IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> 10 фильмов, изменивших вашу жизнь, Наши и зарубежные, которые вы готовы смотреть вновь и вновь
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 03/11.2007 - 22:50
Сообщение #31/46410 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(john morgan @ 03/11.2007 - 08:34) *

А еще
Сердце Ангела с Рурком - ходил в кинотеатр три раза и выходил расплющенный.


Действительно отличный фильм! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

А вообще, возвращаясь к теме, для меня, неаврное, не было фильмов, которые бы изменили мою жизнь. Просто нравились, "сносили башню", но не более того...

Сообщение отредактировал Viccc - 03/11.2007 - 22:50
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 04/11.2007 - 00:17
Сообщение #32/46429 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Viccc @ 03/11.2007 - 22:50) *

А вообще, возвращаясь к теме, для меня, неаврное, не было фильмов, которые бы изменили мою жизнь. Просто нравились, "сносили башню", но не более того...

У меня тоже самое. Фильмы, которые я здесь пишу, либо мне безумно нравтяся, либо потрясли до глубины души
Дописываюсь:
"Законный брак" И потряс и нравится безумно. Все так просто и ужасно одновременно
"Рожденный 4го июля" - в главной роли Том Круз, еще совсем, совсем молоденький, я даже не смогла до конца досмотреть, так и не знаю, чем кончился...но такие фильмы редко кончаюся хорошо

Цитата(el diablo @ 03/11.2007 - 18:22) *

THE PASSION OF THE CHRIST - CТРАСТИ ХРИСТОВЫ (Мела Гибсона)

... а уже после него много чего остального...

О да...Я не смотрела, но все, кто видели, первое время были в шоке, очень хвалят, говорят правдоподобно, страшно и наизнанку выворачивает

"Апокалипсис" того же Мела Гибсона. Эффект невообразимый

Сообщение отредактировал Stranger - 04/11.2007 - 00:18
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 14/11.2007 - 22:59
Сообщение #33/47293 


Гость









Ой, посмотрела неделю назад с племянником 2 часть Звездных войн и до сих пор прийти в себя не могу....Прости. Саймон, но меня затянуло в водоворот....Ничего не могу поделать....ХОЧУ ТАКОГО АНАКИНА....Бог мой какой парень, какие глаза, а как играет, Господи...У меня снесло крышу, не ожидала такого от себя...Лукас молодец, и кино красивое снял и мальчика красивого нашел...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/11.2007 - 23:50
Сообщение #34/47294 


Гость









Цитата(tusinskaja @ 14/11.2007 - 22:59) *

Ой, посмотрела неделю назад с племянником 2 часть Звездных войн и до сих пор прийти в себя не могу....Прости. Саймон, но меня затянуло в водоворот....Ничего не могу поделать....ХОЧУ ТАКОГО АНАКИНА....Бог мой какой парень, какие глаза, а как играет, Господи...У меня снесло крышу, не ожидала такого от себя...Лукас молодец, и кино красивое снял и мальчика красивого нашел...


Катюш, тогда Factory Girl- для тебя! ))))
Я в теме этого фильма выложила скрины.
Хейдена т ам мало, но зато каков он, когда есть! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 15/11.2007 - 00:01
Сообщение #35/47295 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 15/11.2007 - 00:59) *

Ой, посмотрела неделю назад с племянником 2 часть Звездных войн и до сих пор прийти в себя не могу....Прости. Саймон, но меня затянуло в водоворот....Ничего не могу поделать....ХОЧУ ТАКОГО АНАКИНА....Бог мой какой парень, какие глаза, а как играет, Господи...У меня снесло крышу, не ожидала такого от себя...Лукас молодец, и кино красивое снял и мальчика красивого нашел...

Ну тогда посмотри ЭТО и пролистни на несколько стрниц вперед!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 15/11.2007 - 13:25
Сообщение #36/47314 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 14/11.2007 - 23:50) *

Катюш, тогда Factory Girl- для тебя! ))))
Я в теме этого фильма выложила скрины.
Хейдена т ам мало, но зато каков он, когда есть! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

(IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) СПАСИБО, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оЦЕНИЛА.......Почему я не Сиена Миллер! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 15/11.2007 - 19:07
Сообщение #37/47332 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



превед ВСЕМ!!!!!!!!!!)
к теме- я бы не сказал, что меня этот фильм изменил, но понравился точно - Парфюмер (из последнего). а ещё Гладиатор с Расселом Кроу (!!!)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 15/11.2007 - 21:09
Сообщение #38/47337 


Гость









Хорошая тема, душевная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Об этом можно целую поэму написать....

