IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Даст ист фантастишь, Дюран Дюран, сны и мечты.
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 02/05.2007 - 21:55
Сообщение #31/37883 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 02/05.2007 - 22:47) *

А так и не скажешь... такая душенька, а вон как напугал=)
Неужели действительно так страшно было?

Мне недавно такой бред приснился (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вообще, все мои кошмарики и сны связаны со школой, с учителями, ну с чем угодно, только не с ДД
И тут ну просто триллер: снится мне, сто Сай у нас учитель математики, проверяет мою контрольную по химии и ставить 2 (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) это был шок... я потом специально в тот день (раньше срока) к учительнице по химии подошла... прояснила ситуацию (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Страшно! Ощущение, что с тобой сейчас что-то сделают не по твоей воле, зависимость и безысходность.
У меня подруга была, ей часто снился один и тот же сон: Саймон (Election day) выходит из толпы людей и душит её на полном серьёзе.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/05.2007 - 22:13
Сообщение #32/37886 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 02/05.2007 - 22:55) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Страшно! Ощущение, что с тобой сейчас что-то сделают не по твоей воле, зависимость и безысходность.
У меня подруга была, ей часто снился один и тот же сон: Саймон (Election day) выходит из толпы людей и душит её на полном серьёзе.


Надо смотреть сонники, только не всякие там народные мудрости или вроде цыганка нагадала, а есть специальные, для психологов. Все толкования основываются на ассоциациях, психологическом состоянии и т.п. Не знаток, не знаю, но говорят, что можно даже определить реальные страхи человека, внутренние, подсознательные желания, проблемы...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 03/05.2007 - 00:46
Сообщение #33/37895 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Цитата(Stranger @ 03/05.2007 - 00:13) *

Все толкования основываются на ассоциациях, психологическом состоянии и т.п. Не знаток, не знаю, но говорят, что можно даже определить реальные страхи человека, внутренние, подсознательные желания, проблемы...

Ага. Сны отражают беспокоящие проблемы, нерешённые задачи, страхи, что-то, занимающее мысли и днём, реальные жизненные ситуации, не обязательно негативные. Только проявляют себя эти проблемы, страхи и желания не прямо, а через различные символы. И если постоянно снится что-то одно или сны похожей тематики, на это стоит обратить внимание.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 03/05.2007 - 07:40
Сообщение #34/37901 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



а мне се время какая-нидь хрень снится... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
а они если мне сняцца, то в полном составе (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ...ойой...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 03/05.2007 - 21:27
Сообщение #35/37951 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Midnight Sun @ 03/05.2007 - 08:40) *

а мне се время какая-нидь хрень снится... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
а они если мне сняцца, то в полном составе (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ...ойой...


Так тебе можно позавидовать=)) мне в полном составе снится наш класс и историк (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) задолбал - ни днем, ни ночью покоя нет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/05.2007 - 23:43
Сообщение #36/38225 


Гость









Огромный концертный зал, коридоры.... Джон образца Live from London, взъерошенный такой... крутится возле гримёрки... Я, спотыкаясь и заикаясь, прошу его сфотографироваться, он с готовностью идёт навстречу, и тут я понимаю, что не могу нащупать в сумке фотоаппарат.... В ужасе пытаюсь ему объяснить ситуацию, почему-то напрочь забыв английский, обрисовываю ему картину с помощью жестикуляции и ломаного русского... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Он соглашается подождать.... я в панике мечусь по этому огромному зданию, и вдруг... понимаю, что фотоаппарат я уже не найду, судорожно ищу телефон, чтобы хоть как-то запечатлеть волшебный момент, но...понимаю, что телефона тоже нет... и что я вообще нахожусь совершенно в другом здании, огромном и чужом, и не знаю, куда бежать... (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

Проснулась в холодном поту и отвратительном настроении.... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

Вот ведь... )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 15/05.2007 - 10:23
Сообщение #37/38227 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



...седня день у меня начался в 7.20 с "доброго слова"... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
мне было от этого морально очень хреново, даж хотела на школу положить, наплевать на всё и дома сидеть одна...подхожу включаю радио а там с самого начала come undone... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
часто у меня так бывает....но всё ровно, ОНИ приходят тогда, когда мне плохо...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 15/05.2007 - 16:41
Сообщение #38/38248 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Midnight Sun @ 15/05.2007 - 11:23) *

часто у меня так бывает....но всё ровно, ОНИ приходят тогда, когда мне плохо...


