IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 11.01.2005 Правила форума!

Этот форум создан только для хранения очень важных и при этом старых забытых тем. Все темы, без исключения, доступны только для чтения!

4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> EURO-2004 футбол ЕВРО-2004, Португалия
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/05.2004 - 17:02
Сообщение #1/9969 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Наверное уже многим разбирающимся в футболе, давно известно, что 12 июня начнется очередной футбольный чемпионат - ЕВРО'2004 в Португалии. Уже ровно через - 15 дней!
Официальный русский сайт чемпионата: http://ru.euro2004.com/

А кто еще кроме меня интересуется футболом такого международного масштаба?
Я смотрю только чемпионаты мира (ЧМ) и чемпионаты европы (ЧЕ) по футболу. Другие футболы меня вообще не интересуют (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
За ЧМ слежу с Италии~90. За ЧЕ, честно говоря, не помню точно, но примерно с того же времени когда увлекся ЧМ.
Кто за кого болеет и у кого какие предварительные прогнозы?
Я всегда болею - за Нидерланды (Голландию). Если они вылетают - за Италию/Германию, но больше ни за кого! Поэтому, если три эти команды вылетят не дойдя до финала, то исход турнира мне будет - монописуален.
Ну блаБгодаря ДД (исключительно в крайнем случае) - поболею и за Англию, чтоб Сая не огорчить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Думаю в финале будут Германия и Хорватия (3:2), на третьем месте Италия vs Англия (2:1).

Из группы "А":
12 июня будут резаться мужду собой команды:
17:00 Португалия - Греция
19:45 Испания - Россия
16 июня будут резаться мужду собой команды:
17:00 Греция - Испания
19:45 Россия - Португалия

Время указано по Москве или нет, я не знаю. Ближе к игре посмотрим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Итоги счета, даже приблизительные, предсказывать тут не берусь. Уверен, что Россия и Португалия выйдут из группы дальше. Россия окажется первый раз на первом месте в группе, за долгое время (если вообще не первый раз), хотя мне наложить на это (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Возможно что Испания нервы пощекотает...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 28/05.2004 - 23:19
Сообщение #2/9971 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
Я смотрю только чемпионаты мира (ЧМ) и чемпионаты европы (ЧЕ) по футболу

Аналогично.
Цитата
За ЧМ слежу с Италии~90.

А я с Мексики -86 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Я всегда болею - за Нидерланды (Голландию).

А я за Италию почему-то.. ( это когда уже наши вылетают (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Freya
сообщение 28/05.2004 - 23:28
Сообщение #3/9972 


Гость









Я смотрю только ЧМ и болею или за Германию или за Италию. :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 29/05.2004 - 00:36
Сообщение #4/9977 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ну вот те на... уж от кого-от кого, но от winter rose & Freya - я такого, честно говоря, не ожидал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) совсем! Приятно, однако ..., что не одним мужикам спорт такого вида интересен.

winter rose
Цитата
А я с Мексики -86

Охренеть можно. Я даже и не помню время это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я совсем маленький наверное был (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Freya
Итальянцы уже не те, что были.. впрочем как и Голландцы, и Немцы. Нет больше известных миру супер-ассов!!! Они давно на пенсии... но команды значимые несомненно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Елисей
сообщение 29/05.2004 - 08:31
Сообщение #5/9986 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 28/02.2004
Из: Казань
Пользователь №: 62



А я вообще футболоман! Обожаю английскую премьер-лигу. Болею за "МЮ". Ненавижу "реал", "челси", "глазго рейнджерс".
Также симпатизирую других чемпионатам большой "пятерки": а именно командам: Валенсия, Реал Сосьедад, Рома, Осер.
Из сборных болею за Россию, Сербию и Черногорию, Германию и Францию.
На Евро думаю, последние и победят.

2 DDfans: (про сборную Голландию) Теперь у оранже вых капитаном будет Фелипе Коку, а Франк Де Бур только на замену выходить будет.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 29/05.2004 - 09:33
Сообщение #6/9987 


Гость









Цитата
Из сборных болею за Россию, Сербию и Черногорию, Германию и Францию.
На Евро думаю, последние и победят.

Не накаркай, французы вообще о#ерели уже, хватит.
Лично я буду только за Россию.

