IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

17 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ALL YOU NEED IS NOW, 2010 год
Лучшая песня #16 альбома:
Лучшая песня #16 альбома:
01 All You Need Is Now [ 4 ] ** [12.12%]
02 Blame The Machines [ 2 ] ** [6.06%]
03 Being Followed [ 3 ] ** [9.09%]
04 Leave A Ligtht On [ 3 ] ** [9.09%]
05 Safe [ 1 ] ** [3.03%]
06 Girl Panic [ 5 ] ** [15.15%]
07 The Man Who Stole A Leopard [ 11 ] ** [33.33%]
08 Runway Runaway [ 1 ] ** [3.03%]
09 Before The Rain [ 3 ] ** [9.09%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 11/12.2010 - 22:43
Сообщение #1/87062 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Вам предстоит выбрать ТОЛЬКО ОДИН самый лучший, на ваш взгляд, трек (или унрелиз) из этого альбома!
Свой выбор, так-же, можно комментировать и/или обосновать только в этой теме.

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Если я вдруг забыл внести какой-либо трек в этот список, пожалуйста сообщите мне об этом, и я его внесу сюда незамедлительно!
~ ¤¤¤ ~


СКАЧАТЬ (91 мб, 320 kbps): RuTracker.org (ex torrents.ru)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 11/12.2010 - 23:46
Сообщение #2/87063 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 11/12.2010 - 22:43) *

СКАЧАТЬ (91 мб, 320 kbps): RuTracker.org (ex torrents.ru)

Уже (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Обалдеть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) СПС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Интересный альбом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Можно послушать пару-тройку раз, может и побольше (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Большая половина треков приводит к мысли о самоплагиате, я Рио имею в виду, но в общем все очень даже неплохо (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Молодежно, весело, задорно (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Точно понравились и захотелось послушать еще разок: Safe, Leave A Ligtht On, Girl Panic - вот пожалуй и все. Негусто, может с 3го прослушивание открою еще парочку песен (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

ПыСы: страшно интересно почитать рецензии критиков на новый альбом, что же скажут они, умудренные жизненным опытом и замученные тоннами прослушанных дисков (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/12.2010 - 00:37
Сообщение #3/87064 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ничего хорошего не скажу. 38 из 90, это очень плохо для любимой группы.
ФФпрочем, из разряда "любимые" они переходят, теперь, в разряд "обычные" (как и все остальные, к которым я питаю просто обычный интерес). Кончилось все уважение (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Первый - расслушав с точностью до миллиметра, слышу, что своровали у себя же унрелизный в 93-м Fallen Angel..., считай представлен в новом обличии, но нравится. 8 из 10.
Второй - блевота жестокая и редкостная. 0 из 10.
Три - переработанный карелес мемориес в 2010-ю версию с серединой из убить билла, мля. В целом, единственный ОТЛИЧНЫЙ трек из всего альбома. 10 из 10.
Четвертый - первое впечатление: "В играх IBM 92 года пиксельная музыка была и то лучше." Трек прошел мимоходом. Слишком много Саймоновского писка как буд-то в DANDY кнопку заело. Ни как не катит это УГ, но музон в некоторых местах проявляется реально очень добрый. 3 из 10.
Пятый - арми оф ловерс, больше сказать мне нечего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 4 из 10.
Шестой - опять этот противный вой с закосами под А-ХУ (у них то хоть хорошо получается) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Музыка хорошо - исполнение не логично и противно. Cry Wolf это, однозначно. 4 из 10.
Седьмой - зе шофер... с теми же самыми старыми риошно-тигриными мотивами под сосуом классических элементов. Полная #ерота. На середине так и думается, вот выкатится сейчас Плющенко на коньках и кто-то там, Мартон, заиграет душевненько на скрипке. 1 из 10.
Восьмой - я думал у меня скайп проглючило, а это трек заиграл. Как будто что-то из свадебного альбома, вроде как и нравится и мелодично, но слушать совершенно не хочется. 2 из 10.
Девятый - ВООООТ! Это очень хороший трек, но Саймон тут все портит. Это НЕ ЕГО ПЕСНЯ! Постараюсь со временем принять это как неизбежное. Так же очень смахивает физикой на того же самого блю сильвера или драйф бая, но... 6 из 10.

