IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Менялки, ищем/предлагаем дюрановские девайсы
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 07/07.2003 - 04:40
Сообщение #1/6513 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Предлагаю в этой теме размещать объявления- предложения и спрос дюрановских штучек. Сначала есть смысл конечно заполнить немного строк предложениями. Почта в России работает хорошо (хоть и медленно), поэтому приглашаю для участия всех, а не только москвичей и МО. Формат CD-R очень удобная и демократичная штука, но следует помнить что существуют авторские права и на каждом диске написано о нелегальном копировании, поэтому следите за речью.

Могу предложить:

Arena 1984 Live compilation 47:57
Big Thing 1988 Album 44:48
Duran Duran 1981,1983 Album 40:10
Liberty 1990 Album 50:29
Medazzaland 1997 Album 49:18
Notorious 1986 Album 46:56
Pop Trash 2000 Album 44:19
Rio 1982 Album 42:19
Seven And The Ragged Tiger 1983 Album 37:33
Strange Behavoir 1999 Compilation 76:40/ 77:04
Thank You 1995Album54:20
The Wedding Album 1993Album62:27
Arcadia So Red The Rose 1985 Album 43:45

ПРЕДЛАГАЮ НЕ С КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ, А ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ШИРОКИХ МАСС С ТВОРЧЕСТВОМ ДД.
это для защитников авторских прав

Ищу все дюрановское кроме этого в хорошем качестве. мр3 не ниже 192 кб/с. если ниже то качество нужно оговаривать дополнительно.

xls каталоги хоть и криво но копируются сюда
:o :o

(Редактор john morgan - 07-07-2003 12:48)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/07.2003 - 08:35
Сообщение #2/6514 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Кроме всего выше перечисленного, которое у меня тоже есть, могу записать на болванки с лицензионых дисков (for promotion only ;) ):
- Feelings are good and other lies (первый Джоновский сольник, японское издание);
- Саундтрек '9 1/2 недель' (там Джоновская I do what I do в качестве заглавной темы;
- Sample (диск-приложение к журналу Retro (TTP), это опять-таки JT);
- Оба альбома Power Station;
- Бокс-сет синглов (81-85).
Кроме того есть разные пиратские песни, которыми в свое время со мной народ делился. Ни в какие сборники/альбомы они не входили.

На видео есть: Arena, Decade, Exstraordinary World, Six by three, Рокеры (на русском, то бишь Strange Frequency), Sugar Town (англ.). Последние два - фильмы с JT. Neurotic Outsiders в мп-3.

Может, еще чего забыла...

Вообще коллекция дисков и болванок у меня не очень большая, 116 шт., как раз вчера проверяла. :) Если интересно, можно об этом и подробнее поговорить, сначала определиться кому что интересно будет.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 07/07.2003 - 19:11
Сообщение #3/6515 


Гость









Lily

Меня заинтересовало:

- Feelings are good and other lies (первый Джоновский сольник, японское издание);
- Саундтрек '9 1/2 недель' (там Джоновская I do what I do в качестве заглавной темы);
- Sample (диск-приложение к журналу Retro (TTP), это опять-таки JT).

На видео:
Six by three - это что? Если просто художественный фильм с участием кого-то из группы (кроме, разве что, Саймона, естессно :P ), то тогда не нужно. А если какое-то музыкальное видео или концерт или интервью - тогда интересно. :)

Neurotic Outsiders в мп-3 - это, как я понимаю, аудио, а не видео? Тогда мне тоже интересно послушать.

А еще:
у кого есть диски The Devils, The Dandy Warhols, The Missing Persons, Terroristen и прочих груп, связанных с DD и обсуждаемых на форуме? Может, мне удастся уговорить Лилю переписать все это для меня на CD-R-диски, благо мой муз. центр воспринимает такие диски. :)

А еще, я помню, Lily, ты говорила, что у тебя есть группа Talk Talk. Elpresidente так настойчиво рекомендовал ее послушать, что я заинтересовалась.

Да и Spandau Ballet я послушала бы поподробней, а то я у них всего лишь несколько песен слышала, и мне понравилось. Так что, если у кого-то вдруг есть их диски... :D

А вообще-то надо сначала мне съездить на Горбушку - вдруг там что-нибудь сама найду?! Чего зря людей напрягать... :) Хотя подозреваю, что большинства из этого на Горбушке нет.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/07.2003 - 21:09
Сообщение #4/6516 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Хотя подозреваю, что большинства из этого на Горбушке нет.

Ну Dandy Warhols я там купила, месяц назад :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 07/07.2003 - 22:32
Сообщение #5/6517 


Гость









Nina Chirkova

У меня есть Дэнди. В мп3.

Свою коллекцию я попозже выставлю, так как у меня прибавляется новое практически каждый день.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/07.2003 - 07:27
Сообщение #6/6518 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 Nina Chirkova, я тебе это перепишу, может, не все сразу, а постепенно. Надо будет только болванками затариться. Невротиков я из мп-тришки в обычный аудио формат переделать могу.

