IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самое загадочное, необъяснимое, связанное с DURAN DURAN и не только
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 05/08.2007 - 21:03
Сообщение #31/41171 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Кстати меня если честно довольно сильно пугают ночью даже самые безобидные звуки. Тоже такое впечатление, что кто-то гуляет. До ног дело не дошло. Как только начнут покушаться - сразу сообщу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 07/08.2007 - 04:46
Сообщение #32/41214 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



сижу вчера, час ночи, конечно же, не сплю, хотя должна. Настроение было не самое лучшее, весь день с мамой убирались в квартире и , наконец-то, разобрали всё после того, как ремонт закончился...Сижу и думаю:"Ну, завтра всё будет по-другому, завтра будет интернет и т.д..."
тут в один момент, по ВСЕМ семи радиостанциям, сохраненным у меня в телефоне, начинают "вещать" помехи (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , осталось только одно - Радио Сибирь, которое я, в общем-то, не очень-то люблю...Но выбора не было и спать совсем не хотелось...И тока подумала, что завтра наконец дорвусь до официального сайта и стяну оттуда все новые фотки - предыдущая песня заканчивается и начинается WHT (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ...это было так вовремя...в общем, заснула с полным ощущением, что день удался и завтра всё будет просто отлично! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 07/08.2007 - 06:54
Сообщение #33/41218 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 07/08.2007 - 05:46) *

сижу вчера, час ночи, конечно же, не сплю, хотя должна. Настроение было не самое лучшее, весь день с мамой убирались в квартире и , наконец-то, разобрали всё после того, как ремонт закончился...Сижу и думаю:"Ну, завтра всё будет по-другому, завтра будет интернет и т.д..."
тут в один момент, по ВСЕМ семи радиостанциям, сохраненным у меня в телефоне, начинают "вещать" помехи (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , осталось только одно - Радио Сибирь, которое я, в общем-то, не очень-то люблю...Но выбора не было и спать совсем не хотелось...И тока подумала, что завтра наконец дорвусь до официального сайта и стяну оттуда все новые фотки - предыдущая песня заканчивается и начинается WHT (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ...это было так вовремя...в общем, заснула с полным ощущением, что день удался и завтра всё будет просто отлично! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 07/08.2007 - 15:59
Сообщение #34/41266 


Гость









Дискуссия по поводу толкования снов перемещена в Болталку. Или надо было создать отдельную тему? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(Вопрос риторический. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 31/08.2007 - 19:31
Сообщение #35/42247 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Надо было отдельную (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вообще насчёт твоей усердной чистки форума - все равно посетителей у нас мало, оффтоп не такое страшное преступление, да и все свои тут, так что наведение порядка - пустейшай формальность, не надо с этим маньячить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


К Дюрану это не относится, но видел НЛО в Сочах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 31/08.2007 - 19:54
Сообщение #36/42248 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Valhalla @ 31/08.2007 - 20:31) *

Надо было отдельную (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вообще насчёт твоей усердной чистки форума - все равно посетителей у нас мало, оффтоп не такое страшное преступление, да и все свои тут, так что наведение порядка - пустейшай формальность, не надо с этим маньячить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К Дюрану это не относится, но видел НЛО в Сочах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


О, моя мама тоже видела!
(извините...не в тему...) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/09.2007 - 13:53
Сообщение #37/42269 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Valhalla @ 31/08.2007 - 20:31) *

Надо было отдельную (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вообще насчёт твоей усердной чистки форума - все равно посетителей у нас мало, оффтоп не такое страшное преступление, да и все свои тут, так что наведение порядка - пустейшай формальность, не надо с этим маньячить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К Дюрану это не относится, но видел НЛО в Сочах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот вот и я о том же...! В Сочи есть НЛО, куда эта долбаная фотка запропостилась (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Вообще там (на Кавказе) геопатогенная зона, давно доказано! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 01/09.2007 - 15:36
Сообщение #38/42273 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Цитата
О, моя мама тоже видела!


Так-так, вполне в тему. Когда мама видела? Я видел 26-го августа в 10 вечера с лишним. Просто если ещё есть свидетели и они запомнили место, откуда наблюдали и где было НЛО, с огромным успехом можно вычислить удалённость, скорость, размеры объектов и пр.

