IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> О глюках, багах..., ...и прочих наглостях скрипта конференции
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 31/08.2003 - 23:33
Сообщение #46/7540 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ответы на вопросы secret october из сообщения другой темы.
[1] Возможно за ночь/следующий день посетители успеют узнать эту новость и ее использовать по назначению в будущем.
[2] Я не говорил, что завтра все будет закрыто - завтра (а точнее уже сегодня) будет принято решение. Многое зависит от того, что напишут в этой теме, тут можно и нужно (по правилам).
[3] 'Удалять' в прямом смысле прям-таки конференцию я не собирался. Ее можно заморозить на компьютере и восстановить, скажем... через год. А тут разместить страницу о ее закрытии.

secret october
МИНИ-ЦИТАТА
А ты на досуге посчитай, сколько раз тебе тут спасибо говорили.

От 'спасибо' богаче не будешь ни физически, ни душой, ни и т.д...
А вот когда в душу СР*ТЬ начинают, это уже выше предела!
Я же сказал: Добрые дела быстро забываются!
Естественно, что все спасибы я не помню...
МИНИ-ЦИТАТА
Может с памятью плохо?

Плохо не с памятью, плохо, когда все что нажито - накрывается медным тазом!
МИНИ-ЦИТАТА
Или ты хочешь пожизненно в героях ходить, чтобы тебе на каждом шагу восхваления пели?

Ты прикалываешься или нет?
МИНИ-ЦИТАТА
Люди делятся наблюдениями

Ну вот я и говорю...что надо предпринимать меры пока не поздно! Как вижу ты уже со мной согласна...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 01/09.2003 - 05:30
Сообщение #47/7541 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



МИНИ-ЦИТАТА
что напишут в этой теме


По-моему главный глюк- это то, что ты написал выше. (наблюдение)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 01/09.2003 - 06:50
Сообщение #48/7542 


Гость









ЦИТАТА
спасибо' богаче не будешь ни физически, ни душой, ни и т.д...
А вот когда в душу СР*ТЬ начинают, это уже выше предела!
Я же сказал: Добрые дела быстро забываются!
Естественно, что все спасибы я не помню...

А тебе не приходило в голову, что ты с таким же успехом с....ь в душу другим? Но зачем? Ты же всегда прав...
Ах да, деньги нужны... Но ты бы так и сказал, а то получается, со всех сторон стенаниия о том, как тебе плохо и какие все плохие и помощи нет, а дальше что? Если уж есть проблема и ее нужно решать, так и писать надо конструктивно. Или не помнишь свою тему (очередную про жалобы)? Все бросились спрашивать, народ в шоке был, а ты только туману напустил. Это не по-мужски.
ЦИТАТА
Плохо не с памятью, плохо, когда все что нажито - накрывается медным тазом!

Вот сколько зарекалась не спорить с тобой и все же. Я не знаю (да и другие, видно, тоже) каким у тебя тазом (медным, аллюминиевым, чугунным, серебрянным или пр.) накрывается все, что нажито. У тебя странная позиция, если кто-то чем-то недоволен, то ты начинаешь жаловаться и устраивать истерики. Если кто-то другой чем-то недоволен - МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ. Увы, не всегда.
ЦИТАТА
Ты прикалываешься или нет?

Нет, не прикалываюсь, я не понимаю такого поведения.
ЦИТАТА
Ну вот я и говорю...что надо предпринимать меры пока не поздно! Как вижу ты уже со мной согласна...

Меры надо предпринимать тебе и получше глядеть на мир и окружающих тебя людей. Кстати, совсем недавно ты утверждал, что все тобой как модератором довольны (только я одна воду полоскаю) и все тут прекрасно, сахарно, ванильно и прянично. Ну и что? Случилась беда с вирусами и ты так быстро сдулся???
Я с тобой категорически НЕ СОГЛАСНА. Не надо решать за меня. И согласна с Морганом. Бред все это.
P.S. Только смысл? Пиши не пиши, тебе все равно. Думаю даже, наплевать на тех людей, которые БЛАГОДАРЯ тебе здесь собрались. Повторю, мне искренне жаль, что так все выходит:(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/09.2003 - 21:23
Сообщение #49/7543 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
Окей. Я все понял...
Баги (глюки и т.д.) устранены! :lol: УСПОКОЙСЯ!
secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Все бросились спрашивать, народ в шоке был, а ты только туману напустил.

