IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> О глюках, багах..., ...и прочих наглостях скрипта конференции
ELPRESIDENTE
сообщение 14/08.2003 - 21:24
Сообщение #31/7525 


Гость









Internet explorer
строка 28
знак 9
ошибка  сервер RPC недоступен
код 0
адрес (URL) http://forum.duranduran.ru/topic.cgi?forum...opic=2&start=15
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/08.2003 - 22:30
Сообщение #32/7526 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ELPRESIDENTE
МИНИ-ЦИТАТА
ошибка сервер RPC недоступен

Это либо комп, либо хостер! К конфе этот RPC не имеет никакого отношения...
У тебя там тоже XP чтоли?
А указанный тобой урл загружает вторую страницу этой же темы без всяких глюков... Странно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 15/08.2003 - 10:09
Сообщение #33/7527 


Гость









Сегодня выяснился один ньюанс. Если после вхождения экспрорер первой темой взять наш форум , то почта читается . Правда если ящик закрыть , то все (включая подключение) придется грузить сначала. Зато с форумом проблем нет. Ой , чувствую приеду из отпуска на работу ,вызову соего программиста, отдам ему свой ноут и хватит мужика кондратий.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/08.2003 - 21:57
Сообщение #34/7528 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
Ты не представил альтернативную статистику наблюдений, не посещая данный форум. Мне бы хотелось знать, 'умеют' ли другие сайты распостранять вирусы, как их распостраняю я. Один ресурс - всегда и есть крайний!
МИНИ-ЦИТАТА
а в процессе авторизации, который запускает вирус

Еще раз дубль два... Ты хоть с программерами имел сотрясение воздуха по этому поводу? .. Что-то слабо в это верится... Так вот поимей, пожелаю тебе. На сей момент тут могут быть только две проблемы - дырки в Ваших ИксПи и вклинивающийся 'левый' трафик. Я не в ответе за все дырки Гейтса, который Билли, и не в ответе за всемирную паутину с хакерскими атаками.
МИНИ-ЦИТАТА
А к 98 и МЕ винде возвращаться не вижу смысла.

Извините-извините... Ктож сядет на новую Ладу, имея уже ржавый Мэрс? В Мэрсе можно и заплаток наварить (просто альтернативный пример).
МИНИ-ЦИТАТА
С мая юзаю ХР и нашел много преимуществ.

Я вижу. Ага. Одно из них - находить крайних и их обливать грязью...
МИНИ-ЦИТАТА
Не надо технические вопросы принимать так близко к сердцу

Тут это не офф-топик. Технические вопросы у компетентного источника (в данном случае у сайта и конференции) должны всегда решаться и быть решены. Но, конечно, не до такой степени.
ELPRESIDENTE
МИНИ-ЦИТАТА
Правда если ящик закрыть , то все (включая подключение) придется грузить сначала.

Тут кажется проблема в куках. Это программа с юзерской стороны. Если это так, то опять не моя вина.
МИНИ-ЦИТАТА
вызову соего программиста, отдам ему свой ноут и хватит мужика кондратий

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Злые вы все... прям как сговорились!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 17/08.2003 - 03:36
Сообщение #35/7529 


Гость









все короче починил аппарат!!!форматнул диск(так и так надо было)потом поставил Касперского,но по-ходу он не пашет а т.к. с компом все ок то видно все же при формате удалился. заплатку тоже скачал и вот седня сижу уж3часа и все ок!!!.Слава Богу. а то что за дела заходишь ,и через 1 рестарт)))не дело. 98т мой работал действительно нормально поскольоу вирус на него не распространен,а так еще для сведенья на линукс этот вирус никак не действует-тоже под него не писали))а людей сколько словило...ууу...тьма,у меня тут просто толпа))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 17/08.2003 - 04:07
Сообщение #36/7530 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



