IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Старый и новый состав группы., Кто внесет ясность?
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 29/12.2002 - 02:11
Сообщение #1/4713 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



    Согласен, что Missing Persons заслуживают понятия как исполнители альтернативного рока, в который входят в свою очередь New Wave (новая волна) и Postpunk (постпанк). К этому выводу я пришел после прослушивания альбома 'Зе бест', однако непонятен остался для меня, незнающего биографию сей группы, ее состав :(
    Вычитал, где-то в статье, первоначальный состав: Тэрри Боззио (Terry Bozzio), Уоррен Куккурулло, Патрик О'Хеарн (Patrick O'Hearn) и что они, мол типа, талантливые музыканты. По нынешним новостям получается: вокалист Дэйл Боззио (Dale Bozzio), Уоррен Куккурулло, клавишные Рон Постер (Ron Poster), ударные Джо Траверс (Joe Travers), бас Вес Веймиллер (Wes Wehmiller).
    Возможно имена Дэйл и Тэрри имеют место быть и под одной фамилией (братья или однофамильцы). Также возможно глобальное изменение состава за столь долгий срок существования группы (могу это подразумевать). Но нихека не догоняю как могут в группе исполняться песни женским голосом, если нет тут женского имени?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 29/12.2002 - 11:39
Сообщение #2/4714 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Missing Persons я не слышала ничего. :( И даже не знаю, где раздобыть. :( Поможешь? (с надеждой в голосе)

Имя Terry Bozzio мне встречалось, только я не поняла пока, тот ли это человек, которого я слышала. У нас там Тейлоров - 2/3 группы, а тут Bozzio пруд пруди...

Думаю, что состав и био группы можно найти на сайте Уоррена.

Добавление от 29-12-2002 12:19

О! Я нашла кой-чего про МП! :) За новогодние выходные подготовлю биографическую справку про группу (с фотками!)

Женский вокал. Да все оказалось просто! Dale Bozzio - это женщина, вокалистка и первая жена Терри Боззио.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 09/08.2003 - 03:38
Сообщение #3/4715 


Гость









на купленном мной диске 'mission persons remixed hits' поминается следующий состав :dale ,terry, warren,patrick
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 09/08.2003 - 13:52
Сообщение #4/4716 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ELPRESIDENTE
Вау! У них еще и ремиксы есть? :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 09/08.2003 - 20:48
Сообщение #5/4717 


Гость









DDfans
если бы ты был внимателен ,то в моей коллекции бы это узрел:)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/08.2003 - 13:20
Сообщение #6/4718 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Я помню только дюрановские диски.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 12/08.2003 - 01:48
Сообщение #7/4719 


Гость









Кстати всем рекомендую посмотреть авторов ремиксов . Я ооочень сильно удивился. Видимо все друзья Уоррена.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Вася
сообщение 25/01.2006 - 03:08
Сообщение #8/25916 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27/02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 61



Терри Боззио - один из лучших барабанщиков солнечной системы. Занесён в книжку Дяди Гиннеса, как барабанщик с самой большой ударной установкой. Комплимент Уоррену, что играл с ним когда-то этот электроджазовый уникум.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:55