IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Уоррен в G Magazine, интересно мнение...
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 26/02.2006 - 01:10
Сообщение #16/27190 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (notorious @ 25.02.2006 - 23:41)
Но мне как закоренелому натуралу почему то завидно гляда на Уорена.

Ну, не скромничайте, уважаемый notorious, не скромничайте! :D И при желании мы оформим для вас фотосессию в стиле уорреновской и тут повесим. :blink:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/02.2006 - 09:49
Сообщение #17/27194 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Уоррен всегда следит за собой, он всегда отлично выглядит :) и лысина ему , по-моему, очень даже идет..... :rolleyes:
а то ,что снялся для этого журнала.... наверное у него были свои причины для этого ;)
омерзительные фоты..... не знаю, чего уж тут такого омерзительного.... :)
красивый мужик -красивое тело, а то, что сейчас многие фотаются для различных журналов в обнаженном виде? Это часть шоу-бизнеса, и от неё никуда не денешься, они зарабатывают на этом деньги
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 26/02.2006 - 10:33
Сообщение #18/27195 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



ЦИТАТА (duran2.net @ 26.02.2006 - 01:10)
ЦИТАТА (notorious @ 25.02.2006 - 23:41)
Но мне как закоренелому натуралу почему то завидно гляда на Уорена.

Ну, не скромничайте, уважаемый notorious, не скромничайте! :D И при желании мы оформим для вас фотосессию в стиле уорреновской и тут повесим. :blink:
*


Только если одну голову, иначе обмороки гарантированы =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 26/02.2006 - 11:27
Сообщение #19/27198 


Гость









ЦИТАТА (winter rose @ 25.02.2006 - 22:50)
ЦИТАТА (notorious @ 25.02.2006 - 18:41)
То есть красивое мужское тело у тебя вызывает омерзение? =)
На счет лысины вопрос тоже спорный, но вот с омерзением не согласен ни в коей мере. Молодец мужик, пример для подражания многих я считаю.
*



Красивое мужское тело нам не нравится, нам что-нибудь некрасивое, типа длинного тощего Джона подавай. :laugh:

*



Омерзение у меня вызвало не мужское обнажённое тело (потому как с ориентацией у меня всё нормал, уж будте уверены <_< ), просто я была поражена тем, что это WARREN! Представьте, если бы в таком же виде снялись Сай, Джон, Роджер, Ник и Энди :wow: ! Я бы тогда вообще не знаю что сделала... :frusty:
ВаКу-талантливый музыкант, и чего же ему тогда не хватало?!? Славы??(среди геев, что ли?)
Насчёт второй цитаты: не считаю "длинное тощее" тело Джона некрасивым (по моему, очень даже ничего :blush: )По крайней мере, Джон бы никогда так не опустился.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 26/02.2006 - 11:31
Сообщение #20/27199 


Гость









[quote=notorious,25.02.2006 - 18:41]
*

[/quote]
Кстати ваша невинно отрезаная лысая голова, фрагмент одной из "омерзительных" фоток опубликованых выше. Не смущает этот факт?
*

[/quote]

Я же и написала, что у меня БОЛЕЕ невинная фотография, являющаяся частью крупной (на моей, по крайней мере, ничего НЕ видно! :censored: )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/02.2006 - 11:50
Сообщение #21/27201 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



на мой взгляд, первым делом нужно смотреть на творчество, а уж потом на всё остальное ;) (без обид)
это уже давно дело прошлое,ну было, ну что поделаешь, и что все так катят баллоны на ВаКу?я не понимаю.....
:whistling: ну снялся он для гей-журнала, ну что теперь......
а про Джона.... конечно он никогда бы не снялся для такого издания,это понятно, но поверь, есть и у Джона фоты, на которых он запечатлен не с лучшей стороны, так что.... и слава богу, что ты их не видела ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 26/02.2006 - 12:12
Сообщение #22/27205 


Гость









ЦИТАТА (annush-ka @ 26.02.2006 - 11:50)
на мой взгляд, первым делом нужно смотреть на творчество, а уж потом на всё остальное ;) (без обид)
это уже давно дело прошлое,ну было, ну что поделаешь, и что все так катят баллоны на ВаКу?я не понимаю.....

