IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самые лучшие альбомы за всю историю музыки, ваши любимые альбомы
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 24/07.2009 - 00:34
Сообщение #16/71960 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата(Nick @ 24/07.2009 - 00:53) *

это хорошо, что обложки, а описать??? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и некоторым может быть непонятно названия альбомов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я например не знаю у цеппелинов что это за обложка (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а Харрисона тоже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ну что ж ладно
первые две описывать не буду и так все знают, только комент. к Айдолу - я считаю этот альбом самым сильным у него, вероятно потому что это самый зенит его славы. На нем есть три мои самые любимые вещи - Rebel Yell, Flesh for Fantasy и особенно Eyes Without a Face, хотя сейчас из всех его песен на меня действует только Cradle of Love

George Harrison - George Harrison
Ну это вообще моя любовь. Помню как меня неожиданно прошибло на песню Love Comes to Everyone и я напевала ее весь день и весь день мне было "кайфово", да у меня всегда настроение меняется к лучшему когда я его слышу. Изначально я полюбила этого парнишу за наставления и филосовские измышления в текстах, так как песни типа "ты любишь меня, я люблю тебя и все у нас хорошо" недолюбливаю, хотя бывают исключения

Led Zeppelin - Houses of the Holy
на самом деле я бы сюда прибавила еще несколько альбомов (приблезительно так три), но от этого у меня самые светлые чувства, вероятно из-за вещи The Rain Song - она прекрасна
D'yer Mak'er имеет звучание регги, весьма легкая, азарная и немного капризная - мне она нравилась еще до того как я влилась в мир Дирижаблей
Да вобщем то все песни там веселые и легкии, за исключением No Quarter - в ней есть что-то сакральное и даде мрачноватое
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/07.2009 - 00:45
Сообщение #17/71962 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(noon @ 24/07.2009 - 01:34) *

ну что ж ладно

извини, что придрался к тому сообщению (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) просто повторюсь - тупо написать альбом и исполнителя - не так уж интересно читать и т.д., а вот если чувства, любимые песни - это да (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 24/07.2009 - 00:58
Сообщение #18/71966 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата
извини, что придрался к тому сообщению просто повторюсь - тупо написать альбом и исполнителя - не так уж интересно читать и т.д., а вот если чувства, любимые песни - это да

если тебе это интересно, пожалуйста
но по мне диск нужно самому слушать и оценивать, одному хорошо, другому так себе

только поясни речь идет только о тех которые нам нравятся или также и те которые признаны лучшеми всемирно ?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/07.2009 - 00:59
Сообщение #19/71967 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(noon @ 24/07.2009 - 01:56) *

если тебе это интересно, пожалуйста
но по мне диск нужно самому слушать и оценивать, одному хорошо, другому так себе

надо сначала про этот диск и про лучшие песни узнать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 24/07.2009 - 01:02
Сообщение #20/71968 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата
надо сначала про этот диск и про лучшие песни узнать

нее я таким подходом никогда не пользуюсь (в отношении музыки) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/07.2009 - 01:09
Сообщение #21/71970 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(noon @ 24/07.2009 - 02:02) *

нее я таким подходом никогда не пользуюсь (в отношении музыки) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

некоторые группы узнаёшь сам, некоторые тебе люди подсказывают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ведь невозможно ж всё знать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что то придётся узнавать,лезть,искать...тут проверенные люди и, во многом с тобой схожие по вкусам, помогут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 24/07.2009 - 01:27
Сообщение #22/71972 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата
ведь невозможно ж всё знать

и не надо, что надо с тем жизнь сама сталкивает
Цитата
что то придётся узнавать,лезть,искать...

вот я и узнаю, лазаю и ищу

повторяю вопрос : поясни речь в теме идет только о тех которые нам нравятся или также и те которые признаны лучшеми всемирно ?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/07.2009 - 01:32
Сообщение #23/71973 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(noon @ 24/07.2009 - 02:27) *

повторяю вопрос : поясни речь в теме идет только о тех которые нам нравятся или также и те которые признаны лучшеми всемирно ?

