IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Фанатизм (и его последствия), это болезнь?
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 21/10.2007 - 20:09
Сообщение #31/45083 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 21/10.2007 - 20:12) *

Не ну ты слышала как они там визжали... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) оглохнуть можно (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

По-моему, все это полнейший бред. А Джони и все остальные ДД-шники думают, ну и дуры все эти сопливые девчушки, с ними можно только, то что вы обычно закрываете вот этим смайликом -> (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)
И мне кажется это чистая правда, грубовато, конечно, но... Они, бедняжки, готовы отдать все за ночь с кумиром - ужас какой-то (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 21/10.2007 - 20:56
Сообщение #32/45101 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Lady Screaming @ 21/10.2007 - 16:43) *

Вы наверно видили девушек с концерта Арена,которые при одном взгляде Джона или движении Саймона ревут и падают в обморок,что после этого их выносят охранники и мед.помощь из зала?-Вот это настоящие фанаты (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ...Я могу назвать себя фанаткой ДД (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,но не думаю что на концерте я бы стала падать в обморок и лишаться того,чтобы побыть на концерте,и послушать музыку ДД. (IMG:style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap1.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ЭЭххх....

Уррррраааааааааааааа! Ещё один трезво мыслящий человек.....! (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)
Какой-то идиотизм! Они думают, что своими "оргазмами" могут обратить внимание звезды.
А звёзд тошнит от этих "дурочек" и они это не скрывают, а откровенно смеются.
А иногда и просто ненавидят.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 21/10.2007 - 21:54
Сообщение #33/45117 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 21/10.2007 - 23:56) *

Уррррраааааааааааааа! Ещё один трезво мыслящий человек.....! (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)
Какой-то идиотизм! Они думают, что своими "оргазмами" могут обратить внимание звезды.
А звёзд тошнит от этих "дурочек" и они это не скрывают, а откровенно смеются.
А иногда и просто ненавидят.

Где то я слышала,что ДДюраны единственная группа,которая жаловалась на женское внимание (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) и шагу ,говорят,делали себе музыку,а тут бац тебе-девок пруд прудом!!ступить нельзя, сожрут и не пожалеют...уу а как в Блу Сильвере они по лимузину тарабанили (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) страшно,ладно хоть там стекла пуленепробиваемые,или как во время концерта обстреливали письмами,игрушками,Сай кое как уварачивался (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Всегда была такого мнения,что как бы ты их не абажала,при всрече с ними нужно вести себя достойно,сказать им,что вам очень нравится,то что они делают,а не попросить расписаться на с****ках (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...так я и сделала при встрече с Томасом Андерсом,т.е. мы со Златой,правда ,Злат? ;)вели себя спокойно, А уже потом то мы проревелись!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 21/10.2007 - 22:30
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 22/10.2007 - 00:29
Сообщение #34/45122 


Гость












визжать кстати можно просто от восторга))
я бы могла точно от восторга визжать (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ))не обязательно от вожделения ггггыыыыы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 22/10.2007 - 22:22
Сообщение #35/45168 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 21/10.2007 - 22:54) *

Где то я слышала,что ДДюраны единственная группа,которая жаловалась на женское внимание (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) и шагу ,говорят,делали себе музыку,а тут бац тебе-девок пруд прудом!!ступить нельзя, сожрут и не пожалеют...уу а как в Блу Сильвере они по лимузину тарабанили (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) страшно,ладно хоть там стекла пуленепробиваемые,или как во время концерта обстреливали письмами,игрушками,Сай кое как уварачивался (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Всегда была такого мнения,что как бы ты их не абажала,при всрече с ними нужно вести себя достойно,сказать им,что вам очень нравится,то что они делают,а не попросить расписаться на с****ках (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...так я и сделала при встрече с Томасом Андерсом,т.е. мы со Златой,правда ,Злат? ;)вели себя спокойно, А уже потом то мы проревелись!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

>>Где то я слышала,что ДДюраны единственная группа,которая жаловалась на женское внимание (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Бедняжки (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

