IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Кто кем тебе является, Ху из ху с Дюранами
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 20/07.2006 - 15:46
Сообщение #1/32012 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Нашла на некотором сайте:

your boyfriend -- John- he's caring/заботливый
your husband -- Roger - he has the qualities of my dream guy/парень моей мечты
your friend -- Andy- cool to hang around with/круто слоняться с ним повсюду
your brother -- Simon- learn how to handle unexpected situations..../учит держаться в непредвиденных ситуациях
your pet -- Nick- because he has cat eyes/у него такие кошачьи глазки....

Интересная вещица.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я бы лучше сделала так:


your boyfriend/lover --?
your husband --?
your father --?
your brother --?
your friend --?

(IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 20/07.2006 - 21:33
Сообщение #2/32022 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Glam'Rio
вот это тема...... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
надо подумать....... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 21/07.2006 - 03:22
Сообщение #3/32052 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



У меня сегодня с Violet был великий запой. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Ну раз так пошло, то отвечаю в свою тему первой. Нечего тянуть.

your boyfriend/lover -- Сай! Можно надеятся на его фантазию и смекалку. Только с ним можно гонять на мотцике, хулиганить и....... (IMG:style_emoticons/default/w00t1.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)
your friend -- Джон. Симпотяга с чувством юмора. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) С таким не соскучишься. И разглядывать его интересно. Однажды можно сделать даже loverом такого. (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
your husband -- Ник. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Ну это понятно. Всё в одном. И сразу (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
your father -- Энди. он бы гордился своей дочерью, которая не дует пиво и не дымит как паровоз. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
your brother -- Роджер. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тихий, скромный. Такой не будет гонять мыть посуду. Он лучше сам её помоет. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 22/07.2006 - 22:16
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/02.2007 - 20:26
Сообщение #4/35400 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Glam'RiO @ 21/07.2006 - 05:22) *

У меня сегодня с Violet был великий запой. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Ну раз так пошло, то отвечаю в свою тему первой. Нечего тянуть.

your boyfriend/lover -- Сай! Можно надеятся на его фантазию и смекалку. Только с ним можно гонять на мотцике, хулиганить и....... (IMG:style_emoticons/default/w00t1.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)
your friend -- Джон. Симпотяга с чувством юмора. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) С таким не соскучишься. И разглядывать его интересно. Однажды можно сделать даже loverом такого. (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
your husband -- Ник. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Ну это понятно. Всё в одном. И сразу (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
your father -- Энди. он бы гордился своей дочерью, которая не дует пиво и не дымит как паровоз. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
your brother -- Роджер. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тихий, скромный. Такой не будет гонять мыть посуду. Он лучше сам её помоет. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



ЗАБАВНО..А Я БЫ ОТВЕТИЛА ТАК..
YOUR LOVER-SIMON, ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА ЕГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.... (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
YOUR FRIEND-NICK, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ ТЕБЯ ПОДВОДИТЬ ГЛАЗА И РАССКАЗАТЬ
СВОИ МУЖСКИЕ СЕКРЕТЫ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
YOUR HUSBAND-JOHN- ПОТОМ УЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, И ВСЕ ТУТ... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
YOUR FATHER- ROGER- ПОТОМУ, ЧТО БЛАГОДОРЯ ЕГО ПОКЛАДИСТОМУ ХАРАКТЕРУ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВЫДРАНА РЕМНЕМ, И ОСТАВЛЕНА СТОЯТЬ В УГЛУ, ДАЖЕ ЗА САМЫЕ ДЕРЗКИЕ ВЫХОДКИ.. (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
YOUR BROTHER-ANDY- ПОТОМУЧТО ЭТО НЕ БРАТ, А СОКРОВИЩЕ- И ВЕСЕЛЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ, И МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТЬ ТЕБЯ С КЛАССНЫМИ ЧУВАЧКАМИ....ЭХ МЕЧТЫ... (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 15/02.2007 - 22:16
Сообщение #5/35425 


Гость









Хм... ну чтож, попробую.... ))) Только вместо Энди у меня будет Уоррен. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

My Father - Сай. Он такой величественный... Когда не придуривается. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Для гармонично развивающейся личности нужен именно такой многогранный фазер.

My Brother - Родж. Нежный и надёжный.

My Friend - Ник. Бесконечные расслабленные философские бдения... И игровые автоматы иногда.

My Lover - John... (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)

My Ex-boyfriend - Уоррен. Теперь мы друзья. И я с нежностью вспоминаю наши весёлые деньки.)))