2Lady Ice

Да не открытие насчёт зоны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Давай вываливай фотку лучше (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

2Eleanor Rockby

Только сделай что-нибудь с этими сообщениями (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 01/09.2007 - 17:41
Сообщение #39/42279 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Valhalla @ 01/09.2007 - 16:36) *

Так-так, вполне в тему. Когда мама видела? Я видел 26-го августа в 10 вечера с лишним. Просто если ещё есть свидетели и они запомнили место, откуда наблюдали и где было НЛО, с огромным успехом можно вычислить удалённость, скорость, размеры объектов и пр.


не скажу точно...где-то с 20-26 августа... так наверное (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) у м. Академическая
оно висело и мигало, темно очень было, но мама его успела сфоткать на мобилу
не знаю смогу фотографии выложить или нет...попробую

а как ты будешь удаленность, скорость и размеры вычислять? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Сообщение отредактировал Eleanor Rockby - 01/09.2007 - 20:33
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/09.2007 - 19:42
Сообщение #40/42280 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Valhalla! Весь дом перерыла... Фотка 91года, гостиница Москва, г Сочи.... Буду ещё рыть...
Я думаю, что всё выше сказанное это не офф топ, просто обсуждаем все необъяснимые вещи на Дюрановском форуме, тем более, что тема создана во Флейме, так что претензий быть не должно... Я для этого тему и создала... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/09.2007 - 20:17
Сообщение #41/42282 


Гость









Цитата(Valhalla @ 31/08.2007 - 20:31) *

А вообще насчёт твоей усердной чистки форума - все равно посетителей у нас мало, оффтоп не такое страшное преступление, да и все свои тут, так что наведение порядка - пустейшай формальность, не надо с этим маньячить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Малыш, с чем маньячить, а с чем нет, я разберусь сама.
А ты лучше привыкай к порядку, чтобы не искать свои сообщения по всей конференции. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Valhalla @ 01/09.2007 - 16:36) *

2Eleanor Rockby
Только сделай что-нибудь с этими сообщениями (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 01/09.2007 - 22:31
Сообщение #42/42292 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Ну вы даете (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Я вот тоже была на Кавказе и ничего там не видела. Да что ж такое, когда наконец и на моей улице будет праздник? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 02/09.2007 - 19:45
Сообщение #43/42316 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Цитата
а как ты будешь удаленность, скорость и размеры вычислять?

А Mezmerized геометрию в школе не училааа! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если иметь две точки наблюдения и по отстоянию объектов по сторонам света, иметь их позицию относительно этих двух точек, то по углам автоматически получается третья точка. Теперь измеряем расстояние между первыми двумя точками. У нас получается основание треуголника и два угла при нём. Далее по этим трём параметрам находим весь треугольник и получаем расстояние. Далее от этого и пляшем.

Цитата
Ну вы даете Я вот тоже была на Кавказе и ничего там не видела. Да что ж такое, когда наконец и на моей улице будет праздник?

Какой это нафик праздник. Все равно никакого экстаза не испытаешь, а потом уже без разницы будет, ну видела и видела. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 02/09.2007 - 21:13
Сообщение #44/42324 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



[quote name='Valhalla' date='02/09.2007 - 20:45' post='42316']
А Mezmerized геометрию в школе не училааа! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Во, черт!прокололась! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/10.2007 - 17:39
Сообщение #45/46064 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Mezmerized @ 01/09.2007 - 17:41) *

не скажу точно...где-то с 20-26 августа... так наверное (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) у м. Академическая
оно висело и мигало, темно очень было, но мама его успела сфоткать на мобилу
не знаю смогу фотографии выложить или нет...попробую




Цитата(Lady Ice @ 01/09.2007 - 19:42) *

Valhalla! Весь дом перерыла... Фотка 91года, гостиница Москва, г Сочи.... Буду ещё рыть...
Я думаю, что всё выше сказанное это не офф топ, просто обсуждаем все необъяснимые вещи на Дюрановском форуме, тем более, что тема создана во Флейме, так что претензий быть не должно... Я для этого тему и создала... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Ау, скептики!!!! Ай-да фотку смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В этом году мои родители ездили в Крым и посетили древний город Херсонес Основан 5 тысяч лет до нашей эры. На территории этого древнего города артисты играют спектакли в стиле древнегреческих комедий. А теперь ответьте на вопрос: что за круги с явными кольцами запечатлены на фотографии (никаких светоэффектов или дождя не было... ) Эти же круги появлялись и на других фотках при посещении подземелий, древних провалов,... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Херсонес.doc ( 1.57 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 307
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:41