Я писал про то, что близится тот день, когда я уйду...(нечего по этому ко мне стучаться с вопросами)
Добавил про то, что собираюсь завершить все строительство и благоустройство к новому году... (а тут что пугающего?)
Повнимательнее почитай! Собственно вот он и наступил, тот день ;)
МИНИ-ЦИТАТА
Кстати, совсем недавно ты утверждал, что все тобой как модератором довольны (только я одна воду полоскаю) и все тут прекрасно, сахарно, ванильно и прянично. Ну и что?

Окей, я оказался не прав... Соглашусь, это была - ошибка!
МИНИ-ЦИТАТА
Только смысл?

Смысл есть - все остается на своих местах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 03/09.2003 - 16:49
Сообщение #50/7544 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



(Редактор john morgan - 06-09-2003 23:33)

[hr]
Напрашивается одна ситуация, которую я долгое время никак немогу понять - Зачем публиковать сообщение, если его в будущем захочется удалить?, тем более про прошествии трех дней?
Я все помню!!! Можно было и оставить ту пакость, что ты написал... Следы заметаешь?
Гордость и правда всегда остается не за тем человеком, что бросается камнями, а за тем, который основываясь на фактах продолжает создавать и защищать свое детище.
Еще раз утверждаюсь во мнении, что правильно я сделал, что не создал опцию 'удалять сообщения самовольно' :)
Злобный админ...
:nep:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 03/09.2003 - 19:15
Сообщение #51/7545 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Ох, john morgan, хорошо,конечно говорить обо всем открыто, да только сейчас опять будут нервы...
:(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 11/11.2003 - 22:07
Сообщение #52/7546 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ИНСТРУКЦИЯ для пораженных...

Worm.Win32.Blaster.a
Тип: Интернет-Червь (Worm)
Длина: 6'176 байт (упакован UPX)
Возможные названия: W32/Lovsan.worm(McAfee), W32.Blaster.Worm (Symantec), Win32.Poza (CA), WORM_MSBLAST.A (Trend), msblast.exe, tftp

Признаки заражения

Наличие файла msblast.exe в каталоге %WinDir%system32.
Сообщение об ошибке (RPC service failing) приводящее к перезагрузке системы.
Наличие записи в системном реестре

Вопросы

* Я не могу скачать патч. Как мне обезопасить компьютер ?

Если вы не можете загрузить патч с сайта Microsoft, можно отключить службу DCOM и червь не сможет инфицировать компьютер.
Для отключения DCOM вручную:

1. Запустите Dcomcnfg.exe
2. Выберите Component Services
3. Откройте папку Computers
4. Для локального компьютера, кликните правой кнопкой My Computer и выберите Properties
5. Выберите закладку Default Properties
6. Выключите переключатель Enable Distributed COM on this Computer
7. Нажмите Ок

* У меня нет возможности использовать антивирус для удаления червя. Как произвести удаление вручную ?

Удалить данный червь достаточно просто.

1. Отключить соединение с Internet
2. Установить обновление для Windows
3. Удалить ссылку в системном реестре HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun на файл msblast.exe
5. Перезагрузить компьютер.
6. В папке %WinDir%System32 найти и удалить файл msblast.exe

* Я использую операционную систему Windows 98 / Windows 95 / Windows ME / Linux / Mac OS / другую.
Уязвим ли мой компьютер ?

Нет. Данный червь порадает только следующие операционные системы:

Microsoft Windows NT® 4.0
Microsoft Windows 2000
Microsoft Windows XP
Microsoft Windows Server™ 2003
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 01/12.2003 - 11:45
Сообщение #53/7701 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Не знаю, это у меня глюк или у кого-то еще есть?

Иногда при открытии тем или отправке сообщений у меня выскакивает сообщение об ошибке и Эксплорер закрывается. Закономерности тут никакой не вижу, потому что каждый раз Эксплорер закрывается в разных темах и при повторной попытке открыть тему, из которой я только что была выброшена компом, глюка не наблюдается. Он в каком-нить другом месте потом проявляется. :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 02/12.2003 - 00:29
Сообщение #54/7743 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (Lily @ 1.12.2003 - 11:45)
Не знаю, это у меня глюк или у кого-то еще есть?

