IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 27/08.2008 Правила форума!

Место для размещения информации о развлекательных мероприятиях связанных с тематикой нашего ресурса.
Желательно, каждое отдельное меропритие публиковать/обсуждать в отдельной теме для улучшения информативности голов сюда приходящих.

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> DD-ПОСИДЕЛКИ по понедельникам!, Ресторан-клуб "The Tunnel".
ELPRESIDENTE
сообщение 28/03.2008 - 02:17
Сообщение #31/56833 


Гость









а вдруг появятся? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 29/03.2008 - 02:17
Сообщение #32/56901 


Гость









Мне не совсем понятно, почему информация на сайте отличается от той, которая есть у меня... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Выясняю в срочном порядке.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 29/03.2008 - 10:59
Сообщение #33/56908 


Гость









Админ недоглядел, не обновил информацию... ))) И бдительные дюрани забили тревогу. (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

Всё ок, ждём с нетерпением. )))))))) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) djok
сообщение 29/03.2008 - 22:18
Сообщение #34/56980 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14/02.2008
Пользователь №: 6 812



Цитата(Eleanor Rockby @ 29/03.2008 - 10:59) *

Админ недоглядел, не обновил информацию... ))) И бдительные дюрани забили тревогу. (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

Всё ок, ждём с нетерпением. )))))))) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)


все исправили!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 29/03.2008 - 22:22
Сообщение #35/56983 


Гость









Цитата(djok @ 29/03.2008 - 22:18) *

все исправили!


Спасибо! ))) Хотя, кроме меня, кажется, никто не заметил... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 30/03.2008 - 23:45
Сообщение #36/57118 


Гость









Эгегей, народ!!! Каждый сам добираться будет?

Мы с Айсой встречаемся заранее - обсудить культурную программу. ))))

А вы? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 31/03.2008 - 09:11
Сообщение #37/57147 


Гость









фииииг знает... у меня учеба, так что надеюсь что приеду без опоздания...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 31/03.2008 - 09:56
Сообщение #38/57150 


Гость









я тож хз во скока подъеду наверное с подружкой..хз карочи
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/03.2008 - 10:21
Сообщение #39/57152 


Гость









Больше энтузиазизма, дюрани! ))))
Я буду больная как из ружья, так шта сильно не обнимать! (IMG:style_emoticons/default/help.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 31/03.2008 - 10:22
Сообщение #40/57153 


Гость









А с программой определились??? Ну я имею в виду, что смотреть будем?)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 31/03.2008 - 11:07
Сообщение #41/57154 


Гость









Цитата(Tusiara @ 31/03.2008 - 11:22) *

А с программой определились??? Ну я имею в виду, что смотреть будем?)))


Я возьму Скин Трейд - хотелось бы его...
А также Анплагд и LFL, хотя там нет уже того энтузиазма... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 31/03.2008 - 13:35
Сообщение #42/57157 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Я, наверное, как раз к семи и приеду....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 31/03.2008 - 16:44
Сообщение #43/57183 


Гость









что то страшное твориться с моим правым хлазом, так что бууду выглядеть страшно)народ не пугайтесь) я не наркоманка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) просто хлаз болит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)(((
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/04.2008 - 00:04
Сообщение #44/57231 


Гость









В общем, свершилось...

Первый блин, конечно, комом, особенно, если учесть, что половина грозившегося быть народа не пришла... И почти не с кем было воплощать наши со Светой креативные планы... )))

Спасибо Кире и Даше, которые ринулись на защиту престижа нашего портала и участвовали практически во всех предложенных конкурсах, коих мы успели провести аж четыре.

Спасибо Дашиной подруге Наде за мужественное оказание помощи в качестве "счётной комиссии" !!!

Спасибо Андрею, который, хоть и был поглощён друзьями, с которыми не виделся 12 лет, (один из которых - Сергей - был жестоко привлечён нами к ответственности... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ), но таки поучаствовал и даже заработал кучу призов, продав которые на аукционе - тут же оплатил наш счёт... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)

Спасибо Ане Симпли за то, что вырвалась к нам хотя бы на час...

Спасибо Лене Alien за то, что приехала издалека нас поддержать, подруге тоже спасибо за поддержку! Приятно было познакомиться, очень надеемся - не в последний раз!!!

ОГРОМНОЕ спасибо Светлане за её искромётную фантазию - генератором идей была в основном она, если я что и креативила, то только на волне её энтузиазма. (Целую ночь мозговали (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) )

Очень жалею, что у меня включилась профессиональная трещётка - чтобы удерживать внимание "ленивых" зрителей... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... и я почти не давала Свете вставить слово... (IMG:style_emoticons/default/rap.gif)
Как говорится, Остапа понесло...

Но ничего, следующая встреча в Туннеле запланирована на май, и мы обязательно ожидаем всех проштрафившихся!!! Реализуем добрую половину развлекательной программы, которую не успели сегодня, начнём всё пораньше и потанцуем от души!!!

Большое спасибо диджеям - Сергею и Олегу, инициатору нашего присутствия там. )))

Спасибо ребятам, которые вместе со мной и Кошей зажигали на танцполе до полуночи!!!

Ребята, не смотря на нюансы - небольшую (но отличную!) компанию, немного нерационально использованное время (я банально не перевела часы на руке!) - я счастлива!!!!


Весь вечер с нами были Duran Duran!!! Почти без перерыва звучали их песни, их образы мелькали на экране...
Я имела возможность колбаситься под заводные ремиксы, подпевать им во всю глотку, выкрикивать Wild Boys!!! Freeze!!! Rock!!! NO-NO-Notorious!!! ЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь удалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, спасибо, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/JC_goody.gif) (IMG:style_emoticons/default/JC_dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/JC_rockin.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/concert.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 01/04.2008 - 02:27
Сообщение #45/57239 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



это что ж там такое еще в мае будет ?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 11:15