DDfans

ЭТОТ вирус ВСЕГДА вылазил во время открытия страницы форума 'в новом окне'. На других сайтах было чисто.
Дырка естесственно в моем компе, но зверюшка то откуда-то залезла...
Эксешники ЛЕГКО зашиваются в HTML. Никогда не ловил, к примеру, диалеры?
Крайнего я не ищу. Все что происходит с моим компом, вызвано моими действиями, и грязью, соответственно, даже в мыслях небыло облить. Я поделился наблюдениями. Имея некоторый опыт 'общения' с вирусами, знаю что умысла у владельца компа- распространителя инфекции никакого нет, но вот бдительность должна быть обязательно. Этика общения в интернете требует предупреждать всех с кем общаешься о вирусах и прочих неприятностях. Если тебе придет зараженное письмо от хорошо известного тебе человека, ты просто удалишь его или сообщишь все-таки отправителю, что пришла от него по почте зараза? Я обычно сообщаю- всякое бывает. И слава Богу, что причина не в форуме, хотя теоретически мой IP мог оказаться крайним при рассылке, и потому другиме ничего не получили. Сейчас все вылечено и предлагаю закрыть этот вопрос. Приношу извинения, если что не так.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/08.2003 - 17:05
Сообщение #37/7531 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



blackriver
МИНИ-ЦИТАТА
и вот седня сижу уж3часа и все ок

Поздравляю! :)))
МИНИ-ЦИТАТА
для сведенья на линукс этот вирус никак не действует-тоже под него не писали

Ну хоть раз то Лохонулись! ...славабогу-богуслава...
МИНИ-ЦИТАТА
а людей сколько словило...ууу...тьма,у меня тут просто толпа

И все (каждый) из-за нашей конференции?
ELPRESIDENTE
МИНИ-ЦИТАТА
ошибка сервер RPC недоступен

До меня только-только доперло, что у тебя наверное тоже вирус!, во мля... он меня уже за***********бал! У тебя тоже ХР? (ты так мне и не ответил)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 17/08.2003 - 20:11
Сообщение #38/7532 


Гость









DDfans
не ,не тут-я имел ввиду вообще))))тьма просто -все заразные,так что предохроняйтесь люди:lol: а тот черт у которого линукс,сидит и в ус не дует,он даже не слышал ниче про вирус то:D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 17/08.2003 - 21:47
Сообщение #39/7533 


Гость









Так вирус залез к тем, у кого ХР?????????
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/08.2003 - 01:12
Сообщение #40/7534 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Да, только оси XP, 2000 и NT пострадали... ;(
blackriver
МИНИ-ЦИТАТА
не ,не тут-я имел ввиду вообще

А..., понятно.
Ну да, ты прав. Итого являются на данный момент и достойны Гиннеса:
Самый разрушительный вирус - ВинЧих (точно не помню как на энглише)
Самый распостраняемый вирус - Lovesan (этот вот, мля)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/08.2003 - 21:08
Сообщение #41/7535 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Эксешники ЛЕГКО зашиваются в HTML.

Да. Я в курсе, но даже посредством JavaScript невозможно зашить любой запускной файл с обходом защиты запроса установки в броузере.
МИНИ-ЦИТАТА
Никогда не ловил, к примеру, диалеры?

Я давно уже утратил интерес посещать сайты сомнительного содержания. Можно заплатить 100 рублей и посмотреть 3 часа реальной порнухи, чем качать 123 картинок хрени полтора часа. Альтернатива намного рульнее! Вернемся назад...
МИНИ-ЦИТАТА
Имея некоторый опыт 'общения' с вирусами

Создается такое ощущение, честно говоря, что ты только что узнал значение слова ВИРУС. Мне продолжить мысль?
У меня в базе 50 разных вирусов/троянов/подстав полученных в свое время по емайл. Я ими играю как хочу... и ничего не упускаю из виду.
МИНИ-ЦИТАТА
Если тебе придет зараженное письмо от хорошо известного тебе человека, ты просто удалишь его или сообщишь все-таки отправителю, что пришла от него по почте зараза?

Это смотря, что пришло. От моего имени могут через анонимные сервера спокойно разослать всем вам вирусы, но это не значит, что их рассылал Я! Более того, будет указан не только мой ник/реальное имя, но и обратный емайл, типа откуда пришло! Источник анонима можно вычислить только через хиддены письма, но не самого анонима. Пример: Ты получаешь письмо от DDfans с прикрепленным файлом Duran Duran.avi размером 68 кб, в котором этот же самый ДДфанс указывает, что запустив этот файл ты увидишь новое видео Дюран Дюран - ЗНАЙ ЧТО ЭТО НЕ Я! Ты меня за дурака держишь?
ПРОСНИСЬ! Это ж новый век, ВЕК высоких технологий!
Если письмо ожидается, приходит от реального человека уже зараженным - другое дело! Но я не навожу шухер по всем знакомым, что 'вон тот типа вирусом болен, не пишите ему, пока не вылучится!'.