В целом, заметно лучше чем Масякра и Астронавт (там вообще кроме как по одной песни слушать больше нечего), но хуже, чем те же самые Поп Треш с Медаззой.
3 трека из 9 треков. По моим давно уже устоявшимся определениям, все что больше 1-го изЪ xx-x - уже более-менее удавшаяся работа достойная моего внимания.

Попурри от Роксаны Бабаян. © Казанский
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 12/12.2010 - 00:47
Сообщение #4/87065 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 12/12.2010 - 00:37) *

Пятый - арми оф ловерс, больше сказать мне нечего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 4 из 10.

И я тоже сразу подумала об Армии (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

"AYNIS - припев хорош, а вот "жужуканье" на куплетах раздражает, немного навязчиво (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Being Followed - Я не могу, эта песня мне страшно напоминает Ultravox - Passing strangers, да и вообще все творчество этой команды (IMG:style_emoticons/default/music.gif) У меня сразу мышка ползет в папку Ultravox (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Песня сама по себе приятная, можно пару раз послушать (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)


The Man Who Stole A Leopard - начало совсем не фонтан из-за этого тяжело дослушать до припева. Не мое звучание (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Слишком много стуков, опять же раздражает

Runaway Runaway - ну прям Рио! Рио! Рио! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) даже на самоплагиат похоже (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Если бы я не знала о существовании ДД до выхода этого альбома и не слышала их первых записей, то сказала бы, что все в порядке - живенько так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но слишком уж конкретный звук Рио (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) "

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) alexpiter
сообщение 12/12.2010 - 02:21
Сообщение #5/87067 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14/03.2008
Из: с-петербург
Пользователь №: 7 587



Что за хрень фанаты. любители или как??? "Bame The Machines". трек имеет другое название "Blame The Machines"
Должно быть "Runway Runaway", а тут "Runaway Runaway" - тоже ошибка((((((((((((

Сообщение отредактировал alexpiter - 12/12.2010 - 02:29
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 12/12.2010 - 10:03
Сообщение #6/87069 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



ПОЧЕМУ FRIENDS OF MINE И NEW MOON ON MONDAY Я БУДУ СЛУШАТЬ, А ЭТОТ АЛЬБОМ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Начну с того, что с поставленной задачей - сделать узнаваемый звук 80-ых и при этом привлечь нынешнюю молодежь, основного потребителя музыки - ДД справились. В целом. Но есть несколько больших НО.
Во-первых, мне как молодежи 80-ых, не нужен новодел в "стиле 80-ых". ТА музыка имеет для меня стойкие положительные ассоциации и какой бы она ни была примитивной, это составная часть моих 14-18 лет. ЭТИМ альбомом ДД никаких новых эмоций не доставляет: я вырос и мне хочется другой музыки. Почему U2 или New Order [Bad Lieutenant] выросли, а Карабас Роудс в каждой песне будто говорит: здесь мы сделали под Visage, тут вот вроде Friends Of Mine, а для самых тупых тут вот мы вставили кусок The Chaffeur.
Во-вторых, возмутило обилие просто неприятных на слух фрагментов. Самые противные это жужжащая бензопила в заглавном треке и дисгармония арранжировки и вокала в припеве Leave A Ligtht On.
В-третьих, наслушвшись критики об отсутствии гитары в Массякре, тут они перестарались. Блямканье в духе времен Ноториуса лезет везде. Может это их фишка, но мне не нравится.
В-четвертых, загнанный ритм мог бы компенсировать недостаток драйва, но результатом явилась какая-то суетливость. Скорее по причине перегруженности арранжировок пищащими клавишами и выпяченных [кабацких] барабанов.
В-пятых, Саймона сильно "причесали" электроникой, но даже она не спасла беспомощный вокализ в Before The Rain, которую я считаю лучшей песней альбома.

