IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Фанатизм (и его последствия), это болезнь?
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 25/10.2007 - 11:53
Сообщение #61/45350 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(tusinskaja @ 24/10.2007 - 00:53) *

если плохо на душе всегда слушаю The edge of America. И Сай внешне мой идеал мужчины.Я фанатка? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

я фанатка,хаха.аналогично. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 25/10.2007 - 12:23
Сообщение #62/45357 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Что то мне кажется на нашем форуме старшенькие подхихикивают над младшенькими и не уважают их мнение (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) мне уже надоело это читать:"юношеский максимализм - это отличительная черта многих молодых и горячих участниц разных форумов, и наш - не исключение."
бред какой.. (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 25/10.2007 - 12:24
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 25/10.2007 - 12:40
Сообщение #63/45367 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 25/10.2007 - 13:23) *

Что то мне кажется на нашем форуме старшенькие подхихикивают над младшенькими и не уважают их мнение (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) мне уже надоело это читать:"юношеский максимализм - это отличительная черта многих молодых и горячих участниц разных форумов, и наш - не исключение."
бред какой.. (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)


Не читай.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 25/10.2007 - 12:42
Сообщение #64/45368 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Eleanor Rockby @ 25/10.2007 - 15:40) *

Не читай.

это намёк.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 25/10.2007 - 12:46
Сообщение #65/45369 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 25/10.2007 - 13:42) *

это намёк.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Ну почему же намёк... никто у нас не заставляет читать то, что ему не нравится...

Но с тем, что поведение "молодых и горячих участниц разных форумов" вписывается именно в такую формулировку, к моему огромному сожалению, ничего не поделаешь. И с тем, что их манера высказывать своё мнение заставляет старшеньких реагировать так, как они реагируют - тоже.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 25/10.2007 - 12:55
Сообщение #66/45371 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Eleanor Rockby @ 25/10.2007 - 15:46) *

Ну почему же намёк... никто у нас не заставляет читать то, что ему не нравится...

Но с тем, что поведение "молодых и горячих участниц разных форумов" вписывается именно в такую формулировку, к моему огромному сожалению, ничего не поделаешь. И с тем, что их манера высказывать своё мнение заставляет старшеньких реагировать так, как они реагируют - тоже.

Ок,называйте меня молодой и горячей,это ваше мнение,но только я не поняла как такое возможно: (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Цитата(Eleanor Rockby @ 25/10.2007 - 15:46) *
Ну почему же намёк... никто у нас не заставляет читать то, что ему не нравится...

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ??
Пост Lady Ice меня очч возмутил,я и так весь день была на нервах,пришла на форум,и такое про ДД (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) мне совсем обидно стало,а таких "кричащих" постов,как тот ответ у меня по-моему раз-два и обчелся,из всех моих 600 с лишним на данный момент (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Не обижайтесь на меня,я ж вас всех люблю,просто иногда бываю вспыльчивой,и пишу сообщения на одном дыхании (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 25/10.2007 - 13:04
Сообщение #67/45372 


Гость









Даш, я понимаю вас обеих, и никого не осуждаю, так как молодость и горячность - это прекрасно и мы тоже такими были, ну или почти такими...Время-то было немного другое...
А с возрастом появляется скепсис и несколько другой взгляд на вещи - ты это тоже поймёшь.
То, как Света относится к некоторым моментам в SBS и вообще в истории DD - вполне объяснимо, она педагог и смотрит на ситуацию не только со стороны поклонницы, но и со стороны наставника и родителя. (Хотя и она немного погорячилась... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )

Я - тоже педагог, но я ещё и музыкант, поэтому понимаю сразу всех... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

И единственное, о чём прошу со всей серьёзностью - это терпимость друг к другу, мы ведь все разные, но у нас так много общего... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 25/10.2007 - 13:13
Сообщение #68/45373 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Eleanor Rockby @ 25/10.2007 - 16:04) *