Сообщение отредактировал DDfans - 30/03.2008 - 15:54
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Елисей
сообщение 29/05.2004 - 14:57
Сообщение #7/9991 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 28/02.2004
Из: Казань
Пользователь №: 62



Ну да, по-моему сборная Ярцева лучшая за последнее десятилетие
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 29/05.2004 - 20:03
Сообщение #8/9996 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Елисей
Цитата
Валенсия, Реал Сосьедад, Рома, Осер

Единственное что помню, так это слово ЮВЕНТУС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя ... я полный ноль в этих клубных забегах, так что мне коммерческий футбол не интересен.
Цитата
Из сборных болею за Россию, Сербию и Черногорию, Германию и Францию

Из перечисленных тобой будут только все (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) кроме Сербии и Черногории. Агумс... А это разьве не одно и тоже? Однако и в памяти эти обе ни разу не были в мое сознание на ЧМ и ЧЕ... или не так это?
Цитата
На Евро думаю, последние и победят

Франки - АцТоЙ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не ужто ты так досих пор и не понял, что они Бразильцев, тогда, на ЧМ, купили с потрохами, хотя я болел против последних. Мне эти "зубастики" и прочие нафуфыренные "рональды и ...иньи" вот где уже сидят. Когда был у них Пеле, тогда и надо было лидировать. Сейчас уже не то время. Но Франки всеравно голяк... Они только фильмы хорошие снимать умеют, навроде Такси (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
(про сборную Голландию) Теперь у оранже вых капитаном будет Фелипе Коку, а Франк Де Бур только на замену выходить будет

НЕ НАДО припускать команду, панить! Там много еще уникумов есть. Футболисты-легенды - Гуллит, Ван Бастен, Кумен, Рейкард, Рой ... и много еще кто останутся в наших душах. Голландцы ой как дают прикурить всем собравшимся и даже при нынешнем составе! Свое мнение по исходу всех игр я уже изложил. Ты видел там упоминание об оранжевых?
Цитата
Ну да, по-моему сборная Ярцева лучшая за последнее десятилетие

Ну не знаю... за Россию никогда не болел, сейчас не болею и не буду болеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ! Дрон и Елисей, и все остальные - заранее, пжалста без паники! Я думаю не стоит ругаться раньше времени!!! Каждому известна пословица - что на вкус и цвет товарища нет! Посему выражайте свое мнение гордо, грубо, честно, правильно, НО В РАМКАХ и БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! Ибо не для ругани тема была создана!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 29/05.2004 - 20:09
Сообщение #9/9997 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
Ну вот те на... уж от кого-от кого, но от winter rose & Freya - я такого, честно говоря, не ожидал

Ну это же ЧМ и ЧЕ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот если б мы тут с Freya дискуссию развернули о Локомотиве или Алании какой-нибудь... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата
Охренеть можно. Я даже и не помню время это

Это всего лишь 4 года перед Италией-90 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 29/05.2004 - 20:17
Сообщение #10/9998 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



winter rose
Цитата
Ну это же ЧМ и ЧЕ

И всеже я первый раз в своей жизни встречаю футбольных фанаток (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) такого масштаба...
Цитата
Это всего лишь 4 года перед Италией-90

Я понял. Считать пока еще умею (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это если я сказал, неподумавши, нечаянно, что всего лишь 9-ять классов окончил за свою жизнь, так это не значит, что я ни бум-бум (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 29/05.2004 - 20:26
Сообщение #11/10000 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
Я понял. Считать пока еще умею

Сереж, мой комментарий был лишь к тому ,что во временных рамках все очень относительно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 29/05.2004 - 23:17
Сообщение #12/10006 


Гость









Цитата
Я думаю не стоит ругаться раньше времени!!!

Да ни кто не ругался, пардон млин. Я просто всегда был за Россию и всегда буду, этакий заграничный патриот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/05.2004 - 02:22
Сообщение #13/10023 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



winter rose, да ладно. Прям уж такая взрослая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Dron, я по поводу несовместимости ваших мнений о французах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Freya
сообщение 30/05.2004 - 09:59
Сообщение #14/10025 


Гость









Цитата
Ну это же ЧМ и ЧЕ  Вот если б мы тут с Freya дискуссию развернули о Локомотиве или Алании какой-нибудь... 

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Я даже и не знаю, что это за команда - Алания. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
И всеже я первый раз в своей жизни встречаю футбольных фанаток  такого масштаба...

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Елисей
сообщение 30/05.2004 - 11:57
Сообщение #15/10028 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 28/02.2004
Из: Казань
Пользователь №: 62



а ВЧЕРА ТЕРЕК КУБОК РОССИИ ВЫИГРАЛ :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:47