IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
43 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> New-Wave>>New-Romantics, Rum Runner..и не только..
Рейтинг  5
Lady Screaming
сообщение 14/10.2007 - 19:37
Сообщение #16/44335 


Гость









Ну ниче сее скока инфы про всех грохнуло,даже не могла подумать,что Стиви,еще и владелец клуба Блитз, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) от такой информации сейчас мозг перегрузится (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) КРУУУТ!!!


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 19:55
Сообщение #17/44338 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Screaming @ 14/10.2007 - 22:37) *

Ну ниче сее скока инфы про всех грохнуло,даже не могла подумать,что Стиви,еще и владелец клуба Блитз, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) от такой информации сейчас мозг перегрузится (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) КРУУУТ!!!


Еще бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати,узнает ли кто-нибудь на фоте,помимо Стива Стренджа- участника Ultravox Миджа Юра и Расти Игана?

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 10/03.2009 - 17:26


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 14/10.2007 - 19:59
Сообщение #18/44339 


Гость









Круто,я не знала *Thanks* (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 14/10.2007 - 20:12
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 20:56
Сообщение #19/44361 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Screaming @ 14/10.2007 - 22:59) *

Круто,я не знала *Thanks* (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Не за что (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а вот и еще знаменитый новый романтик Адам Ант (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) хочу такой же пиджачек (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 14/10.2007 - 21:55
Сообщение #20/44376 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Девчонки, что-то мне кажется, что наш утонченный Никки по сравнению с ними просто звезда. Все эти красавчики нервно курят в переулке. Очень стараюсь быть объективной и получается, что Ник - лучший. Кто-то из них перегибает палку, кто-то не дотягивает до статуса "лучшего", а вот у Ника все сбалансированно и продуманно. Для меня он всегда останется номером 1, не уверена, что найдется кто-то, кому хватит силенок скинуть с вершины мистера Роудса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 22:03
Сообщение #21/44379 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 15/10.2007 - 00:55) *

Девчонки, что-то мне кажется, что наш утонченный Никки по сравнению с ними просто звезда. Все эти красавчики нервно курят в переулке. Очень стараюсь быть объективной и получается, что Ник - лучший. Кто-то из них перегибает палку, кто-то не дотягивает до статуса "лучшего", а вот у Ника все сбалансированно и продуманно. Для меня он всегда останется номером 1, не уверена, что найдется кто-то, кому хватит силенок скинуть с вершины мистера Роудса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЭЭЭ (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) дело в том что разговор тут идет про новых романтиков,а у новых романтков с гримом и прикидом не сбалансированно (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) и почееему сразу один Никки,а не весь ДД (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) бугага (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ДД больше нью-вейв,т.е.по-спокойнее (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Билли Айдол (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 15/10.2007 - 19:57
Сообщение #22/44434 


Гость









Цитата(Stranger @ 14/10.2007 - 22:55) *

Девчонки, что-то мне кажется, что наш утонченный Никки по сравнению с ними просто звезда. Все эти красавчики нервно курят в переулке. Очень стараюсь быть объективной и получается, что Ник - лучший. Кто-то из них перегибает палку, кто-то не дотягивает до статуса "лучшего", а вот у Ника все сбалансированно и продуманно. Для меня он всегда останется номером 1, не уверена, что найдется кто-то, кому хватит силенок скинуть с вершины мистера Роудса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Уахахахах (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Каждый Новый романтик индивидуален,и имеет свой образ.Так же и звезды пользуются дизайнерами,чтобы они создавали одежду,ведь каждый дизайнер делает одежду по разному,и каждый новый романтик выглядит по разному.И в чем они тогда "перегибают палку",в том,что соответствуют самому себе? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) кстати,мне тоже интересно,почему ты сразу взяла Нюка,а ни кого то еще из Дюранов,ведь они все когда-то были "Нью вейверами" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 15/10.2007 - 21:34
Сообщение #23/44460 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Screaming @ 15/10.2007 - 22:57) *

Уахахахах (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Каждый Новый романтик индивидуален,и имеет свой образ.Так же и звезды пользуются дизайнерами,чтобы они создавали одежду,ведь каждый дизайнер делает одежду по разному,и каждый новый романтик выглядит по разному.И в чем они тогда "перегибают палку",в том,что соответствуют самому себе? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) кстати,мне тоже интересно,почему ты сразу взяла Нюка,а ни кого то еще из Дюранов,ведь они все когда-то были "Нью вейверами" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Золотое время было (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 15/10.2007 - 21:41
Сообщение #24/44462 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 15/10.2007 - 22:34) *

Золотое время было (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А что там за дядя за спиной у Ника?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 16/10.2007 - 07:16
Сообщение #25/44475 


Гость









Цитата(Stranger @ 15/10.2007 - 22:41) *

А что там за дядя за спиной у Ника?



Этот дядя-Стиви Стрендж из группы Visage,о котором мы говорили прежде (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 19/10.2007 - 07:48
Сообщение #26/44789 


Гость









Ну чтож,давайте продолжать тему:вот Очаровательный нью романтик Адам Ант:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/10.2007 - 23:58
Сообщение #27/44905 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 19/10.2007 - 08:48) *

Ну чтож,давайте продолжать тему:вот Очаровательный нью романтик Адам Ант:

Не ребята, это не романтик, это цирк какой-то. Я-то думала ДД перегибают, а нет =)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 20/10.2007 - 10:18
Сообщение #28/44910 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 20/10.2007 - 02:58) *

Не ребята, это не романтик, это цирк какой-то. Я-то думала ДД перегибают, а нет =)))


ДД еще цветочки (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) это не цирк,как и мне на первый взгляд показалось ,новые романтики,можно сказать это рокеры "сбежавшие" из 17-18 веков в 80-е (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) а что между прочим оччень оригинально!!Stranger ты знакома с творчеством Адама Анта?Где то я слышала ,что он переделывал песни старой Англии под нью-вейв,между прочим потрясающе получилось (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) бас гитара +военная труба (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) мне очень нравиццо (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 10/03.2009 - 17:29


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 20/10.2007 - 10:58
Сообщение #29/44914 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Никогда он мне не нравился, до Ultravox'а я слушал очень мелодичного Manfred Mann, Ten CC, AC DC и Pink Floyd. Adam казался какофонией. Нравилась только Goody Two Shoes.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 20/10.2007 - 11:04
Сообщение #30/44916 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(john morgan @ 20/10.2007 - 13:58) *

Никогда он мне не нравился, до Ultravox'а я слушал очень мелодичного Manfred Mann, Ten CC, AC DC и Pink Floyd. Adam казался какофонией. Нравилась только Goody Two Shoes.

А после Adama&Ants ты слушал его сольники??Например Desperate but not serious??Мне тож сначала он не понравилсмя,потому,что 1й песней которую я услышала-это была Prince Carming я сначала непоняла,и не врубилась,но что то зацепило,и захотелось послушать еще раз (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) очч нравится Stand and deliver,Kings of the wild frontier.Puss'n boots,dog eat dog..и т.д.
П.С.:10 CC,Pink Floyd (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

43 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 05:06