IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> "Mister Perfect... JT" !!!, ))))))))))))
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 03/12.2002 - 10:19
Сообщение #1/3808 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Джей Ти - Самый Лучший Бассист (на свете (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ). О как! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Недавно обзавелась лицензионным Medazzaland и с удивлением обнаружила, что Джон засветился аж на 3-х треках! Вот-те новость пятилетней давности... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
WildGirl
сообщение 09/12.2002 - 23:02
Сообщение #2/3809 


Гость









Lily, я с тобой согласна на 100%!!! (хотя любимец мой, прошу заметить Саймон, а Джона как человека обиженного мне просто жалко)

Без Джона ДД обеднел и музыка тоже. Я очень рада, что они снова вместе, просто счастлива!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 10/12.2002 - 09:58
Сообщение #3/3810 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



В каком смысле 'обиженного'? В группе или в жизни?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
WildGirl
сообщение 13/12.2002 - 21:44
Сообщение #4/3811 


Гость









В жизни я бы скзала, он явно был надломлен событиями в своей личной жизни, хотя его собственная алкогольная и наркотическая зависимости сыграли роковую роль. Да и на группу очень некрасиво гнал, когда только ушёл. Слишком ранимая душа, но 'неудачник' - это философия, а мне всегда казалось, что у человека есть всё, чтобы обрести счастье и вот поди ж ты, обычная история, каких много, и обиды.... Мне очень жаль его! Я бы хотела, чтобы всё сложилось более благополучно. Я перестала пристально следить, поэтому о его женитьбе на некой Гейл узнала уже где-то через год после того, кк это произошло и не в курсе, но надеюсь, он наконец счастлив! Выглядеть, по крайней мере стал получше. И песни вроде повеселее, а то у меня Аводидакт есть - ну просто жаль человека становится, такой он там раненый жизнью...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 18/12.2002 - 13:25
Сообщение #5/3812 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



А я об этом и не знала... Я не так много знаю о Джоне за пределами ДД, как мне того хотелось бы.
Ты не могла бы резензию на Аводидакт написать? Ужасно интересно. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/01.2003 - 11:08
Сообщение #6/3813 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Просто мысль вслух.
Имя Джон Тейлор - очень распространенное. И кто только не выпадает в Яндексе: египтолог, замминистра финансов США, судосборщик, редактор журнала... Кстати, 10-го президента США звали так же. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 04/01.2003 - 21:08
Сообщение #7/3814 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Да..еще бандит какой-то при поиске фоток на Рексе выпадает ;)

Вообще-то родители пытались ему помочь, но он почему-то не захотел становится первым в мире известным музыкантом с именем Nigel :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 06/01.2003 - 00:12
Сообщение #8/3815 


Гость









Он не самый лучший бас гитарист, но лучше его еще не было.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/01.2003 - 11:13
Сообщение #9/3816 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 winter rose: на некоторых Джоновских неофициальных сайтах его зовут именно Найджелом. Сначала никак не могла вникнуть: при чем тут какой-то Найджел, да еще так превозносится???!!!
Думаю, он правильно сделал, что выбрал имя Джон, ему оно больше идет. :D Не знаю, были ли это сплетни, но вроде как после ухода из ДД JT пробовал взять имя Nigel, но не прижилось.
(Кстати, у Пола МакКартни первое имя Джеймс, так что Д. Тейлор тут неоригинален.)

2 Dron: чего-то не очень понимаю... А разница существенная? :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 08/01.2003 - 21:50
Сообщение #10/3817 


Гость









Да не, просто так сказал:blush:
На самом деле он мне очень нравится (в музыкальном плане);)
Его бас это супер:music:
Но все равно самым талантливым человеком в группе я считаю Ника, ну и еще конечно же Саймона.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/01.2003 - 21:50
Сообщение #11/3818 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Думаю, он правильно сделал, что выбрал имя Джон, ему оно больше идет


ну, имя Nigel немного непопулярное в Англии, типа какого-нибудь нашего ( не дай бог никого не хочу обидеть! ) Гаврилы :blush:

А Пол Маккартни с рождения Пол :D ,его больше никак никогда не называли.
Вообще-то это необычно...вот полжизни была Олей, а потом вдруг-а теперь я-Таня:) и еще, чтобы остальные стали тебя так называть, а ты еще и не забывала бы откликаться :o
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/01.2003 - 09:39
Сообщение #12/3819 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Не думаю, что у JT были с этим какие-то проблемы. Оба имени были ему даны с рождения. У тебя вот есть имя и отчество, представь, что тебя стали именовать только по отчеству. Непривычно, конечно, но для тебя понятно, что к тебе обращаются. А потом привыкнешь. :)

2 Dron У меня собственная теория, что большинство российских фанов выделяет в группе именно Ника. Пока что так и есть, здесь, на форуме уж точно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/01.2003 - 20:45
Сообщение #13/3820 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
представь, что тебя стали именовать только по отчеству.

Эх, Семеновна! :lol:

Lily, расскажи о теории, почему именно так? Ну кроме чистой математики?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 10/01.2003 - 10:22
Сообщение #14/3821 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Хороший вопрос... Вероятно, его здесь понимают лучше остальных участников. Его стиль, мышление, поступки. Особенное чувство юмора. :D
Что вам самим близко в Нике? Почему ОН оказался лучше? Он не заводной вокалист, не таинственный ударник, не экстравагантный гитарист (WaCu), не отличный бассист с актерским талантом, не энергичный гитарист (Andy).

Короче: чего вы в нем нашли? Но это уже реплика в тему о Нике.

А тут я напишу, почему для меня Джон лучший (очень кратко):
1. отличный бассист (мне нравится рок, а без бас-гитары - это уже не то);
2. умный (это в его интервью и без лупы видно ;) );
3. сила воли (завязал с наркотой и бутылкой, выкарабкался из глубокой депрессии);
4. обладатель множества всяких талантов
(еще и в кино снимается, например)
5. симпатишный (к чему лукавить? ;))) etc.
(IMG:http://www.clicksmilie.de/sammlung/musik/musik010.gif)

ЗЫ: Правда, его уход из ДД в 97-м не слишком умный поступок с его стороны. Хотя... появились бы его сольники в другом случае?

(Редактор Lily - 10-01-2003 10:38)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/01.2003 - 16:19
Сообщение #15/3822 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Дальнейшие разговоры в сторону Ника прошу перенести сюда. Давайте поддерживать порядок форума!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 02:32