IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Энди УШЕЛ из Duran Duran!!!
Рейтинг  5
Энди ушел из группы
Как вы к этому относитесь??
Рад(а). Он мне никогда не нравился [ 9 ] ** [16.36%]
Жаль. Он был классный гитарист!! [ 32 ] ** [58.18%]
Мне это параллельно [ 7 ] ** [12.73%]
Жаль, конечно, но они найдут другого такого же. [ 6 ] ** [10.91%]
А кто это? [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Simply_maria
сообщение 18/11.2006 - 23:18
Сообщение #46/33866 


Гость









знавала история случаи, когда солист уходил, приходил другой, и вроде бы ничего, живут... Но да, без Сая - это уже не ДД
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 22/11.2006 - 00:53
Сообщение #47/33930 


Гость









QUOTE(Glam'RiO @ 18/11.2006 - 20:18) *

ну без Джона ещё ДД можно представить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ................



QUOTE(Tusiara @ 18/11.2006 - 21:43) *

Можно, но не нужно!! Без Джона плохо.... (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)


Вот-вот, именно поэтому, Glam'RiO. Я бы могла представить ДД и без Джона, но уж очень много у него поклонников, не меньше, чем у Саймона и у Ника, и без него действительно было бы скучновато (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С исчезновением *тьфу-тьфу* Джона, немалая доля фанатов остыла бы и к ДД, поэтому Святая троица - Forever! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Enigma - 22/11.2006 - 00:56
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 22/11.2006 - 19:12
Сообщение #48/33950 


Гость









Цитата(Enigma @ 22/11.2006 - 00:53) *

Святая троица - Forever! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Золотые слова!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 06/12.2006 - 10:19
Сообщение #49/34161 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) очередной прикол по-поводу Энди........


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 14/12.2006 - 20:27
Сообщение #50/34274 


Гость









На одном сайте нашла. Обратите внимание на список членов группы... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Band Name: DURAN DURAN

Real Name:
Nick Rhodes, John Taylor, Roger Taylor, Andy Taylor, Simon LeBon, Warren Cuccurullo

Profile:
UK Popgroup founded in the late 70's.

URLs:
http://www.duranduran.com

Members:
Andy Taylor, John Taylor, Nick Rhodes, Roger Taylor (2), Simon Le Bon, Stephen Duffy, Warren Cuccurullo

In Groups:
Band Aid

Сообщение отредактировал Tusiara - 14/12.2006 - 20:30
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
zoe_dorogaya
сообщение 17/12.2006 - 15:52
Сообщение #51/34397 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 29/10.2006 - 21:15) *

Меня бы на месте Энди это тоже не устроило... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Всякие там Джастины Тимберлейки прочее (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)



Полностью поддерживаю!!!!!!! Джастины Тимберлейки - это ужасно...

Цитата(Enigma @ 22/11.2006 - 00:53) *

Вот-вот, именно поэтому, Glam'RiO. Я бы могла представить ДД и без Джона, но уж очень много у него поклонников, не меньше, чем у Саймона и у Ника, и без него действительно было бы скучновато (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С исчезновением *тьфу-тьфу* Джона, немалая доля фанатов остыла бы и к ДД, поэтому Святая троица - Forever! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)




Эдаким образом можно и до ДД без Сая допредставляться! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 17/12.2006 - 22:09
Сообщение #52/34423 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Цитата(Enigma @ 22/11.2006 - 00:53) *

Вот-вот, именно поэтому, Glam'RiO. Я бы могла представить ДД и без Джона, но уж очень много у него поклонников, не меньше, чем у Саймона и у Ника, и без него действительно было бы скучновато (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С исчезновением *тьфу-тьфу* Джона, немалая доля фанатов остыла бы и к ДД, поэтому Святая троица - Forever! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


как это было бы скучновато?.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) во-первых, и только? а во-вторых, Джон выступает в ДД в роли клоуна по-твоему? в роли весельчака? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Думаешь, ты удивила всех написав, что ДД потеряли бы часть фанатов из-за Джона?... вообще-то такое уже произошло 10 лет назад (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) все в курсе... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

меня удивляет, почему все про Роджера забыли? (IMG:style_emoticons/default/idea.gif) святая троица-святая троица... (IMG:style_emoticons/default/sleeping.gif) Вы не цените то, что осталось сейчас от святой 5ки! (IMG:style_emoticons/default/no.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel_hypocrite.gif) неужели после ухода Роджа в 85, в составе группы был барабанщик лучше него?... (IMG:style_emoticons/default/no.gif) все они были на бэкграунде. На его судьбу в группе нельзя относиться наплевательски (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/arrow_right.gif)
Я понимаю, что мы никак повлиять не можем... но как можно желать, чтобы осталось хотя бы 3\5 команды, тогда как в составе сейчас 4 участника оригинального ДД (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) нужно ценить каждого участника, каким бы он ни был, лишь бы группа дальше не распускалась! (IMG:style_emoticons/default/lock.gif)

