им было всего по ДВАДЦАТЬ ТРИ!!!!!!!!
А вы говорите - есть ли жизнь после 35-ти!
О муре не думайте! ЖИВИТЕ И НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/04.2009 - 13:21
Сообщение #14/67735 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



интересная тема......
мне вот сейчас 24, я чувстую себя ещё на 17-18, мне дают окружающие 18-19 благодаря моему росту и наверное наивной внешности...... но я уже начинаю задумываться о том, как бы не упустить чего то важного... вроде бы кажется что ещё вся жизнь впереди, но время так быстро летит, что иногда кажется за рутиной что-то ускользает от меня. поэтому я стараюсь более взвешенно распределять совё время. хотя, честно говоря, это получается далеко не всегда.
жизнь определённо после 35 есть. также как и после 40. но важно, что человек до этого делал, какую он жизнь вёл до этого. да и профессиональная востребованность людей после 35 подскакивает в основном на руководящих должностях, а вот обычным клерком в 35 быть тяжеловато....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Deerrycip
сообщение 08/03.2017 - 22:31
Сообщение #15/106530 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 1
Регистрация: 08/03.2017
Из: Bibekly
Пользователь №: 27 484



schudłam dzięki głod�wce jak schudnąć forum 2012 jak schudnąć 10 kg w 8 miesięcy motywacja wewnętrzna odchudzanie bzwbk co cwiczyc z ewa chodakowska zeby schudnac qvc.com schudnięcie odchudzanie co jesc czego nie jak schudnąć skutecznie forum ćwiczenia na schudnięcie domowe odchudzanie toruń forum jak szybko schudnąć mezczyzni tabletki na odchudzanie skuteczne forum jak się odchudzić zdrowo schudnąć angielski odchudzanie objawy tabletki na odchudzanie term fast co jeść żeby schudnąć 5 kg jadłospis 25 tydzień ciąży
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 20:03