IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Энди-"гадкий утенок" или "белый лебедь" в жизни ДД, Роль Эндика в развитии группы
Как вы считаете:Энди был неотъемлемой частью Дюран Дюран или наоборот?
Что вы думаете?
Энди внес большой вклад в развитие группы [ 27 ] ** [72.97%]
Он всегда был лишним и мешал развитию ДД [ 2 ] ** [5.41%]
Временами [ 8 ] ** [21.62%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 15/10.2007 - 15:45
Сообщение #16/44406 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Mezmerized @ 15/10.2007 - 18:37) *

Да, играет он конечно отменно, но не хуже чем Уорен! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
и вообще бесит он меня, никогда не вписывался. И повтрорюсь: самое лучшее они создали без него!(RCM не считается, пока...)

Ты чего??Mezmerized??Лучшее это что по-твоему????90-е???НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) 1980-1985 самый клёвый Дюран-оригинал (IMG:style_emoticons/default/music.gif) !!!Если ты субъективно говоришь-тогда помечай имхо,а если нет,то на каких основаниях то?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) если уж судить по наибольшей активности и популярности-81-85 это СБС,Арена,чарты..журналы,саундтреки-золотое время...А ваш любимый (и мой тоже (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) )свадебный-это втрое рождение..и не такое триумфальное... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 15/10.2007 - 16:02
Сообщение #17/44410 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Rebel Yell @ 15/10.2007 - 16:45) *

на каких основаниях то?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


ну, что мне с собой поделать!?мои любимые годы это 1986-2000!!!!все это меня цепляет больше всего, это музыка связана у меня с самыми тяжелыми моментами жизни. ОНА МЕНЯ СПАСАЛА! А Энди...ну, бывает же так, что не нравится человек и все тут!тем более так безответственно относиться к своему месту в DD!
видимо не такой я нью-вейвер, как ты... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) хотя тоже очень люблю моду и музыку того времени, но DD видимо совсем другое для меня...
короче, не бейте (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

и чарты..журналы...ну не главное... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 15/10.2007 - 16:02
Сообщение #18/44411 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Mezmerized @ 15/10.2007 - 18:57) *

ну, что мне с собой поделать!?мои любимые годы это 1986-2000!!!!все это меня цепляет больше всего, это музыка связана у меня с самыми тяжелыми моментами жизни. ОНА МЕНЯ СПАСАЛА! А Энди...ну, бывает же так, что не нравится человек и все тут!тем более так безответственно относиться к своему месту в DD!
видимо не такой я нью-вейвер, как ты... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) хотя тоже очень люблю моду и музыку того времени, но DD видимо совсем другое для меня...
короче, не бейте (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) это всё двуличие Дюран наделали тут стилей понимаете-ли (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) хотя я поклонник Дюран с 1980-по сегодняшнее время-эта группа само по себе что-то невероятное немыслимое...фантастическое (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) люблю кароче (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 15/10.2007 - 16:06
Сообщение #19/44412 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Rebel Yell @ 15/10.2007 - 17:02) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) это всё двуличие Дюран наделали тут стилей понимаете-ли (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) хотя я поклонник Дюран с 1980-по сегодняшнее время-эта группа само по себе что-то невероятное немыслимое...фантастическое (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) люблю кароче (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


вот вот...чуть нас с тобой не поссорили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) шалуны (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 15/10.2007 - 16:57
Сообщение #20/44417 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Mezmerized @ 15/10.2007 - 19:06) *

вот вот...чуть нас с тобой не поссорили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) шалуны (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

ну ни чё,помирили уже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Маришка
сообщение 27/11.2007 - 10:46
Сообщение #21/48158 


Гость









Энди внес большой вклад в развитие группы! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
MTR Mari6ks
сообщение 15/12.2007 - 13:06
Сообщение #22/49600 


Гость









Цитата(Маришка @ 27/11.2007 - 13:46) *

Энди внес большой вклад в развитие группы! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Да, но это же хорошо! Не плачь, ребёнок! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/kiss.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 15/12.2007 - 13:54
Сообщение #23/49608 


Гость









Цитата(MTR Mari6ks @ 15/12.2007 - 13:06) *

(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Да, но это же хорошо! Не плачь, ребёнок! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/kiss.gif)


Мариш, если ты не перестанешь флудить, в том числе - отвечать "сама себе", последуют штрафные санкции более серьёзные, чем предупреждения.

Пожалуйста, веди себя адекватно. "Маришка" будет заблокирована.
(Если ты не хотела, чтобы MTR Mari6ks ассоциировалась с Маришкой, нужно было поменять манеру общшения или хотя бы поменять фото в профиле... )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
MTR Mari6ks
сообщение 19/12.2007 - 10:08
Сообщение #24/49905 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 15/12.2007 - 16:54) *

Мариш, если ты не перестанешь флудить, в том числе - отвечать "сама себе", последуют штрафные санкции более серьёзные, чем предупреждения.

Пожалуйста, веди себя адекватно. "Маришка" будет заблокирована.
(Если ты не хотела, чтобы MTR Mari6ks ассоциировалась с Маришкой, нужно было поменять манеру общшения или хотя бы поменять фото в профиле... )


Прости, пожалуйсто. Я знаю, что "прокололась". Предыдущюю запись можно ВООБЩЕ выкинуть! Не нужна она мне. И флудить я больше не буду. Правда, и даже смайлики я сейчас не ставлю. Всё, больше этого не повторится.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Kyle Katarn
сообщение 31/01.2008 - 13:35
Сообщение #25/53543 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 14/11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4 726



Энди внес большой вклад хотя бы благодаря фамилии :-D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 29/02.2008 - 17:28
Сообщение #26/55217 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



не знаю как вы.. а вот я считаю что без энди не было бы и группы.. он внес огромный вклад и я до сих пор больше всего предпочитаю песни дюранов с его присутствием
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 06/04.2008 - 10:19
Сообщение #27/57772 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Энди - из классического состава ДД,поэтому представить его без ДД нельзя!но скажу,что Уоррен мне больше нравится(у него соло как бы выраженнее звучит и оно практически в каждой песне есть),а у Энди я очень мало соло слышал!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 20/06.2008 - 11:30
Сообщение #28/60392 


Гость









Энди внес большой вклад в развитие группы и это правда. Не хватает его, не хватает. И тоже самое я бы сказала про остальных участников, ведь каждый из них дополнял друг друга.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Под Ником)
сообщение 08/09.2008 - 18:44
Сообщение #29/62506 


Гость









Цитата(Dead Zombie @ 20/06.2008 - 12:30) *

Энди внес большой вклад в развитие группы и это правда. Не хватает его, не хватает. И тоже самое я бы сказала про остальных участников, ведь каждый из них дополнял друг друга.

подписываюсь под каждым словом! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 12/11.2008 - 12:12
Сообщение #30/64390 


Гость









Цитата
подписываюсь под каждым словом!


Естественно. Что тут ещё можно добавить...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 11:19