Six by three - шесть клипов того времени, когда официальный состав ДД насчитывал трех человек - Саймон, Ник и Джон. Надо будет пролучить консультацию у Velvet как видеокассету переписать. :)

2 all: Нароооод!!! Мы когда-нибудь вместе доедем до Горбушки? :(
2 winter rose, покажешь, где именно нашла? :)

Lady Xenax
МИНИ-ЦИТАТА
у меня прибавляется новое практически каждый день

Как здорово! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 08/07.2003 - 20:51
Сообщение #7/6519 


Гость









Lily

Если получится у тебя переписывать кассеты - Six by three и Sugar town я бы очень хотела. Но не к спеху.

http://forum.duranduran.ru/topic.cgi?forum...pic=1&start=0#8

Вот здесь я написала, что из клипов у меня есть в mpeg и avi. Если кому что надо будет - нарежу на болванку

А про аудио пока сложно говорить. Потом ревизию сделаю.

Да и у меня есть кое-что из Japan. Полный их альбом пока только один - Adolescent Sex.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/07.2003 - 11:35
Сообщение #8/6520 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



:)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 09/07.2003 - 18:40
Сообщение #9/6521 


Гость









Lily
МИНИ-ЦИТАТА
я тебе это перепишу, может, не все сразу, а постепенно
Ура! Спасибо! Ты настоящий друг! :D

МИНИ-ЦИТАТА
2 all: Нароооод!!! Мы когда-нибудь вместе доедем до Горбушки?
Это хорошая мысль! Скажите, когда это будет, и я тоже поеду! :)

МИНИ-ЦИТАТА
Six by three - шесть клипов того времени, когда официальный состав ДД насчитывал трех человек - Саймон, Ник и Джон.
А какие это конкретно клипы (т.е. названия клипов)?

Lady Xenax
МИНИ-ЦИТАТА
У меня есть Дэнди. В мп3.
Спасибо за предложение! :) Но если Денди есть и у Лили, то, наверное, мне проще будет переписать их у нее, или же поискать сначала на Горбушке. Но в любом случае - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! О результатах поиска на Горбушке сообщу отдельно...  :)

МИНИ-ЦИТАТА
Да и у меня есть кое-что из Japan. Полный их альбом пока только один - Adolescent Sex.
Кстати, Japan я бы тоже хотела послушать, но они, кажется, есть у Лилии... :)

Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Надо будет только болванками затариться
Скажи, сколько тебе нужно болванок для записи - я куплю и принесу! :D Я так понимаю, что здесь нужны CD-R или CD-RW-диски?

МИНИ-ЦИТАТА
Надо будет пролучить консультацию у Velvet как видеокассету переписать.
Мы тут уже с Secret October внаглую подрядили Winter Rose и Velvet - в частности, они для меня на видеокассету Аркадьевские клипы переписывают и прочие видео-редкости, которые есть у Лены... :D Спасибо им всем за это!!! Надеюсь вскоре посмотреть.

МИНИ-ЦИТАТА
Невротиков я из мп-тришки в обычный аудио формат переделать могу.
Это совсем необязательно! Мой муз. центр отлично воспринимает мп-3-формат! :)

(Редактор Nina Chirkova - 09-07-2003 19:48)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 10/07.2003 - 04:50
Сообщение #10/6522 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Невротики у меня есть на фирме'. Если надо могу скопировать и отправить почтой. Хотя вроде бы у кого-то из московских посетителей они тоже есть.

ЗЫ пишу добросовестно на низкой скорости, привод тоже хороший- НР.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 10/07.2003 - 08:17
Сообщение #11/6523 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 Winter Rose и Velvet: девчонки, можно я тоже к вам на хвост упаду? Или научите меня как видео переписывать, нужен ли специальный провод для этого?

Из видео у меня есть только то, что я перечислила. :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/07.2003 - 13:28
Сообщение #12/6524 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
- Саундтрек '9 1/2 недель' (там Джоновская I do what I do в качестве заглавной темы;

У тебя даже лицензия это чтоли?
МИНИ-ЦИТАТА
- Sample (диск-приложение к журналу Retro (TTP), это опять-таки JT);

А тут что?
МИНИ-ЦИТАТА
покажешь, где именно нашла?

Ага, а я рядом буду стоять и кричать: 'Бей его, он Дэнди Уорхолов продает!!!' :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 21/07.2003 - 22:07
Сообщение #13/6525 


Гость









DDfans

А что ты имеешь против Дэнди Уорхлов? :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/07.2003 - 00:18
Сообщение #14/6526 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lady Xenax
Да ничего... это я просто ШУТЮ так :lol:
...ведь Лиля хочет всей тусой завалиться Уорхолов покупать ;)
МужЫк наверное убежит с ними куда-нить :lol: с испугу!!!
Ну а я ессно, буду кричать, чтоб его остановили, чтоб далеко не убежал...

(это я просто не продолжил свою мысль :lol:)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 22/07.2003 - 10:34
Сообщение #15/6527 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 DDfans:
Обижаешь, начальник... Канешна лицензия, я ее полгода в 'Союзе' подстерегала.

'Сэмпл' Джоновский - это нарезка из его альбомов: из каждого по одной песне. Первый раз слушала, подумалось: какой же это винигрет, песни разностилевые, разные по смыслу, а их все в одну кучу намешали. Потом догадалась, что JT похвастаться хотел, в каких направлениях он успел поработать, что в любом из них у него все получилось.

Ежели чего редкое на Горбушке хочется найти, нужно часто туда ездить. На десятый-двадцатый раз найдешь. Так что не думаю, что мы туда приедем и с первого раза все найдем.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:05