IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Сериалы, Если нечего смотреть по телевизору, но посмотреть что-то хочется
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/04.2009 - 09:37
Сообщение #1/67723 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Я к сериалам отношусь в принципе с таким ехидством... типа "ну, очередное мыло или чернуха"....
Но вот несколько сериалов для меня стали просто ЗЕ БЭСТ....

Сейчас вот наткнулась в инете на фотки сериала "Beverly Hills 90210"... Вспомнилось сразу детство)))
Смотрела сериал "Альф" тоже в глубоком детстве. Всегда любила "Секретные материалы"...
Из современных сериалов смотрела "кекс в большом городе" и "CSI: Las Vegas"... А из наших могу посмотреть "Папины дочки", добрый такой сериал и даже девчёнки играют хорошо....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 25/04.2009 - 16:51
Сообщение #2/67747 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



если посмотреть что-то хочется, а по телеку как всегда хрень, луше не сериалы смотреть, а какой-нибудь фильм повидеку поставить или в инете глянуть

понять не могу, зачем крутить целый день сериалы, если народу фильмы хочется и руководство каналов об этом знает.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 25/04.2009 - 17:33
Сообщение #3/67754 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255




Цитата(CrazyFan @ 25/04.2009 - 12:37) *

Я к сериалам отношусь в принципе с таким ехидством... типа "ну, очередное мыло или чернуха"....
Но вот несколько сериалов для меня стали просто ЗЕ БЭСТ....

Сейчас вот наткнулась в инете на фотки сериала "Beverly Hills 90210"... Вспомнилось сразу детство)))
Смотрела сериал "Альф" тоже в глубоком детстве. Всегда любила "Секретные материалы"...
Из современных сериалов смотрела "кекс в большом городе" и "CSI: Las Vegas"... А из наших могу посмотреть "Папины дочки", добрый такой сериал и даже девчёнки играют хорошо....


Оо, дадада,я тоже в детстве Беверли-Хиллс и Альфа смотрела))))
Из старых хочу Miami Vich посмотреть.
А из современных мне нравятся "Герои" (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сообщение отредактировал subitaneous - 25/04.2009 - 17:34
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 25/04.2009 - 20:20
Сообщение #4/67762 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



кому-нибудь удавалось Санту-Барбару с начала до конца смотреть (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/04.2009 - 21:13
Сообщение #5/67766 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(noon @ 25/04.2009 - 22:20) *

кому-нибудь удавалось Санту-Барбару с начала до конца смотреть (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Нееееет!!! У меня сдали нервы где-то на половине сериала

Сообщение отредактировал CrazyFan - 25/04.2009 - 21:14
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 25/04.2009 - 22:14
Сообщение #6/67769 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



X-Files, Дживс и Вустер, Supernatural, The Collector, Наследие - это навскидку.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 25/04.2009 - 22:37
Сообщение #7/67780 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Blackadder ("Черная гадюка") (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

исчо "Друзья" и CSI: Las Vegas (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 25/04.2009 - 22:40
Сообщение #8/67783 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(noon @ 25/04.2009 - 17:51) *

если посмотреть что-то хочется, а по телеку как всегда хрень, луше не сериалы смотреть, а какой-нибудь фильм повидеку поставить или в инете глянуть

понять не могу, зачем крутить целый день сериалы, если народу фильмы хочется и руководство каналов об этом знает.

Про "хрень по телеку". Знаете, даже бразильские сериалы были в миллионы, тысячи раз лучше вот этих наших, которые сейчас по всем канал в любое время (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) - актеры играют отвратительно, смотреть же невозможно (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/04.2009 - 22:45
Сообщение #9/67786 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Stranger @ 26/04.2009 - 00:40) *

Про "хрень по телеку". Знаете, даже бразильские сериалы были в миллионы, тысячи раз лучше вот этих наших, которые сейчас по всем канал в любое время (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) - актеры играют отвратительно, смотреть же невозможно (IMG:style_emoticons/default/sick.gif)

Играют?! Да, они не играют, а кривляются..... Иногда складывается впечатление, что их набирают прям с улицы в целях экономии, чтоб нормальным актёрам много денег не платить..... А вообще к нашим сериалам я отношусь с отвращением. По крайней мере к большинству. Там мало того что нет нормальных актёров, так ещё и сюжеты передираются с успешных западных проектов.....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 08/05.2009 - 14:49
Сообщение #10/68292 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(noon @ 25/04.2009 - 21:20) *
кому-нибудь удавалось Санту-Барбару с начала до конца смотреть (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Возможно я смог бы, но не получилось из-за Армии. Сейчас смотреть бы его точно не стал, так же как и "Любовь и тайны Сансет Бич" (его мне пришлось видеть, но только с середины и почти до конца). Очень большая потеря времени. Если раньше это было не ощутимо, что сейчас для меня и обычный фильм смотреть не всегда отдых.
Пока не буду перечислять мои предпочтения, они далеко не лузерские, хотя кому как... на вкус и цвет, в общем, сейчас запойно смотрю по первому каналу "Заставу Жилина". Стал его смотреть только из-за Лымарева, который играл роль Медведева в сериале "Солдаты" на РЕН-ТВ (сейчас хоть и повор, уже какой раз, но смотрю если попадаю - армия, это святое).
По ТНТ - "Универ", "Счастливы Вместе" - обязательно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
По РЕН-ТВ еще были когда-то "Туристы" и "Фирменная История", так я их оба скачал в коллекционном издании, каждый по 8 DVD-9 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/05.2009 - 15:52
Сообщение #11/68293 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



"Санта Барбару" до конца у нас не досмотрел никто, потому что наше ТВ ее как-то по-глупому показывало - не с начала и не до конца, а только середину.

Я смотрю короткие сериалы, где сезоны по 11-12 серий или по 20-25. Как раз достаточно для того, чтобы в подробностях раскрыть сюжет и не затянуть его до скуки. Практически всегда это то, что я купила на DVD или нашла в интернете. Очень удобно, потому что я люблю смотреть залпом по 6-7 серий, а не по одной в день или неделю. Плюс никакой рекламы. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/05.2009 - 15:06
Сообщение #12/68530 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Да, кстати. Фактически по этой теме у меня появилась парочка мощных "бомб", чем сейчас и занимаюсь. Ждите новые темы в форуме посвященном видео...

PS. Отдельное спасибо Лиле за старт этой идеи у меня в голове и информации, которая копится сейчас как на дрожжах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 14/05.2009 - 15:10
Сообщение #13/68531 


Гость









за прошедший год пересмотрела Друзей и кекс в большом городе =))

сейчас потихоньку перелопачиваю беверли XDDDDDDDD

думаю ни один из этих сериалов больше смотреть в будущем не стану=)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Николь
сообщение 16/05.2009 - 20:54
Сообщение #14/68668 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19/07.2006
Из: Минск
Пользователь №: 692



Дживс и Вустер, Клиника. По-моему, классные сериалы. Впрочем, я не люблю слово сериал. Сразу ассоциация с Рабыней Изаурой, Богатые тоже плачут...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 17/05.2009 - 22:32
Сообщение #15/68726 


Гость









Цитата(Николь @ 16/05.2009 - 21:54) *

Дживс и Вустер, Клиника. По-моему, классные сериалы. Впрочем, я не люблю слово сериал. Сразу ассоциация с Рабыней Изаурой, Богатые тоже плачут...

даже не слышала о таком (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)


зато вспомнила што я смотрю еще LOST!!! (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) я в него просто влюблён)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 17/04.2024 - 00:12