IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Не нравится..., что вам не нравится в любимом музыканте...
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 19/02.2008 - 16:07
Сообщение #16/54692 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Rebel Yell @ 19/02.2008 - 18:49) *

вот именно, тем более я считаю, все у него в порядке, и шорты ему идут, пусть не комплексует-да ему и не за чем..скорее комплексы у тех, кто видит в этом что то ненормальное (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

да, для меня так вообще - лучше быть не может (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
и с шортами все нормально, особенно, когда у тебя такие ноги (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
ну, если уж на то пошло, то все имеют право на отдых и носит то, что хочется...Не должен же он теперь чтоб отдохнуть где-нидь на пляжу или сходить в магазин одеваться как на фотосессию (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) да вовсе это и не обязательно...мне вообще все равно, пусть хоть костюм курицы наденет
не вижу в этом ничего ужасного...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/02.2008 - 16:20
Сообщение #17/54697 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Midnight Sun @ 19/02.2008 - 15:07) *

да, для меня так вообще - лучше быть не может (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
и с шортами все нормально, особенно, когда у тебя такие ноги (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
ну, если уж на то пошло, то все имеют право на отдых и носит то, что хочется...Не должен же он теперь чтоб отдохнуть где-нидь на пляжу или сходить в магазин одеваться как на фотосессию (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) да вовсе это и не обязательно...мне вообще все равно, пусть хоть костюм курицы наденет
не вижу в этом ничего ужасного...

(IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
или цыпленка... такого желтенького.. из мягкого-мягкого материала.. и глаза такие несчастные сделает : (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

ноги кстати у него хорошие
брюшко конечно есть но тоже не вижу в этом ничего плохого +)

уже второй день подряд не могу придумать что не нравится.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/02.2008 - 16:35
Сообщение #18/54699 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Degiko @ 19/02.2008 - 18:20) *



уже второй день подряд не могу придумать что не нравится.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

..и не думай- пусть это делают те, кому заняться нечем..просто когда уважаешь человека, любишь его таким, каким он есть, недостатки воспринимаются как черты присущие именно этому человеку, формирующие его образ, являющиеся его частью...
да то ли так непонятно: .."и идеалы нам скучны, и недостатки их мешают" (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/02.2008 - 16:56
Сообщение #19/54705 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Rebel Yell @ 19/02.2008 - 15:35) *

..и не думай- пусть это делают те, кому заняться нечем..просто когда уважаешь человека, любишь его таким, каким он есть, недостатки воспринимаются как черты присущие именно этому человеку, формирующие его образ, являющиеся его частью...
да то ли так непонятно: .."и идеалы нам скучны, и недостатки их мешают" (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


во, согласна...
я седня примерно такую-же мысль на английском толкнула
про недостатки как часть личности..
поэтому реально не буду грузить себя (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

*аццкое число постов* (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 19/02.2008 - 17:21
Сообщение #20/54712 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Rebel Yell @ 19/02.2008 - 16:35) *

..и не думай- пусть это делают те, кому заняться нечем..просто когда уважаешь человека, любишь его таким, каким он есть, недостатки воспринимаются как черты присущие именно этому человеку, формирующие его образ, являющиеся его частью...
да то ли так непонятно: .."и идеалы нам скучны, и недостатки их мешают" (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


истину глаголите (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
все трое (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

P.S.мне тоже все нравится=)ну может и правда кроме последнего альбома=(ну да и х... с ним=)))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 19/02.2008 - 18:47
Сообщение #21/54716 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 19/02.2008 - 16:35) *

..и не думай- пусть это делают те, кому заняться нечем..просто когда уважаешь человека, любишь его таким, каким он есть, недостатки воспринимаются как черты присущие именно этому человеку, формирующие его образ, являющиеся его частью...
да то ли так непонятно: .."и идеалы нам скучны, и недостатки их мешают" (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Господи! Ну вы тут и философию загнули, девчата! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А говорят еще .мол любить человека надо со всеми недостатками.... Оказывается некоторые любить умеют не видя вообще никаких недостатков.А я так не умею. Извините...Тема не нравится, попросите Олю ее удалить да и дело с концом. Или просто не ходите в нее....Но если не видишь в человеке недостатков тут уже попахивает фанатизмом и кумирами....

Сообщение отредактировал tusinskaja - 19/02.2008 - 18:49
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/02.2008 - 19:05
Сообщение #22/54717 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 19/02.2008 - 20:47) *

Но если не видишь в человеке недостатков тут уже попахивает фанатизмом и кумирами....

