IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 4 5 6 7 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Commando (Командо) [1985], The Power Station - We Fight For Love + все о фильме
Mister Derden
сообщение 16/12.2004 - 10:14
Сообщение #76/12193 


Гость









ЦИТАТА
Я попробовал загрузить в Файловый архив mp3, но выскочила ошибка. Давай я тебе на e-mail пришлю? Просто нипиши мне письмо с адресом электонной почты.


Слушай, ты мой спаситель!!! Перешли пожалуйста на kithunter@email.ru
Заранее спасибо!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 16/12.2004 - 13:24
Сообщение #77/12197 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Mister Derden @ 16.12.2004 - 10:14)
ЦИТАТА
Я попробовал загрузить в Файловый архив mp3, но выскочила ошибка. Давай я тебе на e-mail пришлю? Просто нипиши мне письмо с адресом электонной почты.


Слушай, ты мой спаситель!!! Перешли пожалуйста на kithunter@email.ru
Заранее спасибо!

Песню выслал, если вдруг вернется, выложу к себе на сайт и дам тебе ссылку. B)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nick Jail
сообщение 13/04.2005 - 00:12
Сообщение #78/15113 


Гость









Нашел я в нете саундтрэк к этому фильмицу, вот только нет там we fight for love :( Какая жаль. Ну ладно, если кому интересно вот ссылочка на скачивание http://allsoundtracks.com/soundtracks/info/836


Сообщение отредактировал Nick Jail - 11/11.2005 - 23:20
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 11/11.2005 - 16:44
Сообщение #79/23375 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
«Коммандо»
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Эфир 12.11.2005 в 20:10


США, 1985 г.
Боевик

Режиссер: Марк Л. Лестер.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Алисса Милано, Рэ Доун Чонг, Дэн Хедайя.

Бывший спецназовец Джон Мэтрикс, полковник в отставке, вынужден доказывать, что спецназовца никогда не стоит называть «бывшим». Отряд головорезов похитил его 10-летнюю дочь Дженни, чтобы Джон согласился выполнить новое задание: экс-диктатор какой-то латиноамериканской страны возглавил заговор против законно избранного президента, и «кто-то» должен убить президента. Роль «кого-то» заговорщики-террористы отвели Джону Мэтриксу, но, правда, не учли, что полковник не собирается быть пешкой в чужой игре...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Az)8(M
сообщение 13/11.2005 - 00:47
Сообщение #80/23423 


Гость









Привет, перешлите мне ПОЖАЛУЙСТА эту песенку, вот мое мыло valdisnet@mail.ru Заранее огромной спасибо!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/11.2005 - 11:27
Сообщение #81/23435 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Az)8(M

Ждите тут полный саундтрек, тогда и сами отсюда скачаете.
Еще раз напоминаю:
МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖЕЙ И РАССЫЛКОЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НАМИ АУДИО-ФАЙЛОВ!
ВСЕ ФАЙЛЫ ДОСТУПНЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/08.2007 - 20:23
Сообщение #82/41490 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Пятница, 17 августа, 23:10—01:00, Первый
Цитата
В ролях: Алисия Милано, Вернон Уэллс, Девид Патрик Келли, Джеймс Олсон, Джеймс Олсон, Дэн Хедайя, Арнольд Шварценеггер, Дэн Хедайя, Рэй Доун Чонг

Режиссер: Марк Л. Лестер

Производство: A Silver Pictures Production, 20th Century Fox . США. 1985.

