IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> DDвойники, или "Люди, похожие на..." )))
twisted_elegance
сообщение 13/03.2006 - 13:45
Сообщение #31/27711 


Гость









ЦИТАТА (Юлия @ 10.03.2006 - 23:32)
twisted_elegance

фоты не подбирала... прекрасно знаю, что правда глаза колит ;)

покажи мне фоту на которой Сай как девушка выглядит??? а? нету... :(
ну вот о том и я, что Ника и Джона можно было за девушек в некоторые моменты принять... :)  специально подбирала лишь год фоты, все сделаны после 95... Ник может раньше, не знаю я его метаморфоз в середине 90х ;)

про носы... У Джона по-моему нос больше всего бы девушке подошел, не по-мужски он аккуратен!!! :)
*



Юля, чтобы прояснить раз и навсегда - мне уже давно ничего не колит ;) ;)

я симпатизирую Саймону далеко не только из-за внешности, а за масштаб его яркой талантливой личности в первую очередь и сумасшедшее обояние :dribble: и слава Богу, что на девушку он не похож!!!! :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 14/03.2006 - 16:16
Сообщение #32/27768 


Гость









ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:57)
К  вопросу о знакомых лже-дюрашках. У меня этим летом был мимолетный курортный роман с  лже-Заей... : Так вот тот (могу даже сказать где живет, кому интересно) копия натуральная... :worthy: та же заячья губа, красивый носик, арочные брови, :inlove2: правда стрижка совсем не как у Джона, но... он вылитый Джон!!! После, уже по дороге домой я поняла, что он вылитый Зая на фоте, которая стала позже моим аватаром... :licklips:
*



какая интересная история! ЮЛИЯ, быстренько давай адрес!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:
а почему у вас с ним ничего не получилось? :cry2:

У меня вот тоже есть знакомый на курсах, немножечко (совсем капельку! :) ) похож на Джона карими глазами, бровями и носиком хорошеньким. Бедный, я ж его глазами просто съедаю, когда вижу! :D :D :D :blush:

ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:57)
копия Джона натуральная... :worthy: та же заячья губа...
*



да вы что?!?! какая ещё заячья губа?? у Джона??? заячья губа - это когда верхняя губа настолько короткая, что не прикрывает даже зубы, и дёсны торчат. ну вы меня поражаете...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 17/03.2006 - 20:06
Сообщение #33/27852 


Гость









Последние сообщения напоминают мне: "тихо сам с собой я веду беседу..." :(
Вот парень..чем-то... очень-очень отдалённо...приблизительно... на Джона!
P.S. это не тот, про которого я писАла, что с курсов ;)

Сообщение отредактировал ТАНЮХА - 19/03.2006 - 16:04
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 17/03.2006 - 23:20
Сообщение #34/27863 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 17.03.2006 - 21:06)
Последние сообщения напоминают мне: "тихо сам с собой я веду беседу..." :(
Вот парень..чем-то... очень-очень отдалённо...приблизительно... на Джона!
P.S. это не тот, про которого я писАла, что с курсов ;)
*


Если честно, он не похож ( ИМХО ;) ). Сюда надо эксперта по Джоннику - Юлию, которая чаго-то давно не появлялась. :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 18/03.2006 - 18:11
Сообщение #35/27880 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



:rolleyes: Мне всегда казалось, что я похожа на Никусю. Когда начёс сделаю.

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 26/03.2006 - 12:05
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 18/03.2006 - 22:34
Сообщение #36/27894 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



ТАНЮХА
ну, что вам сказать?