И единственное, о чём прошу со всей серьёзностью - это терпимость друг к другу, мы ведь все разные, но у нас так много общего... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ок (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) золотые слова (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 25/10.2007 - 13:13
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 25/10.2007 - 17:05
Сообщение #69/45388 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Lady Ice @ 24/10.2007 - 19:10) *

Вот поэтому и бесит SBS... С такими они там "р****ами" , извините, особенно когда в Машинах разЪезжают "Ну мы тут типа короли....! А Роудс со своей "тетей Юлей" вообще (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Круче меня только яйца!" Такое ощущение, что даже она его там стесняется.
А ещё бесило,когда дефки своими трусами размахивают с эмблемой ДД на концертах. (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif) Даже тошнит. Хотя это ещё что.
Мне знакомый молодой человек рассказывал в конце 90-х, что в Лос-Анджелесе есть магазинчик, посвященный Дюрану. Там чего только нет. Так вот продавались (извините девочки) Tampax"ы с выграверованным по всей поверхности DURAN DURAN (словами, я имею в виду (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Интересно, с какой целью это делается? Когда я задала этот риторический вопрос, мне было сказано
"Ты , Светка, ничего не понимаешь..." (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Правда не понимаю, кроме отвращения, ничего не приходит на ум. Или типа "Мы тебя...... (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) таким образом"


Не убедили, готова повторить всё выше сказанное ещё раз!


Цитата(Eleanor Rockby @ 25/10.2007 - 14:04) *

Даш, я понимаю вас обеих, и никого не осуждаю, так как молодость и горячность - это прекрасно и мы тоже такими были, ну или почти такими...Время-то было немного другое...
А с возрастом появляется скепсис и несколько другой взгляд на вещи - ты это тоже поймёшь.
То, как Света относится к некоторым моментам в SBS и вообще в истории DD - вполне объяснимо, она педагог и смотрит на ситуацию не только со стороны поклонницы, но и со стороны наставника и родителя. (Хотя и она немного погорячилась... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
Я - тоже педагог, но я ещё и музыкант, поэтому понимаю сразу всех... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

И единственное, о чём прошу со всей серьёзностью - это терпимость друг к другу, мы ведь все разные, но у нас так много общего... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Я Sing Blue Silver посмотрела впервые в 19 лет, когда ещё не была педагогом, а была такой же девчушкой, защищающей Дюранов; но мне там кроме Саймона и песни Secret October не понравилось ничего. Об этом я и написала выше. И не изменю своего мнения.
Сейчас перечитала свой пост ещё раз и так и не поняла, где я погорячилась и кого и чем я обидела.....

Если на посты Lady Ice такая неоднозначная реакция, может быть мне уйти....?

Да, я не считаю их Богами; и пытаюсь сказать, что они были супер звёздами только 5-7 лет, а потом ( последние лет 15-20) пожинали плоды оглушительного успеха.... Причём сами Дюраны утверждают тоже самое. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Они были популярны, и звёздная болезнь была на лицо. Это сейчас они остепенились и ведут себя более менее прилично, изображая джентльменов.

А про начало 80-х они говорят о себе так: (Журнал "Rolling Stone 2005, июнь)
Роудс "Мы не пьём фильтрованную воду, какой в этом смысл, ведь она всё равно пройдёт через печень наркомана"
"Duran duran -- самоуверенные парни, которые вели образ жизни достойный изобретателя машины Оргазмотрон"
Ле Бон "Нельзя рассчитывать на то, что залы будут постоянно вставать на уши, когда ты размахиваешь членом перед аудиторией"
Роудс "Сейчас от сексуальных игр и кокаина нам осталось только вино"


Саймон, Ник!!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Да вы что такое за безобразие говорите.... Как можно?????? Вас любят, а у вас один Тр@p@р@х
на уме..... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

А с конкретним собеседником мы цепляемся уже не первый раз по одному и тому же поводу.
Врядли ещё найдётся здесь человек, который обвинит меня в том, чтоя его оскорбила или обидела. Помоему я уважительно отношусь ко всем форумчанам и ни разу не посмела перейти на личности. Но уж ЕСЛИ МЕНЯ НАЧАЛИ СКЛОНЯТЬ, извините, не могу не ответить.



Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 25/10.2007 - 18:43
Сообщение #70/45413 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Света, отправь по почте ей тот SBS который мы записали тебе с Ольгой на DVD и успокойся...
Мыж не знали, что тебе он не нравится.
А Rebel Yell, тоже успокоится в благодарностях...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 25/10.2007 - 18:47
Сообщение #71/45414 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(DDfans @ 25/10.2007 - 21:43) *

Света, отправь по почте ей тот SBS который мы записали тебе с Ольгой на DVD и успокойся...
Мыж не знали, что тебе он не нравится.
А Rebel Yell, тоже успокоится в благодарностях...

Я немножечко не догоняю в каких благодарностях я должна успокаиваться?И почему? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 25/10.2007 - 18:47
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 25/10.2007 - 19:08
Сообщение #72/45419 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Эх! Влезу прям в середину разговора! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) извините
но, меня например трясёт, когда я просто показываю кому-нибудь в первый раз фото Ника. Меня трясёт, когда я захожу в тему Любимые фото, но вряд ли я буду размахивать нижним бельём на их концерте...просто постесняюсь...но буду визжать ужасно (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
А после концерта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) скорее всего зайду на этот форум, поделюсь впечатлениями, выплесну всё, послушаю в наушниках Дюранов и лягу спать. Очень долго потом буду вспоминать прошедшее, реветь в подушку и годика через два успокоюсь и буду ждать следующей возможности (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) скорее всего это превратится у меня в зависимость (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
поэтому во избежании еще больших потрясений в моей жизни похожей на день в психиатрической больнице постараюсь не идти на концерт вообще (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) раздобуду где-нить ДВД и буду так же разносить всё вокруг, только в пределах своей комнаты (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) а тут можно и нижним бельём помахать, всё равно никто не увидит (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 25/10.2007 - 19:11
Сообщение #73/45420 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата
Я немножечко не догоняю в каких благодарностях я должна успокаиваться?И почему?

Ну есть у Светы DVD+R SBS, видимо, он ей не нужен.
Цитата(Mezmerized @ 25/10.2007 - 20:08) *
а тут можно и нижним бельём помахать, всё равно никто не увидит (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я есть везде (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 25/10.2007 - 19:12
Сообщение #74/45421 


Гость









Девочки, не надо ссориться.Не надо переходить на личности. У каждого из нас свой взгляд на ДД. НО МЫ ИХ ЛЮБИМ.Это главное. Я читала Роллинг Стоун. Меня слегка покоробили некоторые их выражения, но ... Они не идеальны. Но их песни (некоторые во всяком случае) ИДЕАЛЬНЫ. Это главное
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 25/10.2007 - 19:27
Сообщение #75/45423 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(DDfans @ 25/10.2007 - 19:43) *

Света, отправь по почте ей тот SBS который мы записали тебе с Ольгой на DVD и успокойся...
Мыж не знали, что тебе он не нравится.
А Rebel Yell, тоже успокоится в благодарностях...


Ещё лучше!!!!! Да причём здесь фильм-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (кстати не смотрела НА dvd, всё некогда)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, DDFANS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (благодарна очень) БЬЮ ПОКЛОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А "Three to get ready" кручеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А Аркадия лучше всех.................... Там они вызывают такое уважение!!!!!!!!!! Такое всё стильное и без соплей!!!!!!!!!


За это готова вам (IMG:style_emoticons/default/star.gif) (IMG:style_emoticons/default/star.gif) (IMG:style_emoticons/default/star.gif) (IMG:style_emoticons/default/star.gif) (IMG:style_emoticons/default/star.gif) поставить.....
Только я опять же не про фильм , а про поведение "фанатизм и его последствия" или все уже забыли, о чём речь?

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 21:58