IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Оговорочки ))))))))
Пользователь в отключке :) Николь
сообщение 01/11.2010 - 17:28
Сообщение #16/86127 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19/07.2006
Из: Минск
Пользователь №: 692



В середине 90-х на ж/д вокзале в Минске в вывеске на белорусском языке "Праход да паяздоў" отсутствовала буква "а" и вышло "Праход да пяздоў" (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

А я много раз оговаривалась. Но лучше всего запомнилось, как вместо "поваляться на диванчике" ляпнула "подиваться на валянчике" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Самое интересное, что "валянчик" в принципе подходит к дивану и к тому, что на нем можно делать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 08/11.2010 - 23:33
Сообщение #17/86284 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Не знала, куда написать... Сначала думала, в тексты песен, но потом решила этот стёб сбросить сюда ( в конце концов - моя тема )))))))))
У меня последние дни в голове крутится фаллинг даун. Стою утром в душе, в полудрёме, в какой-то момент осознаю, что пою припев на русском. Вот, что выдало моё подсознание "Ведь падаю я вниз... Народ поберегись..." ))))))) Вредно под будильник просыпаться ))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 09/11.2010 - 14:36
Сообщение #18/86296 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Жжошь.
Я сегодня так опозорилась на литре.Проходим Бальмонта.Стих-Челн Томленья.Я еще себе говорила:Юля,прочитай правильно.Но зря.Вызывают рассказывать.Я говорю:Константин Бальмонт,Член Томленья.Весь класс во главе с классной смеяться.Да чего уж там,сама ржала
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 09/11.2010 - 14:58
Сообщение #19/86302 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Silvi @ 08/11.2010 - 23:33) *

"Ведь падаю я вниз... Народ поберегись..." ))))))

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Цитата(Julia_Taylor @ 09/11.2010 - 14:36) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Жжошь.
Я сегодня так опозорилась на литре.Проходим Бальмонта.Стих-Челн Томленья.

блиин!!! кошмар... я уже тут Член прочитала!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) и думаю в чем прикол.. и там то слово... и там в твоем сообщении... а оно вот как... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

а у меня последние дни язык только так заплетается(((кошмар.. как ляпну так ляпну. (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Цитата(Николь @ 01/11.2010 - 17:28) *

ляпнула "подиваться на валянчике"

я как то тоже ляпнула чиса спинится...
и что интересно в моем окружении много кто так пролетал именно со спиной.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 09/11.2010 - 21:48
Сообщение #20/86307 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Julia_Taylor @ 09/11.2010 - 14:36) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Жжошь.
Я сегодня так опозорилась на литре.Проходим Бальмонта.Стих-Челн Томленья.Я еще себе говорила:Юля,прочитай правильно.Но зря.Вызывают рассказывать.Я говорю:Константин Бальмонт,Член Томленья.Весь класс во главе с классной смеяться.Да чего уж там,сама ржала

Наверное это странно, но я тоже сейчас так прочитала (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата(Nicka Rhodes @ 09/11.2010 - 14:58) *

блиин!!! кошмар... я уже тут Член прочитала!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) и думаю в чем прикол.. и там то слово... и там в твоем сообщении... а оно вот как... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У нас наверное не все дома (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 10/11.2010 - 06:58
Сообщение #21/86309 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Stranger @ 09/11.2010 - 21:48) *

У нас наверное не все дома (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) да... у меня щас никого кстати (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
маньячки. Ну тут с ДД ими не станешь блин (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 13/11.2010 - 13:54
Сообщение #22/86362 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Сегодня еду с подругой......
Кафешка на дороге... и вывеска: Хочешь кушать!!???? Переедь Кошку!!!

а на самом деле: Хочешь кушать!?? Подъедь к окошку (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 13/11.2010 - 16:02
Сообщение #23/86373 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
"Ведь падаю я вниз... Народ поберегись..."


Cильви, срочно пиши перевод на Falling down! Я уже жду! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 13/11.2010 - 23:12
Сообщение #24/86391 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Девки! Жжёте ))))))))) Подруга, прочитав олино сообщение, сказала "Типа, шаурма бесплатно, шашлык-машлык" ))))))))))
Насчёт ДД-глюков. Захожу на днях в лабораторию... Девчонки заняты делами. Я, чтобы их не отвлекать,присаживаюсь к столику, заваленному тетрадями. На одной из них большими буквами написано ДД. У меня тут же родился вопрос. Оказалось, эта терадь регистрации анализов из клиники Добрый Доктор ))))))))))

Цитата(Serious_Girl @ 13/11.2010 - 16:02) *

Cильви, срочно пиши перевод на Falling down! Я уже жду! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)



Мож, не надо? ))))))))))))) У меня фантазия буйная и неуправляемая ))))))) На днях приснилось (не знаю с какого перепугу (Юля, прости!!!!), читала минипутов и ничего ТАКОГО не смотрела), что я волонтёр в приюте для душевнобольных и у меня роман с маньяком один в один Джоник из нотариуса ))))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 14/11.2010 - 05:04
Сообщение #25/86401 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Silvi @ 13/11.2010 - 23:12) *

Добрый Доктор ))))))))))

ДДюранчики у нас тоже добрые доктора (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 14/11.2010 - 23:06
Сообщение #26/86416 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Далеко не из разряда оговорок. Недавно слышала по радио песню, что же надо было употребить, чтоб такое написать, а потом еще и записать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
"Меня укусил гиппопотам. От страха я на веточку залез. Сижу я здесь, а нога моя там " (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 14/11.2010 - 23:17
Сообщение #27/86417 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Таня )))))))))))) Почему-то, когда вслушиваешься в тексты современных российских исполнителей, в памяти всплывают Стругацкие... "Понедельник начинается в субботу". Книга с творчеством душевнобольных.
В этом же стиле. Ехали вечером домой. У Димки диск играл. Если мне не изменяет память,девицу зовут Бьянка. " Губки бантиком, попка краником". Как антрополога, меня это заинтересовало ))))))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 15/11.2010 - 08:54
Сообщение #28/86421 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Читаю журнал.Попадается рецепт курицы.Читаю:Курица по-бандитски.Непоняла (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Перечитываю:Курица по-бразильски (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 15/11.2010 - 14:18
Сообщение #29/86422 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Julia_Taylor @ 09/11.2010 - 21:36) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Я сегодня так опозорилась на литре.


пивасиком баловалась? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Цитата(Julia_Taylor @ 15/11.2010 - 15:54) *

Читаю журнал.Попадается рецепт курицы.Читаю:Курица по-бандитски.Непоняла (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Перечитываю:Курица по-бразильски (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


а к пивасу походу еще и колеса в комплекте.... (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 15/11.2010 - 14:49
Сообщение #30/86423 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(john morgan @ 15/11.2010 - 14:18) *

пивасиком баловалась? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
а к пивасу походу еще и колеса в комплекте.... (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 19:38