IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ЛГБТ, ^@$би-гей-би-транс
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 03/09.2010 - 21:56
Сообщение #31/84768 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Да-да, я тебя читала в теме фоток Ника ))))))))) Мне нравится твоя непосредственность! И я таким же юным был тогда... Когда? ))))))))))
Я опять оффтоплю? %)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 03/09.2010 - 22:05
Сообщение #32/84769 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Silvi @ 03/09.2010 - 22:56) *

Да-да, я тебя читала в теме фоток Ника ))))))))) Мне нравится твоя непосредственность! И я таким же юным был тогда... Когда? ))))))))))
Я опять оффтоплю? %)

хахах ты меня еще в Саймоне не читала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) почитай как-нибудь (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
причем вряд ли у меня это с юностью пройдет)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 03/09.2010 - 22:16
Сообщение #33/84771 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Да,да,Люб,почитай про Саямонок особля (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 03/09.2010 - 22:37
Сообщение #34/84772 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(subitaneous @ 03/09.2010 - 23:16) *

Да,да,Люб,почитай про Саямонок особля (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

ааааа это войдет в историю (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) уже вошло! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я знаменитость (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
кстати они саямонки!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 04/09.2010 - 11:05
Сообщение #35/84778 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Да я уже была в фотках Саймона - ничего такого особенного... Или это потому, что там я была после Ника? )))))))))
Mezmerized! Когда автографы начнёшь давать? )))))) А, мож, выпустишь футболки? ))))))) Чур, мне размерчик 50-52! ))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 04/09.2010 - 11:30
Сообщение #36/84784 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



тоже хочу сериал увидеть про который вы говорите (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
кстати фото ништяк в этой теме (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

и меня еще один вопрос интересует.... Почему мы девушки не так остро реагируем на девочек с нетрадиционной ориентацией нежели мальчики на голубых.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 04/09.2010 - 11:33
Сообщение #37/84786 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Я бы ответила, но, боюсь, не очень прилично получится )))))))))) Если хочешь, брошу в личку.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 04/09.2010 - 11:41
Сообщение #38/84790 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



я примерно представляю какую тему ты затронешь....
кинь в личку
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 04/09.2010 - 17:48
Сообщение #39/84796 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Silvi @ 04/09.2010 - 12:05) *

Да я уже была в фотках Саймона - ничего такого особенного... Или это потому, что там я была после Ника? )))))))))
Mezmerized! Когда автографы начнёшь давать? )))))) А, мож, выпустишь футболки? ))))))) Чур, мне размерчик 50-52! ))))))))

хахахахх футболки? с моим лицом то?))))))))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Цитата(Nicka Rhodes @ 04/09.2010 - 12:30) *

тоже хочу сериал увидеть про который вы говорите (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
кстати фото ништяк в этой теме (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

я там подробно расписала где что смотреть и искать так что давай)) потом обсудим))
Цитата(Silvi @ 04/09.2010 - 12:33) *

Я бы ответила, но, боюсь, не очень прилично получится )))))))))) Если хочешь, брошу в личку.

а мне? давай сюда пиши)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 04/09.2010 - 21:14
Сообщение #40/84803 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Silvi @ 03/09.2010 - 22:26) *
Раньше по Нику и иже с ним слюни пускали, теперь на геев перешли ))))))))

Ой, девочки, давайте все же будем любить Ника и слю по нему пускать, нежели по геям (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Уж в последнем случае мы явно пролетам (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Не знаю, мне никогда не хотелось иметь друга-гея (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Друзья - это здорово в любом случае, при чем здесь критерий гей-не-гей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они такие же люди, ни лучше, ни хуже, просто немного иные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И если честно, на мой взгляд, они больны, это явные проблемы с самоориентацией, психологические проблемы и т.п. Не психолог, не владею всеми терминами, но это абсолютно точно не норма.

Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 22:45) *

а у нас героические мужчины все-таки, выносить все эти слюни и истерики по Никам, Джонам и Саймонам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ведь иногда это вырывается и за пределы тем с фотками)

Я думаю, темы содержащие "слюни" просто напросто не читают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А если и читают, то хихикают перед монитором или откровенно ржут, как под комедию (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 04/09.2010 - 21:56
Сообщение #41/84810 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Stranger @ 05/09.2010 - 00:14) *

Друзья - это здорово в любом случае, при чем здесь критерий гей-не-гей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они такие же люди, ни лучше, ни хуже, просто немного иные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


(IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

Цитата
И если честно, на мой взгляд, они больны, это явные проблемы с самоориентацией, психологические проблемы и т.п. Не психолог, не владею всеми терминами, но это абсолютно точно не норма.


А что есть норма? Просто есть гетеро, есть би,а есть гомо. Каждому,как говорится-своё. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 04/09.2010 - 21:59
Сообщение #42/84811 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 04/09.2010 - 22:14) *

Ой, девочки, давайте все же будем любить Ника и слю по нему пускать, нежели по геям (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Уж в последнем случае мы явно пролетам (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Не знаю, мне никогда не хотелось иметь друга-гея (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Друзья - это здорово в любом случае, при чем здесь критерий гей-не-гей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они такие же люди, ни лучше, ни хуже, просто немного иные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И если честно, на мой взгляд, они больны, это явные проблемы с самоориентацией, психологические проблемы и т.п. Не психолог, не владею всеми терминами, но это абсолютно точно не норма.
Я думаю, темы содержащие "слюни" просто напросто не читают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А если и читают, то хихикают перед монитором или откровенно ржут, как под комедию (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

"неправильная" сексуальная ориентации где-то в середине 90ых была вычеркнута из списков психологических или каких-либо других болезней))и было доказано что секс.ор. формируется в подростковом возрасте, так же как и... ну не знаю, сегодня с мыслями не собраться мне...вообщем все, что у нас формируется когда мы подростки...

я там приписала, что иногда (по крайней мере, пока мы с девченками тут тусовались компанией) эти слюни и вопли выбивались и за пределы темок с фотками, и они по любому на них натыкались))) так что...
ну да тупо поржать это святое)))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 04/09.2010 - 21:59
Сообщение #43/84812 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(subitaneous @ 04/09.2010 - 22:56) *

А что есть норма? Просто есть гетеро, есть би,а есть гомо. Каждому,как говорится-своё. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У нас не даром 2 пола, поэтому норма есть союз 2х разнополых индивидов. И биология, и психология, и даже теория инь ян нам в помощь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 04/09.2010 - 22:03
Сообщение #44/84814 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Возможно когда-то, на заре эволюции,существовал третий пол - гермафородиты,или как их ещё называют андрогины...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 04/09.2010 - 22:04
Сообщение #45/84815 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Stranger @ 04/09.2010 - 22:59) *

У нас не даром 2 пола, поэтому норма есть союз 2х разнополых индивидов. И биология, и психология, и даже теория инь ян нам в помощь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

исключения лишь подтверждают правило?
не знаю.. мне почему-то это не смущает...если честно может в этом виновато мое субъективное мнение но я обожаю все что отклоняется от нормы.. конечно есть рамки, но это уже лично мои рамки..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 18/04.2024 - 11:35