IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
10 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ЛГБТ, ^@$би-гей-би-транс
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:41
Сообщение #16/84730 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 23:38) *

Хотим))
P.S. а англ.версия тебе как? А то собралась качать, а оказывается один амер,другой брит версия. Не знаю,с какой начать)))

оо сча будет))

значит если ты в группе, то зайди в раздел "где скачать", открываешь вкладку "сериал", находишь в таблице "с файлообменника" и качаешь "новая озвучка (перевод медведицы)" с "megaupload"
и это считается американская версия..
если ты качаешь откуда-то еще, я не могу тебе отвечать за качество перевода. единственный отличный перевод на данное время это перевод Медведицы и он есть в контакте, за это я отвечаю))

и английская версия это можно вообще сказать совсем другой сериал...я его не смотрела..

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

в сериале описаны очень тяжелые чувства, и как герои их переживают и как борятся с окружающих их жестокостью.. очень тяжело иногда смотреть, я так очень часто тупо ревела.. но это незабываемо.. я из-за этого сериала завалила сессию но я до сих пор абсолютно не жалею (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
так о любви снимать, так напоить эмоциями сериал, о нем писали, что он перевернул Америку, и это понятно... он бы и у нас возможно перевернул бы все, но вряд ли его когда-нибудь у нас покажут.
кстати съемки шли с 2000 по 2005 год, всего было снято пять сезонов

и вот еще присоединяю видео с которых для меня все началось..
http://www.youtube.com/watch?v=2hs2o2F2ny4
http://www.youtube.com/watch?v=cAiIL8kpSIg
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 02/09.2010 - 22:47
Сообщение #17/84731 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Спасибо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На торренте в переводе Медведицы нашла,его первым и скачаю.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2010 - 22:53
Сообщение #18/84732 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 23:47) *

Спасибо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На торренте в переводе Медведицы нашла,его первым и скачаю.

все пять сезонов сразу??? ох долго же тебе качать)) я по серии качала)) посмотрю, скачаю, посмотрю, скачаю)))
ух ну надеюсь что ты все то что нужно скачаешь, а то я уже переживать начала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 03/09.2010 - 00:20
Сообщение #19/84733 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Вышеуказанный сериал не видела, да и жизнь - она куда интереснее сериала. Уже много лет общаюсь с людьми гей-ориентации, так вышло, что знакомых таких достаточно, около десятка человек . А среди них есть пара, с которыми мы очень близки... они очень любят меня, я - их. "Уровни" этой близости бывают разными (может, когда и расскажу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ), но главным здесь является наличие нас друг у друга - мы знаем, что в любое время суток, случись что - каждый примчится и поможет. И это не "женская" дружба - это нечто другое.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 03/09.2010 - 11:10
Сообщение #20/84736 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Да, ребятки... Так вот что волнует оказывается форумчан (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я к гомофобам не отношусь, а про друга-гея - это точно. Хотелось бы дружить с таким человеком.
Я лично от небольшой манерности (только без перебора) просто тащусь, а уж гей этот мужчина или нет меня совсем не смущает.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 03/09.2010 - 13:26
Сообщение #21/84739 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Я к ним отношусь спокойно,ну есть и есть.Я встречала иногда таких людей и они вообщем-то ничем не отличаются,кроме ориентации (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 03/09.2010 - 14:07
Сообщение #22/84745 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



У меня тоже есть мнение на сей счет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сексуальная ориентация - личное дело каждого. До тех пор, пока не начинается игра на публику, выставление себя напоказ, мне совершенно все равно кто на кого ориентирован.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 03/09.2010 - 14:18
Сообщение #23/84746 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(Lily @ 03/09.2010 - 15:07) *

У меня тоже есть мнение на сей счет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сексуальная ориентация - личное дело каждого. До тех пор, пока не начинается игра на публику, выставление себя напоказ, мне совершенно все равно кто на кого ориентирован.

+100!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 03/09.2010 - 21:05
Сообщение #24/84759 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 01:53) *

все пять сезонов сразу??? ох долго же тебе качать)) я по серии качала)) посмотрю, скачаю, посмотрю, скачаю)))


С моей теперешней скоростью интернета я все сезоны за пару часов скачаю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Другое дело, что пока я досмотрю сколько времени ещё пройдёт... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 03/09.2010 - 21:09
Сообщение #25/84760 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



У меня таких знакомых, увы, нет. Но по работе приходилось сталкиваться... Ни один никогда не хамил, всегда вежливые, а ещё с ними прикольно флиртовать )))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 03/09.2010 - 21:10
Сообщение #26/84761 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 01:41) *

я из-за этого сериала завалила сессию но я до сих пор абсолютно не жалею (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


До этого, я надеюсь, у меня не дойдёт))) Если буду с хвостами ходить - предки чаще будут ко мне приезжать. Нее,не надо мне такого счастья (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я буду по серии в день смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 03/09.2010 - 21:14
Сообщение #27/84762 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(subitaneous @ 03/09.2010 - 22:10) *

До этого, я надеюсь, у меня не дойдёт))) Если буду с хвостами ходить - предки чаще будут ко мне приезжать. Нее,не надо мне такого счастья (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я буду по серии в день смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну если удержишься))) я тоже думала что по серии, а смотрела по пять (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

завидую я вам люди))те кто близко знаком с этими людьми))

любопытно но мужчины видимо решили оставить нас в покое)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 03/09.2010 - 21:26
Сообщение #28/84763 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Мож, просто у них счас времени на форум нет? Типа, кризис и всё такое )))))))) Когда здесь было последнее сообщение от Виккка или Моргана? Никто не обращал внимания? Или вариант намба два - решили, что хрен с нами, с девками, пущай забавляются )))))))) Раньше по Нику и иже с ним слюни пускали, теперь на геев перешли ))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 03/09.2010 - 21:45
Сообщение #29/84766 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Silvi @ 03/09.2010 - 22:26) *

Мож, просто у них счас времени на форум нет? Типа, кризис и всё такое )))))))) Когда здесь было последнее сообщение от Виккка или Моргана? Никто не обращал внимания? Или вариант намба два - решили, что хрен с нами, с девками, пущай забавляются )))))))) Раньше по Нику и иже с ним слюни пускали, теперь на геев перешли ))))))))

да типа что с них взять... и не перевоспитать уже (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а у нас героические мужчины все-таки, выносить все эти слюни и истерики по Никам, Джонам и Саймонам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ведь иногда это вырывается и за пределы тем с фотками)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 03/09.2010 - 21:56
Сообщение #30/84767 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



А что такого: девушки обсуждают мужчин, мужчины - женщин. Будь в составе дюранов женщина - может слюней было бы не меньше,только уже от мужской части форума)) (IMG:style_emoticons/default/shifty.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 19:02