IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
10 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ЛГБТ, ^@$би-гей-би-транс
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:00
Сообщение #1/84706 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



так сказать "ну, раз не только меня эта тема волнует.."
повторюсь о том о чем я уже писала в другой теме: терпеть не могу гомофобов...

Цитата
...по закоренелой привычке отстаивала права тех, кого постоянно претесняют, пытаются сравнять с землей, тех кого не понимают и тех кто знает что такое быть не таким как все.. потому что я это прекрасно понимаю...
короче монолог этот считай уже не тебе, а просто крик души... сдохните гомофобы
а покуда существует различного рода дискриминация, гей-парады будут продолжаться.и правильно.


Цитата
Nicka Rhodes: а мне кажется каждый имеет право на свою свободу.... и свободу в отношениях в первую очередь... Да хоть ты серобуромалиновый.. мне все равно.. тебе с этим жить.
Я бы даже подружилась с таким мальчиком... интересно чтоль интересно посмотреть на них...как они все видят...чувствуют ..


Цитата
и я не понимаю, почему все так против гей-парадов.. это радужный праздник, праздник жизни.. ведь есть Валентинов день как праздник всех влюбленных...неужели нельзя смотреть на это так же?


и т.д.

пишите) правда, сразу предупреждаю я не хочу, чтобы эта тема в последствии стала местом для баталий среди натуралов, геев и им сочувствующих. Если вы и высказываетесь против, то делайте это прилично, ровно и без нападок...

ах, ну и да... меня, наверное, уже заело, но кто действительно этой темой заинтересован, то советую посмотреть сериал Queer as Folk, вконтакте можно найти посвященную этому сериалу группу, где можно скачать сериал либо посмотреть его он-лайн...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/09.2010 - 22:09
Сообщение #2/84712 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Надо бы перенести сообщения, получается наоффтопили (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:10
Сообщение #3/84713 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 23:09) *

Надо бы перенести сообщения, получается наоффтопили (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

если бы я знала как то я бы перенесла (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 02/09.2010 - 22:10
Сообщение #4/84715 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



все так насторожились про монастырь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я имею в виду, чтобы там люди с нормальной ориентацией не ущемляли права геев(если таковые имеются вообще) и наоборот...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 22:12
Сообщение #5/84716 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Интересная точка зрения на избыток мужской агрессии в нашей стране,да и в целом вообще: здесь.

Жень,спасибо за наводку про сериал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/09.2010 - 22:16
Сообщение #6/84719 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 02/09.2010 - 22:42) *

ты так пишешь как будто только в нашей стране проходят гей-парады, когда как раз-таки в нашей стране их постоянно разгоняют...

Так я же написала, что на гей-парады пойдут не истинные геи и т.п., а ненормальные, кому по барабану за что "бороться", лишь бы покричать.
Я уверена в том, что люди, которые действительно нетрадиционной ориентации, довольно несчастны. Их многие не принимают и не понимают, им приходится скрывать истинное положение дел, просто потому что не поймут. Убеждена в том, что у них есть более важные дела, чем разгуливать по улицам с плаката и горланить речевки. У них такие же права как у всех, единственное, что однополые браки запрещены. Так что ж теперь. Живите вместе, вам никто не мешает, только не надо вовлекать в свою личную и сексуальную жизнь всех вокруг.


Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 02/09.2010 - 22:23
Сообщение #7/84720 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Лично мне хотелось бы иметь друга-гея, который бы имел свою точку зрения на мою внешность, поведение и т.п. с мужской точки зрения, но при этом не жаждал затянуть меня в койку и не расматривал э-э-э... мою выдающуюся принадлежность к женскому полу )))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:25
Сообщение #8/84721 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 02/09.2010 - 23:10) *

все так насторожились про монастырь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я имею в виду, чтобы там люди с нормальной ориентацией не ущемляли права геев(если таковые имеются вообще) и наоборот...