Сообщение отредактировал Юлия - 17/12.2006 - 22:12
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Ангелина
сообщение 18/12.2006 - 14:44
Сообщение #53/34441 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 12/09.2006
Из: Самара
Пользователь №: 839



Цитата(Юлия @ 17/12.2006 - 22:09) *

как это было бы скучновато?.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) во-первых, и только? а во-вторых, Джон выступает в ДД в роли клоуна по-твоему? в роли весельчака? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Думаешь, ты удивила всех написав, что ДД потеряли бы часть фанатов из-за Джона?... вообще-то такое уже произошло 10 лет назад (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) все в курсе... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

меня удивляет, почему все про Роджера забыли? (IMG:style_emoticons/default/idea.gif) святая троица-святая троица... (IMG:style_emoticons/default/sleeping.gif) Вы не цените то, что осталось сейчас от святой 5ки! (IMG:style_emoticons/default/no.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel_hypocrite.gif) неужели после ухода Роджа в 85, в составе группы был барабанщик лучше него?... (IMG:style_emoticons/default/no.gif) все они были на бэкграунде. На его судьбу в группе нельзя относиться наплевательски (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/arrow_right.gif)
Я понимаю, что мы никак повлиять не можем... но как можно желать, чтобы осталось хотя бы 3\5 команды, тогда как в составе сейчас 4 участника оригинального ДД (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) нужно ценить каждого участника, каким бы он ни был, лишь бы группа дальше не распускалась! (IMG:style_emoticons/default/lock.gif)


Правильно! Соглашаюсь полностью! Давно эту тему не читала, а прочла.... (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 18/12.2006 - 20:06
Сообщение #54/34453 


Гость









Цитата(Юлия @ 17/12.2006 - 22:09) *


Я понимаю, что мы никак повлиять не можем... но как можно желать, чтобы осталось хотя бы 3\5 команды, тогда как в составе сейчас 4 участника оригинального ДД (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) нужно ценить каждого участника, каким бы он ни был, лишь бы группа дальше не распускалась! (IMG:style_emoticons/default/lock.gif)


Подожди, никто и хочет, чтобы Роджер куда-нить уходил! Нет, такого нам не надо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ! Мне кажется, ты просто неправильно поняла Glam'Rio. Просто вклад в ДД у Джона, Саймона и Ника куда больше, чем у него. Если бы кто-то ушел из троицы - все, это катастрофа. А Роджер... Да, определенно без него очень плохо, но до этого его уже заменяли и смогут еще раз.

Вообще, мне кажется бессмысленным обсуждать чей уход из группы хуже. Чем оригинальнее (состав (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) - тем лучше. Это, я думаю, бесспoрно. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Сообщение отредактировал Tusiara - 18/12.2006 - 20:08
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 19/12.2006 - 19:35
Сообщение #55/34466 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Вспомнить только эпизод из Sing Blue Silver, где Родж и Энди демонстрируют мозоли на руках... Старались ведь тоже. И вообще от ударника много чего зависит. Кто-н представляет музыку без ударных? Я нет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/12.2006 - 19:55
Сообщение #56/34467 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Glam'RiO @ 19/12.2006 - 19:35) *
Кто-н представляет музыку без ударных? Я нет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Jazz (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Причем, самый известный яркий представитель в мире сего - Kenny G
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 19/12.2006 - 21:11
Сообщение #57/34469 


Гость









Цитата(DDfans @ 19/12.2006 - 19:55) *

Jazz (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Причем, самый известный яркий представитель в мире сего - Kenny G


Только это и остается..

А что делать мне, любительнице Drum'n'bass'а??? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 19/12.2006 - 21:16
Сообщение #58/34472 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Говорю сейчас абсолютно безотносительно Роджера и поскольку живую музыку и талантливую притом ничто не заменит .
(Шепотом) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) барабанщика можно заменить драм машиной, а клавишника компьютером.
А у нас сейчас между прочим группа без гитариста. А это как? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 19/12.2006 - 21:24
Сообщение #59/34477 


Гость









Цитата(winter rose @ 19/12.2006 - 21:16) *
Говорю сейчас абсолютно безотносительно Роджера и поскольку живую музыку и талантливую притом ничто не заменит .
(Шепотом) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) барабанщика можно заменить драм машиной, а клавишника компьютером.
А у нас сейчас между прочим группа без гитариста. А это как? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Как без гитариста?? А Дом?? Кстати на каком-то концерте вместо Энди два играло ( Дом и еще кто-то - я второго не знаю)....

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 19/12.2006 - 21:51
Сообщение #60/34481 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(Tusiara @ 19/12.2006 - 21:24) *

Как без гитариста?? А Дом?? Кстати на каком-то концерте вместо Энди два играло ( Дом и еще кто-то - я второго не знаю)....


Так он вроде пока в официальный состав группы не входит? Хотя я могла чего-нибудь пропустить и тогда извиняюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 21:28