IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Warren vs Andy, Кто кого?
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 21/01.2006 - 01:30
Сообщение #16/25635 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Энди не играет тот знаменитый проигрыш из OW??? :o
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Вася
сообщение 21/01.2006 - 02:37
Сообщение #17/25652 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27/02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 61



Играет, ясно. Но с надрывом таким, истерично чуть. Постоянно вибрирует, извлекает лишние нотки... У Дяди Ку получалось созерцательней, и оттого - красивей будто. Вообще, я заметил, сколь тяжело они сейчас звучат. В сравнении с 80ми - просто харда! Не с проста ж Джон отметил на офсайте среди своих любимых команд ранний Black Sabbath и AC-DC..

Сообщение отредактировал Вася - 21/01.2006 - 02:47
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/01.2006 - 10:56
Сообщение #18/25662 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



я не великий музыкант, но у меня есть музыкальное образование, и бывает, что когда я слышу, как Энди играет этот проигрыш..... мне просто страшно, частенько ляпы бывают, по ушам давит конкретно :( :( поэтому я не могу воспринимать эту песню в исполнении Энди :( (но это только моё личное мнение-прошу не принимать близко к сердцу)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 21/01.2006 - 18:17
Сообщение #19/25680 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (annush-ka @ 21.01.2006 - 10:56)
я не великий музыкант, но у меня есть музыкальное образование, и бывает, что когда я слышу, как Энди играет этот проигрыш..... мне просто страшно, частенько ляпы бывают, по ушам давит конкретно :(  :( поэтому я не могу воспринимать эту песню в исполнении Энди :( (но это только моё личное мнение-прошу не принимать близко к сердцу)
*


У меня музыкального образования нет, но я понимаю,что Энди играет OW не так ,как нужно :) И да, стиль игры Энди намного тяжелей чем Уорреновский.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/01.2006 - 18:23
Сообщение #20/25682 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



на лондонском двд это очень сильно заметно, так же , как и на выступлении на вручении нобелевской премии :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 05/04.2006 - 10:29
Сообщение #21/29007 


Гость









Уоррен, вернись! :cry2: :cry2: :cry2:

Пусть в группе будет шесть участников. Уоррен пусть солирует в "своих" песнях, а Энди в "своих" - а мы тогда в два раза счастливее будем, ведь у нас будет уже две коровы... :blink: ой, простите, я хотела сказать - гитариста :D

(с) "Простоквашино"
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 05/04.2006 - 10:40
Сообщение #22/29010 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



это , к сожалению, невозможно :cry2: :cry2: :cry2:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 05/04.2006 - 11:10
Сообщение #23/29017 


Гость









*всхлипывает*

Я зна-а-а-ю... :cry2: :cry2: :cry2:

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 19/06.2006 - 18:53
Сообщение #24/31607 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(annush-ka @ 21.01.2006 - 14:56) *

я не великий музыкант, но у меня есть музыкальное образование, и бывает, что когда я слышу, как Энди играет этот проигрыш..... мне просто страшно, частенько ляпы бывают, по ушам давит конкретно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) поэтому я не могу воспринимать эту песню в исполнении Энди (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (но это только моё личное мнение-прошу не принимать близко к сердцу)

Если этот проигрыш на саксофоне сыграть... может тогда приблизится звучание (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Энди мастер по сильным гитарным рифам (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) , а Уоррен более мелодичен. Я так думаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
AudioDream
сообщение 09/03.2007 - 01:26
Сообщение #25/35806 


Гость









Цитата(Вася @ 21/01.2006 - 02:37) *

Играет, ясно. Но с надрывом таким, истерично чуть. Постоянно вибрирует, извлекает лишние нотки... У Дяди Ку получалось созерцательней, и оттого - красивей будто. Вообще, я заметил, сколь тяжело они сейчас звучат. В сравнении с 80ми - просто харда! Не с проста ж Джон отметил на офсайте среди своих любимых команд ранний Black Sabbath и AC-DC..

