IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> QUEEN
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/06.2004 - 17:05
Сообщение #1/10057 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Прикрепленное изображение
Цитата
Рик Скай "The Show Must Go On"

Глава 6. Тратить, тратить, тратить. Стиль жизни богатых и известных.

Бывалые завсегдатаи подобных мероприятий не могли скрыть эмоций и восторженно обменивались впечатлениями. Вокруг носились фотографы, пытаясь запечатлеть реакцию знаменитых гостей на предложения девиц отведать угощения. Список приглашенных, как и любил Фредди, включал людей совершенно разных. Известных и скандально известных. Кроме участников группы "Куин" в него входили богобоязненная рок-звезда Клифф Ричард, группа "Шпандау Баллет", клавишник из "Дюран Дюран" Ник Родс и его жена, модель Джили-Энн, Пол Кинг, Лималь, экс-звезда "мыльной оперы" Анита Добсон и "кекс пистолз" восьмидесятых - группа "Сиг Сиг Спутник".
Как и все подобные вечеринки, эта, обошедшаяся в 50 тысяч фунтов, продолжалась всю ночь. Известному немецкому художнику Бернду Бауэру потребовалось пять часов, чтобы разрисовать каждую модель, которая не только стала обладательницей бесплатного "шедевра", но еще получила 100 фунтов за то, что представила его публике. Трейси Хикс, одна из моделей, сказала мне: "Я чувствовала себя удивительно. Словно сама стала произведением искусства".

Ресурс: stonot.narod.ru

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Цитирую сюда только важную часть текста. Полную статью можно прочитать пройдя по ссылке на оригинальный ресурс.
~ ¤¤¤ ~
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
EUROPE
сообщение 02/12.2007 - 23:59
Сообщение #2/48586 


Гость









Ооо моя любимая группа. Обожаю их. Жаль Фредди рано ушел. (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
dm-vas
сообщение 03/12.2007 - 12:33
Сообщение #3/48606 


Гость









Я абсолютно согласен с EUROPE. Очень жаль. А вдвойне жаль что оставшиеся в живых участники группы продолжают рубить бабло под маркой Queen. Но ведь Полу Роджерсу(пел в их последнем туре) до Фредди как мне до Луны пешком.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
EUROPE
сообщение 03/12.2007 - 20:57
Сообщение #4/48642 


Гость









Еще Дж. Майкл и Р. Уилиямс пели с Куин. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Даже одно время говорили, что ДЖ. Майкл станет новым солистом Куин. Они конечно же хороши, (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) но пусть не сравнивают себя с Фредди. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 03/12.2007 - 21:47
Сообщение #5/48652 


Гость









Люблю Квин, потрясающая Группа! А как вживую выступали? А еще Пола Маккартни... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif), ну и до кучи еще одного британца - сэра Элтона Джона - он вне сравнения! Britland rulezzzzzzz!
П.С.: а дюраны пели с Квин?

Сообщение отредактировал Dora - 03/12.2007 - 21:48
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
EUROPE
сообщение 04/12.2007 - 03:17
Сообщение #6/48671 


Гость









Цитата(Dora @ 03/12.2007 - 21:47) *

Люблю Квин, потрясающая Группа! А как вживую выступали? А еще Пола Маккартни... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif), ну и до кучи еще одного британца - сэра Элтона Джона - он вне сравнения! Britland rulezzzzzzz!
П.С.: а дюраны пели с Квин?

Кажется нет, но Куин отозвались о них очень положительно, даже поддержали их когда они только образовались. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) У них даже барабанщики двойные тезки Роджеры Тейлоры. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 04/12.2007 - 03:59
Сообщение #7/48672 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



не думаю что в мире когда нибудь будет группа которая переплюнет квин
и человек который будет гениальнее фредди

квин стали классикой, их песни никогда не потеряют актуальности, популярности и ценности
меркюри был безумным человеком
когда он пел на сцене, тысячи людей стояли и плакали
наверное такого в истории музыки никогда нет и не будет

квин не идет в сравнение ни с одной группой, насколько б она мощна ни была
думаю она дала мощный толчок в развитии музыки

жаль что гений покинул мир так рано, но он сделал великий вклад и его музыка будет жить вечно
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 04/12.2007 - 11:04
Сообщение #8/48683 


