IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> "НАША" Музыка!!!, Российская и заруб. музыка.Что лучше для нас ?
Kisska
сообщение 12/11.2005 - 17:51
Сообщение #1/23411 


Гость









Вопрос "Какая музыка ,зарубежная или российская , лучше?"- по-моему мнению ,всегда актуален. Между различными поколениями всегда ведутся дискуссии об этом.Что мы слушаем сегодня? Восновном - это бред! Кто не согласен-пусть кинет в меня камень! :D Стоит только прислушаться к словам песен... Кошмар!Например,Братья Гр.поют:"Хлопай ресницами и взлетай..."( Мож кто-ниб пробовал?Лично у меня ничего не получается :) А так хотелось оторваться от земли и полетать! Просто ваще не представляю этого! )а еще прибавляют "ту-ту-тудай"(другой рифмы, видимо, у братьев не нашлось,несмотря на то что русс.яз велик и всемогущ)
Далее... Любимый многими О.Газманов напевает следующее:"....а я ноздрями землю втяну..." :blink: (Это ж какие надо иметь ноздри чтоб такую штуку сотворить? :lol: Или другой вариант-просто земля ему попалась некачественная,вот и втякивается чем непопадя)!!!!! Можно приводить такие примеры бесконечно ...А у меня еще знакомые (кстати,любители таких песенок) спрашивают почему это я люблю зарубежных исполнителей , в частности Duran Duran ?:huh:
Итак, у кого какие мнения?Мож будут те которые возразят? :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 15/11.2005 - 13:30
Сообщение #2/23539 


Гость









А Brainstorm за каких считаются?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 15/11.2005 - 16:58
Сообщение #3/23552 


Гость









К сожалению такую группу я не знаю,мож тока музыку их слышала,а по названию я -пас :) !
Конечно, каждый решает для себя нравится музыка или нет ,но согласитесь сегодняшняя попса -фигня! Она не может нравиться! :angry: Лично я к "своей"музыке отношу иностранную,она мне по душе и больше подходит :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 15/11.2005 - 22:28
Сообщение #4/23560 


Гость









Ладно, они вроде латыши так что будут в иностранной...
Киска, с тобой согласна полностью, у нашей попсы очень интересная техника - чем чаще видят - тем лучше запоминают, а альбомы делать - это нет, это мы не умеем...
А из наших мне тогда нравяться Машина Времени и Олег Митяев...
ИМХО
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 16/11.2005 - 09:48
Сообщение #5/23568 


Гость









:) Да...у нас в стране как всегда,все делается через одно место... :D
Ничего хорошего придумать не могут,вот и некоторые из них занимаются "римейками" :D ,а потом получают за это в "бубен" :D
Но все же можно отнести к более менее нормальным исполнотелям,например, из "Народных Артистов"(Панайотов,Чумаков)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 16/11.2005 - 12:13
Сообщение #6/23574 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



я вообще не представляю, как можно слушать нашу попсу :lol: мне всегда очень смешно при прослушивании нашей музыки, особенно текстов, если их можно таковыми назвать :whistling: не знаю, для меня здесь никогда не было кумиров,может быть есть отдельные вещи, которые я могу воспринимать нормально, но это бывает очень-очень редко :) кстати недавно поняла , что оказывается в плане российской попсы я абсолютно отсталый человек :lol: почитала последний роллинг стоун, а там как обычно на последней странице пишут хит-парады в России и зарубежом, так вот у нас в первой тройке какая-то Катя Чехова, я долго вспоминала, но так и не вспомнила :lol: а оказалось- эта певичка уже очень популярна в России , её крутят по всем радиостанциям, мне просто стало смешно :lol: вся моя голова забита только западной музыкой, а на первом месте конечно же дюраны, :) и наша попсятина меня вообще не интересует, и слава Богу,каждому своё

Сообщение отредактировал annush-ka - 16/11.2005 - 12:14
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 16/11.2005 - 13:11
Сообщение #7/23577 


Гость









:D Ну а я про что!Если б не зарубежка,то ваще не слушала бы музыку,т.к. такое слышать совершенно не возможно! :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 16/11.2005 - 13:59
Сообщение #8/23595 


Гость









Я предпочитаю западную музыку, но из наших отдаю предпочтение таким, как Чайф, Наутилус, Земфира.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 16/11.2005 - 14:02
Сообщение #9/23597 


Гость









Конечно о вкусах не спорят,но они поют как обкуренные :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alisa
сообщение 16/11.2005 - 15:33
Сообщение #10/23599 


Дюрашка
*****

Группа: Карантинщики
Сообщений: 357
Регистрация: 08/08.2005
Пользователь №: 272



Я тоже хочу сказать, что я абсолютно не выношу нашу поп музыку, да ее и музыкой назвать-то сложно, это всего лишь жалкое подобие музыки. Я не могу это слушать, никогда не могла, и если качество этой музыки будет таким же ... :censored2:, то никога и не смогу.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 16/11.2005 - 16:57
Сообщение #11/23601 


Гость









:) Э..задели за "живое",тема действительно оказалась актуальной! :)
Долой нашу эстраду!Окончательно надоели эти смазливые фейсы и плюшевые юбки! :devil1:
Пусть даже назовут меня не патриотом своей Родины!Не обижусь!


Ура,товарищи,ура! :D


Сообщение отредактировал Kisska - 17/11.2005 - 12:20
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Duranie
сообщение 17/11.2005 - 18:02
Сообщение #12/23650 


Гость









ЦИТАТА (Kisska @ 16.11.2005 - 13:11)
:D Ну а я про что!Если б не зарубежка,то ваще не слушала бы музыку,т.к. такое  слышать совершенно не возможно! :)
*


:cheers:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
demax
сообщение 22/02.2006 - 18:19
Сообщение #13/27044 


Гость









А как же группа Мечтать?Правда у них был всего один альбом, но какой!!!!! Я считаю, что у нас есть таланты, просто они не так раскручиваются как на Западе.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 22/02.2006 - 18:27
Сообщение #14/27046 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



у нас есть таланты, но они "закопаны" бонзами шоу-бизнеса так далеко..... :censored: что долго мы ещё чего-то будем ждать :( и вряд ли ближайшее время чего-то путного дождемся :devil1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ТАНЮХА
сообщение 25/02.2006 - 18:33
Сообщение #15/27180 


Гость









ЦИТАТА (demax @ 22.02.2006 - 18:19)
Я считаю, что у нас есть таланты, просто они не так раскручиваются как на Западе.
*



Я считаю, что наши наиболее достойные исполнители-это те, которые смогли-таки пробиться на мировую арену: Алсу, Тату....на этом мысль останавливается... :devil1:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 20:15