IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Талант во всем!!!
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 17/06.2005 - 09:57
Сообщение #151/16859 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



они и молодые были СУПЕР, и сейчас хороши!!!
особенно мой любимый Джонни!!!!!! :-)))





:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 17/06.2005 - 10:43
Сообщение #152/16866 


Гость









oxy
Психологи считают что сейчас подростки, обращающие внимание на людей старшего поколения, пытаются найти в них поддержку и ищут на кого равняться.
А геронтофилия - отдельная история, и в такие дебри лучше не лезть, просто на вопрос "Чем завоевать девушку?" половина ответит: "Мозгами". Отсюда и влечение - чем старше, тем умнее и интереснее.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
oxy
сообщение 18/06.2005 - 22:52
Сообщение #153/16876 


Гость









ЦИТАТА (Simply_maria @ 17.06.2005 - 10:43)
oxy
Психологи считают что сейчас подростки, обращающие внимание на людей старшего поколения, пытаются найти в них поддержку и ищут на кого равняться.
А геронтофилия - отдельная история, и в такие дебри лучше не лезть, просто на вопрос "Чем завоевать девушку?" половина ответит: "Мозгами". Отсюда и влечение - чем старше, тем умнее и интереснее.
*



Я с этим согласна, в какой - то степени. Есть такой факт, что подростков тянет на старшее поколение, а стариков наоборот на молоденьких.
Но Саймон мозгами и в молодости был гением и кроме этого в нем было столько драйва, столько энергии, дерзости, куража и т.д. А сейчас он как-то остепенился, конечно это в порядке вещей, когда человеку за 40. Но вид у него какой-то слишком побитый, как будто в нем что-то сломалось, даже на некоторых фотках у него выражение что все по фигу, никакого интереса к происходящему. Незнаю у меня ничего кроме сожеления и ностальгии по прошлому он в старшем возрасте не вызывает. Это еще сейчас он немного встрепенулся с новой такой популярностью. А вообщем все дело вкуса! ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Носферату
сообщение 19/06.2005 - 02:34
Сообщение #154/16877 


Гость









А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ РЕБЯТА, ЧТО ОН С 1985 ГОДА ПРИНАДЛЕЖИТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА СВЕТЕ ЖЕНЩИНЕ - ЯСМИН, КОТОРУЮ ОН ОБАЖАЕТ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! ВОТ ОБЛОМ ....... :cry2: :cry2: :cry2:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 19/06.2005 - 08:16
Сообщение #155/16880 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



ну облом, не облом, а за Yazzy я рада :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Astral girl
сообщение 20/06.2005 - 10:39
Сообщение #156/16886 


Гость









Хм.... Такая весчь как влюбленность в кумиров у меня давно прошла (и слава Богу!). Однако увлеченность всегда имеется. Мне нравится Саймон образца 80- х и 90-х, уж простите:) Впрочем, он всегда обаятелен. Видимо, это у него врожденное. И хочу сказать пару слов о молодых фэнах и их "старых" кумирах - мне самой 17 лет, но, я всегда увлекалась музыкой старшего поколения (и не только музыкой) потому, что новые звезды не имеют такой заризмы, таланта, красоты.... Не имеют того, что привлекает нас в музыке Duran Duran, A-ha, Deine Lakaien, Alphaville, Yello и многих других исполнителей.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 22/06.2005 - 21:26
Сообщение #157/16959 


Гость









Astral girl
You are bloody right!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 25/06.2005 - 11:49
Сообщение #158/17021 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



:) Полностью согласна!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 27/06.2005 - 10:47
Сообщение #159/17038 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Аналогично! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
oxy
сообщение 28/06.2005 - 00:16
Сообщение #160/17055 


Гость









ЦИТАТА (Astral girl @ 20.06.2005 - 10:39)
Хм.... Такая весчь как влюбленность в кумиров у меня давно прошла (и слава Богу!). Однако увлеченность всегда имеется. Мне нравится Саймон образца 80- х и 90-х, уж простите:) Впрочем, он всегда обаятелен. Видимо, это у него врожденное. И хочу сказать пару слов о молодых фэнах и их "старых" кумирах - мне самой 17 лет, но, я всегда увлекалась музыкой старшего поколения (и не только музыкой) потому, что новые звезды не имеют такой заризмы, таланта, красоты.... Не имеют того, что привлекает нас в музыке Duran Duran, A-ha, Deine Lakaien, Alphaville, Yello и многих других исполнителей.
*


В таком юном возрасте влюбленность в кумиров еще не проходит, а только начинается! И не надо о влюбленности так сокрушаться как о каком-то урагане: прошло и слава богу, еще перекрестись! Это сила, которая, нас вдохновляет и движет жизнью, без нее мы ни что! Я вот не скрываю своей влюбленности и не считаю это позором, хотя мне давно уже не 17. Как может быть увлеченность без влюбленности, не понимаю! А что касается музыки старшего поколения, не мудренно ей увлечься! Тогда все только начиналось, первопроходцы всегда будут лучшими!!! Сейчас только одни подрожатели на сцене! А Оригинал конечно лучще копии!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 28/06.2005 - 12:00
Сообщение #161/17062 


Гость









oxy :D :P :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 28/06.2005 - 14:33
Сообщение #162/17067 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (Astral girl @ 20.06.2005 - 10:39)
Хм.... Такая весчь как влюбленность в кумиров у меня давно прошла (и слава Богу!). Однако увлеченность всегда имеется. Мне нравится Саймон образца 80- х и 90-х, уж простите:) Впрочем, он всегда обаятелен. Видимо, это у него врожденное. И хочу сказать пару слов о молодых фэнах и их "старых" кумирах - мне самой 17 лет, но, я всегда увлекалась музыкой старшего поколения (и не только музыкой) потому, что новые звезды не имеют такой заризмы, таланта, красоты.... Не имеют того, что привлекает нас в музыке Duran Duran, A-ha, Deine Lakaien, Alphaville, Yello и многих других исполнителей.
*


you are crazy- прикольно, молодежь растет достойная, слава богу, что хоть кто-то видит, что новые музыканты в общей массе пустышки, согласна с тобой на все 100 :P , а многих других- это кого, если не секрет?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Duranie
сообщение 08/08.2005 - 20:28
Сообщение #163/18454 


Гость









А мне меньше 17, и поклонников ДД своего возраста я еще не встречала... :angry: Впрочем, я и немолодого поклонника ни одного не видела, а так охота пожать руку единомышленнику. А голос Сая- лучше всех, и сам он симпатяга, хотя мне Джон больше всех нравится :blush:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 08/08.2005 - 22:26
Сообщение #164/18470 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



:D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Duranie
сообщение 09/08.2005 - 06:38
Сообщение #165/18475 


Гость









ЦИТАТА (annush-ka @ 8.08.2005 - 22:26)
:D
*


И не смешно))) <_<
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 12:25