IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
60 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Другая музыка, Что мы слушаем еще
Nina Chirkova
сообщение 05/12.2003 - 16:24
Сообщение #16/7820 


Гость









Lily
ЦИТАТА
Спектакль идет в ДК им. Зуева.

А где находится ДК им. Зуева (какая станция метро)? И можно ли купить билеты на этот спектакль в обычных московских городских кассах или нужно покупать их только в кассах ДК им. Зуева?


Lily
ЦИТАТА
А "Секрет", вроде, снова объединился?


winter rose
ЦИТАТА
А теперь все вернулись, но кажется только для юбилейных концертов.


Может, сходим на эти концерты? Есть желание?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 05/12.2003 - 16:48
Сообщение #17/7822 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



ЦИТАТА
И еще добавлю про винилы, не удержусь.
тоже добавлю не удержусь у меня есть два альбома ДД на виниле NOTORIOUS и LIBERTY -правда вот конверты от них ушли у меня на оформление стены над столом (давно это было),незнаю где они сейчас лежат(всвязи с переездом),но если найду ,то прокручу их на каком нибудь аппарате :wacko: / из серии "Крутяться Диски"/ :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 05/12.2003 - 18:17
Сообщение #18/7826 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 Nina Chirkova: объясню в письме.

У secret october по-моему есть "Ноториес" на виниле.

2 secret october: я ничего не путаю?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 05/12.2003 - 23:43
Сообщение #19/7841 


Гость









Я люблю Агату Кристи и Мумий Тролля.
Раньше Наутилус и Браво.

Больше никого. <_<
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 06/12.2003 - 02:04
Сообщение #20/7844 


Гость









у мя тоже есть винил ноториуса,декада и либерти.

Lily
да аналоговое звучание типа лучше и пластинки звучат более объемно-я согласен. и звучок конечно живой....но компакты конечно же удобней. да с этой песни я и сел на пикник-поначалу путал с салтыковым голос))наши питерские ребята. а альбом"пикник" я считаю лучший-факт.ты его на сд погоняй!!!

да и первый альбом секрета тоже на виниле есть. а так купил 2ной сборник-неплохой,но единственное за что я ненавижу все сборники секрета так за то,что ни на одном из них нет песни "одна в 3ех комнатной квартире". типа не хитовая-уроды,а она мне нужна в реальном качестве.вот сто лет ждал пока достану 1ый альбом форума и дождался ведь...а тут...

не удержусь чтоб не сказать(а то смотрю много любителей) мумми это абсолютно убогая музыка. единственное что их спасает так это синтезатор который у них не на последнем плане. с пеленок ненавижу старую клячу пугачеву.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/12.2003 - 13:48
Сообщение #21/7847 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Я русскую музыку не очень, но есть то, что я действительно слушаю!
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ (респект Сириусу!)
Александр Лаэртский (еще респект Сириусу!)
Ногу свело!
Мумий Тролль
Танцы Минус
Смысловые Галлюцинации
Сергей Шнуров (НЕ "ленинград")
Braistorm
Plazma
Русский Размер
winter rose
ЦИТАТА
А теперь все вернулись, но кажется только для юбилейных концертов.

И Фоменко вернулся тоже? :lol: что-то мне мало верится...
Lily
ЦИТАТА
Кстати, массовое производство винилов еще существует или они уже отошли в ряд раритетов и выпускаются ограниченными тиражами для эстетов?

Если и есть, то этим по моему только приколисты занимаются ;)
У меня тоже есть НОТОРООУС на виниле... от Балкантона (если память не изменяет).
И еще какойто винил сборник с ДД и прочими группами.
blackriver
Не скажу уж прям таки что я от Лагутенко тащусь, но их новая песня, а тем более клип - МЕДВЕДИЦА, круче всех прошлых творений. До этого лучшими для меня были равно - УТЕКАЙ и РАНЕТКА. А еще там где на покрышках его бабы душили...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 06/12.2003 - 15:12
Сообщение #22/7850 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



DDfans -ЧУВСТВУЕТЬСЯ ВКУС....... :D Plazma-поддерживаю,что-то есть(чувствуеться рука Д.Маликова),во всяком случае не воротит......