Прикинь, да? Меня это тоже очень удивляет! Когда совсем хреново, лабиринт проблем, любимые DURANы приходят на помощь. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 16/05.2007 - 04:22
Сообщение #39/38262 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Lady Ice @ 15/05.2007 - 20:41) *

Прикинь, да? Меня это тоже очень удивляет! Когда совсем хреново, лабиринт проблем, любимые DURANы приходят на помощь. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

да-да...и вот так всегда... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 16/05.2007 - 22:03
Сообщение #40/38284 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Сон уже совершенно толком не помню, какой-то бред чистой воды снился... куски, отрывки...
Больница, палаты, естественно все белое. Захожу в одну из них, множество коек, больные дети, медсестры, и вижу маленького Саймона (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Он очень долго бегал вокруг меня, потом куда-то умчался, а я оказалась в каком-то кабинете (что-то вроде аудитории): сидят люди, слушают лекцию. Я собираю свои вещи и ухожу. Потом вообще маразм пошел - фонтаны, водопады, тигры, тропические леса и опять малец Саймон (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Не могу сказать, что сон был страшный, но ощущение после него осталось весьма неприятное, особенно потому, что я проснулась от того, что мне свело ногу (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Ну приснится же такая чушь=))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 17/05.2007 - 06:13
Сообщение #41/38292 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



о, боже! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 17/05.2007 - 21:53
Сообщение #42/38346 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Midnight Sun @ 17/05.2007 - 07:13) *


Да хоть бы цветочки, травка, солнышко приснилось да сил уже нет никаких=(((
У нас идет снег (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 24/05.2007 - 01:30
Сообщение #43/38549 


Гость









А у меня тут недавно такой сон был:
Снится мне Саймон... причём во сне он был как будто бы не настоящий, а словно материализовался из фотографии (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Я лежала на диване с ноутбуком и рассматривала фотки из своей Дюран-коллекции, а он лежал рядом со мной. Я иногда что-то говорила ему, наверное, комментировала фотки, и в то же время улыбалась, осознавая, что говорю с фотографией (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (Видимо, это был какой-то новый уровень фото, что-то вроде голограммы, но настолько реальной, что ее можно было ощущать физически). Саймон был примерно современного возраста, может, несколько моложе и был одет в джинсы и белый свитер. Он улыбался, но я редко смотрела на его лицо... чаще я просто обнимала его и снова возвращалась к фотографиям в ноутбуке. Я снова что-то сказала ему и в очередной раз прижалась к его мягкому светлому свитеру, обхватив Саймона рукой. Было так приятно ощущать тепло его тела, пусть уже и потерявшего прежнюю форму, и я все больше прижималась к нему, вцепляясь пальцами в спину, словно боясь упустить... Саймон обнял меня в ответ. Было такое состояние теплоты, спокойствия и защищенности, словно отец обнимает дочь... наверное, это и нормально, т.к. по возрасту Саймон действительно годится мне в отцы... было бы странно, если бы я стала целовать его (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 24/05.2007 - 01:35
Сообщение #44/38550 


Гость









Enigma, здорово ... Почаще бы такие тёплые сны снились, без тревоги и дискомфорта... Просто тепло и хорошо, без излишеств, просто рядом... )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 24/05.2007 - 01:46
Сообщение #45/38554 


Гость









QUOTE(Eleanor Rockby @ 24/05.2007 - 11:35) *

Enigma, здорово ... Почаще бы такие тёплые сны снились, без тревоги и дискомфорта... Просто тепло и хорошо, без излишеств, просто рядом... )))


Эт точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вообще оч. люблю сны, от которых остается такое легкое, приятное ощущение... даже настроение поднимается... потом хожу в течение всего дня под впечатлением (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А вот сегодня я проснулась не очень удачно... разбудила противная пчела, которая укусила меня в руку (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Не хочу так больше (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 23:42