ну так конечно насторожились)))
ну теперь понятно, что ты имел в виду)) не могу не согласиться с этим))
и да, извини за расстрел (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 23:12) *

Интересная точка зрения на избыток мужской агрессии в нашей стране,да и в целом вообще: здесь.
Жень,спасибо за наводку про сериал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

не за что) тебе спасибо за ссылку))
Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 23:16) *

Так я же написала, что на гей-парады пойдут не истинные геи и т.п., а ненормальные, кому по барабану за что "бороться", лишь бы покричать.
Я уверена в том, что люди, которые действительно нетрадиционной ориентации, довольно несчастны. Их многие не принимают и не понимают, им приходится скрывать истинное положение дел, просто потому что не поймут. Убеждена в том, что у них есть более важные дела, чем разгуливать по улицам с плаката и горланить речевки. У них такие же права как у всех, единственное, что однополые браки запрещены. Так что ж теперь. Живите вместе, вам никто не мешает, только не надо вовлекать в свою личную и сексуальную жизнь всех вокруг.

ну я не соглашусь, если честно.. я не спорю, что психи имеются на гей-парадах, но то что все там психи, я не согласна.. в конце концов прайд это зачастую единственная возможность для гея сбросить оковы и показать себя, пусть хотя бы на пару несчастных часов.. побыть свободным от осуждающих, да что тут говорить, озлобленных взглядов..
и я согласна с тобой, что они несчастны, во-первых потому что что действительно с той же школы начинаются издевательства и прочее и прочее, плюс к тому же найти свою половину не так легко..

ну хорошо.. живут вместе.. я к браку вообще не сильно то положительно отношусь, но есть люди для которых это неотъемлемая часть жизни, какая-то новая ступень и что делать если тебе это запрещено? бороться, конечно...


Цитата(Silvi @ 02/09.2010 - 23:23) *

Лично мне хотелось бы иметь друга-гея, который бы имел свою точку зрения на мою внешность, поведение и т.п. с мужской точки зрения, но при этом не жаждал затянуть меня в койку и не расматривал э-э-э... мою выдающуюся принадлежность к женскому полу )))))))))

а для меня было бы хорошо тем, что дружбы между мужчиной и женщиной я не признаю.. и если уж дружба с мужчиной, то значит он гей (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) коряво я написала, конечно, но думаю меня поймут...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/09.2010 - 22:29
Сообщение #9/84723 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Интересно, что скажет Морган увидев эту тему (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:30
Сообщение #10/84724 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 23:29) *

Интересно, что скажет Морган увидев эту тему (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

слушай ахахахахах ааааааааа (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) его мнение будет по-любому самым ударным в теме (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) жду не дождусь (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 22:30
Сообщение #11/84725 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



"Казнить,нельзя помиловать (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) " (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 02/09.2010 - 22:35
Сообщение #12/84726 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Знаешь, Жень, мой единственный настоящий мужчина-друг - это моя большая первая любовь. Он АБСОЛЮТНЫЙ натурал. Плохо мне или хорошо - он всегда будет рядом, только позови. Не в тему, но не смогла удержаться )))) Извини!


Эбаут Морган: первый раз за всё моё существование на этом форуме жду его сообщения ))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:37
Сообщение #13/84727 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



добавлю сюда пару фотографий из того сериала, который я так неистово рекламирую (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

я реально обожаю его... и пересматриваю часто.. он перевернул мою жизнь..
еще фоток хотите?)))

Цитата(Silvi @ 02/09.2010 - 23:35) *

Знаешь, Жень, мой единственный настоящий мужчина-друг - это моя большая первая любовь. Он АБСОЛЮТНЫЙ натурал. Плохо мне или хорошо - он всегда будет рядом, только позови. Не в тему, но не смогла удержаться )))) Извини!
Эбаут Морган: первый раз за всё моё существование на этом форуме жду его сообщения ))))))))

я тебя понимаю)) о счастье вообще тяжело умолчать (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) но моя первая любовь..ох.. лучше не вспоминать об этом жутком тяжелом чувстве..и каким чудом я смогла уйти от этого, каким трудом..

да (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Морган жги!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 22:38
Сообщение #14/84728 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Хотим))
P.S. а англ.версия тебе как? А то собралась качать, а оказывается один амер,другой брит версия. Не знаю,с какой начать)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 02/09.2010 - 22:38
Сообщение #15/84729 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 02/09.2010 - 23:25) *

и да, извини за расстрел (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

спасибо хоть на этом, Сталин даже этого не говорил (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) *шутка*
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 01:00