IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Сериалы, Если нечего смотреть по телевизору, но посмотреть что-то хочется
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 17/05.2009 - 22:40
Сообщение #16/68729 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Lilian @ 26/04.2009 - 00:37) *

Blackadder ("Черная гадюка") (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

исчо "Друзья" и CSI: Las Vegas (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я уже успела соскучиться по Гриссому со товарищи))) Надеюсь, скоро покажут новый сезон
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) OKsana
сообщение 18/05.2009 - 19:26
Сообщение #17/68752 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 08/05.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 16 281




Как я тебя понимаю!!!!!!Я тоже этот сериал очень люблю!Очень жду продолжения!

Сообщение отредактировал OKsana - 18/05.2009 - 19:27
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/05.2009 - 18:42
Сообщение #18/69009 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(OKsana @ 18/05.2009 - 21:26) *

Как я тебя понимаю!!!!!!Я тоже этот сериал очень люблю!Очень жду продолжения!

Тогда ты поймёшь о чём речь)))) Я по Сисаю загонялась недавно просто сумашедше.... Для меня Гриссом (а так же Сара, Ник, Уоррик, Грег, Кэтрин) были почти родными.......
Вот совсем недавно на работе случай забавный был:

звонит, значит, клиент, просит по базе посмотреть пришёл-ли ему груз, называет фамилию (груз на частника оформлен), я спрашиваю инициалы, он мне: "ГГ", я впадаю в минутный ступор и набираю по базе Гил Гриссом....... потом соображаю ЧТО делаю и чуть не ржу клиенту в трубку.....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 24/08.2009 - 09:26
Сообщение #19/74314 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Из последних понравился сериал "Обмани меня" ("Lie to me"), который транслируют на первом канале.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 24/08.2009 - 09:41
Сообщение #20/74315 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



В Lie To Me, кажется, дюранов где-то упоминают. Я ничего не путаю?
__________________________________________

UPD. Таки не выдержала, полезла в субтитры. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Точно, было дело: в третьей серии дюраны дружно икнули на 00:11:37 минуте на фразе "Oh, what's next? Duran Duran and parachute pants? 'Cause I dug the '80's". Duran Duran уже не первый раз приплетают, когда речь заходит о восьмидесятых. Олицитворение десятиления как-никак. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Что интересно: перед дюранами говорят о русских-советских. Естественно, в негативном шпионском контексте. В той серии, помнится, речь шла о русском по происхождению пилоте истребителя, который разбил свой самолет, и пытались разобраться, почему это произошло.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/08.2009 - 09:51
Сообщение #21/74319 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Lily @ 24/08.2009 - 10:41) *
В Lie To Me, кажется, дюранов где-то упоминают. Я ничего не путаю?

Серьезно чтоль? Придется тогда смотреть. Он мне чего-то не очень покатил ;(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 25/08.2009 - 10:32
Сообщение #22/74365 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(CrazyFan @ 25/04.2009 - 10:37) *

Я к сериалам отношусь в принципе с таким ехидством... типа "ну, очередное мыло или чернуха"....
Но вот несколько сериалов для меня стали просто ЗЕ БЭСТ....

Сейчас вот наткнулась в инете на фотки сериала "Beverly Hills 90210"... Вспомнилось сразу детство)))
Смотрела сериал "Альф" тоже в глубоком детстве. Всегда любила "Секретные материалы"...
Из современных сериалов смотрела "кекс в большом городе" и "CSI: Las Vegas"... А из наших могу посмотреть "Папины дочки", добрый такой сериал и даже девчёнки играют хорошо....

Я тож Альфа любила.....жаль щас этого чудика не показывают....А вообще что касается сериалов то вот: Кармелита(тлолько ща я её не смотрю..вторая часть полная лажа), Гребень Ундины, Исцеление любовью, Клон, Земля любви земля надежды, Мачеха(взрослые игры)....Короче я смотрю все то что положено смотреть восьмидесятилетним бабуськам. Ну а что я с собой могу сделать если интересно!!!? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А еще вот забыла вовсе: Всегда говори всегда, Татьянин день. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Вообще я не любитель слезных сцен, но сериалы затягивают....сами знаете. Ой....кажись еще вспомнила!: Неотложка. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата(DDfans @ 24/08.2009 - 10:51) *

Серьезно чтоль? Придется тогда смотреть. Он мне чего-то не очень покатил ;(

Я тож тогда посмотрю пожалуй!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 25/08.2009 - 12:10
Сообщение #23/74370 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nicka Rhodes @ 25/08.2009 - 13:32) *

А вообще что касается сериалов то вот: Кармелита(тлолько ща я её не смотрю..вторая часть полная лажа), Гребень Ундины, Исцеление любовью, Клон, Земля любви земля надежды, Мачеха(взрослые игры)....Короче я смотрю все то что положено смотреть восьмидесятилетним бабуськам. Ну а что я с собой могу сделать если интересно!!!? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А еще вот забыла вовсе: Всегда говори всегда, Татьянин день. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Вообще я не любитель слезных сцен, но сериалы затягивают....сами знаете.


Это опять joke? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Знаем мы тебя (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 25/08.2009 - 12:16
Сообщение #24/74371 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



No! 911....it's true! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 25/08.2009 - 12:17
Сообщение #25/74372 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nicka Rhodes @ 25/08.2009 - 15:16) *

No! 911....it's true! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)


неее,не поверю,что ты такую брехню смотришь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 25/08.2009 - 12:20
Сообщение #26/74373 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(subitaneous @ 25/08.2009 - 13:17) *

неее,не поверю,что ты такую брехню смотришь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Значит придется поверить!!! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/08.2009 - 13:28
Сообщение #27/74374 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Меня мексикано-бразильские сериалы всегда бесили.
Но когда-то в детстве, когда я приезжала на каникулы к бабушке, я смотрела всё то, что и она. И втягивалась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
И под конец каникул я уже хорошо разбиралась в генеалогии Донов Педров и в непростых отношениях каких-нибудь Мариан и прочих)))
Правда, по возвращиении домой всё это быстро проходило
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 25/08.2009 - 14:02
Сообщение #28/74375 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



[quote name='CrazyFan' date='25/08.2009 - 14:28' post='74374']
Меня мексикано-бразильские сериалы всегда бесили.
Но когда-то в детстве, когда я приезжала на каникулы к бабушке, я смотрела всё то, что и она. И втягивалась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
И под конец каникул я уже хорошо разбиралась в генеалогии Донов Педров и в непростых отношениях каких-нибудь Мариан и прочих)))
Правда, по возвращиении домой всё это быстро проходило
[/quote
Ну у мя эт тож от бабушки было....А ща сама всю эту хрень бразильскую не перевариваю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 25/08.2009 - 14:02
Сообщение #29/74376 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Хее,мексиканские всегда смотреть было трудновато,я никогда не могла вникнуть кто,куда и как (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
А вот бразильские,которые по первому раньше показывали ещё ничего)))) Мне "воздушные замки" нравились (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) OKsana
сообщение 25/08.2009 - 14:07
Сообщение #30/74377 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 08/05.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 16 281



Цитата(subitaneous @ 25/08.2009 - 15:02) *

Хее,мексиканские всегда смотреть было трудновато,я никогда не могла вникнуть кто,куда и как (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
А вот бразильские,которые по первому раньше показывали ещё ничего)))) Мне "воздушные замки" нравились (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Кстати про бразильские сериалы...........я помню какая истерия по сериалу "Клон" была,у нас даже в классе разговор не со слова "привет",а с "саля малейкум" начинали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 23/04.2024 - 23:13