Цитата
Самые лучшие альбомы за всю историю музыки - ваши любимые альбомы

(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 24/07.2009 - 01:48
Сообщение #24/71975 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



да я название читала
первая часть названия могла бы быть истолкована двояко, но полагаю речь только о наших любимых

Сообщение отредактировал noon - 24/07.2009 - 01:49
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 24/07.2009 - 14:32
Сообщение #25/71990 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Самые лучшие альбомы за всю историю музыки - ваши любимые альбомы


В 10-ку! У меня, например, так и есть!))) Ну, я попозже напишу.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/07.2009 - 18:12
Сообщение #26/72002 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Serious_Girl @ 24/07.2009 - 15:32) *

В 10-ку! У меня, например, так и есть!))) Ну, я попозже напишу.

в смысле - пишите про свои любимые альбомы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вот
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 25/07.2009 - 18:39
Сообщение #27/72041 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



А, то есть можно писать про свои любимые альбомы? Что ж, начну.

Duran Duran - Big Thing

(IMG:http://batzbatz.com/uploads/posts/2007-10/1192104639_big.jpg)

Разрывалась между им и Pop Trash, но выбрала первый: уж больно он хорош. Самые красивые (по ходу, мои любимые) песни ДД вошли в него: Land, Do you believe in shame, Palomino, Edge of America. Остальные песни тоже хороши, а в итоге получился целостный и шикарный альбом.

Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion

(IMG:http://www.recordstore.co.uk/images/covers/mute/DMCD8-300.jpg)

Такого группа никогда не записывала и не запишет. Почему? Не знаю... Вообще весьма странная и частая ситуация: в группе творилось чёрти что (кто знает, тот поймёт), а альбом вышел гениальным: ярким и мрачным, проникновенным. Higher love, 10-ый трек альбома, вообще, на мой взгляд, лучшая песня ДМ.

Madonna - Confessions On A Dance Floor

(IMG:http://www.smh.com.au/ffximage/2005/11/21/Madonna.jpg)

Вообще я люблю М. позднюю, т.е. с Ray Of Light и далее, но этот альбом для меня особенный. Он как автобиография своеобразная, к тому же песни не только "рассказывают" о М., но и толкают к успеху, славе в хорошем понимании.

Pink Floyd - Live At Pompeii

(IMG:http://www.utdallas.edu/~awa021000/music/images/pf-live_at_pompeii.jpg)

Тут с альбомами очень сложно. Группа такая просто. Лично мне нравится раннее тв-во, но этот концертник отражает всё то лучшее, что они записали за тот самый период: Эхо, Блюдце с секретами, Поосторожнее с топором... По-моему, это вышина ПФ.

Pet Shop Boys - Please

(IMG:http://images.uulyrics.com/cover/p/pet-shop-boys/album-please.jpg)

Этот альбом могу слушать почти полностью. Странный случай: первый альбом оказался не просто хорошим, а лучшим (ну, для меня, по крайней мере).

Mylene Farmer - Anamorphosee

(IMG:http://music.tonnel.ru/music/450702110_450702110forumtonnel.gif)

Самый мощный альбом этой певицы. Слушаю тоже практически весь. Энергетика у него безумная. Жаль, что такого уже не было после него в творчестве Милен (хотя Point De Suture хорош, да и остальные тоже, в принципе, нравятся).

Recoil - Unsound Methods

(IMG:http://www.recordstore.co.uk/images/covers/mute/CDSTUMM159-300.jpg)

Сейчас скажут: "Это же ветвь ДМ!". Нет, это уже другая музыка. Только недавно поняла (раньше-то слушать не могла ничего, кроме пары треков), что Рекойл - это... не хватает слов у меня... прекрасная, пусть и немного тягучая, музыка.

U2 - Pop

(IMG:http://markmeynell.files.wordpress.com/2007/04/u2-pop.jpg)

Очень жаль, что этот альбом Ю2 как-то упускают. По мне, он лучший у группы. Интересные эксперименты, сами треки великолепные (одна Mofo чего стоит).

Beatles - Let it be

(IMG:http://hunternuttall.com/blog/wp-content/uploads/2008/11/let-it-be.jpg)

Удивительно, но это ещё один случай, когда в результате мучений вышел хороший альбом. Let it be, The long and winding road, Get back - песни на все времена. Обложка также мне нравится: простая, без спецэффектов, но такая красивая!