На концерте в Москва ДД звучали оч тяжело, Уоррен не слезал с дисторшн и эффктов всяких модных... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 04/06.2007 - 19:12
Сообщение #26/39172 


Гость









Вот лично мне вообще нисколько не нравится Уоррен,Энди куда лучше!!!!Он вложил в группу бюле сил и своего таланта,чем Уоррен...!!!Даже представить не могу что какой-то Уоррен заменил Энди в группе!!!!! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Вы уж извините,но это мое мнение!!!!

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 04/06.2007 - 19:13
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 04/06.2007 - 23:12
Сообщение #27/39190 


Гость









Ох, ё-моё.... Вот Энди хорош в ранних альбомах и Астронавте? Хорош.

Так почему же вы лишаете Уоррена такого права?

Не было бы Уоррена - ТАКИМИ не были бы ни Big Thing, ни Медазза, ни Поп Трэш, ни - о ужас!- Свадебный!!!!

Недавно смотря интервью в очередной раз убедилась, что его вклад нисколько не меньше, ибо основная "ответственность" за Come Undone, например, - именно на нём! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

И ТАК, как Уоррен, НИКТО не сыграет соло ни в OW, ни в CU... ИМХО.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 05/06.2007 - 09:48
Сообщение #28/39206 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Eleanor Rockby @ 05/06.2007 - 01:12) *

Ох, ё-моё.... Вот Энди хорош в ранних альбомах и Астронавте? Хорош.

Так почему же вы лишаете Уоррена такого права?

Не было бы Уоррена - ТАКИМИ не были бы ни Big Thing, ни Медазза, ни Поп Трэш, ни - о ужас!- Свадебный!!!!

Недавно смотря интервью в очередной раз убедилась, что его вклад нисколько не меньше, ибо основная "ответственность" за Come Undone, например, - именно на нём! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

И ТАК, как Уоррен, НИКТО не сыграет соло ни в OW, ни в CU... ИМХО.


+1! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 06/06.2007 - 19:03
Сообщение #29/39315 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 05/06.2007 - 00:12) *

Не было бы Уоррена - ТАКИМИ не были бы ни Big Thing, ни Медазза, ни Поп Трэш, ни - о ужас!- Свадебный!!!!


Лично я не сильно расстроилась бы, если бы не было Биг'a, Медаззэланда и Поп Трэша... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ну не нравятся мне они (тока отдельные трэки, но их мало)!!! Про Свадебный согласна)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/06.2007 - 11:29
Сообщение #30/39840 


Гость









Цитата(Lady Screaming @ 04/06.2007 - 20:12) *

Вот лично мне вообще нисколько не нравится Уоррен,Энди куда лучше!!!!Он вложил в группу бюле сил и своего таланта,чем Уоррен...!!!Даже представить не могу что какой-то Уоррен заменил Энди в группе!!!!! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Вы уж извините,но это мое мнение!!!!



At the end of the grueling ten-month Big Thing world tour (June 1989), Cuccurullo was made an official member of the band, and moved to London. Shifting record label politics and the unsuccessful album Liberty almost derailed the band, but after Cuccurullo offered them the use of his home studio ("Privacy") in Battersea, Duran Duran was able to shift to a more comfortable and controlled music-making style.

Cuccurullo's songwriting, guitar skills and driving personality contributed to the band's return to fame with 1993's Wedding Album. He was the primary composer of the hit singles "Ordinary World" and "Come Undone", although the lyrics were written by Simon Le Bon. He created new arrangements for many of the band's old hits for the acoustic-flavoured tour that followed, as well as arranging full acoustic pieces for the piano and six-piece string section that performed with them on the MTV Unplugged show...

На всякий случай, к слову о вкладе в группу....

Переводить надо? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


http://en.wikipedia.org/wiki/Warren_Cuccurullo
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:03