- Сибирский цирюльник! Снес мою крышу, действительно.....долго не могла придти в себя...Меньшиков был просто любовь форевер!
- Запад-Восток - опять же, на той же волне любви к Меньшикову (раньше). Здесь еще и Бодров! играет!
- Титаник (а как же иначе!)
- Телохранитель (Костнер и Уитни Хьюстон)
- Талантливый мистер Рипли
- Грязные танцы

Ой, много хороших фильмов, всем, в основном, уже прилично лет. Но именно эти фильмы сразу и всплывают в памяти.

Сообщение отредактировал Dora - 15/11.2007 - 21:10
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 17/03.2008 - 23:14
Сообщение #39/56152 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Вчера, спустя много лет, пересмотрела "Интердевочку" ....это что то... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) перестройка со всеми вытекающими последствиями (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
хороший фильм...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 19/03.2008 - 13:51
Сообщение #40/56268 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



- Титаник.
- Назад в будущее(все три части).
- Голый пистолет(Тоже все три части).
- Шестой элемент.
- Без вины виноватый(в этом фильме,а также в шестом элементе,голом пистолете великолепно играет Лесли Нильсен).
- Управление гневом.
- Большой папа.
- Миллионер.
Из русских же люблю смотреть все три части про Эраста Фандорина!
и ещё Брат-2!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 27/05.2008 - 16:31
Сообщение #41/59820 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Ребята!кто-нибудь смотрел этот мультфильм?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 27/05.2008 - 21:51
Сообщение #42/59829 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Nick @ 27/05.2008 - 17:31) *

Ребята!кто-нибудь смотрел этот мультфильм?

Я смотрела=) Но не помню, была очень маленькая, там, кажется, с Микки очень плохо обходятся, я так рыдала (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Он ведь полнометражный? Там еще такой толстый большой и злой толи пес, толи вообще не понятно кто, он Микки обижал (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 28/05.2008 - 10:19
Сообщение #43/59837 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Stranger @ 27/05.2008 - 22:51) *

Я смотрела=) Но не помню, была очень маленькая, там, кажется, с Микки очень плохо обходятся, я так рыдала (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Он ведь полнометражный? Там еще такой толстый большой и злой толи пес, толи вообще не понятно кто, он Микки обижал (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

Мультфильм называется Рождественская Песнь Микки.
там смысл такой:Короче,Микки работает на Скруджа,Скрудж мало денег платит,так ещё и даёт Микки стирать своё бельё.Показывают обычный день из их жизни!У Скруджа был компаньон,он погиб семь лет назад,вечером Скрудж возвращается домой и к нему приходит дух компаньона!(Духа играет Гуфи.)ну так вот,и компаньон говорит,что к Скруджу придут три духа - Дух рождественского настоящего,прошлого и будущего.Гуфи говорит,что если Скрудж будет продолжать так жить,то он будет носить кандалы целую вечность после смерти!
Ночью к Скруджу приходит Дух рождественского прошлого,и показывает ему прошлую жизнь,добрую и светлую,где у него есть любовь,друзья!а после они быстро переносятся на 10 лет вперёд,в контору Скруджа.он считает деньги,к нему приходит его девушка,она говорит,что любит его,купила домик для них,а Скрудж,оказывается его уже отнял у неё этот дом,потому что она его задолжала на час(!)!
Они возвращаются к Скруджу домой,он говорит "ну почему я был таким дураком,Почему?"и тут появляется дух Рождественского настоящего.он переносит Скруджа к дому Микки.у Микки в семье всё плохо - живут бедно,еды мало!но это всё ничего по сравнению с тем,что у Микки есть сын - инвалид.и дух говорит,что если так будет продолжаться,то стул малыша Тима опустеет...
Тут же они переносятся на кладбище,где стоит дух будущего.Скрудж спрашивает:"А что случилось с Тимом?"Тим умер.вдруг Скрудж видит,что два человека копают могилу.Скрудж спрашивает у духа - чья это могила?дух зажигает спичку и...на памятнике написано "Эбэнизер Скрудж".дух смеётся и толкает Скруджа в могилу.
Потом Скрудж просыпается в своей комнате,понимает все свои грехи и бежит к Микки,даже не одевшись!покупает поджарки его детям,даёт деньги на операцию Тима и делает Микки своим партнёром!
Классный мультфильм,очень добрый и,действительно,когда смотришь мультик,чувствуешь какой-то вкус Рождества!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 28/05.2008 - 22:07
Сообщение #44/59869 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 20:43) *

Поющие в терновнике ( история любви отдаленно напоминающая мою большую любовь)

Я почему-то в последнее время читаю вместо "поющие" "пьющие" (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 01/06.2008 - 15:08
Сообщение #45/59988 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



big fish.. (крупная рыба)
вообще фильм.. два раза смотрела и оба раза ревела в конце
сначала кажется укуренной сказкой, но под конец, понимаешь, что это лучшее что может быть снято =(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 04:45