Теперь по трекам.
All You Need Is Now. Я не против этого мерзкого жужжания, но только в том случае если после него идет индустриальный вокал как NIN или Think About Mutation, или тот же Covenant. А что мы слышим? ВИА Голубые Гитары. Этот трек с первого же прослушивания у меня ассоциируется с Too Much Infomation и Big Bang Generation: грязный звук, пафос, что-то про вуду и т.п. Из=за этого "жжж", которое неспроста, слушать не буду. Ну разве что сделают клип про сиськи с дрелью как сами знаете кто.

Blame The Machine. Почему-то сразу ассоциировалась с Friends Of Mine, которую поставили проигрываться не на 33, а на 45. Хорош фрагментик с женским речитативом. (Visage вспоминается). Визуально представляю задорно лупящего Роджера а ля Ринго Старр 60-ых и Саймона с выпученными глазами, как у выпавшего из дупла совенка, поющего дурацкое О-О-О!

Being Followed. Cразу напомнила The Walk группы The Cure. Больше отвязаться не смог. Хотя в этом букете понамешана вся первая сторона ДД 81-го года, какая-то цыганщина, в целом получилось очень достойно и... никак. Тот самый случай, когда новодел не возбуждает.

Leave A Ligtht On. Потенциально приятная баллада, но дисгармония вокала и арранжировки в припеве просто режет слух. Подобное было в Winter Marches On, но гораздо мягче. Здесь же хочется сразу переставить на следующий трек. Слушать не буду точно.

Safe. Напомнило All Along The Water. Я и ТОГДА такую музыку не слушал, сейчас подавно. Ознакомился и точка.

Girl Panic. Не могу вспомнить откуда этот навязчивый сэмпл, но в целом прилично, хотя опять таки суетливо и перегружено. Cry Wolf тоже в припеве мерещится.

The Man Who Stole A Leopard. После Drive By спекулировать Шофером просто неприлично. Приторно до отвращения. USB где-то здесь...

Runaway. The Valley 2010. Хороший трек для дискотеки в детском саду: пусть детки попрыгают, ручками в стиле "утят" подрыгают. Не то что слушать не буду, в топку однозначно.

Before The Rain. Первая и как понимаю самая верная ассоциация - Show Must Go On. Голос только вот увы не тот. Лучший трек. (А вокализ лучше бы убрали)

Что в итоге? Рядовая пластинка, добротно сделаная Только время такой музыки прошло. Никак и никуда. Слушайте на здоровье. Я не буду.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 12/12.2010 - 16:06
Сообщение #7/87075 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



просто отвратно...
из девяти два трека я могу слушать...
Being Followed и TMWSAL ... на этом ффффффсе.
Альбом по мне уж очень шумный и легкий в тот же момент. В общем я и не ждала от ДД чего-то большего. Парни, сворачивайтесь, вы явно устали...не нужно все усугублять. Альбом на скорую руку... Больше разговоров было.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 12/12.2010 - 17:42
Сообщение #8/87076 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(john morgan @ 12/12.2010 - 10:03) *

Во-вторых, возмутило обилие просто неприятных на слух фрагментов. Самые противные это жужжащая бензопила в заглавном треке и дисгармония арранжировки и вокала в припеве Leave A Ligtht On.

Согласна, местами парочку треков из-за жужжания дослушать просто не возможно, очень раздражает

Цитата(john morgan @ 12/12.2010 - 10:03) *

Blame The Machine. Почему-то сразу ассоциировалась с Friends Of Mine, которую поставили проигрываться не на 33, а на 45. Хорош фрагментик с женским речитативом. (Visage вспоминается). Визуально представляю задорно лупящего Роджера а ля Ринго Старр 60-ых и Саймона с выпученными глазами, как у выпавшего из дупла совенка, поющего дурацкое О-О-О!

