IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Все альбомы хороши, Не будем их критиковать
DevilKat
сообщение 16/04.2005 - 09:00
Сообщение #16/15279 


Гость









Я все от корки до корки слушаю!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 18/11.2006 - 13:12
Сообщение #17/33857 


Гость









Я жить без первого альбома не могу (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) !! Просто никак!! Rio тоже классный, Astronaut суперский (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) и The wedding album (IMG:style_emoticons/default/music.gif) хороший. Остальные для меня уже на втором месте.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 18/11.2006 - 13:23
Сообщение #18/33858 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Tusiara @ 18/11.2006 - 15:12) *

Я жить без первого альбома не могу (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) !! Просто никак!! Rio тоже классный, Astronaut суперский (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) и The wedding album (IMG:style_emoticons/default/music.gif) хороший. Остальные для меня уже на втором месте.

Ну от ТИГРА тебя тошнит, как я уже поняла (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) , а в чём же дело с NOTORIOUS, BIG THING? Неужто на втором.........

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 10/02.2007 - 20:55
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 29/11.2006 - 16:11
Сообщение #19/34077 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 18/11.2006 - 13:23) *

Ну от ТИГРА тебя тошнит, как я уже поняла (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (странно конечно) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) , а в чём же дело с NOTORIOUS, BIG THING? Неужто на втором.........


Как ни странно, но да. Notorious и 7and the Ragged Tiger чем-то похожи (нет, не музыкой, определенно, а тем что как все трэки на тигре между собой схожи, так и на Notorious они похожи) А Big Thing... Ну у меня неоднозначная реакция на этот альбом. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Скажу только что к песне Drug (It's Just A State Of Mind) отношусь точно так же как (I'm Looking For) Cracks In The Pavement ( (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) ). А остальная масса очень даже ничего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Просто на DD и Astronaut я люблю все трэки (ну ладно, кроме Nice и TTS), включая бисайды.

Вот как все сложно... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Tusiara - 29/11.2006 - 16:13
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 30/11.2006 - 12:11
Сообщение #20/34088 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Слушаю все, кроме первого. Везде куча охрененных песен! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 05/06.2009 - 04:20
Сообщение #21/69467 


Гость









А я слушаю все, кроме последнего.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 05/06.2009 - 14:35
Сообщение #22/69529 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Как ни странно, но да. Notorious и 7and the Ragged Tiger чем-то похожи (нет, не музыкой, определенно, а тем что как все трэки на тигре между собой схожи, так и на Notorious они похожи) А Big Thing...


Очень странные у Вас взгляды... Notorious вообще на 10 ступенек выше "Тигра".

Цитата
Скажу только что к песне Drug (It's Just A State Of Mind) отношусь точно так же как (I'm Looking For) Cracks In The Pavement.


Да эта Drug вообще неинтересная, как она в ТАКОМ альбоме, как Big thing, оказалась, я просто поражаюсь.

Цитата
В каждом альбоме есть свои плюсы и свои минусы! Но есть и такие, которые слушаешь от корки до корки!


А у меня нет ни одного альбома, который бы я слушала полностью!))) Вот так вот.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 05/06.2009 - 21:41
Сообщение #23/69586 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Tusiara @ 29/11.2006 - 17:11) *

Скажу только что к песне Drug (It's Just A State Of Mind) отношусь точно так же как (I'm Looking For) Cracks In The Pavement ( (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) ).


Мне так занятно читать, когда люди пишут, например, те же песни, которые мне безумно нравятся, но при этом у них они вызывают рвотный рефлекс (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Это заставляет задуматься о том, на сколько все мы разные, как отличается наше восприятие и ценности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 05/06.2009 - 23:42
Сообщение #24/69597 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Про восприятие и ценности ты загнула, но вкусы в рамках одной группы действительно рознятся полностью)) Меня прёт Cracks In The Pavement
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/06.2009 - 13:47
Сообщение #25/69662 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Представьте себе, мне уже стала нравится Mars meets Venus! Что же будет дальше?...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 06/06.2009 - 14:08
Сообщение #26/69673 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Serious_Girl @ 06/06.2009 - 16:47) *

Представьте себе, мне уже стала нравится Mars meets Venus! Что же будет дальше?...


мне она тоже нравится,и что такого? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/06.2009 - 18:04
Сообщение #27/69693 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
мне она тоже нравится,и что такого?


Но раньше-то не нравилась! А вот Hungry like the wolf меня бесить стала.(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/06.2009 - 22:03
Сообщение #28/69711 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Valhalla @ 06/06.2009 - 00:42) *

Про восприятие и ценности ты загнула, но вкусы в рамках одной группы действительно рознятся полностью)) Меня прёт Cracks In The Pavement

Ничего не загнула (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У некоторых людей восприятие ооочень отличается=)
Кому-то зеленый, а кому-то синий (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 06/06.2009 - 22:48
Сообщение #29/69714 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Valhalla @ 30/11.2006 - 15:11) *

Слушаю все, кроме первого. Везде куча охрененных песен! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а я только первый и гоняю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) это музыка, в которой чувствуется энергия молодых, полных энтузиазма людей; которая создана свежими, юными умами, без грязи и коммерции. И все угловатости этого альбома придают ему еще больше оригинальности и шарма.
Night boat, Tel aviv, Friends of mine... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) божественно...а как прекрасно слушать в наушниках Sound of thunder, лежа на траве, под летним дождем, глядя на небо...просто потрясающе (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 06/06.2009 - 22:57
Сообщение #30/69715 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Ну ты меня как-то пыталась приучить к первому альбому)) Просто сейчас DD я не так часто слушаю, во что я ударился, я тебе тоже говорил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хотя очень жалею, что не поехал на концерт. Но вообще я сейчас больше склоняюсь к раннему Дюрану, он действительно такой весь весёлый, попрыгучий, драйвовый и свежий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не то что последняя тягомотина)

А вообще благодаря нашим оживителям тем ты процитировала мой пост, написанный тремя годами ранее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 18:39