Гость









Цитата(Degiko @ 04/12.2007 - 03:59) *

не думаю что в мире когда нибудь будет группа которая переплюнет квин
и человек который будет гениальнее фредди

квин стали классикой, их песни никогда не потеряют актуальности, популярности и ценности
меркюри был безумным человеком
когда он пел на сцене, тысячи людей стояли и плакали
наверное такого в истории музыки никогда нет и не будет

квин не идет в сравнение ни с одной группой, насколько б она мощна ни была
думаю она дала мощный толчок в развитии музыки

жаль что гений покинул мир так рано, но он сделал великий вклад и его музыка будет жить вечно

Подписываюсь!
(IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 07/12.2007 - 17:43
Сообщение #9/48943 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



С большим уважением отношусь к творчеству этой группы и очень высоко оцениваю вокал Меркьюри, но их музыку не очень люблю. Разве что пару-тройку вещей...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Беннет
сообщение 15/10.2008 - 20:59
Сообщение #10/63595 


Гость









Цитата(Degiko @ 04/12.2007 - 04:59) *

не думаю что в мире когда нибудь будет группа которая переплюнет квин
и человек который будет гениальнее фредди


квин стали классикой, их песни никогда не потеряют актуальности, популярности и ценности
меркюри был безумным человеком
когда он пел на сцене, тысячи людей стояли и плакали
наверное такого в истории музыки никогда нет и не будет


квин не идет в сравнение ни с одной группой, насколько б она мощна ни была
думаю она дала мощный толчок в развитии музыки


жаль что гений покинул мир так рано, но он сделал великий вклад и его музыка будет жить вечно

Прошу простить, что на давний пост отвечаю,просто как-то глаз режут некоторые фразы.....
Ну не от одних Куин люди плачут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) истерия началась, кажется с Элвиса
Толчок, может и дала, но неужели ни одна группа не идет в сравнение???Ни одна? Совсем? (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 16/10.2008 - 23:59
Сообщение #11/63635 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Беннет @ 15/10.2008 - 20:59) *

Прошу простить, что на давний пост отвечаю,просто как-то глаз режут некоторые фразы.....
Ну не от одних Куин люди плачут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) истерия началась, кажется с Элвиса
Толчок, может и дала, но неужели ни одна группа не идет в сравнение???Ни одна? Совсем? (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

ну, моя личная имха... конечно истерия такая и при битлах была.. ноооо... по-моему квин гораздо сильнее.. в плане давить морально песнями

спортить или доказывать что-то не буду, но квин очень-очень сильные
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Николь
сообщение 19/10.2008 - 13:25
Сообщение #12/63712 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19/07.2006
Из: Минск
Пользователь №: 692



Действительно, плачут на концертах поклонники многих исполнитетей. Может среди наших дюрановских есть такие. Только слезы разные бывают. Битлз и Элвис на самом деле вызывали у девочек истерию. В случае с Куин,наверно, были все же слезы восторга, поклонения, почитания, уважения... Я не яраня поклонница всего их творчества, кое-что люблю слушать. Фреди был волшебником, харизматичной личностью. Его не заменишь.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/10.2008 - 14:23
Сообщение #13/63713 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Николь @ 19/10.2008 - 13:25) *

Только слезы разные бывают. Битлз и Элвис на самом деле вызывали у девочек истерию. В случае с Куин,наверно, были все же слезы восторга, поклонения, почитания, уважения...

во! именно это я и имела ввиду
слезы истерии и слезы когда... просто буквально текстами и силой исполнения тебя выворачивают наизнанку... очень разные слезы
я тоже не ярая поклонница, но ооооочень уважаю и вижу всю ту силу =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 27/04.2009 - 19:13
Сообщение #14/67863 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Квины это действительно КЛАССИКА!!! Когда слышу голос Фредди, аж мурашки бегать начинают)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 27/04.2009 - 19:50
Сообщение #15/67875 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Я была на концерте Queen в Москве в прошлом году. Я хочу сказать, что Пол Роджерс вполне справляется со своей ролью. Зачем его сравнивать с Фредди, когда это все равно ничего не изменит?
Брайан Мей был удивительно милый, и искренне радовался реакции зала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Единственное, что немножко расстроило, это то, что новый альбом несильно впечатлил. Ну, они и без этого уже легенда (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 13:14