>>Всегда была такого мнения,что как бы ты их не абажала,при всрече с ними нужно вести себя достойно,сказать им,что вам очень нравится,то что они делают,а не попросить расписаться на с****ках (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Еще чего... я бы даже подходить не стала. Поглядела бы ради интереса, может поближе подкралась, и псе, а мне больше и не надо (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 23/10.2007 - 11:36
Сообщение #36/45201 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Stranger @ 21/10.2007 - 21:09) *
А Джони и все остальные ДД-шники думают, ну и дуры все эти сопливые девчушки, с ними можно только, то что вы обычно закрываете вот этим смайликом -> (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)

Я так не думаю. Смотрите внимательно DVD с SBS после концерта, когда они садились в машину ехать по турне дальше...
Энди там по-моему плакал мощно проливая слезы?
Это все реакция на фанатизм. Это - НЕ боязнь фанатов.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 23/10.2007 - 18:54
Сообщение #37/45224 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(DDfans @ 23/10.2007 - 14:36) *

Я так не думаю. Смотрите внимательно DVD с SBS после концерта, когда они садились в машину ехать по турне дальше...
Энди там по-моему плакал мощно проливая слезы?
Это все реакция на фанатизм. Это - НЕ боязнь фанатов.

Роджер там точно плакал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Глаза тер и очень трепетно отнёсся. А вот про Ника и Джона не скажешь (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Последний просто так помахал лапкой для "увеселения публики" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Но всё таки зачем так девчёнкам сильно сохнуть-то было по ним... Это ведь раздражает рано или поздно (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 23/10.2007 - 20:53
Сообщение #38/45231 


Гость









А по-моему, грань между фанатизмом и нормальным(хотя иногда и повышенным интересом) каждый определяет для себя сам. Меня часто называют фанаткой и Д.Д.и Кайли, и многих других,но я себя таковой никогда не считала. Да, у меня полно фоток и Д.Д. и той же Кайли. Я считаю их красивыми людьми и мне приятно видеть красивые лица. Да, я в курсе их жизни. Мне интересно за ними следить,как за личностями достойными интереса, но визжать буду вряд ли, падать в орморок не стану, и на кекс с ними не соглашусь. Но на ночь если плохо на душе всегда слушаю The edge of America. И Сай внешне мой идеал мужчины.Я фанатка? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 23/10.2007 - 21:07
Сообщение #39/45237 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(tusinskaja @ 23/10.2007 - 21:53) *

Я считаю их красивыми людьми и мне приятно видеть красивые лица. Да, я в курсе их жизни. Мне интересно за ними следить,как за личностями достойными интереса, но визжать буду вряд ли, падать в орморок не стану, и на кекс с ними не соглашусь. Но на ночь если плохо на душе всегда слушаю The edge of America. И Сай внешне мой идеал мужчины.Я фанатка? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Угу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Выражать свой восторг на концерте все-таки, думаю будешь, визгами или еще как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , и это нормально, на то он и концерт. В обычной обстановке вообще никто визжать не будет, будь он фанат или не фанат, если только с головой не все в порядке, то тогда да. Да и вообще все дело в терминах, употреблять которые дело привычки.
Фанат более сильно окрашенное слово чем поклонник, но поклонником можно быть просто любой хорошей музыки, это как-то неконкретно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 23/10.2007 - 21:14
Сообщение #40/45238 


Гость









Цитата(winter rose @ 23/10.2007 - 22:07) *

Угу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Выражать свой восторг на концерте все-таки, думаю будешь, визгами или еще как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , и это нормально, на то он и концерт. В обычной обстановке вообще никто визжать не будет, будь он фанат или не фанат, если только с головой не все в порядке, то тогда да. Да и вообще все дело в терминах, употреблять которые дело привычки.
Фанат более сильно окрашенное слово чем поклонник, но поклонником можно быть просто любой хорошей музыки, это как-то неконкретно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В свой время я была поклонницей другой группы и была на их концерте- не визжала. Наверное темперамент не тот. Но лично мне не нравится термин фанат. В нем есть что-то нездоровое, мне кажется. Я поклонница хорошей западной музыки и в особенности Д.Д. Кроме того я поклонница их чисто по-человечески,как симпатичных людей. Правда, и Джорджа Майкла я тоже поклонница. Но исключительно как исполнителя. А вообще дело вкуса- хочешь быть фанатом- будь им. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/10.2007 - 21:57
Сообщение #41/45246 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 23/10.2007 - 12:36) *