DDfans
ЦИТАТА
И Фоменко вернулся тоже?  что-то мне мало верится...

Вернулся,вернулся-сто пудово(на время)без него бы и нерискнули.
Что касаеться Мумиков,то лучьший альбом у них-Морская(накрыл он прилично),дальше тоже ничего ,но уже выборочно....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 07/12.2003 - 01:50
Сообщение #23/7862 


Гость









sirious
каждому свое-немного из списка Сереги я могу типа послушать но не более того. до уровня типа"на века" не тянут ни копейки. а тролль это убожество.если меня привязать и насильно прокрутить целиком хоть 1 ихний альбом я бы стал таким же дебилом как Илья.
DDfans
ну клип сняли чтоб хоть как то взбудоражить массы ,а то тролль уже давно списали в запас-вот теперь лагутенко все горло рвет что пора возвращаться на большую сцену,а то мол #е*ьмо делаем и нас им же и поливают.посмотрим что выйдет с этим "триумфальным" возвращением. так что еще бы они не сняли такую пошлятину убогую-кишка тонка.
плазма...ну не знаю как можно слушать таких клонов. всяких последователей стиля(как половина синти сцены-от ДМ и не отличишь)еще можно понять. но как можно косить так жестоко и причем гордиться этим-не понимаю.2 страшных дурака ,причем один с внешностью гея и явно кастрат.фууу-мороз по коже
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 07/12.2003 - 14:29
Сообщение #24/7867 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



blackriver
ЦИТАТА
каждому свое

Целиком и полностью согласен.

ЦИТАТА
до уровня типа"на века" не тянут ни копейки.

Я лично не говорил,что это супер-пупер,просто мне это нравиться,нравиться тем ,что эти коллективы/КР.Пл и Лаэртский/ поют и пишут не для ширпотреба, а так для души....(без притензий на гениальность).
ЦИТАТА
если меня привязать и насильно прокрутить целиком хоть 1 ихний альбом я бы стал таким же дебилом как Илья.

Очень надеюсь,что таких людей не найдеться. :) :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/12.2003 - 19:19
Сообщение #25/7868 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Nina Chirkova
ЦИТАТА
Может, сходим на эти концерты? Есть желание?

Желание-то есть.., только вот концерты-то в Кремле :( значит дорогущие..

ЦИТАТА
А где находится ДК им. Зуева (какая станция метро)? И можно ли купить билеты на этот спектакль в обычных московских городских кассах или нужно покупать их только в кассах ДК им. Зуева?

А кто такой этот самый Зуев, интересно.. :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/12.2003 - 12:48
Сообщение #26/7886 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 blackriver: Да, собсна, и для меня "Пикник" с одноименной песни начался. :D

И про Пугачеву тож соглашусь. Тетенька , конечно, классная пиарщица, так как давно уже ничего не представляя из себя в музыкальном плане, прокурив весь свой талант, умудряется вокруг себя интригу создать и вызывать интерес. Зачастую это нездоровый интерес, но ее это не сильно заботит. Лишь бы денежка регулярно капала. Королева чипсов, млин.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 08/12.2003 - 14:48
Сообщение #27/7893 


Гость









winter rose
ЦИТАТА
Желание-то есть.., только вот концерты-то в Кремле  значит дорогущие..

Ето жаль...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/12.2003 - 17:25
Сообщение #28/7905 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Есть и у Пугачевой хорошие песни. Мои любимые:
- Алло!
- Поздно
- Белая дверь

Под Алло и Супермэна даже на дискотеках колбасились. Правда давно это было. А умерла она для меня после клипа содранного у Элтона Джона.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/12.2003 - 18:10
Сообщение #29/7908 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Это старые песни. Было время, когда А.Б. была крута - не спорю. Только это было в прошлом тысячелетии (в прямом смысле). ;)

А про какой клип речь?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 10/12.2003 - 02:10
Сообщение #30/7944 


Гость









да да не спорю у старухи есть мясные вещи-но это так...типа детство ,ностальгия и ваще. ей надо было в том времени оставаться, а не творить че то с молодыми мальчиками которые по клипам наверно хотят ее аж до бли в зубах. новые темы не идут ей-мое мнение.а филлип дурак-хоть и голос у него прикольный
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

60 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 11:54