IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Lara Croft Tomb Raider: The Cradle Of Life (Лара Крофт расхитительница гробниц: Колыбель жизни) [2003], The Dandy Warhols - You Were The Last High + все о фильме
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/08.2003 - 12:09
Сообщение #1/1818 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
Прикрепленное изображение

От издателя

Суперзвезда Голливуда, обладательница "Оскара", Анджелина Джоли снова предстает перед нами в роли Лары Крофт - обворожительной и отчаянной искательницы приключений, пропавших сокровищ и бесценных редкостей. Постановку грандиозного сиквела осуществил опытный ветеран зрелищного кино Ян де Бонт ("Скорость 1-2", "Смерч", "Призрак дома на холме")!

В новой картине неугомонная Лара отправится на поиски уникального артефакта, который в древние времена считался первоисточником всех зол, - пресловутого ящика Пандоры. Причем отважной Ларе необходимо отыскать ящик раньше, чем это сделает зловещий ученый (Сайэрэн Хайндз - "Цена страха"), планирующий использовать его для массового уничтожения населения планеты. Напарником прекрасной расхитительницы в этом чрезвычайно опасном и трудном деле выступит спецназовец Терри Шеридан (Джерард Батлер - "Власть огня"), бывший возлюбленный Лары, а ныне государственный изменник и узник тюрьмы строгого режима. Вместе с Ларой вы побываете в Греции, Гонконге, Кении и спасете человечество от гибели!

Бонус - 2 музыкальных видеоклипа:
- "Did My Time" от группы "Korn";
- "Heart Go Faster" от "Davey Brothers".

Ресурс: www.ozon.ru

ЦИТАТА
04.07.2003

ВТОРАЯ 'ЛАРА КРОФТ' НА ПОДХОДЕ!

Саундтрек к фильму - продолжению нашумевшего блокбастера 'Лара Крофт - Расхитительница Гробниц' выйдет 22-го июля, за три дня до американской премьеры самого фильма (сиквел получил название 'Lara Croft Tomb Raider: The Cradle Of Life').
Составители саундтрека, похоже, хотели угодить всем. Пластинка пестрит самыми разными именами: Moby, Dandy Warhols, P.O.D., Filter, The Crystal Method.

Саундтрек к первой части 'Лары Крофт', вышедший в 2001-м году, дебютировал на 32-ой строчке национального американского хит-парада. Тираж сборника на настоящий момент приблизился к полумиллионной отметке. Во многом, такие хорошие продажи диску обеспечили U2, The Chimical Brothers, Missy Elliot и Nine Inch Nails.

Ресурс: www.maximum.ru
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 10/08.2003 - 21:33
Сообщение #2/1819 


Гость









Классно! Я как раз собиралась ее смотреть.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
White Liner
сообщение 12/08.2003 - 10:42
Сообщение #3/1820 


Гость









А я вчера посмотрел. Мне понравилось. Заметно лучше первой части. И саундтрэк очень неплох.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 12/08.2003 - 21:57
Сообщение #4/1821 


Гость









Я тоже посмотрела. Саундтрек - класс! Его я прикуплю, но второй раз смотреть фильм не буду.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 12/08.2003 - 22:31
Сообщение #5/1822 


Гость









1ая часть лажа,эта наверно получше будет-но в кинотеатр я на нее не пойду...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
White Liner
сообщение 13/08.2003 - 07:16
Сообщение #6/1823 


Гость









Lady Xenax,

Точно - класс. Мне особенно запомнилась композиция, когда они Сферу из лаборатории крали - такое техно мощнейшее! Интересно, кто исполнитель? Надо будет тоже поискать, хотя, говорят, в Самаре саундтрэки фиг найдешь...:(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 13/08.2003 - 19:29
Сообщение #7/1824 


Гость









White Liner

У вас что, еще хуже, чем в Таганроге? :(

Первый-то саундтрэк я быстро нашла. Второй еще не искала. У нас вот скоро ее будут в кинотеатре показывать, может в честь этого и OST появиться.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
White Liner
сообщение 13/08.2003 - 20:00
Сообщение #8/1825 


Гость









Не знаю. Я саундтрэками раньше не увлекался. Вот решил с Ларисы Крофт начать. Навел справки - сказали, что с саундтрэками не все гладко, т.к. якобы спроса нет. Посмотрим, я еще в магазинах не искал...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 14/08.2003 - 02:03
Сообщение #9/1826 


Гость









единственный саундтрек который имею это к THE BEACH-так скакал,ведь там песня нью ордер и это было после такого долго ихнего молчания ,когда все уж думали ниче от них не услышат больше-да и песня супер!!!а так считаю полным бредом и фигней все саундтреки. особенно они бесят когда песню можно найти только на нем,т.е. сами артисты не издают ни на чем ту песню которую исполняли в фильме.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/08.2003 - 21:05
Сообщение #10/1827 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



White Liner, Lady Xenax
Ну вот хоть видящие нашлись! Чего там в момент этой песенки происходит?
blackriver
МИНИ-ЦИТАТА
особенно они бесят когда песню можно найти только на нем,т.е. сами артисты не издают ни на чем ту песню которую исполняли в фильме

Очень согласен!

Первая часть Лары мне вообще не понравилась. На DVD вторую часть теперь куплю по любому! В кинотеатры я не хожу.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
White Liner
сообщение 15/08.2003 - 07:13
Сообщение #11/1828 


Гость









DDfans,

Чего еще может под техно происходить? Погоня или перестрелка (в данном случае - последнее)!:) А я еще как раз в кинотеатре смотрел - там такая акустика офигенная...

Я вообще не представляю, кому, кроме заядлых фанатов этой игрушки, могла понравиться первая часть. Но вторая поинтереснее, хотя по большому счету и на один раз (согласен с Lady Xenax).
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/08.2003 - 10:15
Сообщение #12/1829 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



White Liner
Не-не... я про момент где Дэнди Уорхолы поют!
Там говорят Лара раздевается :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 15/08.2003 - 11:42
Сообщение #13/1830 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



А в Nude Raider она ваще голая бегает;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
White Liner
сообщение 15/08.2003 - 14:05
Сообщение #14/1831 


Гость









Ааа... Ну я Уорхолов не слышал, поэтому затрудняюсь сказать, где они там, в какой сцене. Лара там, по-моему, нигде не раздевается - в единственной интимной сцене она уже раздетая:) А что там звучит, если вообще звучит... Не помню.

Да с этой Ларой фанаты игры вообще что только не делают!;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/08.2003 - 15:37
Сообщение #15/1832 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
Это игра... Я в курсе ;)
White Liner
Ну ладно... подожду когда сам увижу :P
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:18