Есть такое у ВСЕХ, но проявляется по разному... По всей видимости происходит перегрузка в программном обеспечении из-за чего-то и выпадает ошибка. Надо смотреть логи, которые он пытается отправить на майл службу поддержки мелкософта.
У меня: 32 RAM оперативки, 100mHz частоты, Вынь~98, IE 6.0.2600.0000 - глюков именно тут нету, но очень редко бывают в других местах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 02/12.2003 - 19:05
Сообщение #55/7759 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



У меня такие глюки тоже крайне редко проявляются, но тоже в других местах. тут не было. ни дома, ни на работе.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 04/12.2003 - 14:13
Сообщение #56/7793 


Гость









DDfans
А у меня вопрос: почему иногда время отправления послания в тему не совпадает само с собой, т.е. при открытой теме над сообщением высвечивается одно время (например, 17:05), а после закрытия темы и перехода в соответствующий форум я вижу совсем другое время отправления, соответствующее данному последнему сообщению в теме (например, 20:38). Таким образом, получается, что время не совпадает... :huh: При этом данное сообщение не было отредактировано или как-то изменено автором сообщения (что, возможно, могло бы вызвать такое несоответствие во времени). Да и разница в часовых поясах тут вроде как не при чем. Но самое интересное, что при переходе из определенного форума на главную страницу конференции у последнего сообщения в данном форуме опять высвечивается правильное время (например, 17:05). Почему так получается?

И еще, когда я первый раз зашла на новую конференцию 01/12/2003 в 18:15, я увидела интересную информацию о том, что в последний раз я была на конференции в 17:14. Как такое могло получиться, ведь я до этого (до 18:15 01/12/2003) ни разу еще не заходила на новую конференцию?

Видимо, в определении времени на конференции имеют место какие-то сбои...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 04/12.2003 - 14:39
Сообщение #57/7795 


Гость









И еще: не успела я посмотреть все новые темы в свое очередное посещение, как значки, обозначающие новые, не просмотренные темы и форумы, исчезли (т.е. погасли и стали аналогичны старым, уже просмотренным темам и форумам), хотя я не успела их все посмотреть и не во все форумы успела зайти. На старой конференции такого не было; все, что ты не успевал посмотреть за свое очередное посещение, так и оставалось в статусе нового до тех пор, пока у тебя появлялось время и возможность туда зайти. Это было очень удобно. Я всегда знала, что еще мной не прочитано, даже если не было возможности и времени посетить все темы за несколько появлений на конференции в разные дни.

Еще очень удобным было сообщение в правом верхнем углу каждого форума: "Последний раз вы были в этом форуме такого-то числа во столько-то часов столько-то минут". Тоже помогало ориентироваться в непрочитанных сообщениях, особенно после долгого перерыва в посещениях конференции (неделя и больше).

Можно это все вернуть?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 04/12.2003 - 14:54
Сообщение #58/7797 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Еще очень удобным было сообщение в правом верхнем углу каждого форума: "Последний раз вы были в этом форуме такого-то числа во столько-то часов столько-то минут". Тоже помогало ориентироваться в непрочитанных сообщениях, особенно после долгого перерыва в посещениях конференции (неделя и больше).

Сейчас такое вроде тоже есть, слева вверху,около аватара...

А я заметила,что не все темы переехали в новый форум, и хотела спросить, будут ли они в архиве?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 05/12.2003 - 05:27
Сообщение #59/7801 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Что- то есть какие-то нелады со временем. Вот сейчас у нас во Владивостоке 12:20 5 декабря. Последний раз заглянул на форум где-то около полуночи. А сейчас при входе меня встречает бравая надпись:

Сейчас 5.12.2003 - 09:16
Ваш последний визит зафиксирован: 4.12.2003 - 07:33
:blink:
Или это Матрица глючит?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 05/12.2003 - 10:53
Сообщение #60/7807 


Гость









winter rose
ЦИТАТА
Сейчас такое вроде тоже есть, слева вверху,около аватара...

Да, я вижу. Но я имею в виду немножко другое. Сейчас такое сообщение висит в верхнем левом углу при заходе на главную страницу конференции, а раньше подобное сообщение имело место в правом верхнем углу каждого форума - и это было очень удобно, потому что каждый форум ты посещал в разное время и иногда в разные дни (например, форум "Песни, альбомы, синглы..." - 15 ноября в 18:20, форум "Видеоклипы, видеофильмы..." - 23 ноября в 12:35). Таким образом, каждый форум на конференции был как бы автономен, обособлен от других форумов. А сейчас они все обобщены в этом смысле. Почему я хочу вернуть то, что было на старой конференции? Потому что это было удобно с точки зрения нехватки времени просмотреть все форумы за одно посещение конференции. И то, что ты не успевал посмотреть за этот раз, так и оставалось в статусе непросмотренного до того момента, пока у тебя не появлялось время это посмотреть. А сообщения на КАЖДОМ ФОРУМЕ о том, когда ты посещал именно его в последний раз, очень помогали ориентироваться после долгого отсутствия на конференции или в каком-то конкретном форуме.

Сообщение отредактировал Nina Chirkova - 05/12.2003 - 10:55
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 11:15