ахаххаха, только не надо намекать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Я и сказала- недостатки видны, но они вполне естественны и уместны, так что говорить тут не о чем, и вообще-в человеке нужно видеть только хорошее (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/02.2008 - 19:50
Сообщение #23/54718 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(tusinskaja @ 19/02.2008 - 17:47) *

Господи! Ну вы тут и философию загнули, девчата! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А говорят еще .мол любить человека надо со всеми недостатками.... Оказывается некоторые любить умеют не видя вообще никаких недостатков.А я так не умею. Извините...Тема не нравится, попросите Олю ее удалить да и дело с концом. Или просто не ходите в нее....Но если не видишь в человеке недостатков тут уже попахивает фанатизмом и кумирами....

nodoby is perfect, i am nobody (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

неее, тема имеет место быть!
только я заметила тенденцию - тема "нравится" перерастает в "не нравится" и наоборот

например мне раньше не нравилось когда мужчина носит длинные волосы, так как напоминало об одном неприятном человеке родом из детства
и я могла бы сказать "мне не нравится прическа того-то в таком-то году"
сейчас у меня уже такого нет.. и мне даже нравится

кстати, может я эту группу так и люблю за то, что я не вижу ничего отталкивающего для себя
но я не вижу недостатки не потому, что я их идеализирую, а просто потому, что я уже выбрала наиболее идеальную (лично для себя) группу
и мелкие недочеты воспринимаются как часть их самих

то что какой-то человек находит лично для себя неприятным - для другого наоборот
я ж никому не навязываю идею что они действительно идеальны... никто не идеален
и видим мы их только как образ который они сами себе создали, но каждый под своим собстенным углом по причине уникальности своего мышления
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 19/02.2008 - 20:19
Сообщение #24/54721 


Гость









ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ! (IMG:style_emoticons/default/help.gif) ЭТО Ж НЕ ТЕМА "Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЮРАН ЗА ТО,ЧТО...." ЭТО ТЕМА "ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ"!!!!! Я Ж САМА ИХ ВОСПРИНИМАЮ ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ, НО ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО БЫЛО ЧТО ИМЕННО ВАМ НЕ ОЧЕНЬ В НИХ СИМПАТИЧНО!!!!!!!!!!!!ВОТ И ВСЕ!!! К ЧЕМУ ТУТ ФИЛОСОФИЯ?! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Я Ж НЕ ГОВОРЮ,ДАВАЙТЕ ВЫБРОСИМ ИХ НА ПОМОЙКУ ЗА ТО,ЧТО У САЙМОНА ЖИВОТ ПОЯВИЛСЯ!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я Ж С ЮМОРОМ....ДАША! НЕЛЬЗЯ Ж ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ПОНИМАТЬ! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ВСЕ ИХ ЛЮБЯТ, ИНАЧЕ Б НАС ТУТ НЕ СИДЕЛО (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/02.2008 - 20:23
Сообщение #25/54722 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Да не кричи ты, Катя, и так понимаем (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
дык в том то и дело, что я как то спокойно к этой теме отношусь, с чего ты взяла, что серьезно? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) - у меня в любом случае будет свое мнение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 19/02.2008 - 20:30
Сообщение #26/54723 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 19/02.2008 - 20:23) *

Да не кричи ты, Катя, и так понимаем (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
дык в том то и дело, что я как то спокойно к этой теме отношусь, с чего ты взяла, что серьезно? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) - у меня в любом случае будет свое мнение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да, Даш, это у тебя получается.сначала меня довести, раскрутить до "крика", а потом типа,"да я спокойная" А я вечно ведусь на это (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/02.2008 - 20:35
Сообщение #27/54724 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



горе от ума называется (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

я придумала (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
мне не очень нравится осветление волос сая во времена астронавта
у него уже не такая пышная шевелюра поэтому натуральный темный цвет смотрелся бы лучше

о!! и свитер ника с арены не нравится >_<
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/02.2008 - 20:41
Сообщение #28/54727 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 19/02.2008 - 22:30) *

Да, Даш, это у тебя получается.сначала меня довести, раскрутить до "крика", а потом типа,"да я спокойная" А я вечно ведусь на это (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) у меня не было такой цели-тебя довести, я просто всегда высказываю свое мнение (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 19/02.2008 - 20:44
Сообщение #29/54728 


Гость









(IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)
Цитата(Degiko @ 19/02.2008 - 20:35) *

горе от ума называется (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

я придумала (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
мне не очень нравится осветление волос сая во времена астронавта
у него уже не такая пышная шевелюра поэтому натуральный темный цвет смотрелся бы лучше

о!! и свитер ника с арены не нравится >_<

Галюнчик,умница! Вот про это я и говорю! Чувство юмора..... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 19/02.2008 - 20:44
Сообщение #30/54729 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



Цитата(Degiko @ 19/02.2008 - 20:35) *



о!! и свитер ника с арены не нравится >_<

это тот в котором у него большая грудь? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 13:04