Arcadia - So Red The Rose

(IMG:http://uptiki.com/images/xtyumvnbzjh64hij2dij.jpg)

Тоже как бы ответвление от ДД, но какое! Этот альбом показывает тот потенциал, которые есть у Дюранов. Правда, до конца им так и не воспользовались...

Так, вроде бы всё написала. Если что ещё вспомню - напишу.

p.s.: О, как раз 10 альбомов вышло! Надо было в порядке убывания писать о них! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Ну, ладно, это же любимые альбомы!

UPD: Чёрт, не могу не написать об этом альбоме:

Dave Gahan - Hourglass

(IMG:http://funkysouls.com/img/DaveGahan-Hourglass2007.jpg)

Вот говорят, мол, Дэйв песни не может писать... Может, первый и слаб альбом, а вот второй - совсем другое дело. Многие треки стоят того, чтобы они были не его, а ДМ. Endless - под эту песню можно было бы так зажечь! (Эх, депешист я конченный... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Сообщение отредактировал Serious_Girl - 25/07.2009 - 18:48
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 25/07.2009 - 23:28
Сообщение #28/72064 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Serious_Girl @ 25/07.2009 - 19:39) *

А, то есть можно писать про свои любимые альбомы? Что ж, начну.

Duran Duran - Big Thing

(IMG:http://batzbatz.com/uploads/posts/2007-10/1192104639_big.jpg)

Разрывалась между им и Pop Trash, но выбрала первый: уж больно он хорош. Самые красивые (по ходу, мои любимые) песни ДД вошли в него: Land, Do you believe in shame, Palomino, Edge of America. Остальные песни тоже хороши, а в итоге получился целостный и шикарный альбом.

Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion

(IMG:http://www.recordstore.co.uk/images/covers/mute/DMCD8-300.jpg)

Такого группа никогда не записывала и не запишет. Почему? Не знаю... Вообще весьма странная и частая ситуация: в группе творилось чёрти что (кто знает, тот поймёт), а альбом вышел гениальным: ярким и мрачным, проникновенным. Higher love, 10-ый трек альбома, вообще, на мой взгляд, лучшая песня ДМ.

Pet Shop Boys - Please

(IMG:http://images.uulyrics.com/cover/p/pet-shop-boys/album-please.jpg)

Этот альбом могу слушать почти полностью. Странный случай: первый альбом оказался не просто хорошим, а лучшим (ну, для меня, по крайней мере).

Beatles - Let it be

(IMG:http://hunternuttall.com/blog/wp-content/uploads/2008/11/let-it-be.jpg)

Удивительно, но это ещё один случай, когда в результате мучений вышел хороший альбом. Let it be, The long and winding road, Get back - песни на все времена. Обложка также мне нравится: простая, без спецэффектов, но такая красивая!

Arcadia - So Red The Rose

(IMG:http://uptiki.com/images/xtyumvnbzjh64hij2dij.jpg)

Тоже как бы ответвление от ДД, но какое! Этот альбом показывает тот потенциал, которые есть у Дюранов. Правда, до конца им так и не воспользовались...

Супер!!!!
De/Vision - Monosex © 1998 обожаю этот альбом полностью. Один из лучших для меня в синти попе...песни такие классные, что тебя уносит куда то вдаль с этих песен...просто супер мелодии, великолепный вокал (IMG:style_emoticons/default/music.gif) слушается на одном дыхании!!!
мой самый самый фаворит на этом альбоме - Strange Affection...навсегда уносящая,магическая Deliver Me...великолепная Hear Me Calling...и так весь альбом!!!очень советую!!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 26/07.2009 - 00:30
Сообщение #29/72078 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Послушала саундтреки к "Рок волне" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для любителей 60х, мелодичных и душевных песен подойдет, расслабляет, успокаивает и заряжает позитивом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для меня безусловные лидеры в этом сборнике The Beach Boys - Wouldn't It Be Nice (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 26/07.2009 - 13:27
Сообщение #30/72094 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Stranger, а сам фильм хороший? Просто я неравнодушна к рок-н-роллу...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 01:55