Полковник Джон Матрикс (Арнольд Шварценеггер), бывший руководитель спецкоманды отошел от дел и поселился со своей 10-тилетней дочерью Дженни (Алисса Милано) вдали от людской суеты. Тем временем группа негодяев во главе с честолюбивым политическим авантюристом Ариусом (Дан Хедайя), задумала совершить государственный переворот в одной из латиноамериканских стран. Убить президента этой страны они решили при помощи Матрикса - суперпрофессионала, лучшего из лучших. Похитив его дочь Дженни, они не оставили ему выбора. Полковник Матрикс вновь взялся за оружие, чтобы уничтожить похитителей дочери. На всю операцию у него только несколько часов.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) alexpiter
сообщение 11/04.2008 - 01:28
Сообщение #83/58118 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14/03.2008
Из: с-петербург
Пользователь №: 7 587



Отличный фильм! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) COMMANDO мой любимый фильм с Арни! Меня бесит когда его переводят как Коммандос! Песня заводная и понравилась ещё до того, когда узнал о участии в ней Taylor-Taylor! Оканчание фильма самое лучшее: Выпусти пар Беннет и PS В финале! Частенько слушаю We fight for love на переиздании 2005г! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
benderovez
сообщение 07/09.2008 - 19:07
Сообщение #84/62457 


Гость









Привет всем огромный! Если бы не вы друзья...я б так и никогда не нашел эту песню. Она для меня очень дорога...как память о тех минувших годах молодости! Помнится, эту пенсю записывал на магнитную ленту через микрофон, подставляя его к динамику телевизора.....качество канешна ацтой...но сколько эмоций. Теперь она у меня есть в мр3. Даже не верится......ААААААААААААА!!!! (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/04.2009 - 22:25
Сообщение #85/67403 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Первый, Среда, 22 апреля, 23:50—01:30.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 08/11.2009 - 19:20
Сообщение #86/77260 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Наверное уже не секрет для многих, что в российском кинопрокате имеется фильм "День Д", где продюсером, режиссером и исполнителем главной роли является Михаил Пореченков (в свое время вся Москва была заставлена огромными плакатами с его премьерой).
Так вот, тем более, уже не может быть секретом то, что это своеобразная такая пародия на нами любимый фильм со Шварцем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хотя этого вроде и не заявлялось автором идеи.

Смотрите внимательнее!
Это вообще полный отжиг!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vS-KAQwyDoc
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 09/11.2009 - 07:18
Сообщение #87/77280 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(DDfans @ 08/11.2009 - 19:20) *

Наверное уже не секрет для многих, что в российском кинопрокате имеется фильм "День Д", где продюсером, режиссером и исполнителем главной роли является Михаил Пореченков (в свое время вся Москва была заставлена огромными плакатами с его премьерой).
Так вот, тем более, уже не может быть секретом то, что это своеобразная такая пародия на нами любимый фильм со Шварцем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хотя этого вроде и не заявлялось автором идеи.

Смотрите внимательнее!
Это вообще полный отжиг!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vS-KAQwyDoc

Ещеб......кому охото это говорить, ведь если заявил о такой пародии, то значит заявил о том что на свое мозгов не хватило... Я в шоке, этож просто копия (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/11.2009 - 09:05
Сообщение #88/77282 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



"День Д" - не пародия, а неавторизованный римейк "Коммандо", авторы этого никогда не скрывали и говорили об этом еще до премьеры. Вы, наверное, просто не смотрите кинопередачи (например, у Бондарчука есть программа на СТС и Пореченков там вещал). Да и в интернете, начиная с Википедии, везде написано про римейк. Так что сходство закономерно.

Не вижу ничего страшного, американцы сами передирают чужие идеи с европейских и японских фильмов, и в 99% случаев у них римейк уступает оригиналу, а иногда вообще провальным получается.

Другое дело, что у авторов идеи никто разрешения на адаптацию не спрашивал. Наша страна в правовом отношении еще довольно дикая.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/11.2009 - 14:57
Сообщение #89/77642 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Лиля, спасибо за информацию. Я просто не знал об этом. Казалось, что все что написано руками малопонимающих людей - либо стеб, либо дезинформация. А вот официальных заявлений, как ни странно, я тоже не встречал...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 25/07.2013 - 06:09
Сообщение #90/88990 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



Great job, I was performing a google search and your website came up for homes for sale in Altamonte Springs, FL but anyway, I have enjoyed reading it, keep it up!
- check also... biuro rachunkowe krakow biuro rachunkowe kraków, by johhennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 04:48