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Да, "речитатив" хорош (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) В паре песен он проходил, и смело могу сказать, что это самые удачные кусочки в этих песнях (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 12/12.2010 - 22:53
Сообщение #9/87084 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



В принципе, с разговорами и тизерами перестарались... интерес подогрели еще и некоторые, выцепившие альбом чуть раньше и утверждающие, что это лучшее, что сделали Дюраны. Верилось с трудом, но все же...
С претензией к неблагозвучности отдельных фрагментов согласна. Это конечно не 1 минута какафонии, как у Депешей в Chains, но ту же All you need is now подпортило капитально.
Но в целом, мне понравилось больше RCM, хотя в том альбоме были Box full o'honey, Zoom in и She's too much, которые мне нравились на фоне остального проходняка. Что тут останется в "сухом остатке", что запомнится - не знаю. Слушаю пока что Blame the machines и Safe, в какое-то настроение попали...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 13/12.2010 - 17:47
Сообщение #10/87086 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Это конечно не 1 минута какафонии, как у Депешей в Chains


Кхе-кхе... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А где там-то какофония?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/12.2010 - 01:52
Сообщение #11/87088 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(alexpiter @ 12/12.2010 - 02:21) *
Что за хрень фанаты. любители или как??? "Bame The Machines". трек имеет другое название "Blame The Machines"
Должно быть "Runway Runaway", а тут "Runaway Runaway" - тоже ошибка((((((((((((

Не надо так громко кричать в первых рядах (как это воспринимаю я), что все тут дураки, а один "я" по всей деревне умный и на все горазд.
Ну появились(проявились) ошибки из рук в руки ходящие. На самом деле я вообще и не в теме, чесслово.
Кстати, сейчас даже на память не скажу какой альбом из чего состоит после Поп Треша, тк после него для меня ДД кончились как группа... (а это говорит о многом) и что с того? Факами теперь меня(нас) крыть, а не культурно сказать/поправить, что ошибочка допущена там-то и там-то, какбэ?
"Оппозиция это хорошо, но факовая-оппозиция - дерьмее Бимы Дилана." © Я

UPD:
Being Followed [+]

UPD-2:
"Краткий перевод первых слов «последней песни»!" © (снова) Я

Холодный ветер с дождем
Усилился стократно.
Все говорит об одном
Что нет пути обратно.
Что ты не мой Лопушок
А я не твой Андрейка.
Что у любви у нашей
Села батарейка…

© Зе Руссиан Багз (ЖУКИ)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 14/12.2010 - 03:17
Сообщение #12/87089 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



По первому прослушиванию - лучше предыдущего альбома, хуже, чем в далекие 80-е, по ощущению что-то типа "Алканавта" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...но не "ужос-ужос-ужос" © Думается, живьем многие треки будут гораздо забойнее (как и раньше было).
А так - ну понятно, что второго "Notorious" или "Big Thing" уже ждать не приходится (а это мои любимые альбомы у Дюрана).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 14/12.2010 - 10:35
Сообщение #13/87090 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Цитата(Serious_Girl @ 13/12.2010 - 17:47) *

Кхе-кхе... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А где там-то какофония?


Нарастающий гул, я не совсем правильно выразилась. Я эту песню первое время вообще слушать не могла, потом стала перематывать на минуту =) Сейчас забросила вообще эту затею...

Возвращаясь к нашим баранам, в смысле, к нашим Дюранам... А я все равно рада, что хоть есть что от них послушать. Песня про мужика с леопардом уже меня зацепила сильнее, не знаю, что там за звуки такие раздражающие, более-менее, по-моему. Мне нравится.
Меня сильнее всего разочаровала Leave the light on. По отрывку я думала, что это очень красивая песня, а это был лучший отрывок, который я заездила к тому же (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) В общем, не надо очаровываться, чтобы не разочароваться - один из примеров.
Еще очень ржали над Lalala в конце Being followed. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 14/12.2010 - 13:48
Сообщение #14/87091 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Говорят, что на CD версии (Февраль 2011) версии будут ещё 3 трека: Mediterranea, Other People's Lives и Kings Of Nowhere.