есть и у Джона фоты,  на которых он запечатлен не с лучшей стороны
*


Да не...я уже ничего не качу...просто первые минуты была шокирована.
Конечно, если ВаКу так захотелось, то это только его дело: ничего же страшного не произошло из-за этих фоток.
А что там насчёт нелицеприятных фотографий Джона?Не смотря ни на что, было бы интересно их увидеть :whistling:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/02.2006 - 12:20
Сообщение #23/27208 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



у меня есть фоты Уоррена и не из этого журнала довольно откровенные, просто сюда я их не буду закидывать чисто из уважения к нему :)
то же касаемо и Джона и всех остальных участников группы,
ПОСТИТЬ СЮДА Я ИХ НЕ БУДУ
:)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 26/02.2006 - 14:45
Сообщение #24/27229 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 26.02.2006 - 11:27)
Насчёт второй цитаты: не считаю "длинное тощее" тело Джона некрасивым (по моему, очень даже ничего :blush: )По крайней мере, Джон бы никогда так не опустился.
*



Таня, это ирония :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 27/02.2006 - 12:15
Сообщение #25/27274 


Гость









Аааа...Тада ладно, тада я спокойна! :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 11/03.2006 - 00:06
Сообщение #26/27653 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Notorious
может, все же одумаешься... :whistling: мы крепкие девушки, все выдержим!
обмороки нам не страшны ;) :)


я вообще не считаю, что сниматься обнаженным это унижение. И ВаКу никуда не опускался ;)


Джоновское тело :dribble: , кстати, для меня не идеал, но любовь... сильнее меня :inlove: Джон любой хороший и худой, и с животиком ;)

Сообщение отредактировал Юлия - 11/03.2006 - 00:08
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 11/03.2006 - 02:21
Сообщение #27/27660 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



ЦИТАТА (Юлия @ 11.03.2006 - 00:06)
Notorious
может, все же одумаешься...  :whistling:  мы крепкие девушки, все выдержим!
обмороки нам не страшны ;)  :)


я вообще не считаю, что сниматься обнаженным это унижение. И ВаКу никуда не опускался ;)


Джоновское тело :dribble: , кстати, для меня не идеал, но любовь... сильнее меня :inlove: Джон любой хороший и худой, и с животиком ;)
*


Я человек трезвомыслящий, будь я в форме то никаких вопросов, ничего зазорного в съемках обнаженным я не вижу.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 11/03.2006 - 13:44
Сообщение #28/27667 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Юлия @ 11.03.2006 - 00:06)
я вообще не считаю, что сниматься обнаженным это унижение.


:thumbsup2:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 14/03.2006 - 16:35
Сообщение #29/27769 


Гость









ЦИТАТА (Юлия @ 11.03.2006 - 00:06)
я вообще не считаю, что сниматься обнаженным это унижение
*



ну и кто здесь писАл про унижение? ВаКу был бы унижен, если бы его заставили раздеться и сфоткаться голым :wow: . Тут просто выражали свою точку зрения на счёт фотографий из этого дурацкого журнала <_<
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 14/03.2006 - 19:15
Сообщение #30/27775 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 14.03.2006 - 16:35)
ну и кто здесь писАл про унижение? ВаКу был бы унижен, если бы его заставили раздеться и сфоткаться голым :wow: .

Моя мысль была в том, что Уоррен будучи в составе Дюран Дюран фотографировался для гей журнала, и фотографировался не просто обнаженным (само по себе обнаженное тело очень красиво, особенно у Уоррена)... Я считаю, что это компромат на группу, а не на него лично. Это мое мнение, я его никому не навязываю...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 12:00