1) адрес не знаю, он из Московской области ;)
2) таким образом сравнивать людей нельзя. :) кто такой вообще? знакомый? нет... :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Cat
сообщение 12/04.2006 - 14:46
Сообщение #37/29427 


Гость









Однажды я лежала на пляже...И вдруг увидела молодого человека,очень похожего на Ника :wow: Ну,просто супер! :dribble: Мне так хотелось познакомиться с ним :dribble: ,но я не решалась...Потом я пошла купаться,а когда вернулась,он уже ушёл!!!!!!!!ААААА!!!!!! :(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 15/04.2006 - 22:11
Сообщение #38/29530 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



ЦИТАТА (Cat @ 12.04.2006 - 15:46)
Однажды я лежала на пляже...И вдруг увидела молодого человека,очень похожего на Ника :wow: Ну,просто супер! :dribble: Мне так хотелось познакомиться с ним :dribble: ,но я не решалась...Потом я пошла купаться,а когда вернулась,он уже ушёл!!!!!!!!ААААА!!!!!! :(
*



Сочувствую. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Irene
сообщение 18/05.2006 - 13:38
Сообщение #39/30501 


Гость









Вот только сегодня видала Коляна и заметила, что у него ещё и родинка на щеке, как у Ника!!!!! Ну УЖАСНО ПОХОЖ!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

И ещё если у кого- то есть фотки Николы начала 90- х, как в клипе Serious, то сюда.......................

Вот фото Николита, ну вылитый Коля!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble:

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал DDfans - 19/05.2006 - 12:57
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 18/05.2006 - 14:09
Сообщение #40/30502 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Коля , Ник, Колян...
А это кто?? :blink:
Я чё-то никак :huh: :laugh:

Ааааааа..... Дошло :P :whistling:
Коля в 16 (или как там) похож на Ника в 28-29 :laugh:

На юного бы Никусю :rolleyes:

А Сай был "девушкой" в 1981. (обожаю такого Саяяяяяя :dribble: )

:dribble: Вот на такого Никусю :dribble:
ДАаааа :1: :worthy: :w00t2:


Сообщение отредактировал Glam'RiO - 20/05.2006 - 12:16
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/05.2006 - 13:05
Сообщение #41/30523 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



2 ДЕВОЧКИ: Умоляю вас держаться в пределах одного СВОЕГО сообщения, а не кидать их по сотне, друг за другом, как "разные". Сейчас можно спокойно отредактировать то, что вы написали добавив новую информацию. Я, разрешаю ;)
Прошу подожать таких условий всего лишь пару дней и я такого требовать больше НИКОГДА не буду :)
Почему?
Потом все поймете...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Мила
сообщение 02/03.2007 - 09:17
Сообщение #42/35715 


Гость









Цитата(Irene @ 16/02.2006 - 15:53) *

У меня в школе есть парень, ну очень уж он похож на Ника.В 10 классе учится! Зовут Коля( как и Ника) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Такого же невысокого роста, прическа очень похожа.И особенно похож когда улыбается Ну вылитый Ник, как в 90-ом(в клипе Serious) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) он сам то этого не подозревает!!!! А я даже незнаю, как к нему подойти и рассказать об этом! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Потому что я его почти незнаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Я ему и валентинку на день Святого Валентина писала, о том , что он похож на Ника из группы ДД. И в классе у нас все говорят, что он похож на него (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) А вы, что думаете??? и есть ли у вас знакомый кто- нибудь, кто похож из Дюрашек!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Где- то фотка Ника была похожая на Колю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Нада поискать (IMG:style_emoticons/default/exclamation.gif)

Плизз, фото в студию. Сча вроде и мобильники у всех есть с фотиками, так что думаю сфотать можно.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/03.2007 - 19:20
Сообщение #43/35937 


Гость









Недавно на работе испытала шок...

В обнимку с девушкой мимо меня прошествовал Ник Роудс периода Свадебного альбома собственной персоной... Только без косметики.

Если бы не работа в данный момент - побежала бы в догонку, просить сфотографироваться.))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Valdemare
сообщение 22/04.2007 - 21:07
Сообщение #44/37450 


Гость









ну почему на меня никто из ДД (на худой конец из других знаменитостей) не похож?(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 22/04.2007 - 21:28
Сообщение #45/37453 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



А я недели 2 назад ехала с учебы в автобусе, увидала парня, ну до безобразия похож на Сая=))) Подойти как-то постеснялась, замялась, ну ничего в другой раз (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 14:19