2All: Осталось чуть более полутора дней. Помнится мне, что я обещался закрыть конфу 1 сентября и удалить ее из сети, если вопрос не будет разрешен. Я СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ КИДАЮ. Вопрос еще актуален или закрыт? Я ничего не теряю, но вот Вы то теряете!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 30/08.2003 - 23:14
Сообщение #42/7536 


Гость









ЦИТАТА
Осталось чуть более полутора дней. Помнится мне, что я обещался закрыть конфу 1 сентября и удалить ее из сети, если вопрос не будет разрешен. Я СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ КИДАЮ. Вопрос еще актуален или закрыт? Я ничего не теряю, но вот Вы то теряете!!!

Я не совсем поняла, это угроза или шантаж?
Если этот проект уничтожается, то ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ВСЕ НАЧИНАТЬ??? Кто виноват в том, что в инете бродят вирусы?
Не могу сказать, что я теряю много. Можно и без форума прожить - данные и знакомства уже завязаны. Но вот ты, останешься в памяти людской :) с такой стороны, что лучше там не оставаться :):):)
Не надо быть таким агрессивным, когда с тобой делятся наблюдениями.

(Редактор secret october - 31-08-2003 01:14)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 31/08.2003 - 10:13
Сообщение #43/7537 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



DDfans, на вопрос 'нужно ли это кому-нибудь?' можно ответить посмотрев на кол-во участников и число ежедневных посещений и ответов. Помощь неоднократно предлагалась. Но мы вряд ли сможем изменить ТВОЕ решение, если ты что-то для себя решишь. Очень жаль...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 31/08.2003 - 19:57
Сообщение #44/7538 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Не угроза и не шантаж... это 'положение'. Вернее это даже не 'положение', это - 'беременность'!
МИНИ-ЦИТАТА
Для чего и с какой целью?

Написано же выше.
[1] По информации посетителей (см. примерно, последние 10 сообщений этой темы) ЭТА и ТОЛЬКО ЭТА конференция распостраняет вирусы!
[2] Я не собираюсь и не хочу нести ответ за чужие пакости, а главное НЕ считаю себя виновным, ибо это не моих рук дело.
[3] Все мои уверения со стороны администрации сайта и конференции (да и со стороны службы технической поддержки), о подставной диверсии/ошибочной информации, тщетны и не приводят к должным результатам. Мне виднее - есть тут вирус или нет. В нагрузку это означает, что я не справляюсь с этой должность... или типа того.
МИНИ-ЦИТАТА
Если этот проект уничтожается, то ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ВСЕ НАЧИНАТЬ???

Получается, что это - 'выкидыш'. Я то тут причем?
Привожу пример: 'Купил машину... Разбил ее в щепки... И далее следует два некоторых варианта - купить новую или ходить пешком...'
Зачем Гитлер начал войну против СССР, если заранее (я в этом уверен) предполагал о возможном проигрыше? :) Попытался рискнуть наверное ;))
МИНИ-ЦИТАТА
с такой стороны, что лучше там не оставаться

Да а я не боюсь... Обычно на Руси добрые дела - быстро забывают, а вот злые - всю жизнь помнят.
В связи с этим, обозление масс на меня будет свидетельствовать по ......... шкале прямо противополжно, а я ессно буду понимать, какой же я 'ДОБРЫЙ ДЕЛ' ранее делал, но не замечал этого.
Я обычно подхожу ко всему сзади :lol:
winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
Помощь неоднократно предлагалась.

Какая? Всем скопом удалять вирусы из конфы? ...хм, я кажется НЕ дурак, сам мини-вирусы писал когда-то в детстве, собственно - зная всю ситуацию, я не собираюсь даже 'признавать' то, чего на самом деле тут нет!
МИНИ-ЦИТАТА
Но мы вряд ли сможем изменить ТВОЕ решение, если ты что-то для себя решишь.

В таком бы случае я не спрашивал бы!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 31/08.2003 - 22:32
Сообщение #45/7539 


Гость









ЦИТАТА
Да а я не боюсь... Обычно на Руси добрые дела - быстро забывают, а вот злые - всю жизнь помнят.

А ты на досуге посчитай, сколько раз тебе тут спасибо говорили. Может с памятью плохо? Или ты хочешь пожизненно в героях ходить, чтобы тебе на каждом шагу восхваления пели? Люди делятся наблюдениями и беда с вирусами пришла ко многим. Но ты такой человек, тебя не переделать....:)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 18:10