Теперь - моя рецензия на то, что пока есть.

Вот тут многие находят какие то сравнения треков с чем-то, что мол гитарка как у Ultravox, что мол если аналоговые синты звучат, то это непременно Rio-образно, если arp партия синта в The Man Who Stole A Leopard саундом похожа на The Chauffeur, то это - самокопирование. Так еще мы дойдем до звука барабанов, напоминающих ABBA и Бонни М, и бас-гитары, по тембру похожую на весь альбом AC DC "The Razors Edge" и т.д. Во общем такие сравнения, я думаю, ни к чему хорошему не приведут. К хотя бы 50 % объективности оценки альбома "All You Need Is Now", точно не приведут. Поймите, есть просто концепция звука, которую они (читай продюсер) выбрали для оформления своего нового музыкального материала. Прямые читаемые барабаны с хэтом 16-ми нотами и клаперами в разных колонках (к слову, после 85-го, мистер Родж вообще не напрягается за установкой), арпеджиаторные синтезаторные партии и прифанкованая гитара - все составляющие 80-х годов слушаются на одном дыхании.
Понятно, что Ронсон - фанат нью-вейфного олдскула 80-х, и соответственно эту линию он провел через весь альбом, и получилось у него это неплохо. Под его влиянием команда и возвратилась к корням. Несмотря на его хорошую работу, меня все таки не покидает чувство обиды, что такие опытные товарищи как DD обращаются за продюсерством, хрен знает к кому. После Тимбы и Ронсона, мне страшно представить, кого они возьмут для записи следующего альбома. До звука 80-х, мне кажется, их бы и Ник довел без всяких там штучек. Типа "яйца курицу не учат". Так оно и есть. Но тем не менее мне альбом понравился. Скучных вещей почти нет, мелодические гармонии как и прежде - очень плавны и красивы.
На этом научную часть рецензии окончим и приступим к простым, понятным народу языком, описаниям впечатлений от каждого трека.

1. All You Need Is Now - странная весчичка. Скорее не нравится, чем нравится. Жужжание - это партия, скорее всего, любимого Ником Roland Jupiter, он (синт, не Ник) как раз такие мерзкие звуки и призван издавать. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
2. Blame The Machines *- ну, да, 80-е. Нравится.
3. Being Followed * - см. предыдущий. В конце все сползло правда на какие то испанские мотивы.
4. Leave A Light On - ну ты типа сидишь и ждешь второго Come Undone, кажется ну вот-вот ща начнется, но не началось.))) Ну прослушать можно.
5. Safe (feat Ana Matronic) - безмазово.
6. Girl Panic (4:32) - ну диско типа, слушать можно.
7. The Man Who Stole A Leopard (feat Kelis)* - мммм...впечатлило, красивая весчичка, давно такой у них не было, правда где там Kelis, я смутно догадываюсь.
8. Runway Runaway - классически номер DD из 80-х. Нравится.
9. Before The Rain *- да, необычная темка. Нравится.

* - с удовольствием переслушиваю эти треки первично.


ЗЫ: Интересно, что напишут в следующем номере русского Rolling Stone об альбоме, если конечно его не профукают.

Сообщение отредактировал Juice - 14/12.2010 - 13:52
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/12.2010 - 02:55
Сообщение #15/87099 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Juice @ 14/12.2010 - 13:48) *
Говорят, что на CD версии (Февраль 2011) версии будут ещё 3 трека: Mediterranea, Other People's Lives и Kings Of Nowhere.

Это да, но добавлять их в список голосования еще рано. Разумно?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

17 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 14:45