Я так не думаю. Смотрите внимательно DVD с SBS после концерта, когда они садились в машину ехать по турне дальше...
Энди там по-моему плакал мощно проливая слезы?
Это все реакция на фанатизм. Это - НЕ боязнь фанатов.

Но это все же фильм для публики, для тех же самых фанаток. Странно, почему он плакал. Может взгруснулось человеку, а мы тут думаем =)

Иногда бывает просто срашно смотреть на эти бешеные лица тех самых фанатов, такое ощущение, пусти им живого кумира, и они его на сувениры порвут - ужас (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Не, застрелиться и не жить (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 23/10.2007 - 23:01
Сообщение #42/45251 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Stranger @ 24/10.2007 - 00:57) *

Но это все же фильм для публики, для тех же самых фанаток.

Но фильм-то документальный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Там нет сценария, кадры из реальной жизни, вот какие они есть - вот они, и как там делают DURAN DURAN (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/10.2007 - 00:10
Сообщение #43/45255 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Glam'RiO @ 23/10.2007 - 19:54) *
Роджер там точно плакал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Глаза тер и очень трепетно отнёсся.

Ну вот значит он. Яж все детально помнить не могу...
Энди и Рождер, по тем временам, для меня на одно лицо были (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Stranger @ 23/10.2007 - 22:57) *
Иногда бывает просто срашно смотреть на эти бешеные лица тех самых фанатов, такое ощущение, пусти им живого кумира, и они его на сувениры порвут - ужас (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Не, застрелиться и не жить (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

То же самое могу сказать о футбольных фанатах Спартака, Зенита, ЦСКА и Динамо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 24/10.2007 - 00:20
Сообщение #44/45256 


Гость









Цитата(winter rose @ 23/10.2007 - 22:07) *

Угу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Выражать свой восторг на концерте все-таки, думаю будешь, визгами или еще как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , и это нормально, на то он и концерт. В обычной обстановке вообще никто визжать не будет, будь он фанат или не фанат, если только с головой не все в порядке, то тогда да. Да и вообще все дело в терминах, употреблять которые дело привычки.
Фанат более сильно окрашенное слово чем поклонник, но поклонником можно быть просто любой хорошей музыки, это как-то неконкретно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну пряма в точку) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/10.2007 - 18:10
Сообщение #45/45280 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Glam'RiO @ 23/10.2007 - 19:54) *

Роджер там точно плакал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Глаза тер и очень трепетно отнёсся. А вот про Ника и Джона не скажешь (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Последний просто так помахал лапкой для "увеселения публики" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Но всё таки зачем так девчёнкам сильно сохнуть-то было по ним... Это ведь раздражает рано или поздно (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)



Вот поэтому и бесит SBS... С такими они там "р****ами" , извините, особенно когда в Машинах разЪезжают "Ну мы тут типа короли....! А Роудс со своей "тетей Юлей" вообще (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Круче меня только яйца!" Такое ощущение, что даже она его там стесняется.
А ещё бесило,когда дефки своими трусами размахивают с эмблемой ДД на концертах. (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif) Даже тошнит. Хотя это ещё что.
Мне знакомый молодой человек рассказывал в конце 90-х, что в Лос-Анджелесе есть магазинчик, посвященный Дюрану. Там чего только нет. Так вот продавались (извините девочки) Tampax"ы с выграверованным по всей поверхности DURAN DURAN (словами, я имею в виду (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Интересно, с какой целью это делается? Когда я задала этот риторический вопрос, мне было сказано
"Ты , Светка, ничего не понимаешь..." (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Правда не понимаю, кроме отвращения, ничего не приходит на ум. Или типа "Мы тебя...... (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) таким образом"
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 07:57