Сообщение отредактировал Eleanor Rockby - 15/02.2007 - 23:53
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
diva
сообщение 17/02.2007 - 23:31
Сообщение #6/35452 


Гость









уж не знаю повезло ли мне,но мой хазбен таки украинский Саймон(внешне так точно),да и приятель был,почти Ник (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 18/02.2007 - 00:25
Сообщение #7/35455 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Сейчас подумала и отвечаю.... не буду тянуть, хотя и здесь не так все просто (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

(IMG:style_emoticons/default/love.gif)
my lover - my husband - Джон
*Ну, это все на конфе знают (IMG:style_emoticons/default/inlove2.gif) все же мой идеал (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

(IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
my brother - Саймон (IMG:style_emoticons/default/respect.gif)
*Я хотела бы иметь старшего брата... такого как Чарли. Он вызывает доверие (IMG:style_emoticons/default/first_move.gif) и, думаю, мы бы с ним были бы хорошими друзьями

(IMG:style_emoticons/default/jester.gif)
my friends - Роджер и Энди
*1й Тэйлор спокойный, надежный (IMG:style_emoticons/default/phone2.gif) друг-психоаналитик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , а 2й Тэйлор энергичный, такой друг нужен, когда я "угасаю", становлюсь занудой и тогда мне нужен бросок бодрости и немного пофигизма... (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

(IMG:style_emoticons/default/ded_snegurochka.gif)
my father - Ник (IMG:style_emoticons/default/respect.gif)
*Думаю, что он либеральней, чем мой папа... а это для меня многое значит, поверьте (IMG:style_emoticons/default/laugh1.gif) Да и просто Николас очень интересный человек, умный и невероятно талантливый. Такой отец просто обязан быть другом своей дочери


гы... ну вот и все (IMG:style_emoticons/default/hehe.gif) УРА!!!!

тема, кстати, классная (IMG:style_emoticons/default/thumbs-up.gif)

Сообщение отредактировал Юлия - 18/02.2007 - 00:23
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 18/02.2007 - 22:25
Сообщение #8/35481 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



О, спасибо за признание! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 19/02.2007 - 12:25
Сообщение #9/35505 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



your boyfriend/lover- Джон- о таком любовнике только мечтать...... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
your husband -Саймон, я была бы не прочь связать свою судьбу с таким человеком.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
your father-Роджер, степенный и спокойный.... как раз бы подошел на роль отца нам ой взгляд...
your brother- Уоррен-приколист,как раз подходит на роль безбашенного" брата.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
your friend- Ник, замечательный и надежный.... всегда есть , о чем поговорить
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Barbarella
сообщение 21/02.2007 - 22:35
Сообщение #10/35579 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 20/07.2006 - 15:46) *

Нашла на некотором сайте:

your boyfriend/lover
your husband --
your father --
your brother --
your friend --

(IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif)



your boyfriend/lover John Taylor he is a guy of my dreams
your husband --John Taylor, he is tender, beautiful and caring
your father --no one
your brother --no one
your friend --Simon Le Bon, he is just best friend



Сообщение отредактировал Barbarella - 21/02.2007 - 22:36
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/02.2007 - 05:26
Сообщение #11/35641 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



О, БОЖЕЕЕ!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 09/05.2007 - 21:35
Сообщение #12/38099 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Glam'RiO @ 20/07.2006 - 16:46) *

your boyfriend --
your husband --
your friend --
your brother --
your pet --

(IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin2.gif)


У меня всего две позиции --> husband+lover = это был бы один человек - наверное Никусик (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 10/05.2007 - 16:57
Сообщение #13/38119 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



MY LOVER - NICK Несмотря на свою хрупкость, в нём есть что-то сумасшедшее и дико сексуальное. Мы с ним похожи по мировосприятию.
MY FATHER -- SIMON Наверное он строгий и либеральный одновременно
MY FRIEND -- JOHN Просто хороший друг
MY BROTHER -- ROGER Приятный, мягкий, добрый.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 10/05.2007 - 21:24
Сообщение #14/38127 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Решила еще добавть пару френдов --> Сай и Джон (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 14/05.2007 - 20:41
Сообщение #15/38214 


Гость









your boyfriend/lover -Саймон,потоу--что он такой...и так великолепно танцует и двигается!!!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
your husband -Ник,потому-что я его ЛЮБЛЮЮЮ как мужа))) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
your father -Энди,потому-что он такой веселый!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
your brother -РОджер,потому-что он тихий и спокойный (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
your friend -Джон,потому-что хочу иметь (не в том смысле слова) такого друга как он...а можно и больше чем друга (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 02:31